Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Ой, Виииииииии, я сегодня зашла в магазин вашей заводчицы и как раз смотрю фотки и думаю "Джесська что ли позирует" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хнык, не вижу Викину фотку:(

Ви, а в ошейниках Джесс на тебя смотрит?

У Вадимки такие глаза - ох, будет девушкам сердца разбивать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, сколько фоток :dribble: :dribble: :dribble:

по порядку:

- сына - прелесть прелестная :nyam: ТТТ и улыбка такая шкодная ;)

- Жужужужа и Бебебеська отлично вместе смотрятся - блестященькие чернушечки :thumbup:

- фотки в ошейничках ваапще отпад и ошейнички, а уж модель то и подавно :dribble: особенно радужный ооочень красиво на черном :good:

- Вика, ты красавица! Правда. Причем у тебя красота такая.... настоящая, понимаешь :blush2:

- ну и черная лопоухость у тебя на руках бесподобна. Я бы не отговорилась :lol2:

Отвечаю тож по порядку

- Спасибо- сын и так шкода жуткий- хотя дочка заводчицы сказала, что у нас идеальный спокойный мальчик :lol2: :doh:

- Девочки отлично и смотрятся и ладят(тфу тфу тфу)

-Ой спасибо-засмущала :blush2:

-А лопоухость на руках-я вообще была безума я тааак не хотела ее оставляяять. Останавляивает- что у нас однушка и я пока в декрете..

Ой, Виииииииии, я сегодня зашла в магазин вашей заводчицы и как раз смотрю фотки и думаю "Джесська что ли позирует" :lol2:

Ой и мне так нра этот магазинчик... Кстати я себе тот радужный купила :dribble: Он как полуудавка..НО так как джеська не тянет- он просто красиво спадает с ее черных плеч!))) Классно и ты Джеську сразу узнала :dribble:

Хнык, не вижу Викину фотку:(

Ви, а в ошейниках Джесс на тебя смотрит?

У Вадимки такие глаза - ох, будет девушкам сердца разбивать:)

Ален- сегодня чего то видимо хостинг тупит... Скинь ссыль на норм хостинг- туда закину фотки. А за сынульку- спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю тож по порядку

Ален- сегодня чего то видимо хостинг тупит... Скинь ссыль на норм хостинг- туда закину фотки. А за сынульку- спасибо :blush2:


/>http://radikal.cc/

Ой, мне больше всего понравилась радуга на Джесс-такой праздник получается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f35S6WmR.jpg

вот мож так видно будет. А с радикалом я не подружилась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, Ви, ты покрасила челку????? Оооочень здорово, креативно. Я в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, Ви, ты покрасила челку????? Оооочень здорово, креативно. Я в восторге!

так всегда крашусь- низ черный- верх темнокрасный. Это просто так получиллось на фото- что она как бы слоями :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обещала- небольшой фотоотчетик.

Оййй, как бы я щас эту Жужжжжжу 57d06ee98a4bbcee0805257bc9992603.gif7540aece158345b9053bf2d057bf631d.gif8ec5734f28aa1f49fd17d5d17ccf2889.gif

Так давно французиков не видела :sorry:

Сынулька прикольный хитрюшка :thumbup:

Джеська везунчик, ей с такой мамулькой гостеприимной никогда не скучно :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Жужа вообще само очарование. У нее ямочка на носике такая мягенькая и классненькая. Она такая целовалка! А Джеська по идеи после 10го останется одна:( больше никто не хочет в гости:( Вот там и погрустииим. У меня конечно беготня будет- и по этому и Беська одна вообще скучать будет..

Ви, а в ошейниках Джесс на тебя смотрит?

Забыла ответить на этот вопрос. Ага -Беська там на меня смотрит. Но у меня в руке-няшечка. Сегодня мне скинули оригиналы этих фоток и многие др которых тут нет-позже парочку и их покажу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще пара фотечек не вошедщих на сайт магазина

cM73TPlA.jpg

хи

gNy1vmXc.jpg

231DB73V.jpg

wkpGfBBt.jpg

Я прям в восторге- и Джеське фотосессия бесплатаная- да еще и засветилась как фотомодель :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Джеськи фотосессия классная получилась :thumbup:

Хороший выбор, радужный ошейник здорово на чёрной шубке смотрится, Джеська красотка :nyam:

Вика, какое чудо лопоухое с тобой, да трудно от такого отказаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фотомодель! Супер! Викусь, просто здоровско! А лопоухая мммм...тебе идет)))) Жужка и правда глазами берет) Ух ура я нормально на форуме! Скоро у себя фотки выложу чуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Сынулька - чудо!!!!!!!!!!!! такой позитивчик!!!!

Жужа ржачная, вот чесслово, на лягуху похожа)))

Джеська - супер модель! Молодчинка, красоточка:good:и ты тоже красотка:clap_1: и щенулька класс! жалко, что нет места для нее ((((

Викуль, Как учеба???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Джеськи фотосессия классная получилась :thumbup:

Хороший выбор, радужный ошейник здорово на чёрной шубке смотрится, Джеська красотка :nyam:

Вика, какое чудо лопоухое с тобой, да трудно от такого отказаться)))

спасибо за комплименты. Если б не однушка..ну даже не то что однушка...а если б детки были бы постарше а я работала...точно не ушла б от той лопоухой:)

Вот это фотомодель! Супер! Викусь, просто здоровско! А лопоухая мммм...тебе идет)))) Жужка и правда глазами берет) Ух ура я нормально на форуме! Скоро у себя фотки выложу чуток)

Спасибо Наталь. Давай у себя свежие фоточки добавляй! Вливайся в жизнь после отпуска. Правда я как то до конца никак на форум не вольюсь.Сейчас экзамены..и сразу на сл недели надо начинать ВТЭК проходить..а еще...я себе 2ух клиентов через 2 недели на дом возьму..блин на форум совсем мало времени. Благо с тел есть возможность заходить:)

Вика! Сынулька - чудо!!!!!!!!!!!! такой позитивчик!!!!

Жужа ржачная, вот чесслово, на лягуху похожа)))

Джеська - супер модель! Молодчинка, красоточка:good:и ты тоже красотка:clap_1: и щенулька класс! жалко, что нет места для нее ((((

Викуль, Как учеба???

Спасибки. Жужа еще тот кадр. Она тут уже так Джеську построила, что когда у Джуджи мячик- она к ней даде не подходит..Маленькая, а удаленькая!

А учеба..ну как сказать..не идет. Вот как то не учатся у меня. Посмотрим-в понедельник сдача экзамена внутреннего по билетам. Завтра еще поеду кататься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим-в понедельник сдача экзамена внутреннего по билетам. Завтра еще поеду кататься

Мы бум переживать и поддерживать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня то я по городу буду просто кататься- не переживай, пока ни одного человека я не сбила :blush2: :lol2: Да и инструктор рядом сидит и давит на тормоз- не разрешает мне никого давить :sorry: А вот в понедельник можно не переживать, а немного поддержать мысленно(с 4 до 5 вечера :blush2: ) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а немного поддержать мысленно(с

поддержим!!! (только без переживаний не умею blush2.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, поздравляю вас с Джеськой с получением титула ЮЧР :1st: :1st: :1st: Вы такие молодцы!так держать!

Очень я рада с что с Кристиночкой все хорошо :clap_1: Здоровья вам огромного! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, у самой мало времени забегать. Вон девчонок своих еще не почитала, к себе в последнюю очередь(хотя там и так без меня все мхом поросло). Фотки выложу как по дому разберусь. На работе пока тоже швах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержим!!! (только без переживаний не умею blush2.gif)

Спасибо:) Завтра буду целый день с этими б летами сидеть..ууух

Викуля, поздравляю вас с Джеськой с получением титула ЮЧР :1st: :1st: :1st: Вы такие молодцы!так держать!

Очень я рада с что с Кристиночкой все хорошо :clap_1: Здоровья вам огромного! :thumbup:

Спасибо Машуль! Я у тебя в темке была-шикарная Мишель с листочками! Очень красивая, смотрю и ошейник уже приехал:)

Викусь, у самой мало времени забегать. Вон девчонок своих еще не почитала, к себе в последнюю очередь(хотя там и так без меня все мхом поросло). Фотки выложу как по дому разберусь. На работе пока тоже швах.

Ой Наташ и не говори. Вот сейчас с телефона забежала на минутку. Билеты порешала..и забежала. Надеюсь после понедельника по всем темкам друзей пробегусь. Вы не обижайтесь. Стараюсь всех читать. Только пока не отвечаю. Забегу..порадуюсь что все хорошо и убегаю дальше учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки урааа я внутренний экзамен сдала!!! Допущена до экзамена в ГАИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки урааа я внутренний экзамен сдала!!! Допущена до экзамена в ГАИ!!!

УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты умничка!

86627978_getImage__29_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки урааа я внутренний экзамен сдала!!! Допущена до экзамена в ГАИ!!!

Молодец!!!!Первый шаг сделан!! :thumbup: Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...