Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

А можно попросить не вставлять ник..а писать просто Вика

без вопросов!

Это видать автоматически вышло! Сорри)))

Мы как то с мужем...ночью.....маме отдали Кристю на ночь...(тогда еще Вадимки не было) и пошли............НА ГОРКУ Никого неееет, красота!!!!! И мы ездили как мелкие и катались на горке Ну и ч то , что большие дылды...ну и что , что мужу 40...зато оторвались по полной так что спокойно бери ледянку и вперед, незабываемые ощущения

Мы тоже так делаем :blush2:

Вот мы сегодня типа позанимались...п

Блин... не грузится(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер видюхи Викусь!

Особенно и правда как шугается от Вадимки с кормом. У нас тоже отхавает за милую душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Вик, забыла тебе вчера рассказать :) Звоню тебе вечером, думая, что вы с мамой ко мне попасть не можете, звоню значитца на старый номер. Берет трубку Кристинка. Важна такая, на мой вопрос, а где мама, отвечает: "Добрый вечер :good: , а мамы, к сожалению, тут нет. :_ Она сейчас на массаже".

Деловушка твоя дочка :)

для читающих, Вика делала массаж мне, сейчас моему мужу, а мама - моему младшенькому. :)вооот, нам все супер нравится :) Дмитрий Николаевич, уже после третьего раза начал с живота на спинку переворачиваться, ему 2.5 месяца. А у меня подтянулся живот после родов. Не знаю, с массажем связано или нет, может какие процессы запустились, но вообще всхуднулось резко и влезла и даже застегнула свои добеременные штаны. За беременность 16 кг прибавила :blush2:

Буду потом еще к лету обязательно делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для читающих, Вика делала массаж мне, сейчас моему мужу, а мама - моему младшенькому. :)вооот, нам все супер нравится :) Дмитрий Николаевич, уже после третьего раза начал с живота на спинку переворачиваться, ему 2.5 месяца. А у меня подтянулся живот после родов. Не знаю, с массажем связано или нет, может какие процессы запустились, но вообще всхуднулось резко и влезла и даже застегнула свои добеременные штаны. За беременность 16 кг прибавила :blush2:

Буду потом еще к лету обязательно делать :)

вооот, я прям ждала такого отзыва от своих, как говорится.

а где вы, Вика и Маша, занимаетесь массажничеством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот, я прям ждала такого отзыва от своих, как говорится.

а где вы, Вика и Маша, занимаетесь массажничеством?

У меня дома, на викином массаж.столе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массажик.....Хнныыык.... :sorry:

А главное я 1 раз была у Вики, она мне обещала помассировать воротниковую зону и.....МЫ ЗАБЫЛИ совсем про ЭТО!) Я 100 раз себя а это укорила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное я 1 раз была у Вики, она мне обещала помассировать воротниковую зону и.....МЫ ЗАБЫЛИ совсем про ЭТО!) Я 100 раз себя а это укорила)))

Значит, было оч круто, раз ты даже про массаж (!) забыла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООоооо, а мне как то досталось от Вики капельку воротниковой зоны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, было оч круто, раз ты даже про массаж (!) забыла :lol2:

Да да! Все верно!)))))) Не хватало катастрофически времени общаться и общаться!)))) А на выставках массаж не сделаешь))))) Не представила картину и глаза остальных:blink::secret::yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо мне обязательно этим летом у Вики промассажироваться - прям вот поймайте меня на слове что ли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да! Все верно!)))))) Не хватало катастрофически времени общаться и общаться!)))) А на выставках массаж не сделаешь))))) Не представила картину и глаза остальных:blink::secret::yikes:

Сразу очередь бы выстроилась :) и Ви окупила выставку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо мне обязательно этим летом у Вики промассажироваться - прям вот поймайте меня на слове что ли ;)

Ловим!!! Все Катюха! Летом что б была!)

Сразу очередь бы выстроилась :) и Ви окупила выставку :)

И действительно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к массе мамочек. Вы письмо Деду Морозу уже написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, какая умничка, Джеська. Шладкая мордаха. Так прикольно от Вадимки с кормом шугается, прям угар :lol2: Моя ходит хвостом, если Аришка чтото ест. Ариша командует только так и дает няшку за выполненные команды :lol2:

Ну так и Джеська раньше могла себе позволить взять няшку из руки..пока я не просекла. Состоялся серьезный разговор. и теперь руки Вадимки- ТАБУ)

Причем Кристинка спокойно себе командует и дает няшку..Разделяет их в этом плане. Но что мне еще нравиться- если Вадимка падает спатыкаясь и летит на Джеську- она всегда удержит его и вытерпит пока он держать за ее уши..шею..поднимется. Он потом за это обнимает ее и гладит :nyam:

Мы тоже так делаем :blush2:

Ооооооо класс :dribble: Я думала мы одни в детство впали :doh:

Супер видюхи Викусь!

Особенно и правда как шугается от Вадимки с кормом. У нас тоже отхавает за милую душу.

Спасибо Наталь. Ну я думаю когда Вадимка подрастет..тоже наверно запрет снимется..Ведь он сможет уже и не просто так впихнуть ерунду..а корм за послушку :blush2:

ой, Вик, забыла тебе вчера рассказать :) Звоню тебе вечером, думая, что вы с мамой ко мне попасть не можете, звоню значитца на старый номер. Берет трубку Кристинка. Важна такая, на мой вопрос, а где мама, отвечает: "Добрый вечер :good: , а мамы, к сожалению, тут нет. :_ Она сейчас на массаже".

Деловушка твоя дочка :)

ОГО, она мне конечно с умным видом рассказала, что вечером принимала звонки :lol2: То какая то тетенька звонила..То дяд Сережа..(мамин мужчина..)А она всем говорит..что мы обе на массаже :thumbup: Хозяюшка моя деловая :blush2:

для читающих, Вика делала массаж мне, сейчас моему мужу, а мама - моему младшенькому. :)вооот, нам все супер нравится :) Дмитрий Николаевич, уже после третьего раза начал с живота на спинку переворачиваться, ему 2.5 месяца. А у меня подтянулся живот после родов. Не знаю, с массажем связано или нет, может какие процессы запустились, но вообще всхуднулось резко и влезла и даже застегнула свои добеременные штаны. За беременность 16 кг прибавила :blush2:

Буду потом еще к лету обязательно делать :)

Спасибо большое Машуль, очень приятно когда работа нравиться и приносит пользу :blush2: Оч здорово, что успели с тобой немного схуднуть :good: ЖДу приглашения весной(летом, как надумаете- я ваша :blush2: )

Массажик.....Хнныыык.... :sorry:

Алеееен, я ведь тебя и в августе приглашала..и на НГ..приезжай! Сделаем ;)

А главное я 1 раз была у Вики, она мне обещала помассировать воротниковую зону и.....МЫ ЗАБЫЛИ совсем про ЭТО!) Я 100 раз себя а это укорила)))

Наталь..да в тот день по моему всем было не до массажа :lol2: Потусили на славу :good:

ООоооо, а мне как то досталось от Вики капельку воротниковой зоны :)

Ага..чуточку :blush2:

Да да! Все верно!)))))) Не хватало катастрофически времени общаться и общаться!)))) А на выставках массаж не сделаешь))))) Не представила картину и глаза остальных

Наталь..я больше в об местах не рискую делать массаж..

Был случай..Были с Кристей- сооооовсем маленькой тогда на операции. Ну а лежали то 3 недели..Со многими сдружились мамочками. И у одной ну очень болела спина. Ага- я ей и сделала массаж..прям там в коридоре на кушеточке..Так потом мне надоело отнекиваться..мол у меня дочка в тяжелом состоянии..а вам тут всем захотелось спинку размять..Так что вы думаете..об этом узнала мед сестра- ей не смогла отказать :sorry: Но зато нас потом в перевязочной вне очереди вызывали..и все старались сделать в первую очередь Кристе :blush2: Но все остальные мамочки обиделись..что одной сделала..а еще 10ти..нет :sorry:

надо мне обязательно этим летом у Вики промассажироваться - прям вот поймайте меня на слове что ли

Поймала :dribble:

У меня вопрос к массе мамочек. Вы письмо Деду Морозу уже написали?

Кристинка писала уже 2 письма. От своего лица и от лица Вадимки- просила ему машинку..А то мало ли - он то писать еще не умеет..и не принесет ему дед Мороз подарок

Но на выходных поставим елочку..чувствую будет как в прошлом году- каждый день под елочку клалось штук по 10 рисунков, поделок-подмазывалась к дед Морозу..И он ночью прилетал на волшебных санях и забирал свои подарки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто вопрос....че там писать то? Предстоит с Машей это проделать :) уже заготовила бланк письма и конвертик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто вопрос....че там писать то? Предстоит с Машей это проделать :) уже заготовила бланк письма и конвертик :)

Кать если честно мы официального письма никогда не писали. И я ни разу ничего не писала в Кристинкиных письмах дед морозу. Когда она была маленькая, но уже понимала кому письма- она делала как могла каляки маляки..рисовала елочку...и клала это все под елочку. Когда чуть подрасла- рисовала что именно хочет получить от дед мороза или просто набор букв какие знала..Это ее обращение к дедушке, я туда не лезу.Главное во время ночью забрать письмо..типа Дед мороз прилетал. Я просто всегда присутсвую когда она САМА на что способна, то и делает в этом письме..Обычно оэто не одно письмо, а целая стопка в течении 2ух недель каждый день по 1-2 письма пишет. По этому как это правильно надо делать- не знаю..В Устюг никогда не отправляли :sorry: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад на почте была услуга "Письмо от Деда мороза".

Оставляешь свой адрес, платишь тугрики - и получаешь письмо от Дедушки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по ежегодной моей традиции- рисую на окне символ НГ :sorry: У меня конечно плохо получается, но главное не качество рисунка, а что дети всегда смотрят и радуются на окно. Меня 2 года назад просили не стирать с окна рисунок хотя бы до конца января соседи :lol2: Мы тогда на 1ом этаже снимали..и им нравилось идти домой..а на окне рисунок..дед мороз..огоньки..И им хорошо и мне :blush2:

В этом году пока только начала рисовать. Должен быть по идеи вот такой рисунок...

956c1307d6c8b8539757942a27d6b015250136169591838.png

Пока это выглядит тааак...(на чистоту за окном не смотрите- ну не могу я сейчас там помыть :sorry: )

ffac5c7ecb151d0a2baca1e9509c909c250136169591899.jpg

Год назад на почте была услуга "Письмо от Деда мороза".

Оставляешь свой адрес, платишь тугрики - и получаешь письмо от Дедушки :nyam:

Это дааа, есть такое дело и сейчаас. Но я в этом году пока заказывать не буду :sorry: Может в следующем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу никуда отправлять, маленькие мы еще :)

Просто написать и положить например в морозилку :lol2: ей 2.5 года пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу никуда отправлять, маленькие мы еще :)

Просто написать и положить например в морозилку :lol2: ей 2.5 года пока

Ну так пусть намулюет сама, что захочет подарить дед морозу) Типа- ты ему сделаешь приятно, нарисуй ему картинку- подарок(ни у что , что каляки маляки, зато искренне) и положите под елочку...А сама потом ночью спрячешь..Главное не забыть спросить, а что она хочет в подарок от деда Мороза. Они очень охотно все все расскажут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у нас каждый день что-то новое хочет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у нас каждый день что-то новое хочет :lol2:

ну так и здорово- сама выбери 2 предмета из этого списка- 1 предмет подарит дед мороз- другой ты(или родители) а то будет что дед мороз хороший..а мама(тетя) ничего не подарила :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой еще маленький писать, а другая уже не верит в деда мороза:lol2: Но до 11 лет мы постарались.

И кстати! Я писала письмо в инете и оно мне на почту бесплатно приходило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и ниче се, лошадь какая на окне!!! представляю, как радуются люди, когда мимо проходят и видят такую красотень! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...