Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Вика, как-то пропустила я такое грандиозное событие в вашей жизни :blush2:

Поздравляю тебя и Джеську с победой :1st: да ещё и в такой конкуренции :thumbup: :thumbup: :thumbup: Вы как всегда на высоте :clap_1: :buket1:

Ой, что у вас за страшилки, кто на кого нападает :naughty:

Спасибо большое. Только мы 2 ое место получили..:( но тоже оочень неожиданно..:)

А нападения...да блин уже по всему городу- то в одной части..то в другой...вот нм днях около нашего дома пости попытка изнасилования была. Ужас..какие то страсти тут. Я благо одна не хожу- все больше на машине..или с Джеськой-а ее в темноте за борцовскую породу принимают.

Джеська просто супер!!!! Очень красива! Шерть переливается, улыбочка! сказка!

А зачем?:blink:

Спасибо.

А 2 зачем- я свой с сиреной подарила маме-она в 5 утра уезжает в Москву..ей нужней. А себе и подруге другие заказала. Вме равно нужны-у нас же сучки..а в течку ооч помагает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой с сиреной подарила маме-она в 5 утра уезжает в Москву.

ясно, а думаю, у тебя есть и +2, куда их??? если рук только две:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, а думаю, у тебя есть и +2, куда их??? если рук только две:lol2:

енто ты мееня не знаааешь... нашла б чем нажать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, жжешььььь lol.gif

неееееееее, он не жжет, он стрекочет :lol2: Причем 2 000 000 В :lol2:

Ох, красавица :dribble: Еще раз поздравляю :clap_1:

Спасибо Машуль. Мне тут она тааак нравится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне иногда винтовку хочется приобрести, чтобы гулять спокойней было. Но это так, лирическое отступление (Вика ссори :blush2: ) Молодец, что купила электрошокеры, хоть какая то минимальная защита.

А фото с РРК песодобное. Джеська необыкновенная красотка. такая ровненькая :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне иногда винтовку хочется приобрести, чтобы гулять спокойней было. Но это так, лирическое отступление (Вика ссори :blush2: ) Молодец, что купила электрошокеры, хоть какая то минимальная защита.

А фото с РРК песодобное. Джеська необыкновенная красотка. такая ровненькая :clap_1:

Даааа уж в современном мире..хоть что то с собой надо иметь. Я хоть девочка боевая..но с шокером как то спокойней :blush2: Сегодня получила как раз. Таааакой он маааленький. Такой удобный! меньше моего старенького телефончика- в кармане шикарно поместился :good: а мощность больше чем у того, который огромный я маме подарила. Муж уже тоже сказал что на ночные дежурства будет с ним ходить. Мало ли отморозков ночью :dntknw:

Спасибо за комплимент Джеське. Очень приятно :dribble:

уже и не представляю как хотела другую собаку...Я ту заводчика(к которой обращалась за щенком..уже и предоплату хотела внести..) регулярно вижу на выставках...Бог отвел меня от нее в общем. Не зря я влюбилась с начала в Николь Полийцев. А потом только в Джеську. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Только мы 2 ое место получили..:( но тоже оочень неожиданно..:)

А нападения...да блин уже по всему городу- то в одной части..то в другой...вот нм днях около нашего дома пости попытка изнасилования была. Ужас..какие то страсти тут. Я благо одна не хожу- все больше на машине..или с Джеськой-а ее в темноте за борцовскую породу принимают.

Я читала, что вы вторые, но это разве не победа?! а то, что неожиданно, вдвойне приятней :thumbup:

Да уж, страсти у вас какие))) Во жизнь пошла, страшно на улицу выходить :thumbdown:

А то, что Джеську в темноте за бойцовскую принимают, так это и к лучшему :lol2: Пускай себе бояться, нас тоже в темноте (да и не только) стороной обходят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, что вы вторые, но это разве не победа?! а то, что неожиданно, вдвойне приятней :thumbup:

Да уж, страсти у вас какие))) Во жизнь пошла, страшно на улицу выходить :thumbdown:

А то, что Джеську в темноте за бойцовскую принимают, так это и к лучшему :lol2: Пускай себе бояться, нас тоже в темноте (да и не только) стороной обходят)))

Ну да,для нас 2 ое место на РРК- это супер победа :good: :blush2:

А так в темноте- Джеська если что то видит непонятно- еще и охраняет :blush2: Я понимаю, это не лабрадорских характер..стараюсь ругать..но не особо. А вдруг как раз ее строгий рык вечером и спасет(тфу тфу тфу чтоб не понадобилось) Ну и я не отговариваю особо всех..что мол добрые мы..А зачем- всем знать то? Пущай боятся...Деток..женщин естественно не пугаю..А незнакомым мужчинам говорю что и на пьяных реагируем неадекватно, некоторым шучу, что мы не кусаемся, но руки и ноги очень любим пообгладывать :doh: И что мы еще не обедали..так что ваша протянутая рука- будет самый смак :lol2: Ненужные люди отходят :good: Ну а детки- виснут как хотят :good: Ну а некоторым наоборот говорю- не бооойтесь- она ОТОБЕДАЛА уже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ночью в темноте и мы порычать на уборщицу можем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,для нас 2 ое место на РРК- это супер победа :good: :blush2:

А так в темноте- Джеська если что то видит непонятно- еще и охраняет :blush2: Я понимаю, это не лабрадорских характер..стараюсь ругать..но не особо. А вдруг как раз ее строгий рык вечером и спасет(тфу тфу тфу чтоб не понадобилось) Ну и я не отговариваю особо всех..что мол добрые мы..А зачем- всем знать то? Пущай боятся...Деток..женщин естественно не пугаю..А незнакомым мужчинам говорю что и на пьяных реагируем неадекватно, некоторым шучу, что мы не кусаемся, но руки и ноги очень любим пообгладывать :doh: И что мы еще не обедали..так что ваша протянутая рука- будет самый смак :lol2: Ненужные люди отходят :good: Ну а детки- виснут как хотят :good: Ну а некоторым наоборот говорю- не бооойтесь- она ОТОБЕДАЛА уже :lol2:

супер, поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ночью в темноте и мы порычать на уборщицу можем))))

Неее поздно вечером..еще и уборщицу поискать надо..а вот на мужчин..шуршащих и выходящих неожиданно-енто она любит:)

супер, поздравляем :clap_1:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c980298d65704a98d2cbb1460bfd715d250110168116586.jpg

Охохошеньки,какая фоточка отличная ))))))) Джеська такая дама приятная )) Во всех отношениях :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохошеньки,какая фоточка приятная ))))))) Джеська такая дама приятная )) Во всех отношениях :good:

Спасибо Ирин :blush2: Растет девулька. Только на фотках и можно понять как она меняется. А то в жизни не видно..Вроде всегда на глазах и не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще на другом форуме нечайно нашла фотки Джеськи с РРК- вот делюсь

7c9eb9c7f11c1bacd31eb0729fb7f114250122167849085.jpg

cc73e88bbab6fec46e158a9d2ca353de250122167849113.jpg

1faa68dea9e08a2968dfc2c7bc5f901d250122167849129.jpg

Хотелось бы добавить ссылочку, от куда стащила фото.вот от сюда

Еще раз спасибо большое за фотки Джеськи :good:

А мы с Джеськой сегодня днем подурачились. С кликером днем позанимались на "нос-мишень" Я ей говорила Ищи Вадимку- она бежала к Вадимке и носиком тыкала его в животик :lol2: У Вадимки сччаастья было полные штаны :lol2: Я каааак только говорю- Джеееееська- ищи Вадимку..Где Вадимка- Вадимка уже хлопал себя по животику и говорил Воооооооо (енто он только учится говорить и так говорит вооот он я :blush2: ) А Джеська по началу смотрит на него и не поймет..уже и мячик у него забрала..покатала носом..и машинку..Благо кликер весчь оч полезная- быстренько поняла что и куда носом тыкать. Кадимка тооолько уходил в другую комнату..Я его звала Вааадиииим иди мы тебя искать будем- дооовооольный такой кричит Идююююююююю :dribble: И Джеська бегом к нему фиксировать свой нос на его животике(ооч нежно) :good: Так мило смотрелось Оба счастливые..наигрались. И полезность- на улице отойдет куда нибудь- а Джеська найдет :lol2:

Так же недавно помучила Джеську с кликером. Села на пол , взяла порцию корма...кликер и сижу жду :blush2: Сама еще не придумала что хотела от нее..думаю- пущай подумает..попредлагает... Она начала мне- и сидеть..лежать..лапу, зайку..."назад", голос..тихий голос..глазки..ползти...и тут я придумала- хочу чтоб она без моей подсказки седала кувырок :doh: Ну что вы дуаете..минут через 5 додумалась и сделала таки кувырок :dribble: Счастья у нее не было предела!!! Я ее тааак хвалила)) Внесли маленькое разнообразие в однообразные занятия :blush2:

Можно пару фоточек добавлю плохого качества

ВОТ такой у нас появился друг Лайн на прогулках :good: Жуткий непоседа :good:

69f3bf1de5b25fa2cdad55a1d6a9585c25012b168553012.jpg

А эту фотку сделала нечайно. Купили мы с мужем наконец то кровать себе... И пока собирали ее, каркас...все болтики- выходим в зал...а таааам- сладкий наш не дотерпел конца сборки и опробовал наш матрац :lol2:

513d616a40863422934ed527b9d3510525012b168553123.jpg

Вот эта старенькая фотка, но мне тут нравиться Беська

1336637ac14ef3830751fcd4aed6494825012b168553192.jpg

Зимние фотки так же пока не получаются... Гуляю утром и поздно вечером пока с Джеськой... и не успеваю сфоткать :sorry:

a095c8d05e880907cf2bb1efdda5fda025012b168553278.jpg

А вот так мои сладости лежат вечером

c81074a73f22c8d7471c4287ceb9451225012b168553331.jpg

Ну и жалостливый взгляд. Мелкий тянет Джеське чипсинку, а она тааак жалостливо на меня смотрела...Она ни при каких командах и ни при каком раскладе у мелкого из рук не возьмет ничего. Даже если я скажу можно..все равно- не возьмет(я с детсва ее приучила- просто у Вадимки очень часто раньше падали печеньки рядом с Джеськой или он сам приходил делится к ней своит творожком и она по началу с удовлоьствием живенько все уплетала...И после того как я заподозрила, что очень уж быстро Вадим съел свою печеньку..или творог..провела беседу с Джеськой..и до сих пор- именно у Вадимки она ни под каким предлогом не возьмет ничего) и вот фотка- ну вы наверно понимаете всю трагедию ее печали :lol2:

03fba0011fccf3d5ea895beb343756f825012b168553569.jpg

Кстати по этому поводу вспомнила случай- готовлю я супчик..мелкий и Дежська со мной на кухне. Почистила я марковку(зная что сидят рядом 2 попрошайки и почистила им еще 1у) Порезала Вадимке ее на кусочки длинненькие и дала, ну а Джеське просто дала половину марковки. Без задней мысли подошла к ней и положила перед ней морковку и сказала- на Джеська, кушай..можно... И ушла дальше готовить..резать. Минуть через 10 смотрю- а у Джеськи слюнеееей...и лежит перед ней эта несчастная морковка :doh: Я мать такая ехидна и не подумала что она с пола то не ест у меня..нельзя же....даже после команды Можно...Блиииин- я ее расцеловала, положила морковку в миску, порезала туда и яблочко..и похвалила мою сладость :blush2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5bcd3170043d50205f74a793a07ad4f5.gif

Поздравляю с первым днём зимы!!!!!!!!

и тут я придумала- хочу чтоб она без моей подсказки седала кувырок :doh: Ну что вы дуаете..минут через 5 додумалась и сделала таки кувырок :dribble:

Джеська уже и мысли твои читает :thumbup:

ВОТ такой у нас появился друг Лайн на прогулках :good: Жуткий непоседа :good:

69f3bf1de5b25fa2cdad55a1d6a9585c25012b168553012.jpg

Красавец какой :nyam:

Купили мы с мужем наконец то кровать себе...

Поздравляю с покупкой :clap_1: :clap_1: :clap_1: Сладких снов вам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5bcd3170043d50205f74a793a07ad4f5.gif

Поздравляю с первым днём зимы!!!!!!!!

Спасибо большое)) У нас сегодня такая красота..тепло..снежок небольшой :dribble:

Джеська уже и мысли твои читает :thumbup:

она очень любит когда мы с ней занимаемся. Ее прям прет, когда она саааама догадается..или выучит что то новое :dribble: У нее стоолько счастья написано на лице :dribble:

Поздравляю с покупкой :clap_1: :clap_1: :clap_1: Сладких снов вам :blush2:

Ага..и я все уговариваю мужа- Слаааадких сноооов :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, какая ты молодец! Так Джеську на отлично учишь! Так я рада за вас!!!

С обновкой вас! Вадимка утомился вам помогать, вот и уснул ,работяжка))))

Дружок ваш настоящий Беляш - такой белый.... Очень красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выдержка-то у собаки. Моим что в лоб, что по лбу, если племянница дает вкусняху скорее схомякать и валить :ranting: только Леся слышит злобную маму :blush2:

с обновкой вас и самых крепких и сладких снов на новой кровате :nyam:

С наступлением зимы вас. счастье есть :clap_1:

a187124f55a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя воровка!:ranting:И сопрет у Макса все что не приколото. А еще Макс ее постоянно подкармливает. ТО баночку от творога облизать, а тут заметила как сидя за столом...подкармливает ее втихоря под столом!:angry2: Ну прикинь догадался. Тут пришлось сыну проводить беседу)))) А так если лежит в миске и не сказать можно, впринципе будет лежать.

У нас Чанка оказывается умеет "умри" делать из положения сидя)))) Просто грохается с шумом на бок ничком))) Так смешно смотрится. Ну и вкусняшки мы на носу почти научились держать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Чанка оказывается умеет "умри" делать из положения сидя)))) Просто грохается с шумом на бок ничком))) Так смешно смотрится. Ну и вкусняшки мы на носу почти научились держать)))

Показывай у себя в темке, жду!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, какая ты молодец! Так Джеську на отлично учишь! Так я рада за вас!!!

С каждым разом она сейчас на улице опять старается все хуже и хуже себя вести... Сегодня в конец обнаглела. Играла в хаской щенком..и вообще не слышала мои команды и призывы Ко мне :ranting: После чего пришлось наказать и посадить на 10 минут на выдержку :ranting: Только после этого вытащила до конца прогулки все все бананы :good: но мне этого было мало. Опять дома устроила ей мозговой штурм. Взяла обеденную порцию. Взяла кликер и села :dntknw: И думала..что ж ей сегодня придумать. Пока играли в Глазки..увидела я в даааальнем углууу..под сушилкой с бельем валяется ее игрушка. Вот думаю ее то ты мне сегодня и принесешь(без еееединой подсакзки с моей стороны...даже жестом не показываю :dntknw: ) Тут она начала сразу кувыркаться... :lol2: гавкать...Нашла Вадимку- и начала его носом тыкать :doh: :lol2: Да пару раз сильно тыкнула- чуть не уронила :lol2: После чего начала походку назад...Ну назад это было как раз примерно в сторону игрушки...Клик-ням..так она минут 5 ходила назад..дальше я перестала за это щелкать. Она начала отходить и думать..попробывала повернуть голову в сторону Клик Ням...Ага...отоходит..голову поворачивает..Я клик ням. Тут и за это постепенно перестала кликать. тут она прям яявно посмотрела на игрушку я Клик ням и похвалы море... ОНа пошла в ту сторону..задом...тихонько поворачивая голову(думая что это обязательное условие :lol2: ) и тут она прошла ПОД сушилкой с одеждой! и я клик Ням!! УРАААУ УРАРАР!!! И она в то время задела лапой игрушку...Второй раз подумала что мне нужна именно сушилка- сразу задом пошла проходить под сушилкой :lol2: НО взгляд сново упал на Игрушку :good: И о чудо- можно тыкнуть в нее носом :good: Клик Ням!!! но у меня то идея была что б без команды..и без подсказки именно принесла ее..Ну еще пару раз пришлось кликать за то что она просто в зубы ее взяла и в конце концов она ее таки принесла :clap_1: :dribble: Море похвалы..и отдала всю порцию :good:

Если кажется что это легко...Ошибаетесь. :blush2: Убрала я просто все ненужные ее движения..которые она предлагала по пути к игрушке..Но главное она все таки ДУМАЛА...не надоело ей..хотя занятия примерно минут 15 заняло. Потом после еды доооолго благодарила :nyam:

С обновкой вас! Вадимка утомился вам помогать, вот и уснул ,работяжка))))

Дружок ваш настоящий Беляш - такой белый.... Очень красивый!

Спасибо. Давно хотели не диваны..с разделением на половинки..а КРОВАТЬ :good: Все - теперь я безнаказанно сплю на половинке мужа :lol2: И теперь он не докажет..что тут уже началась его половинка..и что я должна убрать ноги с него :lol2: :lol2: :lol2:

b5b73fdae2f9.gif

Спасибо Лен. Зима и правда пришла! Красивая, морозная :good: Взаимно поздравляю со снежком..и приближением НГ :good:

Вот выдержка-то у собаки. Моим что в лоб, что по лбу, если племянница дает вкусняху скорее схомякать и валить :ranting: только Леся слышит злобную маму :blush2:

Не Джеська просто по ушам за это пару раз схлопатала..и теперь в любом случае не берет. Но у меня 1 собака..и легче проследить кто и что ей пихает и берет ли она...У тебя наверно фиг углядишь..кто и кому что впихнул :lol2:

С наступлением зимы вас. счастье есть :clap_1:

СПасибо!!! Счастье Всегда есть- оно не может не есть :lol2:

А моя воровка!И сопрет у Макса все что не приколото. А еще Макс ее постоянно подкармливает. ТО баночку от творога облизать, а тут заметила как сидя за столом...подкармливает ее втихоря под столом! Ну прикинь догадался. Тут пришлось сыну проводить беседу)))) А так если лежит в миске и не сказать можно, впринципе будет лежать.

У нас Чанка оказывается умеет "умри" делать из положения сидя)))) Просто грохается с шумом на бок ничком))) Так смешно смотрится. Ну и вкусняшки мы на носу почти научились держать)))

Вот у тебя Макс хитруля Ну что поделаешь- тут беседу надо и с Максом и с Чанкой...

Тоже ооочен хочу это посмотреть!!! Делись скорее видео! Я прикидываю...падает на бок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все - теперь я безнаказанно сплю на половинке мужа :lol2: И теперь он не докажет..что тут уже началась его половинка..и что я должна убрать ноги с него

:lol2:

Опять дома устроила ей мозговой штурм.

Тебе и Джеське по медали, нет, Джеське еще чего-нибудь вкусненького)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...