Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Ааааааааааааааааааааа осенняя траваааааааааааааааааааа! Нееееееет! Не снимай там)))) Супер гуляете правда!) Носятся как угорелые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу вторую собаку лабрадора, не потомучто мне лабрадоры не нравятся, а потомучто я не хочу сравнивать, а не сравнивать мне кажется не получится :doh: Просто Рокки хоть и проблемный у меня в плане воспитуемости, но вот по-моему личному мнению настоящий представитель лабрадора. А то почитаешь, этот на кобелей бросается, этот прохожих облаивает, другой спокойный как удав, третий интереса ни к кому не проявляет... ну вопщем заморочилась я :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, видео класссс!!!! Вот девчонкам весело вдвоём, Сеньке и скучать некогда.

Интересно, когда обе бегут за пуллером, Джеська хватает его, а Сенька к тебе подбегает и облизывается :nyam:

А в твоих способностях сомневаться не стоит, за месяц не только правила и билеты выучишь, но и городок на "5" сдашь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааааааааа осенняя траваааааааааааааааааааа! Нееееееет! Не снимай там)))) Супер гуляете правда!) Носятся как угорелые)

Там всегда такие листья...Там всегда темно и прохладно :blush2: А носятся они угарно :lol2:

А я не хочу вторую собаку лабрадора, не потомучто мне лабрадоры не нравятся, а потомучто я не хочу сравнивать, а не сравнивать мне кажется не получится :doh: Просто Рокки хоть и проблемный у меня в плане воспитуемости, но вот по-моему личному мнению настоящий представитель лабрадора. А то почитаешь, этот на кобелей бросается, этот прохожих облаивает, другой спокойный как удав, третий интереса ни к кому не проявляет... ну вопщем заморочилась я :blush2:

А я вот чем больше общаюсь с лабрадорами..тем больше и больше в них влюбляюсь. Рассказать секрет :secret: Недавно разговаривали с мужем..И приняли решение- если в Пятигорске получится купить не квартиру а дом..мне разрешили завести еще лабрадора или 2ух :secret: Сидим как то разговариваем...он такой- ну вот сидим мы на природе...дети...собакИ...не Джеська..не собака..а СОБАКИИИИ :Jumpy: Значит в правильном напрвалении я двигаюсь..потихоньку намекая :blush-anim-cl:

А сравнивать..ну и что. Детей у меня 2ое..Очень их люблю..каждого по своему..Да сравниваю..а вот доча в этом возрасте умела уже то-то..а зато сынулька вот это умеет...Ну и что? Все равно я их люблю. И Джеську люблю...все разные- но такие любимые...А вот маленькие породы поняла, что не для меня :dntknw: Надеюсь никого не обидела.

Вика, видео класссс!!!! Вот девчонкам весело вдвоём, Сеньке и скучать некогда.

Интересно, когда обе бегут за пуллером, Джеська хватает его, а Сенька к тебе подбегает и облизывается :nyam:

А в твоих способностях сомневаться не стоит, за месяц не только правила и билеты выучишь, но и городок на "5" сдашь :good:

Спасибо :blush2: Сенька бежит сразу обратно за вкусняхой- она привыкла- когда Джеська выпрыгивает из фонтана- бросает пуллер и бежит ко мне..а Сенька бежит хватает его и несет мне прям в руки :thumbup: И обе получает няшку. Просто Сенька хорошо ест только за выполнение команд. Дома все таки вредничает... Вот и приходится обоих кормить там..А то Джеська бы обиделась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia,ой, как ты все успеваешь! :doh: Для меня этот подвиг! Вика, удачи тебе, и пусть все мечты в виде двух-трех лабрадоров исполнятся! и обязательно дом в Пятигорске!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia,ой, как ты все успеваешь! :doh: Для меня этот подвиг! Вика, удачи тебе, и пусть все мечты в виде двух-трех лабрадоров исполнятся! и обязательно дом в Пятигорске!!!

Оль а в чем подвиг? По моему у нас тут у многих и дети...и собаки...и работа...А у меня то только собаки и дети :blush2: Это получается я вообще еще и лентяйка :lol2: Как у вас дела? Как настроенице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияОльга Ямал (30 Август 2013 - 11:26) писал: Valencia Gracia,ой, как ты все успеваешь! :doh: Для меня этот подвиг! Вика, удачи тебе, и пусть все мечты в виде двух-трех лабрадоров исполнятся! и обязательно дом в Пятигорске!!! Оль а в чем подвиг? По моему у нас тут у многих и дети...и собаки...и работа...А у меня то только собаки и дети :blush2: Это получается я вообще еще и лентяйка :lol2: Как у вас дела? Как настроенице?

подвиг в том, что еще занимаешься с собакой (выставки), передержка, ПДД и на форуме успеваешь! :thumbup: Поди еще вареньице заготовила и кучу вкусняшек:good:

Дела нормалды, через четыре дня поеду домой, заобнимаю и зацелую свою собашку))))) а пока буду ходить с дочей по магазинам, ее гардероб обновлять, а я деньги оставлять! Вчера моя дочь (11 лет) выдвинула мне маленькую претензию... Типа, мама, а что ты это мне духи Нина Риччи не купила? Я сказала, духи будет папа покупать, а я уж лучше к школе деньги потрачу... Вот так и растем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвиг в том, что еще занимаешься с собакой (выставки), передержка, ПДД и на форуме успеваешь! :thumbup: Поди еще вареньице заготовила и кучу вкусняшек:good:

Дела нормалды, через четыре дня поеду домой, заобнимаю и зацелую свою собашку))))) а пока буду ходить с дочей по магазинам, ее гардероб обновлять, а я деньги оставлять! Вчера моя дочь (11 лет) выдвинула мне маленькую претензию... Типа, мама, а что ты это мне духи Нина Риччи не купила? Я сказала, духи будет папа покупать, а я уж лучше к школе деньги потрачу... Вот так и растем...

На ПДД мало времени остается. Сейчас езжу учится в соседний город..На автобусе на нем ехать 40 минут- вот там и читаю... :lol2: А варенье на свой стыд и срам я не люблю и не умею готовить :sorry: Так что подвига нет(( А дочи они такиеееееее...любят когда им все новенькое и интересненькое покупают :thumbup: Удачи в походах по магазинам!!! Я тааак люблю енто дело :lol2:

Вот такие мои сладости отдыхают когда нет папы дома :blush2:

3gxehe2x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные морды :thumbup:

Ну наверно я хочу чтоб Рокки у меня был одним единственным и неповторимым лабрадором :blush2: Но я ни от чего не зарекаюсь конечно, но пока хотела бы "попробовать" другую породу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные морды :thumbup:

Ну наверно я хочу чтоб Рокки у меня был одним единственным и неповторимым лабрадором :blush2: Но я ни от чего не зарекаюсь конечно, но пока хотела бы "попробовать" другую породу

Вот я попробовала в передержке. Спасибо за такой опят хозяйке Маринке. Собака чудо, умная и оч быстро все схватывает. Но все таки мне близки по темпераменту и размеру и характеру..и по глазам...ну в общем по всему- лабрадор :blush2: А ты собираешься в ближайшем будущем "попробовать" др породу? У Рокки скоро будет друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я попробовала в передержке. Спасибо за такой опят хозяйке Маринке. Собака чудо, умная и оч быстро все схватывает. Но все таки мне близки по темпераменту и размеру и характеру..и по глазам...ну в общем по всему- лабрадор :blush2: А ты собираешься в ближайшем будущем "попробовать" др породу? У Рокки скоро будет друг?

нееее я уже гдето писала что второй собаки у нас не будет пока не будет своего дома! А это не известно когда и случиться, может через пару лет, а может и через 10... Так что это пока просто размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее я уже гдето писала что второй собаки у нас не будет пока не будет своего дома! А это не известно когда и случиться, может через пару лет, а может и через 10... Так что это пока просто размышления.

ааааа...Я тоже говорила, что не будет 2ого ребенка пока нет своей квартиры...а потом что не будет собаки..пока нет своей квартиры :lol2: Вон и деток 2ое и собака...Жить то хочется сейчас...а с квартирами туго в жизни :sorry: Так что ты не зарекайся... Может каааак влюбишься в какую то породу или определенную собаку..А вообще тебе и с Рокки не соскучишься :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы завела, только Борька очень против, он вопще говорит что больше у нас никогда никогда не будет собак. Не потомучто он Рокки не любит, а потомучто очень много с ними переживаний :doh:

Да и както сначала все таки ребенка хотелось бы :blush2: а там видно будет и по финансовым и по временным ресурсам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы завела, только Борька очень против, он вопще говорит что больше у нас никогда никогда не будет собак. Не потомучто он Рокки не любит, а потомучто очень много с ними переживаний :doh:

Да и както сначала все таки ребенка хотелось бы :blush2: а там видно будет и по финансовым и по временным ресурсам...

Правильно Оль. Детки тоже оч нужны. Смысл жизни меняется сразу и приоритеты меняются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я попробовала в передержке. Спасибо за такой опят хозяйке Маринке. Собака чудо, умная и оч быстро все схватывает. Но все таки мне близки по темпераменту и размеру и характеру..и по глазам...ну в общем по всему- лабрадор :blush2: А ты собираешься в ближайшем будущем "попробовать" др породу? У Рокки скоро будет друг?

тебе надо всех ретривиров испробовать :) голдены это что-то, а флэты это нечто :) вроде все ретриверы, а по темпераменту такие разные, вот мне ближе голдены, правда, от них стоооока шерсти :)

ну а Динуся моя, конечно, самая лучшая :) любимая моя, а еще оч люблю и лучше всего понимаю собак старше 5-6 лет :blush2: мой любимый возраст, они как человеки :)

Вик, у меня муж проходит медкомиссию на права, срок старых через неделю кончается наша поликлиника это просто убицца и застрелицца. как ты совершила такой героический поступок....

пошла смотреть твои видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо всех ретривиров испробовать :) голдены это что-то, а флэты это нечто :) вроде все ретриверы, а по темпераменту такие разные, вот мне ближе голдены, правда, от них стоооока шерсти :)

Согласна с тобой...Надеюсь моя жизнь, как собачника только начинается...Ведь Джеська с нами только год..а так сильно нашу жизнь перевернула :thumbup: Спасибо ей за это огромное :thumbup: А еще Маш ты знаешь, я тааак благодарна мои заводчикам! Если б не они..Ух..Люди мировые. Так что надеюсь еще познакомлюсь я и с флетами, и голденами поближе!!! А кстати я после дождливой прогулки Сеньку не просто пузико помыла..а всю, с шампунькой..расчесаааала..и вот с тех пор наш дом- сплошной пух..Весь ковер у нас в ее белом пуху..С Джеськи столько подшерстка не летело, как с нее..А если учесть что она и на кроватке любит полежать..то он у нас уже везде! Благо муж не сильно по этому поводу ворчит. а мне так вообще все равно- пропылесосил-и красота..чистота :lol2:

ну а Динуся моя, конечно, самая лучшая :) любимая моя, а еще оч люблю и лучше всего понимаю собак старше 5-6 лет :blush2: мой любимый возраст, они как человеки :)

Вик, у меня муж проходит медкомиссию на права, срок старых через неделю кончается наша поликлиника это просто убицца и застрелицца. как ты совершила такой героический поступок....

пошла смотреть твои видео

Ну конешно же наши то самые самые..Как без них то.Не знаю пока какая она будет в 5-6 лет моя Джеська- но пока она с возрастом становится более шубутной и азарной. Прям в глазах азарт блестит и лапы скачут выше попы :dribble:

Ой а мед осмотр...это и не говори..нечто.. особенно мне понравилось, что для вождения необходимо проплатить гинеколога..Ах вы там были недавно, все проверяли? Ну значит проплатите..и вас смотреть не будут :lol2: Ага и ренген в 2 плоскостях тоже порадовал :lol2: А очереди...ух...особенно к невроологу. Удачи твоему супругу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, с заводчиком тебе - повезло! кстати, флэт есть у моей сестры, в Пущино, девочка Куля, собака лизака, могу вас познакомить как нить, :dribble: ну а голденов то у нас достаточно, и в след раз , вроде даже этой осенью они собирались, можно попросить, чтобы Фаню на тебя оставили, если ты захочешь, конечно :)я то точно не смогу

да, я в шоке была про медосмотр, цена- 2700, да еще столько времени сидеть, а ему работать надо.... зачем, спрашивается рентген или биохимия :hmm: но хоть к урологу его не заслали, за что спасибо, конечно. :gleam:

а фурминатор есть у тебя, чтобы пуховую Сеньку вычесать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, с заводчиком тебе - повезло! кстати, флэт есть у моей сестры, в Пущино, девочка Куля, собака лизака, могу вас познакомить как нить, :dribble: ну а голденов то у нас достаточно, и в след раз , вроде даже этой осенью они собирались, можно попросить, чтобы Фаню на тебя оставили, если ты захочешь, конечно :)я то точно не смогу

да, я в шоке была про медосмотр, цена- 2700, да еще столько времени сидеть, а ему работать надо.... зачем, спрашивается рентген или биохимия :hmm: но хоть к урологу его не заслали, за что спасибо, конечно. :gleam:

а фурминатор есть у тебя, чтобы пуховую Сеньку вычесать?

С флетиком знакома. Не помню как зовут ее- у нее хозяйка Даша в Еноте..Голденов то у нас много. Я их всех начмокиваю..Про осень подумаю(подумаем с мужем) Про пух Сеньки- у меня есть спец щеточка для подшерстка- ость не трогает, но я боюсь ее вычесывать. Как приедет Марина- а я ей полулысую собаку отдам...Не..Кстати она сегодня лежала и плакала, скучала по своим :sorry: Такая лапочка грустная..Я ее нацеловала, на кровать пустила...а она легла и такая улыбка грустная на ее мордочке появилась..мне аж самой с ней поплакать захотелось :sorry: Очень она переживательная. Когда ходим по тем местам, где они с хозяйкой гуляли- стоит..ждет..идти дальше не хочет..Ой- сегодня она за пуллером гоняла..вот где класс то- прям бежала- пятки сверкают, прям в руки приносит :dribble: Даешь няшку- отворачивается...гладишь- болдеет и с новой силой бежит за пуллером :thumbup: Если не забуду- завтра фотки скину ее :good:

А про мед осмотр...оо - вас не заставили к урологу :lol2: А меня заставили к гинекологу...Ну вот зачем им это?А моча? А биохимия? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага Даша и есть та самая сестра. она в еноте теперь только стрижет, как администратор больше не работает.

надо же Сенька какая скучательная, смотрела видео и дкмала, что наоборот не скучает, веселится, гоняет, носится :thumbup:

да с медосмотром засада, я в автошколе училась, мы прям там проходили, загнали 4 врача в один класс, и ты к ним поочереди подходила, у каждого по паре минут, только у окулиста подольше, ставили штампик, и вуаля, через 20 минут заветная справочка....а тут, дай Бог за неделю-две обернутся, а у него права до 9 сентября действительны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага Даша и есть та самая сестра. она в еноте теперь только стрижет, как администратор больше не работает.

надо же Сенька какая скучательная, смотрела видео и дкмала, что наоборот не скучает, веселится, гоняет, носится :thumbup:

да с медосмотром засада, я в автошколе училась, мы прям там проходили, загнали 4 врача в один класс, и ты к ним поочереди подходила, у каждого по паре минут, только у окулиста подольше, ставили штампик, и вуаля, через 20 минут заветная справочка....а тут, дай Бог за неделю-две обернутся, а у него права до 9 сентября действительны

Сенька вроде всегда веселя..бегает..играет..гавкает..а вот как проходим мимо тех мест...все...И вот сегодня дома первый раз поплакала

Повезло тебе с мед осмотром. А теперь так смотрю и школьники поступающие в ВУЗ мучаются..Бедные :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детские секции-кружки, кстати, надо тоже справку.ну бассейн спортшкола - понятно. Но с меня требуют справки на шахматы и на рисование :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детские секции-кружки, кстати, надо тоже справку.ну бассейн спортшкола - понятно. Но с меня требуют справки на шахматы и на рисование :hmm:

Ох Маш..эти справки..У меня сейчас с середины сентября у дочки опять ВТЭК....опять 2 недели по больницам..нервы..ух...... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кругом засада :(

а мы в первый класс и в третий идем, я вот ведь затянула с покупками, так не люблю в магазины ходить, теперь вот носимся, собираем дочку в школу. надо еще букетов добыть, в воскр небось везде цены взлетят, а за клумбами своими я в этом году ухаживать не смогла, так что облом. наверное куплю в горшке, а то даже жалко, дорогущий букет все учителю в одно ведро, и все потом на выброс.

Вы утром когда гуляете? дети в школу пойдут, я буду посвободнее. наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...