Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

и вот тут немного не удачно Джеська встала...

зато ты - :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вика, магнитик супер!!!

плюсы подметил и немного минусы зацепил.

Вика, а какие? устранимые или нет? если не секрет, конечно...

Ну и новый лежачок

мне очень лежачок понравился! Только почему у Джесськи мордаха не очень счастливая? Устала?

Вика, а что за щеночек у тебя? вроде не похож на того, который у тебя был, или именно он???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка с щенком умилила)))) Особенно то что кверх ногами))))

Ты такая красоточка в ринге. Тебе очень идет)

а это вам для гимнастики- размять щейку :lol2:

Спасибо Наталь. Во 2ой день я уже подготовилась :doh:

Вика, а какие? устранимые или нет? если не секрет, конечно...

Надеюсь что устранимые- мы пока молодые и очень энергичные- при беге немного высоко несем хвост...Я очень надеюсь что со временем- этой сгладится :blush2: Ну и не такие мы пока объемные, как многим хотелось бы :dntknw: У нее вес идет не в ширь почему то..а вниз как то..она кажется узкой и по этому и не широкой...а куда еще больше толстить..Тогда наш красивый бег будет не такой эффектный :blush2:

мне очень лежачок понравился! Только почему у Джесськи мордаха не очень счастливая? Устала?

Вика, а что за щеночек у тебя? вроде не похож на того, который у тебя был, или именно он???

Так она уставшая- я ее сразу сфоткала..она в первый день боялась, раз дети его атаковали и заняли..думала что это новый диван для детей и напряглась..думала я ее тайком разрешила на детскую вещь лечь :lol2: Теперь уже привыкла- только в путь дрыхнет там :lol2:

А щенулька- нееее, не та..этой щенульке всего месяц. Она была у подруги..на подращивании..т к суке плохо было после родов...А теперь ее забрали домой..А у меня была юниорочка :blush2: В стойке была хороша на выставке..а в беге- испугалась синего фона на ринге :doh:

Какая же Джеська миниатюрная у тебя :thumbup:

не то что мой кабан :doh:

Да рядом со мной любой кабанчик кажется миниатюрным :lol2: :doh: Не забываем что во мне 187 роста :doh:

Вика :clap_1: :clap_1: Вы самые самые, красоточки :1st:

Завидую тебе , ты классно в ринге смо :good: тришься

Спасибо за комплимент. А чего завидовать- костюмчик одевай и в ринг :good: У вас же завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, как вы гармонично смотритесь с Джеськой вместе, молодцы девочки :thumbup:

Магнитик супер, обе довольные и улыбаетесь :good:

Джеська теперь королевишна на таком-то диванчике :gleam: классный лежачок и столько места, что ещё одна Джеська поместится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш лежачок в нашей темке), который мы хотели вам подарить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, как вы гармонично смотритесь с Джеськой вместе, молодцы девочки :thumbup:

Магнитик супер, обе довольные и улыбаетесь :good:

Джеська теперь королевишна на таком-то диванчике :gleam: классный лежачок и столько места, что ещё одна Джеська поместится :lol2:

Спасибо)) А лежачок она только вот 2ой день по назначению использует- а так- только дети там лежали игрались :lol2:

А наш лежачок в нашей темке), который мы хотели вам подарить)

Наталь и у вас огромный такой :thumbup: Кайфовый! Ну не знала я..не знала...я тааак давно хотела лежак..что решилась только на России :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что устранимые- мы пока молодые и очень энергичные- при беге немного высоко несем хвост...Я очень надеюсь что со временем- этой сгладится :blush2: Ну и не такие мы пока объемные, как многим хотелось бы :dntknw: У нее вес идет не в ширь почему то..а вниз как то..она кажется узкой и по этому и не широкой...а куда еще больше толстить..Тогда наш красивый бег будет не такой эффектный :blush2:

Вика, но ведь со временем собака матереет, и будет Джеська такой, какой надо тебе! Я вот даже ни капельки не сомневаюсь!

А про хвост - удивила, ну я , правда, вообще такие тонкости не знала)))

В стойке была хороша на выставке..а в беге- испугалась синего фона на ринге

Ну и ладно, потом будут на все цвета тренировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что молодой водитель))) Поздравляю с днем автомобилиста!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Наталюсь -спасибо боооольшое-меня сегодня все поздравляют:) так прикольно:).

Ьут на форуме по моему все уже с правами-так что всееех девулек-с днем автомобилиста!!!

А мы сегодня мелкому купили диванчик раскладной детский-так что тепереча он не в кроватке спит-а как взрослый-на диванчике:)

В этом месяце уже у 2ух членов нашей семьи появилась новая кровать!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня мелкому купили диванчик раскладной детский-так что тепереча он не в кроватке спит-а как взрослый-на диванчике:) В этом месяце уже у 2ух членов нашей семьи появилась новая кровать!!!

с обновками :thumbup: пусть сынишке только сладкие сны снятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Наталюсь -спасибо боооольшое-меня сегодня все поздравляют:) так прикольно:).

Ьут на форуме по моему все уже с правами-так что всееех девулек-с днем автомобилиста!!!

А мы сегодня мелкому купили диванчик раскладной детский-так что тепереча он не в кроватке спит-а как взрослый-на диванчике:)

В этом месяце уже у 2ух членов нашей семьи появилась новая кровать!!! :)

Викусь, что за кроватка, что по цене. Похоже и моему надо покупать и уже срочно. ежит всегда на животе почти и получается еще длиннее. Уже до краев достает((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вика!

Поздравляю тебя с Джеськой! как всегда отличницы и красавицы!

Я тут немного выпала из новостей :blush2: ты на права уже сдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Викуся, давай переезжай уже скорее, я соскучилаааааааааааась!:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-еще 3 дня основого переезда..и надеюсь будет время норм побывать на форуме. Я стараюсь с мобильного забегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неееет. В квартире, где мы снимаем- хозяйская дочка выходит за муж. И пока переезжаем к маме...Ну так обстоятельства сложились :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сегодня мы уже на новой квартире(громко сказано на новой..у мамы) сегодня пойду ту в порядок приводить..и отдам ключи. Но здесь..когда инет смогу сделать..пока не знаю. Пока с телефона выхожу:( зато от сюда до школы Кристинкиной 5 минут ходьбы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда инет смогу сделать..пока не знаю

зато от сюда до школы Кристинкиной 5 минут ходьбы!

Ну и ладно, в природе все уравновешивается, есть и - и +, Все будет отлично, Вика! Даже и не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,привет, ну как на новом месте? Как Джеська, не поняла, наверно, куда её перебазировали)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика привет вашей семье, как ваши дела??? Как у вас здоровье??, хотим ваших фотографий :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, в природе все уравновешивается, есть и - и +, Все будет отлично, Вика! Даже и не переживай!

Все инет есть!!!)) ТЕперь все на своих местах)

Школа рядом это хорошоооо!:thumbup:

Ага теперь до нее 5 минут ходьбы. и дочка выпендривается что хочет на машине..а не пешком :lol2:

Вик,привет, ну как на новом месте? Как Джеська, не поняла, наверно, куда её перебазировали)?

Приветик. Да вроде потихоньку привыкаем..мне пока просто тяжело перестроится. Раньше готовила одна и на нашу семью..а теперь на маму и ее мужчину надо. А вечером они ужин готовят. Мне пока это не привычно :blush2: :dntknw: А Джеська- кайфует. Тут у нас другой парк под боком в 2минутах хлтьбы и мнооого собачников утром. Так она теперь каааждый день туда ходит, со всеми уже подружилась и начали снова работать на послушку. То я думала- ну все..дуреет у меня собака. А появилась компания собак где можно все отрабатывать за игрушку, или за разрешение поиграть с другими. Так она теперь снова моя послушная бархотушку :good: Дома теперь ее лежак пряяям рядом с моей подушкой лежит- поо эому я теперь вообще балдею- руку вниз спустил- а тут ОНА!!! Моя мося теплая!!ЦЕловательная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...