Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

ну ваще, тоже что-ль в художники взять и заделаться ;)

Наташ, тоже оч клево!!!

интересно, а видно ли снизу? мне вот кажется, что нет :sorry:

у Вики как-то пониже гораздо, вот ее и видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, ну ты художник-фантазёр :clap_1:

Доча такая малюська ещё, а труссссыыыы :lol2: :lol2: :lol2: секси шмекси :lol2:

Молодец, настроение подняла, спасибо :dribble:

Ой когда настроение есть- все что угодно разрисую :dribble: Оч люблю я это дело, жаль что в детстве не хватило времени и на художку :sorry:

Рада, что удалось поднять настроение :blush2:

Вик, прикольное у тя мышление. надо ж так разрисовывать все вокруг себя, это оч необычно и клево :thumbup:

труселя, конечно, поразили :blush2: :blush2:

а я наоборот в одноклассниках не бываю, а в контакте каждый день.

А что ж тут необычного :dntknw: Пока на съемах вечных..мебель бу(наша) хоть как то разнообразить и разукрасить, так и жизнь немного кажется веселей :sorry:

Я нашла твои одноклассники)-дааавно ты там не была)

Вик, вот тебе для вдохновения :thumbup:
/>http://www.kokokokids.ru/2013/01/big-winter-post-2013.html

прикооольно, спасибо. Надо будет внимательней прочитать))

Хех днем не так смотрится. Вечером сфотаю получше.

4be368d1ee34.jpg

Хаааа какая классная поняшка!!!Ольгунька молодечик :thumbup: :dribble: Такая озорная получилась :good:

ну ваще, тоже что-ль в художники взять и заделаться ;)

Наташ, тоже оч клево!!!

интересно, а видно ли снизу? мне вот кажется, что нет :sorry:

у Вики как-то пониже гораздо, вот ее и видно.

Ну ммы раньше на 1ом снимали- там точно было видно. Сейчас мы на 4ом..в принципе видно. Но самое то главное- что б настроение самим поднять..ведь посмотришь на такое окно- и как то "..Праздник в дом приходит..."

А вот кстати на счет кока колы..

А вы знали что такие фуры и правда ездят по России на кануне НГ??? Мы когда жили в Пятигорске- они таааакой праздник устроили. Ездили 10 таких фур..бибикали..с музыкой, огоньками..На крупных площадях останавлявались- выбегали из машин мноооого снегурочек, водители переодетые в дед морозов..В общем стоооолько вокруг дед морозов и снегурок :dribble: И у всех подаааарки- мигниты, значки, брелки все с символикой НГ(мишки белые с бутылками кока-колы), банки с газировкой!!! А самое главное таааак эффектно приезжают..праздник устраивают и даааальше едут по городу :dribble: Около нас тогда наверно пол часа стояли, одаривали всех детей и взрослых падарками! У нас магнитик до сих пор на холодильнике :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще, тоже что-ль в художники взять и заделаться ;)

Наташ, тоже оч клево!!!

интересно, а видно ли снизу? мне вот кажется, что нет :sorry:

у Вики как-то пониже гораздо, вот ее и видно.

д

Катюх, я сегодня домой пришла и вот забыла посмотреть видно или нет. В принципе видно если смотреть по окнам. А просто так конечно не бросается в глаза, но тут еще будет висеть штора из лампочек. так сказать привлекать внимание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики)) Простите, что давно не забегала в темку. Я выбираю в интернете себе подарок...нууууу наврено...причислю его или к 14 февраля..или если особо повезет- подарю его себе на день рождения мужа(он у меня рождественский... :lol2: ) Вот так что пока читаю отзывы, выбираю..ну и мысленно коплю деньги.)))

А недавно мы были у подруги на дачке))))

Это момент пока все только подходят здороваться
/>http://www.youtube.com/watch?v=O6U5u3c8dys&feature=share&list=FLjfwkfavOZR7PJ0n6wZj7EQ&index=2

Это те же обнималки, продолжение дома :lol2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=ObKa_cH7kFU&feature=share&list=FLjfwkfavOZR7PJ0n6wZj7EQ&index=1

А этот очаровательный щенявый (кстати еще продаеться...) покарил нас всех, и Джеьска в принципе была лояльна к нему :blush2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=hhtoLqkMRcA&feature=share&list=FLjfwkfavOZR7PJ0n6wZj7EQ

А это видео- как с Джеськой идем гулять :lol2: Беська вся в нетерпении :dribble:
/>http://www.youtube.com/watch?v=GWO7ZYyHrKI&feature=share&list=FLjfwkfavOZR7PJ0n6wZj7EQ&index=3

ПС- на дачку ехала самааааа, везла подругу и Вадимку :dribble: по заснеженной дороге :dribble: И обратно сама :dribble:

А вот еще фотка- не могу не поделиться- мелкий пьет чай с норвичем(у них безумная ответная любовь..ей около 9 мес, но Вадим из всех собак ее обожает и она его)

8195f90218e0cefb4d500c179638bb5f25012a170364965.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух сколько видео! Затоптали Вадимуса совсем)))))

По последнему видео вот Чана так же себя ведет. Отпустишь с поводка и крутится у ног. А на поводке несется куда нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух сколько видео! Затоптали Вадимуса совсем)))))

По последнему видео вот Чана так же себя ведет. Отпустишь с поводка и крутится у ног. А на поводке несется куда нить.

Ага и Джеська так себя ведет пока не кинеш пуллер. Кинешь..и все. может бежать какать..нюхать с ним в зубах :lol2:

А Вадимку- ага- там уже знают и любят :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский, не вижу видео :sorry:

Вадимку зато вижу :clap_1: Прикольное чаепитие у них :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееееетик!!!!!

Как давно меня не было, столько новостей, сколько страниц!!! Не чего не знаю о вас новенького!

Начнем с того как у вас делишки? Что у вас нового? Как предновогоднее настроение?

Елка у вас бесподобная так же как рисунок на окне! Очень настроение поднимает :nyam:

Как звезда твоя Джеська поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня теперь порода норвич ассоциируется с Олей-Рокки :doh: :doh: так и думала, она тут прокомментирует :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня теперь порода норвич ассоциируется с Олей-Рокки :doh: :doh: так и думала, она тут прокомментирует :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: На пенсии обязательно заведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, миленькие, простите меня. Стооолько дел накопилось навалилось. и утренники, и с садиком проблемки...и доча потом заболела с высокой температурой..вроде выздоровила, но сейчас наверно как и у всех суета и беготня перед НГ. Завтра же Наталья с Чанкой приезжают! Надо дом приготовить..докупить все!!! Кати!!!! Мы вас ждем!!!! Если будет настроение и желание приехать погулять с шомпанским!!! С удовольствием встретим и накормим и нагуляемся! Все есть! Приезжайте :dribble:

Привееееетик!!!!!

Как давно меня не было, столько новостей, сколько страниц!!! Не чего не знаю о вас новенького!

Начнем с того как у вас делишки? Что у вас нового? Как предновогоднее настроение?

Елка у вас бесподобная так же как рисунок на окне! Очень настроение поднимает :nyam:

Как звезда твоя Джеська поживает?

Привет!!! Сама пропадаю..времени мало-в кратции- Джеська звезда старается понаглеть...день наглеет...Получает нудную тренировку...неделю идеальная...И все по новой..То бананы в ушах, то идеальная- но в любов случае- НАИЛЮБИМЕЙШАЯ :good: :nyam:

Настроение- СУПЕР!!! ВЧЕРА-представляете- ВЧЕРААААААААААА сделала себе любимой подарок!!! Хотела только к 8 марту..ну или самое раннее к 14 февраля- а купила вчера- во какую весч!!!

8e5256ad747a54809c55bd182681850f25010c171055208.jpg

Так что теперь лежу осваиваю))) Счастлива как слон!!! :dribble:

Норвич :dribble: :dribble: :dribble:

Ага я потом еще к ней ездила- и сняла видео ее 2ух норвичей))) О тебе вспомнила))) Которая рыжая- ой она вообще чудо! Умная любащая целовалка :good: (летом примерно будут вязять :secret: )

у меня теперь порода норвич ассоциируется с Олей-Рокки :doh: :doh: так и думала, она тут прокомментирует :dribble:

А я ведь даже и не знала что у нас есть любители норвичей :hmm: :sorry:

КЛАССССС!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Видео супер, а фото- :Puppy:

Спасибо. И простите засранку, что пропадаю.. :blush2:

Вика, ау..

Татьян я тут :blush2: Простите, что пропала. Надеюсь ничего интересного не пропустила :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, рада , что у вас все хорошо :clap_1:

Викуль! С наступающим тебя и всех твоих близких! Здоровья вам всем крепкого-крепкого! Ну и в преддверии волшебного праздника - исполнения всех желаний!!!

107772385.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, Джеська и вся ваша дружная компания! С наступающим!!

7bcca24ba848.jpg

УХ ТЫЫЫ какая красота!!! Спасииииииибо :dribble: ВСЕХ ВСех ВСех с наступающим :dribble:

Фух, рада , что у вас все хорошо :clap_1:

Викуль! С наступающим тебя и всех твоих близких! Здоровья вам всем крепкого-крепкого! Ну и в педдверии волшебного праздника - исполнения всех желаний!!!

107772385.gif

Ольгунь спасибо большое за поздравление! Очень приятно! И тебя и всю твою сеью, деточек и Джеську с Наступающим Новым Годом! Праздничного настроения!!! А главное- здоровья деточкам- тогда и веселье будет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, с наступающим Новым годом!!!!!

Новый год вот—вот наступит,

Новый год вот—вот придет!

Пусть желания исполнит

И удачу принесет!

0f5bbd952e79deed3d362350dee3c8f9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое девочки! Всех всех с наступающим! Вот честно - главное здоровья! Ну и семейного благополучия! Шумного веселья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое девочки! Всех всех с наступающим! Вот честно - главное здоровья! Ну и семейного благополучия! Шумного веселья!

Что то и мне уже не спиться)))) проснулась в 6 утра. Вот думаю выползать из теплой кроватки или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то и мне уже не спиться)))) проснулась в 6 утра. Вот думаю выползать из теплой кроватки или нет?)

Во во вот и я в 6 встала...а ведь потом в час ночи спать захочется. ....и бум вспоминать как нам в 6 утра не спалось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во вот и я в 6 встала...а ведь потом в час ночи спать захочется. ....и бум вспоминать как нам в 6 утра не спалось:)

Вот поэтому пока не вылезаю из кроватки-вдруг усну. Разрешила себе до 10 сегодня спать))) а потом дела, дела, делаааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...