Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Вик) Ответ Вадиму от Макса)))

91dec2dca456.jpg

Остальные фотки у меня на страничке))))))

Хииии, красотулькин- по скромному извозюнькался!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хииии, красотулькин- по скромному извозюнькался!!! :thumbup:

Вик это он еще вытерся, я ж не стразу чухнулась посмотреть на него, да потом и в ванну отправила))) Вот и губы ужи чистые))) Ну и помада то сломалась!))))))))))))))Зато в помаде был стол, пол, игровой коврик, кровать Макса, футболка и конечно руки!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик это он еще вытерся, я ж не стразу чухнулась посмотреть на него, да потом и в ванну отправила))) Вот и губы ужи чистые))) Ну и помада то сломалась!))))))))))))))Зато в помаде был стол, пол, игровой коврик, кровать Макса, футболка и конечно руки!))))))

Ну все правльно- ПРАВИЛЬНЫЙ ребенок :thumbup: ПРиезжайте! У нас еще крем остался :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все правльно- ПРАВИЛЬНЫЙ ребенок :thumbup: ПРиезжайте! У нас еще крем остался :lol2:

оОооо нееет!) Мне вашей фотки хватило посмотреть. Мы такие часто в шоколаде или шоколадных конфетках бываем))))) Так что норм) А помнишь я тебе говорила про фотку с "Этим" на Максе?))) Так что у нас все есть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оОооо нееет!) Мне вашей фотки хватило посмотреть. Мы такие часто в шоколаде или шоколадных конфетках бываем))))) Так что норм) А помнишь я тебе говорила про фотку с "Этим" на Максе?))) Так что у нас все есть))))))

Ех тыыыыы..ну не заманиваешься в гости :sorry: Ничего..на сл выхах увидемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех тыыыыы..ну не заманиваешься в гости :sorry: Ничего..на сл выхах увидемся :thumbup:

Ну как это не заманиваешься? Я уже точно 100% забила январь))) Помнишь? Конечно хорошо приехать и пораньше. Но вот так просто обещать не буду. А то опять с тобой расстроимся что встреча сорвалась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это не заманиваешься? Я уже точно 100% забила январь))) Помнишь? Конечно хорошо приехать и пораньше. Но вот так просто обещать не буду. А то опять с тобой расстроимся что встреча сорвалась(((

Кстати по поводу января- у нас 2ух спальный матрас ночью на половину сдувается((( видимо дети напрыгались..и он почти не держит воздух(( Я вот уже и не знаю что и делать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу января- у нас 2ух спальный матрас ночью на половину сдувается((( видимо дети напрыгались..и он почти не держит воздух(( Я вот уже и не знаю что и делать :blush2:

Не вопрос у нас свой есть)))) Ведь не своим ходом то приедем) Так что это полбеды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос у нас свой есть)))) Ведь не своим ходом то приедем) Так что это полбеды))))

Ну тады вопрос решен!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,представляю себе,как этот земснаряд бульдожковый сопит,когда Джеську пытается догнать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,представляю себе,как этот земснаряд бульдожковый сопит,когда Джеську пытается догнать :lol2:

ОНа не только сопит при этом...у нее такой топот слышится.Она маленькая, но крепкая и сильная- прикинь эта малышка весит 13 кг. Так вот когда она начинает бежать со скоростью- такое ощущение, что маленький слоник промчался :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНа не только сопит при этом...у нее такой топот слышится.Она маленькая, но крепкая и сильная- прикинь эта малышка весит 13 кг. Так вот когда она начинает бежать со скоростью- такое ощущение, что маленький слоник промчался :lol2:

:lol2: блиин,жесть :lol2:

Нееее,ябы со смеху померла с такой собакой :lol2: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: блиин,жесть :lol2:

Нееее,ябы со смеху померла с такой собакой :lol2: :helpsmilie:

Так а мы по твоему не смеемся? Мы угораем!!! Она когда дома улыбается- такое ощущение, что она ехииидно так надсмехается, с издевкой :lol2: Собака на самом деле- полный отпад- всегда веселая и всегда на ногах твоих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а мы по твоему не смеемся? Мы угораем!!! Она когда дома улыбается- такое ощущение, что она ехииидно так надсмехается, с издевкой :lol2: Собака на самом деле- полный отпад- всегда веселая и всегда на ногах твоих!

..помнится мне,как ткакая вот собака моей знакомой постоянно трахала домирировала ноги всех приходящих гостей.Смачно при этом похрюкивая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..помнится мне,как ткакая вот собака моей знакомой постоянно трахала домирировала ноги всех приходящих гостей.Смачно при этом похрюкивая :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: прикииидываю, не благо Жужа девочка, а так бы....она очень доминантная сука...Была б кобелем..точно бы всех имела б :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, привет!!!

Мы никак не доберемся до вас :) у меня машину красят еще :(

Но завтра ждите в гости, на чем-нибудь доедем за Жужкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, привет!!!

Мы никак не доберемся до вас :) у меня машину красят еще :(

Но завтра ждите в гости, на чем-нибудь доедем за Жужкой :)

Ждем.Не переживай- ей хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ссегодня пришел подарок - посылочка!!! От Насти!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!

Джеська в обновочке и передает приветик

f7P7E49r.jpg

JkPRjihS.jpg

fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты красота :dribble: У Насти новинки или она тебе персонально сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты красота :dribble: У Насти новинки или она тебе персонально сделала?

Она от сердца оторвала свой любимый платочек и мне подарила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она от сердца оторвала свой любимый платочек и мне подарила :blush2:

Здорово :thumbup: А на фотке это она команду пока-пока исполняет? вы вроде учили такую, если я ничего не путаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово :thumbup: А на фотке это она команду пока-пока исполняет? вы вроде учили такую, если я ничего не путаю :blush2:

Ага- ее самую. Она у нас теперь любимая. Раньше зайку делала а теперь всем машет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага- ее самую. Она у нас теперь любимая. Раньше зайку делала а теперь всем машет))

У нас пока не получается выучить, но наверное просто я ленюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ссегодня пришел подарок - посылочка!!! От Насти!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!

Джеська в обновочке и передает приветик

f7P7E49r.jpg

JkPRjihS.jpg

fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Викуль,спасибо за фоточки!!!!! Джесси очень идетthumbup.gif

Очень рада,что вам понравилось ,носите на здоровьеclap_1.gifgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока не получается выучить, но наверное просто я ленюсь :blush2:

Да это оч легкая команда. Она у тебя Дает "5"? Так вот примерно тож самое только чтоб именно помахала. Научи...вокруг людям нравится!!! И в ринге помагает(мы перед рингом всем машем пока пока и занимаем 1ое место :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...