Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

кругом засада :(

а мы в первый класс и в третий идем, я вот ведь затянула с покупками, так не люблю в магазины ходить, теперь вот носимся, собираем дочку в школу. надо еще букетов добыть, в воскр небось везде цены взлетят, а за клумбами своими я в этом году ухаживать не смогла, так что облом. наверное куплю в горшке, а то даже жалко, дорогущий букет все учителю в одно ведро, и все потом на выброс.

Вы утром когда гуляете? дети в школу пойдут, я буду посвободнее. наверное

Слушай, а какого роста у тебя сын? У меня дома школьные костюмы отличные тройка... по 1000р 136, и 145 ростом...точно не помню.. Отчец магазин Гномик закрыл..а половина товаром на мне оставил..вот висят в шкафах= мешают..

А утром всегда в разное время...Бывает и пол 10го..а если готовить или дела..Могу и в 11 выйти около дома с ними побегать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын у меня носит 140 рост. но костюмы мы не носим :blush2: т.е пиджак и жилетку он не оденет, только брюки. а чтож ты не пристраиваешь костюмы на городском форуме, 1000 р. - хорошая цена. для началки в гимназии цвет одежды - серый, а в третей школе вроде бы синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын у меня носит 140 рост. но костюмы мы не носим :blush2: т.е пиджак и жилетку он не оденет, только брюки. а чтож ты не пристраиваешь костюмы на городском форуме, 1000 р. - хорошая цена. для началки в гимназии цвет одежды - серый, а в третей школе вроде бы синий.

Маш я 2 года назад начала пристраивать одежду..и летнюю и форму..а потом чего то забыла..так она и висит...мешает. Ежели что- у меня темно серая форма.. :blush2:

А вот как и обещала Сенька с пуллером

sV13RS9f.jpg

T7a4oEc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, привет и здесь :)

а Кристинка в след году в первый класс пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же ухи классные:thumbup:

Ага..такие тверденькие :thumbup: А вообще Сенька очень нежная. Всегда у меня на ногах лежит и целуется :dribble: И Джеськино сердце этого не выдерживает- приностит в зубах канатик- наклоняется над Сенькой- Сенька по наивности берет канатик зубами- и тут Джеськино коронное движение- дерг- и Сенька уже в другом углу комнаты :lol2: Сенька в шоке- опять ко мне бежит , я ее глажу- Джеська прям как чувствует - даже из др комнаты прибегает и видя как я ее глажу- повторяет чудо рывок с канатиком снова и снова :lol2: Ревнулькина моя :dribble: ,Но зато как приятно- Сенька всегда ложится у моих ног , если я ее спасаю от любвиобильности сына- она потом еще пол часа целуется, говорит спасибо, что спасла от юного разрушителя :blush2:

Вика, привет и здесь :)

а Кристинка в след году в первый класс пойдет?

Приветики и здесь. Да Кристе пока 6,5 лет. В этом году я отдаю ее только в подготовителную...А на следующий год- ууууууух будет школьницей :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный временный житель у вас :dribble: Поздравляю :thumbup: Мы тоже знакомы с одним корги- очаровательные создания :clap_1:

Но я солидарна с тобой Вика- если у меня будет 2 собака- то только ретривер (лабр или голден) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный временный житель у вас :dribble: Поздравляю :thumbup: Мы тоже знакомы с одним корги- очаровательные создания :clap_1:

Но я солидарна с тобой Вика- если у меня будет 2 собака- то только ретривер (лабр или голден) :nyam:

Да я когда говорила - только лабр- имела виду- ретиривер. Потому как от голденов я тоже в полном восторге :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я когда говорила - только лабр- имела виду- ретиривер. Потому как от голденов я тоже в полном восторге :blush2:

:doh: Я тоже. У нас сейчас появилась подружка голден Мира- такая меховая плюшка :nyam: Я очарована :dribble: Но муж меня не поймет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Я тоже. У нас сейчас появилась подружка голден Мира- такая меховая плюшка :nyam: Я очарована :dribble: Но муж меня не поймет :sorry:

А мой то..проговорился...Типа- вот сидим мы на природе..вокруг дети..собаки...красотааа :dribble: Вот тут я его и подловила :lol2: Видимо мои легкие уговоры когда нибудь дойдут до нужного места..и нас будет все таки 2ая собака :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви! Здорово у вас! А ты у мужа уточни какую собаку он хочет. А то тут недавно выяснилось что мой муж афгана хочет :dribble: я как представила себе как мы будем гулять с коржиком и афганом на одной сворке.... в общем долго под столом валялась)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви! Здорово у вас! А ты у мужа уточни какую собаку он хочет. А то тут недавно выяснилось что мой муж афгана хочет :dribble: я как представила себе как мы будем гулять с коржиком и афганом на одной сворке.... в общем долго под столом валялась)))) :lol2:

Ну если будет свой дом- он хочет кавказца...Ну и пусть хочет...Я то сказала- пока 3ех лбров не заведем- ни о каком кавказце и речи быть не может :lol2: Так что придется ему смирится с 2ым лабродором(или голденом) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если будет свой дом- он хочет кавказца...Ну и пусть хочет...Я то сказала- пока 3ех лбров не заведем- ни о каком кавказце и речи быть не может :lol2: Так что придется ему смирится с 2ым лабродором(или голденом) :blush2:

ого:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если будет свой дом- он хочет кавказца...Ну и пусть хочет...Я то сказала- пока 3ех лбров не заведем- ни о каком кавказце и речи быть не может :lol2: Так что придется ему смирится с 2ым лабродором(или голденом) :blush2:

Какие кавказцы! даешь лабрадоров :dribble: И побольше!побольше :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие кавказцы! даешь лабрадоров :dribble: И побольше!побольше :dribble: :dribble:

Да естественно ..Не ну ежели у меня будет 3 лабрадора..и будет хватать денег на их отличное содержание.. то пущай кого хочет заводит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ему кавказца хочется? :)

а потомму что у него он был когда он жил на севере- шикарный кобель с отличной родословной. Его очень любил..Он был оч умный) Вот он и надеятся найти еще такого же красавчика и умничку. Но в квартире такому явно будет жарко :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потомму что у него он был когда он жил на севере- шикарный кобель с отличной родословной. Его очень любил..Он был оч умный) Вот он и надеятся найти еще такого же красавчика и умничку. Но в квартире такому явно будет жарко :dntknw: :dntknw:

дааа, такой собаке нужно жить на "воле", в большом вольере, они же территорию охраняют, им комфортнее жить на улице, и шерсть соответствующая. У меня у дедушки был кавказец, но он его усыпил когда тот уже старый был :( потомучто он стал кидаться на всех кроме дедушки, даже сестру мою старшую покусал, хорошо это зима была и на ней пуховик был, до кожи не достал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока ничего интересеного. ДОма девчонки бесюн устраивают, по вечерам я катаюсь на учебу(на вождение), т к пока лиивни и холод- мало гуляем. И по этому Джеська выучила новый для нас Пока-пока(подсмотрела у Кати)


/>http://www.youtube.com/watch?v=LJz40n_TuV4&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Сенька старается!))) Такая зайка :nyam: А Джеська ууууумняшка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какая прелесть :dribble: Умнички девочки :thumbup: Джессяндра такая блестючая красотка :nyam: Надо тоже научить, милая команда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевые какие! не могу такие смешные ухи у Сеньки :) Вик, она у тебя до какого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока ничего интересеного. ДОма девчонки бесюн устраивают, по вечерам я катаюсь на учебу(на вождение), т к пока лиивни и холод- мало гуляем. И по этому Джеська выучила новый для нас Пока-пока(подсмотрела у Кати)


/>http://www.youtube.com/watch?v=LJz40n_TuV4&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

пппппппп пппппппппппппуууууууууууууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Сенька старается!))) Такая зайка :nyam: А Джеська ууууумняшка :clap_1:

Сентка стараааается, но она не пищивик- она за компанию старается. Но очень часто за это не берет награду :dribble:

Ох какая прелесть :dribble: Умнички девочки :thumbup: Джессяндра такая блестючая красотка :nyam: Надо тоже научить, милая команда :thumbup:

Ага- красота темных собак,когда все хорошо-они блестят :dribble: А команду я тоже подсмотрела- научили ее за 1 вечер :thumbup:

клевые какие! не могу такие смешные ухи у Сеньки :) Вик, она у тебя до какого числа?

Ой Маш даже и не знаю. Да она так влилась в нашу семью, что как то и не знаю сколько еще, как приедет Марина, так и узнаем когда :lol2: А ухи у нее очень милые :nyam: Она уже и мужа с работы встречает- напрыгивает, целует :thumbup: Она окончательно привыкла)) Спят с Джеськой вместе. Целоватся бегут вместе, ревнуют меня тоже вместе, со мной и в ванну ходят обе :lol2: А вдруг-я там одну поглажу, а другая не увидит :lol2:

пппппппп пппппппппппппуууууууууууууууууухххххххххххх :clap_1:

Спасибо Виталий :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...