Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

А хде фото нового постояльца,а?

На Россию заеду в гости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=nXVnW5rXUmw&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

вот так у нас гости спят :lol2:

а вот и сама гостья

HmH3GW3g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде фото нового постояльца,а?

На Россию заеду в гости:)

Исправилась)

Здооорово!!! Я увижу Алееенку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика!Потом расскажешь про ДРТ? очень интересно будет послушать... blush2.gif

Ну вот пойдете вы все на Россию... а за кого болеть-то будем, там столько наших выставляется, и ты, и Наташа, голова кругом doh.gif

Про джеков..надеюсь потом расскажу- пока очень непревычная собака во всех сферах :dntknw:

А на России- за нас за всех болей. С Наталькой мы в одном ринге..и обе будем смотреть и переживать, как правильно заметила Наталья обнявшись :dribble:

Да, да:)

Ви, а сколько она весит и какой рост?

:dntknw: Она не усидит на весах... Она привыкла жить на даче в свободном выгуле.. По этому слегонца худовата, да и ей всего 9 мес..она еще как щенок :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Она не усидит на весах... Она привыкла жить на даче в свободном выгуле.. По этому слегонца худовата, да и ей всего 9 мес..она еще как щенок :thumbup: :dribble:

У нас появился знакомый рассел - в 5 месяцев он весит 5,5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на России- за нас за всех болей. С Наталькой мы в одном ринге..и обе будем смотреть и переживать, как правильно заметила Наталья обнявшись

За нас двоих одновременно))))) Мы сами будем наверно стоять и волноваться обнявшись)))))

Это на словах легко))) а на деле - каждая за свою переживать будет)));) Конечно, я буду за вас рада, вне зависимости от результатов относительно друг друга и всех остальных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia,

Эх, вот это зоопарк на видео :clap_1:

больше всего меня поразил невозмутимый толстый котяра :lol2: Я такой реакции у кошек на собак не видела-мне казалось они либо нападают, либо удирают.

Гостья красотка :thumbup: , но Джеська лучше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на словах легко))) а на деле - каждая за свою переживать будет)));) Конечно, я буду за вас рада, вне зависимости от результатов относительно друг друга и всех остальных!

Зато вместе!

Valencia Gracia,

Эх, вот это зоопарк на видео :clap_1:

больше всего меня поразил невозмутимый толстый котяра :lol2: Я такой реакции у кошек на собак не видела-мне казалось они либо нападают, либо удирают.

Гостья красотка :thumbup: , но Джеська лучше :blush2:

Спасибо. Да котярка хорооош. Но Джеська знакома с кошками и если они не убегают-просто нюхает и отходит.

А гостья очаровашка, но нагловатая барышня. Каждую минуту пытается доминировать любым способом.

У нас появился знакомый рассел - в 5 месяцев он весит 5,5 кг.

Спросила у хозяйки джеков- в основном ее собаки весят около 7-8 кг. И 5 кг для 5 мес вполне норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вместе!

:thumbup:

Только ты сразу же на форуме отпишиссь, что да как, ладно?

Оль, а ты Джеську не поведешь на Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты Джеську не поведешь на Россию?

Оль, стесняюсь спросить- это ты меня спросила :blush2: ,

мы ж из Саратова, а так с удовольствием бы :dribble:

у нас выставка будет 26го тоже сходим-покажемся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, стесняюсь спросить- это ты меня спросила

тебя-тебя)))

мы ж из Саратова, а так с удовольствием бы

А что, Саратов уже не Россия ?lol.gif Там поди из разных уголков страны будут собакиgood.gif

у нас выставка будет 26го тоже сходим-покажемся

В следующую субботу, значится... Лады. бум болеть за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Саратов уже не Россия ?lol.gif Там поди из разных уголков страны будут собакиgood.gif

Блин, да Россия, конечно, но куда я, у меня школа, мелкая, работа, далеко ехать :dntknw:

В следующую субботу, значится... Лады. бум болеть за вас!

Спасибо, Ольк :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это оч легкая команда. Она у тебя Дает "5"? Так вот примерно тож самое только чтоб именно помахала. Научи...вокруг людям нравится!!! И в ринге помагает(мы перед рингом всем машем пока пока и занимаем 1ое место :lol2: )

Привет, Викусь :)

Кстати говоря, Вита у меня тоже 5 дает :blush2:

Я ее сначала научила лапку давать, а потом просто просила лапку дать и руку с ладонью выше поднимала, ну и Витуня само-непроизвольно мне по ладони "ударяла" получилось"дай пять" :thumbup:

Лапушка какая :dribble:

Прям чмок-чмок её, и ей от нас тоже привет :hello:

А Настюшка рукодельница у нас , чтоль?

Нам не предлагает косыночки :sorry:

Оль, ага, есть немного, но я пока только обереги плету :blush2:

А банданка, это просто Вика как-то писала, что хочет Джесси банданку тоже, ну вот я и решила подарить , у меня дома лежала :blush2: :blush2:

Лапушка какая :dribble:

Прям чмок-чмок её, и ей от нас тоже привет :hello:

А Настюшка рукодельница у нас , чтоль?

Нам не предлагает косыночки :sorry:

Оль, ага, есть немного, но я пока только обереги плету :blush2:

А банданка, это просто Вика как-то писала, что хочет Джесси банданку тоже, ну вот я и решила подарить , у меня дома лежала :blush2: :blush2:

:blush2: :blush2: Девочки..я у Настюшки выпросила 1 штучку..у Витуськи забрали :blush2:

А я сегодня сама на машинке к подруге ездила в деревню(ну..т е на дачу) но все равно сама.. с дочей и Джеськой!!! Вот видюшка как Джеська отрывается на свободе..а то ведь все поводок....да поводок :blush2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=-PG_l0TozEI&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Вика, какая Джесся счастливая на видео!!!! Носится по полям с расселами-дамочка такая озорная :clap_1:

Это дачка у заводчика джеков. :dribble: Там офигенски!!! А я пока видео в обработку пустила- есть еще видео- Джеська она познакомилась с козочкой :lol2:

А я напрасилась- и теперь у меня на неделю поселилась юниорочка джек рассел терьера!!! Прикиньте!!! Мы с ней к России будем готовится :dribble:

А еще у нас в ванной поселилась щучка(муж поймал) так Джеська чтоб рассмотреть ее получше -запрыгнула в ванну к ней :lol2: Пришлось срочно криком выгнать ее от туда- а вдруг щучка б зубки открыла :doh:
/>http://youtu.be/XIL50yulSEg

А ты , Вик , молодец , что сама доехала к подруге и себя развеяла и собаньку! Как я понимаю насчет Джесськи , что она в течку на поводке сидит... Вита сейчас тоже в образе и нас прописан поводок на месяц((((

А врдюшку, приду домой- посмотрю, а то я в школе :gleam:

Да, прикольно тебе)))) Ты у нас и массажист , и предержку устраиваешь , теперь вот еще и хендлер)))) Ну, удачи вам там. В подготовке к России ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Джеся набегивается с ДРТшкой? Устает в прогулке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, привет )

Когда я последний раз была на форуме, на передержке у тебя был... забыла кто. Вроде небольшая собачка такая. Теперь пришла, а у тебя уже ДРТ )) как у тебя времени на все и всех хватает?

Джесся как всегда очаровательна! Правда у меня с телефона фотки грузятся через одну, но и на них я ее рассмотрела ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, Вика! Ты еще и на права пошла учиться?)) молодчина какая! Сдашь когда, покатаешься чуток одна и всё, потом за уши не оттащишь и никакого страха не будет. Я сдала в феврале, а в мае с мужем вдвоем поехали в казахстан 1300 км. Совсем не боялась ))

Мне только за несколько недель до родов папа запретил садиться за руль. потому что ехали с мужем с Кемерова, он за рулем, потом я села. И через несколько км нам в лобовое прилетело половина кирпича со встречного камаза... Мужу в живот (откуда я только пересела). И все, папаня мне кулак показал, когда узнал. А дураков на дорого уйма. На каждого внимание обращать, никаких нервов не хватит!

Поздравляю Джесську с отличными результатами на выставке СКОР! Так держать!

П.с. Дальше не дочитала еще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, Вика! Ты еще и на права пошла учиться?)) молодчина какая! Сдашь когда, покатаешься чуток одна и всё, потом за уши не оттащишь и никакого страха не будет. Я сдала в феврале, а в мае с мужем вдвоем поехали в казахстан 1300 км. Совсем не боялась ))

Мне только за несколько недель до родов папа запретил садиться за руль. потому что ехали с мужем с Кемерова, он за рулем, потом я села. И через несколько км нам в лобовое прилетело половина кирпича со встречного камаза... Мужу в живот (откуда я только пересела). И все, папаня мне кулак показал, когда узнал. А дураков на дорого уйма. На каждого внимание обращать, никаких нервов не хватит!

Поздравляю Джесську с отличными результатами на выставке СКОР! Так держать!

П.с. Дальше не дочитала еще ))

Читай Светочка, читай)))) Вика уже с правами катается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Джесси,

Светуль...Вот ужасы творятся...Бог отвел,как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я отстала от жизни ))) Викуль, значит поздравляю! Но все равно еще не дочитала ))

Настен, ага, вот так к вам в Кемерово ездить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас выставка будет 26го тоже сходим-покажемся :clap_1:

Ух ты- здорово!!! будем за вас болеть! :good:

А ты , Вик , молодец , что сама доехала к подруге и себя развеяла и собаньку! Как я понимаю насчет Джесськи , что она в течку на поводке сидит... Вита сейчас тоже в образе и нас прописан поводок на месяц((((

А врдюшку, приду домой- посмотрю, а то я в школе :gleam:

Да, прикольно тебе)))) Ты у нас и массажист , и предержку устраиваешь , теперь вот еще и хендлер)))) Ну, удачи вам там. В подготовке к России ))

Ага- так здорово самой везде ездить- такой кайф. Взяла и поехала. Сегодня мама у нас гостила. Она собралась домой идти- а я взяла- и довезла :good: Такая гордая я была- маму сама везу :blush2:

Ага-к России сразу 2ух готовлю- а какая разница- с одной заниматся или поочереди с 2мя...Одно и то же ведь у них- свободная стойка. Только у джеков еще добавляется стойка на столе- что тоже учу, чтоб не боялась :blush2:

А еще- я наконец то начала работать массажистом- и взяла клинетку. Потом и парень ее ко мне будет ходить..Так что уже здорово- денежка чуть чуть начнет появлятся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько часов в твоих сутках, признавайся?

У меня вот Джесс почти 12 часов без выгула уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Джеся набегивается с ДРТшкой? Устает в прогулке?

Дома немного бегают. Фанька вот только только начала носится с Джеськой- а до этого она себя чувствовала королевой..и не гоже ей было с большое черной собакой гонять..А тут- приняла она Джеську :good: А на прогулке- да особо не устают. Я Фаньку одну не отпускаю. А Джеська с течкой- благо купила шокер- сегодня на нас стая летела огромная и кобели и суки..прям летели на нас утром..еще темно...и тут таааакой лаааааааай..орава целая. Я достала шокер- в воздух потрещала- как ветром сдуло всех :good:

Сколько часов в твоих сутках, признавайся?

У меня вот Джесс почти 12 часов без выгула уже...

:lol2: :lol2: :lol2: Мало..не хватает :lol2:

Не я то пока дома сижу... вот и могу гулять их много.Просто сейчас я их мало гуляю..чтоб не порезались..не переутомились...в течку никого не нагуляли :blush2:

Вика, привет )

Когда я последний раз была на форуме, на передержке у тебя был... забыла кто. Вроде небольшая собачка такая. Теперь пришла, а у тебя уже ДРТ )) как у тебя времени на все и всех хватает?

Джесся как всегда очаровательна! Правда у меня с телефона фотки грузятся через одну, но и на них я ее рассмотрела ))

Спасибо)) А хош в кратции- была Сенька- коржик...потом мы закрыли ЮЧР, потом нам привезли хрюкалку Жужу...Теперь у меня джек- правда всего на неделю :sorry: Вот и все дела :lol2:

Ооо, Вика! Ты еще и на права пошла учиться?)) молодчина какая! Сдашь когда, покатаешься чуток одна и всё, потом за уши не оттащишь и никакого страха не будет. Я сдала в феврале, а в мае с мужем вдвоем поехали в казахстан 1300 км. Совсем не боялась ))

Мне только за несколько недель до родов папа запретил садиться за руль. потому что ехали с мужем с Кемерова, он за рулем, потом я села. И через несколько км нам в лобовое прилетело половина кирпича со встречного камаза... Мужу в живот (откуда я только пересела). И все, папаня мне кулак показал, когда узнал. А дураков на дорого уйма. На каждого внимание обращать, никаких нервов не хватит!

Поздравляю Джесську с отличными результатами на выставке СКОР! Так держать!

П.с. Дальше не дочитала еще ))

Ого, а как муж после этого? Вот и правда бог отвел. Самое безопастное место в машине- за водителем- я туда сажаю деток :blush2:

Вот я отстала от жизни ))) Викуль, значит поздравляю! Но все равно еще не дочитала ))

Настен, ага, вот так к вам в Кемерово ездить )

Спасибо! Я уже недели 2 наверно как с правами- а счастья!!! Полные штаны :dribble: НУ наверно у тех кто рядом сидит точно. Тут я недавно бабушку везла из больнички свою..она вроде держалась молодцом..но все просила остановить..типа дальше тут и так близко идти :lol2: А потом маме сказала- что я умничка и уверенная на дороге :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...