Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Она хочет родить тройню!!! я все поняла! Прости Викусь за оф))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну машинку, правда маленькую мы наколдовали)))) уже ждет))) а вот куклаааа.....ох эти куклы... Как то мы тоже купили дочку беби бона. Накормили кашей, водой. Пописал...посадили на горшок. Там как то надо было придавить и...ну чтоб каша вывалилась и....хруст!:dntknw: Кароч я ее по инструкции как положено промыла(а надо после каждой каши это делать), выкинула нафиг каши и сказала что от каш животик болит. Кстати этот беби бон у меня в данный момент валяется на подоконнике)))) ждет когда я его в садик отнесу) а его одежку мне все влом постирать)

Ты мой дед морозик. Приезжай уже скорей!!!

А в садик мы уже тоже наверно пол дома снесли...и все равно игрушки ВЕЗДЕ

Девочки, а вам реборны нравятся?

Енто хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с братом делали шалаш из одеял и представляли,что над нами летают драконы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вам реборны нравятся?

Мне нет....я их глаз боюсь...нафиг нафиг. Тут уже кто то с ними помню создавал темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с братом делали шалаш из одеял и представляли,что над нами летают драконы :lol2:

Во во! И мы шалаш делали..только прятались от бабы яги:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зафиг нашим детям такие игрушки :dntknw: У них лучше есть- и писают, и какают, и с руки едят, и лапы дают, ну не плачут, зато лаять умеют, да и труселя на них натянуть можно, если очень захотеть :lol2: В общем неограниченное количество функций :thumbup:

У меня в Джеську только сын играет:) Джеська умница хорошо играет в спящую принцессу!

Это типа как живой ребенок Вик. Жесткач!

Ааа видела таких в инете-вот точно ужаааас.

Девочки. Не обижайтесь- я спать:( муж так сладко дремлет рядом, что самой аж хочется так же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Джеську только сын играет:) Джеська умница хорошо играет в спящую принцессу!

А у меня оба играют. Младшая командует только так. И ругается, когда я запрещаю Джеське попрошайничать.Сегодня сказала, что я зляя, атамушто Деся малькая и хаёшая, и низя так гааить на неё :lol2:

Старший засобирался на ОКДшные занятия ходить

Девочки. Не обижайтесь- я спать:( муж так сладко дремлет рядом, что самой аж хочется так же :)

Спокойной ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну машинку, правда маленькую мы наколдовали)))) уже ждет))) а вот куклаааа.....ох эти куклы... Как то мы тоже купили дочку беби бона. Накормили кашей, водой. Пописал...посадили на горшок. Там как то надо было придавить и...ну чтоб каша вывалилась и....хруст!:dntknw: Кароч я ее по инструкции как положено промыла(а надо после каждой каши это делать), выкинула нафиг каши и сказала что от каш животик болит. Кстати этот беби бон у меня в данный момент валяется на подоконнике)))) ждет когда я его в садик отнесу) а его одежку мне все влом постирать)

Ната, не скромный вопрос, а на горшок то она ходит? хоть писает? мучаюсь с мелкой, никак на горшок не хочет, уже не знаю даже чего придумать :doh:

Всем привет кстати, я тоже пришла про разбор полетов почитать)) весело тут у вас, прям скандалы, интриги, расследования :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика извини за очередной ОФФ :blush2: но "раз пошла такая пьянка - реж последний огурец"

можно я вам в личку напишу? ((

Раз Вы заварили такую кашу, думаю честно будет объяснить ВСЕМ все здесь и сейчас, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему. Я думаю всем, кто общается с Иринкой, эта ситуация не приятна, поэтому мы имеем право знать все. а именно: 1. Кто Вы и как Вас зовут? 2.ПОЧЕМУ Вы писали от имени Иринки, тем самым её подставив? 3. Где сейчас Иринка, все ли с ней в порядке? 4. Кем Вы ей приходитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня оба играют. Младшая командует только так. И ругается, когда я запрещаю Джеське попрошайничать.Сегодня сказала, что я зляя, атамушто Деся малькая и хаёшая, и низя так гааить на неё :lol2:

Старший засобирался на ОКДшные занятия ходить

Спокойной ночи

Ой у меня мелкий всегда на Джеське липнет и целует ее, если видит что я ее уму разуму учу :blush2:

А старший моледец :good: А сколько ему(прости засранку-не помню :sorry: )

Ната, не скромный вопрос, а на горшок то она ходит? хоть писает? мучаюсь с мелкой, никак на горшок не хочет, уже не знаю даже чего придумать :doh:

Всем привет кстати, я тоже пришла про разбор полетов почитать)) весело тут у вас, прям скандалы, интриги, расследования :gleam:

А у вас кукла не писает на горшок? Или доча :doh: :lol2: Как у вас делишки? Как дела с коржиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про куклу спрашивают Вик)))) Ленчик да писает. Там зависит от наклона. Но сейчас моделей то много, и может кто как по разному делишки делает. Там поишь в полулежа, а писать вертикально. Сажаешь и......лужица в горшке. Мы кстати Макса так и учили к горшку))) Бедняжка в куклу играл, спал с ней))) Потом отлип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про куклу спрашивают Вик)))) Ленчик да писает. Там зависит от наклона. Но сейчас моделей то много, и может кто как по разному делишки делает. Там поишь в полулежа, а писать вертикально. Сажаешь и......лужица в горшке. Мы кстати Макса так и учили к горшку))) Бедняжка в куклу играл, спал с ней))) Потом отлип)

Фуууух, а я то уж подумала :doh: А у нас Кристина так почему то ни разу даже водой не напоила :dntknw: Так и играет как в обычную куклу :dntknw:

Кааать(с Ричиком) а с твоим зайцем Кристина спиииит, когда в драке у Вадимки отберет :doh: Вадим обычно с машинками спит..а тут заяц ему запал в душу.и у нас уже перед сном ритуал тырить друг у друга этого зайку...и слезы..Ну маааааааааам, Вадим с ним вчера спал :doh: Вот и думай..накупишь обычно что они просят..а в итоге обожают совсем неожиданные игрушки :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: так неожиданные игрушки всегда самые самые :nyam: они же их не ждут :dribble:

придется второго зайца близнеца искать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за заяц?:)

e346cf2a6458d45d95c2fc98b09f9ce5250105169405550.jpg :nyam:

:good: так неожиданные игрушки всегда самые самые :nyam: они же их не ждут :dribble:

придется второго зайца близнеца искать :hmm:

Катюнь..и не факт что когда будет 2 зайца..они оба будут нужны..проверенно. Нужна именно та игрушка..которая есть только у брата(сестры) а иначе ценность исчезает :doh:

Пока начала загружать фотки- покажу парочку новых :blush2:

Помните я говорила у нас в доме появилась бабочка..так Джеська ее взгллядом поймала..и следила...ну пока я не отвернулась и она ее не поймала :ranting:

6313755cce2f2f8f7cb5c3aed27787d1250105169405712.jpg

Вот так мы идем домой...ни шаг без мамы..спускается..ждет пока поднимусь...

13b7e1c0b5741381493febcc6db9bc9b250105169405773.jpg

и сынулька сам поднимается..Еще один- САМ..вот только попробуй помоги ..ага-скандалу не оберешься..

47ad77457a3231605af515770495432b250105169405812.jpg

05c2114df0a6d0544f79e700b570288f250105169406030.jpg

Ну и на улице только сидя получалось сфоткать..а иначе все расплывчато((

3f0d1d5540105efddb94db0588dd2e22250105169405875.jpg

52deee8ff18f342b7ac106761528e8e5250105169405911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у Максика сейчас какой то самый дешевый замшелый мишка. Иаааленький. Спит в обнимку и если не дай бог проснется ночью, а мишки нет!!! Все ревааааааа!!!! И сидишь ночью с вылупленными глазами, ничего во сне не понимая, ищешь этого мишку.:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у Максика сейчас какой то самый дешевый замшелый мишка. Иаааленький. Спит в обнимку и если не дай бог проснется ночью, а мишки нет!!! Все ревааааааа!!!! И сидишь ночью с вылупленными глазами, ничего во сне не понимая, ищешь этого мишку.:ranting:

Ой..и не говори..раньше так было с соской... :doh: У меня для этих целей всегда 2 запасные были около головы..чтоб бац..и не искать..С мишкой такое не проканает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кроватку надо еще малому искать, скоро мысы за прутья уже вылезут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с лошадями спим... мишки иногда могут поменять Милашку (лошадь), но на ночь - не более, а когда я болею, мне приносят Юлия (из мультика) как подушку и для воспрятия духа:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кроватку надо еще малому искать, скоро мысы за прутья уже вылезут)))

Ой а Максик еще в кроватке с прутьями спит? Это ты такого кабанчика сама в нее еще кладешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а Максик еще в кроватке с прутьями спит? Это ты такого кабанчика сама в нее еще кладешь???

Да в кроватке, у меня боковинка снята давно))) Получился в виде диванчика. Но уже вымахал он...

Получается примерно вот так

787584001340966356bth.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...