Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

А вот так мои сладости лежат вечером

c81074a73f22c8d7471c4287ceb9451225012b168553331.jpg

Вика,привет и тут ))) Такая фотка теплая )) Сыночек такой хорошенький!ттт на вас!! :good:

на тебя похож!очень!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Все тебе :lol2: А раньше было таааак- Эээээ ты коленку уже на мою полосинку положила...деловая колбаса...нуки уберай руки- видишь..на мою половинку положила :lol2: Ага- а теперь скажет так..а я ему- а ты докажи....енто тебе спросони так кажется...я просто к тебе поближе подвинулась :lol2: а ты....... вот Тыыыыыыыыыыыы - это тоооочно лежишь на моей половинке..ДАВАЙ двигайся :lol2: :lol2:

Вика,привет и тут ))) Такая фотка теплая )) Сыночек такой хорошенький!ттт на вас!! :good:

на тебя похож!очень!! :good:

Ой спасибо Ирин :blush2: Оч приятно. А мыыыыы- дома уже без памперсов!!!! Для нас большое достижение..Раньше я предложу на горшок..он вроде как выгибается не хочет..я убераю его..чере месяц еще предложу...не хочешь- не надо..А тут предложила- пописал- УРАААААА такие танцы с бубнами устроила ему..Что он первые дни каждые 5 минут выдавливал по капельке лишь бы я его целовала и УРААА кричала :thumbup: Так что мы тепереча умнички и дома без памперса :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мы тепереча умнички и дома без памперса :good:

Молодцы!!! Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у тебя Макс хитруля Ну что поделаешь- тут беседу надо и с Максом и с Чанкой...

Тоже ооочен хочу это посмотреть!!! Делись скорее видео! Я прикидываю...падает на бок

Да Макс знает что нельзя, но иной раз у него такие нотки любви к Чане проявляются...что сама диву даюсь. Он даже иной раз играя или куда то пойдет в квартире и Чанку зовет: "Чанаааа! Чанааа!" Так она бежит!!! Садятся и играют, прикинь. А иной раз наоборот чуть не до драки, вообщем настоящие чувства, настоящая жизнь)))

Про видео хотела вчера заснять, но что то не так она стала делать) Как то плавно стала падать на лапы в лежа и сразу в умри. Теперь уже не так интересно))) Как нибудь поймаю покажу обязательно)

Все тебе :lol2: А раньше было таааак- Эээээ ты коленку уже на мою полосинку положила...деловая колбаса...нуки уберай руки- видишь..на мою половинку положила :lol2: Ага- а теперь скажет так..а я ему- а ты докажи....енто тебе спросони так кажется...я просто к тебе поближе подвинулась :lol2: а ты....... вот Тыыыыыыыыыыыы - это тоооочно лежишь на моей половинке..ДАВАЙ двигайся :lol2: :lol2:

Ахахаха мне например не мешают на диване эти половинки))) Моло того что на нашем диване поместятся свободно трое, так я ж нахалка такая, на чужую территорию залезу, припихнусь впритык что аж моя полоска за мной, оставлю так сказать себе полностью свое местечку и лежу мурлыкаю)))) Ноги вытяну на свою половину и довольна)) А муж жмется у стеночки)))) Иногда и возмущается конечно, но вот если хоть ноготок его ко мне на территорию попадет, все причитаю будто режут))))

Ой спасибо Ирин :blush2: Оч приятно. А мыыыыы- дома уже без памперсов!!!! Для нас большое достижение..Раньше я предложу на горшок..он вроде как выгибается не хочет..я убераю его..чере месяц еще предложу...не хочешь- не надо..А тут предложила- пописал- УРАААААА такие танцы с бубнами устроила ему..Что он первые дни каждые 5 минут выдавливал по капельке лишь бы я его целовала и УРААА кричала :thumbup: Так что мы тепереча умнички и дома без памперса :good:

Ура поздравляю!!! Это важное дело! Совсем взрослеет малец. Слушай на фотке он такооооой взрослый прям....Даже в скайпе мне кажется он мельче когда общаемся. Я просто в шоке как детки быстро растут то! Вроде совсем недавно ты его качающегося на ножках из ложечки кормила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Макс знает что нельзя, но иной раз у него такие нотки любви к Чане проявляются...что сама диву даюсь. Он даже иной раз играя или куда то пойдет в квартире и Чанку зовет: "Чанаааа! Чанааа!" Так она бежит!!! Садятся и играют, прикинь. А иной раз наоборот чуть не до драки, вообщем настоящие чувства, настоящая жизнь)))

Про видео хотела вчера заснять, но что то не так она стала делать) Как то плавно стала падать на лапы в лежа и сразу в умри. Теперь уже не так интересно))) Как нибудь поймаю покажу обязательно)

Ага у нас тоже он часто ее с собой берет. так смешно ее зовет..и ведь идет..послушная :lol2:

Давай давай, снимай...и смотри..ты это..не испорть команду то..Пущай резко падает- так смешней..наверно :lol2:

Ахахаха мне например не мешают на диване эти половинки))) Моло того что на нашем диване поместятся свободно трое, так я ж нахалка такая, на чужую территорию залезу, припихнусь впритык что аж моя полоска за мной, оставлю так сказать себе полностью свое местечку и лежу мурлыкаю)))) Ноги вытяну на свою половину и довольна)) А муж жмется у стеночки)))) Иногда и возмущается конечно, но вот если хоть ноготок его ко мне на территорию попадет, все причитаю будто режут))))

Так и я такая же..Только мне раньше муж выговаривал- вон где твоя полосочка....А теперь- ФИГ докажет :lol2:

Ура поздравляю!!! Это важное дело! Совсем взрослеет малец. Слушай на фотке он такооооой взрослый прям....Даже в скайпе мне кажется он мельче когда общаемся. Я просто в шоке как детки быстро растут то! Вроде совсем недавно ты его качающегося на ножках из ложечки кормила.

Да растут они ооч быстро..Блин вот сейчас НГ..а потом Кристине 7 лет..и Вадику 2 года :doh: Вот тоооолько ведь родила...Ужас время летит :doh:

А малой..сейчас вообще смешнючий..Такие рожицы корчит...Чуть что - прям специально улыбается или состроит смешную рожицу...и стоишь улыбаешься..а он под шумок возмет и напакостничает..и дальше рожицы строить..ну как на такого поругаешься :lol2: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне кто может помочь- у меня с разрешения стащили видео с РРК осени... закинули его на другой форум...Ну ладно..так то чне не жалко..там много и других собак муж снимал помимо нашей...Но меня спустя неделю заблокировали мой аккаунт.. пишут что я нарушила авторские права...Написала им..пока ноль внимания..Я ничего такого туда и не загружала кроме семьи...да Джеське..Вот уже почти 2 недели не могу попасть к себе..Все бы ничего, но многие видюшки уже давно удалилсь с компа..и были только там..в ютубе..А теперь весь мой плейлист заблокировали и удалили..Вот че можно сделать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, во первых ты лучше на будущее там сними галочку воспроизводства всех видео. Ибо там у тебя после оконцовки все видео идут подряд. Ты музыку куда прикладывала? Спроси у модеров в чем именно нарушила?

Меня тоже блокировали, но только видео определенное. Потом сами блок сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне кто может помочь- у меня с разрешения стащили видео с РРК осени... закинули его на другой форум...

Случайно зашла в темку - это я утырила видео, и разместила на другом форуме :) Но "не виноватая я!" :lol2: , не может такого быть, чтобы из-за этого эккаунт заблокировали - может, и впрямь музыка использована была для озвучки другого какого-то видео :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно зашла в темку - это я утырила видео, и разместила на другом форуме :) Но "не виноватая я!" :lol2: , не может такого быть, чтобы из-за этого эккаунт заблокировали - может, и впрямь музыка использована была для озвучки другого какого-то видео :hmm:

Я знаю что вы. Не в этом беда...Я и не считаю что вы виноваты. Видела что за неделю более 100 просмотров :good: Бесплатный пиар :good: :lol2: :lol2: :lol2: Я думала если честно, что кто то там увидел свою собаку в "некрасивом" ракурсе и нажал на жалобу :hmm: А теперь и правда думаю..что у меня пару видюшек...стааарых с той еще РРК с музыкой :hmm: Может это послужило и правда..Но блин все сразу заблокировали :dntknw:

Создала заметку правда не для обвинения кого либо :blush2: А чтоб понять с чем связано ...просто первое что в голову пришло..что то видео на др сайте было..может кому не понравилось :dntknw: Админам тем написала..буду надеяться что хотя бы ответят, что я натворила :doh:

Вот так и смотришь...сколько оказывается интересных людей бывает у меня в темке.И молчааат :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, Джеська у тебя такие команды делает не простые. Я бы очень хотела, чтоб с Ричем мы до такого понимания дошли. Он конечно тоже будет стараться сделать, если команды не давать, но он принесет одновременно в збах наверно все что попадется ему в рот. А еще он это будет делать с такой бешеной скоростью, чтобы побыстрей поесть..

А у вас прямо гармония с ней такая. Вика тебе пора фильмы по дрессировке снимать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, Джеська у тебя такие команды делает не простые. Я бы очень хотела, чтоб с Ричем мы до такого понимания дошли. Он конечно тоже будет стараться сделать, если команды не давать, но он принесет одновременно в збах наверно все что попадется ему в рот. А еще он это будет делать с такой бешеной скоростью, чтобы побыстрей поесть..

А у вас прямо гармония с ней такая. Вика тебе пора фильмы по дрессировке снимать. :thumbup:

не Джеська у меня очень рассудительная..что касается занятий- каждый шаг мееедленно старается выполнить..и при этом всматривается в глаза- чтоб не прозевать, вдруг я ей подсказку дала...или кликну вдруг просто так :lol2: Рич у тебя просто темпераментный и покушать "не дурак" :lol2: Вот и старается побыстрей отделаться..и ПОЕСТЬ!!! А Джеська привыкла..что с кликером заставляю думать(быстрое выполнение команд быстрей к еде не приведут)...у нее прям видно как мысли идут..И самое главное, что мне нравится-как она радуется когда конечно стадии в упражнении доберется..Стооолько счастья!!! Так радуется- прыгает :good: И сразу бегом к миске. Вся стоит- а передними лапами подпрыгивает- вся в азарте- давай уже еду!! Я заслужила :dribble: :good:

Кстати- недавно "типа не ела"..Выпендривалась. Ага..сутки пропустила еду..теперь все как рукой сняло..куда все капризы делись :lol2: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и смотришь...сколько оказывается интересных людей бывает у меня в темке.И молчааат :hmm:

Больше молчать не буду :) Я - Юля, у нас в семье проживают три лабродевчонки: всегда мечтала о триколоре :lol2: и с переездом в загородный дом мечта моя осуществилась :good:

А Джеська мне давно нравится :nyam: честно говоря, считаю ее лучшей девчонкой в этом помете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кликер это сила, всегда говорила. Мы стоооолько всего с ним выучили, но просто не стали дальше закреплять. Наверно я лентяйничаю. Но вот у меня тоже вся такая в спешке, или как вчера старалась, видит не получается у нее-никак не поймет что от нее хотят и просто....выключила мозг. Вот видно по ее глазам-пустые. Сидит на тебя смотрит как будто насквозь мимо и язык наружу и все. Даже команду лежать не понимает. Пришлось применить убойный номер, который работает 100%. "Обойди" Всегда работает:thumbup: Чана обходит меня справа и садится к левой ноге. Так мы включаем мозг и начинаем работать дальше)

Больше молчать не буду :) Я - Юля, у нас в семье проживают три лабродевчонки: всегда мечтала о триколоре :lol2: и с переездом в загородный дом мечта моя осуществилась :good:

А Джеська мне давно нравится :nyam: честно говоря, считаю ее лучшей девчонкой в этом помете :)

Да да я тоже так считаю! Она супер собака!

Вот 2ой раз напишу! Как я хочу загородный дом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше молчать не буду :) Я - Юля, у нас в семье проживают три лабродевчонки: всегда мечтала о триколоре :lol2: и с переездом в загородный дом мечта моя осуществилась :good:

А Джеська мне давно нравится :nyam: честно говоря, считаю ее лучшей девчонкой в этом помете :)

Оч приятно познакомится) Шоколадку вашу видела на РРК..других еще нет :blush2: Думаю дело поправимое :blush2: Триколор :dribble: это здооорово. Я тоже мечтаю.только о черном трио. Но у нас еще предстоит перезд..вот там и надеюсь на покупку большое жилплощади или частного дома..Вот тааааам муж не сможет меня отговорить :lol2:

Спасибо за комплименты Джеське. А мне всегда оч нравилась Вива..Но так получилось что выбрала меня Джеська!!! Чему я очень рада :good: Она- золотце мое :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 2ой раз напишу! Как я хочу загородный дом!!!!!

Ну, забот с ним, конечно, больше чем с квартирой... и желательно, чтобы работа позволяла не ездить в Москву к определенному времени; плюс садики и школы не прям вот в шаговой доступности; но я лично, прожив полтора года в своем доме, в квартиру ни за какие коврижки не хотела бы вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кликер это сила, всегда говорила. Мы стоооолько всего с ним выучили, но просто не стали дальше закреплять. Наверно я лентяйничаю. Но вот у меня тоже вся такая в спешке, или как вчера старалась, видит не получается у нее-никак не поймет что от нее хотят и просто....выключила мозг. Вот видно по ее глазам-пустые. Сидит на тебя смотрит как будто насквозь мимо и язык наружу и все. Даже команду лежать не понимает. Пришлось применить убойный номер, который работает 100%. "Обойди" Всегда работает:thumbup: Чана обходит меня справа и садится к левой ноге. Так мы включаем мозг и начинаем работать дальше)

АГА, а у нас такая команда УРА УРАААА- она сразу вся радуется, вскакивает и прыгает на задних лапах. Все..азарт обеспечен. Но я это использую в подготовке к выставке. А когда дома мозги заставляю работать..она может дооолго неотвлекаясь работать :good:

Ну, забот с ним, конечно, больше чем с квартирой... и желательно, чтобы работа позволяла не ездить в Москву к определенному времени; плюс садики и школы не прям вот в шаговой доступности; но я лично, прожив полтора года в своем доме, в квартиру ни за какие коврижки не хотела бы вернуться.

Ох...все я вам завидую..свой дом и 3 лабруньки :dribble: Вот все больше склоняюсь..что в Пятигосрке купим именно дом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч приятно познакомится) Шоколадку вашу видела на РРК..других еще нет :blush2:

Взаимно :) Яська (палевая) тоже была на РРК, но она в последнем классе выступала (чемпионов НКП); а чернышка наша, хоть и вполне себе конкурентоспособная собака, выставки терпеть не может (вернее, не сами выставки - так-то она очень даже рада возможности лишний раз выйти в люди - а именно работу в ринге), поэтому ходит на них реже, чем другие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно :) Яська (палевая) тоже была на РРК, но она в последнем классе выступала (чемпионов НКП); а чернышка наша, хоть и вполне себе конкурентоспособная собака, выставки терпеть не может (вернее, не сами выставки - так-то она очень даже рада возможности лишний раз выйти в люди - а именно работу в ринге), поэтому ходит на них реже, чем другие :)

Ой до этого класса я уже морально не дотянула. Присутствовала но уже "ничего не видела" Да и неожиданная "победа" Джеськи заставила меня стоять как дурочку и улыбаться :doh: :lol2:

Нашла в оф фоторепортаже. очень ладненькая Яська :good: Но шоколадка впечатлила. В шикарной шубке :thumbup: фотографии этого не передают :dntknw: В жизни она прям светиться жизнерадостностью :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и неожиданная "победа" Джеськи заставила меня стоять как дурочку и улыбаться :doh: :lol2:

Вы молодцы - в самом многочисленном (и очень сильном) взрослом классе стать вторыми, да еще и без помощи хэндлера! Великолепный результат! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы - в самом многочисленном (и очень сильном) взрослом классе стать вторыми, да еще и без помощи хэндлера! Великолепный результат! :good:

Мне Татьяна помогла. Она на России меня бац- и на ринг пустила...А куда деваться..Уж после страха на России...И на РРК рискнула выйти сама. Теперь работаем с Джеськой над моими ошибками вместе.Мне так спокойней самой выходить. А иначе я стою и больше волнуюсь за нее :dntknw: А так и победы кажутся значительней, потому что вместе достигли :nyam: Спасибо за поздравляения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так и победы кажутся значительней, потому что вместе достигли :nyam:

И это правильно - я-то сама боюсь незнамо как выходить в ринг, поэтому делаю это крайне редко, и на небольших выставках (чтобы не сильно опозориться :lol2: ).

Вот для знакомства фото - девчонки мои летом резвятся (хулиганят :doh: )

ddf361055659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно - я-то сама боюсь незнамо как выходить в ринг, поэтому делаю это крайне редко, и на небольших выставках (чтобы не сильно опозориться :lol2: ).

Вот для знакомства фото - девчонки мои летом резвятся (хулиганят :doh: )

ddf361055659.jpg

Оболденные девочки :thumbup:

А я тоже потихоньку пробовала на мелких выставках, под чутким руководством Татьяны :blush2:

Хех и все такие 3 разные позы:thumbup: Классная фоточка)

Ага- сразу понимаешь- как здорово иметь свой участок и 3 лабров :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все больше склоняюсь..что в Пятигосрке купим именно дом :dntknw:

Вика,а вы чего,в Пятигорск переезжаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,а вы чего,в Пятигорск переезжаете??

Ага, года через 2-3, мы уж тут "пытали"ее по поводу переездаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...