Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Стихи развивают память. Ви, это ж просто отлично. Удивительное стремление. Очень - очень здоровское:) Вдруг скоро сама писать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихи развивают память. Ви, это ж просто отлично. Удивительное стремление. Очень - очень здоровское:) Вдруг скоро сама писать будет?

:secret: печатными пишет..даже дед морозу написала письмо 1 для себя и другое письмо для брата машинку попросила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви всех взбаламутила :)

Неее я просто самая нетерпеливая и любопытная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: печатными пишет..даже дед морозу написала письмо 1 для себя и другое письмо для брата машинку попросила:)

:dribble: :dribble: :dribble: А чего для себя просит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа Тинатин , а почему вы нам не расскажите, кто вы и зачем так сделали. Просто интересно, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а чё, зато не скучно :lol2:

Точно, даже телефон из рук весь вечер не выпускаю...у меня муж уже и сына подмыл..и Джесс погулял перед сном..а я тут с вами..

:dribble: :dribble: :dribble: А чего для себя просит?

3ью куклу беби борн...но я сказала что 3ья подряд не прокатит..и дед мороз что то другое наколдует :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа Тинатин , а почему вы нам не расскажите, кто вы и зачем так сделали. Просто интересно, правда.

Можно предложение?

Я думаю, что Ире будет это все оч неприятно читать. Может быть мы сделаем вид,что ничего не было, а тему почистим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа Тинатин , а почему вы нам не расскажите, кто вы и зачем так сделали. Просто интересно, правда.

а я Вас даже и не знаю вроде :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно предложение?

Я думаю, что Ире будет это все оч неприятно читать. Может быть мы сделаем вид,что ничего не было, а тему почистим?

Я не против. Только я не знаю как это делать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо,чтобы неизвестный нам друг Ириныча написал модератору или админу.

Мне прям жаль Ириныча, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо,чтобы неизвестный нам друг Ириныча написал модератору или админу.

Мне прям жаль Ириныча, честно.

Ален.Глубоко уважаю Ириныча..и очень жалею что получается из-за меня пошла разборка. Хотела понять что за обвинения..в чем беда..а вон все как получилось. Согласна все стереть..и быть как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, даже телефон из рук весь вечер не выпускаю...у меня муж уже и сына подмыл..и Джесс погулял перед сном..а я тут с вами..

3ью куклу беби борн...но я сказала что 3ья подряд не прокатит..и дед мороз что то другое наколдует :(

А зачем ей третья кукла?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ей третья кукла?:)

Вот и я спрашиваю...ну у Вадика же штук 100 машинок..а она хочет еще одну писающую куклу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я Вас даже и не знаю вроде :dntknw:

давайте знакомиться ? :thumbup:

Вот и я спрашиваю...ну у Вадика же штук 100 машинок..а она хочет еще одну писающую куклу:)

Я про этих кукол еще давным давно читала на форуме историю, угорала пол дня. Уже не помню подробностей. Но смысл в том , что мамашка пишет. Мы её накормили из пузырька, а у нас ничего не выходит :dntknw: и понеслось.....в плоть до того, что предлагали всыпать слабительное :lol2: У нас тоже где-то есть в загашнике, по наследству досталась, надо достать, может тоже заинтересуется доча :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте знакомиться ? :thumbup:

Я про этих кукол еще давным давно читала на форуме историю, угорала пол дня. Уже не помню подробностей. Но смысл в том , что мамашка пишет. Мы её накормили из пузырька, а у нас ничего не выходит :dntknw: и понеслось.....в плоть до того, что предлагали всыпать слабительное :lol2: У нас тоже где-то есть в загашнике, по наследству досталась, надо достать, может тоже заинтересуется доча :dntknw:

Самое смешное...по назначению ей никогда не пользовались..и памперс лежит..и кашка..а накормить то некому:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фишка этой куклы только в том, что она писает? :hmm:

Ну и ее можно мыть..И она сначало ест спец наведенную кашу..ее как то перерабатывает в животе...и писает ее в дорогущий игрушечный памперс..и при всем этом механизме..и купать можно ее..и спать укладывать..и плачет она..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ее можно мыть..в смысле она сначало ест спец наведенную кашу..ее как то перерабатывает в животе...и писает ее в дорогущий игрушечный памперс..

:dribble: И у Кристи уже 2 такие вот....с дорогущими памперсами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: И у Кристи уже 2 такие вот....с дорогущими памперсами?

Ага.:) только она памперсы бережет..и кашку..и вот уже год лежит все причендалы такие..и стесняется ими пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.:) только она памперсы бережет..и кашку..и вот уже год лежит все причендалы такие..и стесняется ими пользоваться

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: А ты в детстве в куклы играла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: А ты в детстве в куклы играла?

Ага, но я их сама из пластилина лепила :) мы с девочкой в коробке делали домик..из мха ковер..коробок-кроватка..ну и собаку делали пластелиновую! Зато как интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну машинку, правда маленькую мы наколдовали)))) уже ждет))) а вот куклаааа.....ох эти куклы... Как то мы тоже купили дочку беби бона. Накормили кашей, водой. Пописал...посадили на горшок. Там как то надо было придавить и...ну чтоб каша вывалилась и....хруст!:dntknw: Кароч я ее по инструкции как положено промыла(а надо после каждой каши это делать), выкинула нафиг каши и сказала что от каш животик болит. Кстати этот беби бон у меня в данный момент валяется на подоконнике)))) ждет когда я его в садик отнесу) а его одежку мне все влом постирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зафиг нашим детям такие игрушки :dntknw: У них лучше есть- и писают, и какают, и с руки едят, и лапы дают, ну не плачут, зато лаять умеют, да и труселя на них натянуть можно, если очень захотеть :lol2: В общем неограниченное количество функций :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: И у Кристи уже 2 такие вот....с дорогущими памперсами?

Видимо если 3ью подарит дед мороз-не так жалко будет памперсы тратить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...