Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

:thumbup:

Но давай в эту катину ещё встроим мужа Ви? Например: Джеська сидит на крылечке, а рядом, вытянув ноги и закинув в рот травинку, полулежит глава семейства, и вот тут подходит Ви, онимает обоих и говорит.... :dribble:

Спасибо Аленк, что вспомнила про оч важного мне человека. Без него- вряд ли что то получиться. Поддержка супруга- очень важна для меня :blush2:

А я обожаю лошадей, выездку изучала, сажусь на скакуна и таююююю:dribble:

А я наверно потому как оч мало с ними общалась...А вообще у меня мечта идиота- поплавать с дельфинами :sorry:

вот у вас тут мечты развернулись :thumbup: просто шикарные. зажали кулачки с лапками, чтобы эти мечты превратились в быль ( и у нас была возможность ездить в этот лабродурдом, ой... лаброрай в гости (почти напросилась :lol2: :blush2: )

Вика, фотки шикарные, праздники прошли на ура, активно. как же я соскучилась по малышам, хоть покупай билет и в гости к Татьяне (я вообще-то скромная :lol2: )

Вика, поздравляем вашу всю семью с новым годом и рождеством!!!

С Новым годом вас, с Новым счастьем!

Мы желаем вам много всего,

Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье

Не смогли вам испортить его.

Желаем новогодних вам чудес

И чтобы все, как в сказке, получилось,

И в Новый год приятное случилось.

Желаем вам добра и света,

Желаем лета, вечно лета,

И даже в зиму все равно

Не оставляло б вас оно.

Чтоб стаями кружились птицы,

Ложилось солнце на ресницы,

И легкий ветер каждый раз

Ласкал и нежил только вас.

c2aeaf09e757.jpg

Спасибо большое Ксюш за поздравления! Очень приятно!!!

А мечты -дааааааааааа, ох...как же я надеюсь ...что вот вот детки подрастут...и смогу начать нормально зарабатывать на осуществление мечты :blush2:

А к Тане- ой, я сама такая скромная- недавно рааааз и напросилась :blush2: Надеюсь что это не было нагло с моей стороны :blush2: Очень я люблю бывать у лаброкомпании у Татьяны :dribble:

Вик, привет :)

а у нас была такая история.

Майлуха как-то перенесла операцию (резали ей пузень, вытаскивали застрявший хрящ), так вот ее до операции держали в клеточке. а я попросилась, чтоб меня запустили в стационар, чтоб я ее на минутку увидела. захожу, бегаю глазами по всем клеткам, вижу шикарного лабрадора, у меня мелькает мысль "оооооо, Боги мои, какая красивая собака!!", ищу свою дальше.... и потом понимаю, что вот эта Божественная собака - моя....... :blush2: :blush2: :blush2:

счас рассказала те это - сразу слезы на глазах :sorry: :sorry:

Вик, а к вам Катрин-то приезжала??

и пздрявляю тя с днем варенья мужа!!! будь счастлива :dribble:

Ох Катюш, вот тоже помню твою историю про хрящ :sorry: Сама до сих пор боюсь что то лишнее дать Джеське :blush2:

ВОт видишь- выбор собаки- это судьба.

Катрин приезжала- как дед мороз :dribble: Одарила всю нашу огромную семью подарками :dribble: Погуляли вместе, посидели за столом- и неожиданно, как пошли гости :dribble: Получился очень интересный вечер :dribble: Зря не приехали :nono:

И в моей)))))))))))))))) но мне бы еще кошек :blush2:

Я думаю если соблазню мужа еще на пару лабров, уж кошка там точно впишется :lol2:

Викуль с Рождеством вас всех

ЗдОрово съездили : Сколько там лабрулечек Вот это вы оторвались

Спасибо Оль. И вас всех с рождеством! А съездили оч здорово. Столько эмоций и позитива! как у вас делишки?

но в таком то доме он их и не заметил бы да?))))

Вот и я про тоже))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура мне Наталья прислала фотки наши с мужем :dribble: Спасибо :dribble:

s5QK0Z0r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура мне Наталья прислала фотки наши с мужем :dribble: Спасибо :dribble:

s5QK0Z0r.jpg

такие милые)))прям вообще :dribble:

но взор нечаянно упал на стол :doh: поняла, что приду с работы, съем все, что в холодильнике лежит)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие милые)))прям вообще :dribble:

но взор нечаянно упал на стол :doh: поняла, что приду с работы, съем все, что в холодильнике лежит)) :dribble:

Ох сама смотрю и думаю-хочу еще застолье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оль. И вас всех с рождеством! А съездили оч здорово. Столько эмоций и позитива! как у вас делишки?

Спасибо, Викуль, делишки нормально. Только с Джеськой..., что-то с этой течкой :doh: Наверное поедем к вету сегодня :sorry:

Ура ура мне Наталья прислала фотки наши с мужем :dribble: Спасибо :dribble:

s5QK0Z0r.jpg

Аааа, какие классные, видно, что любоФФФФФФ у вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, написала, что Наташа прислала фоткИ, а выложила токо одну :nono: :lol2:

а я на стол уж не могу смотреть! у нас сеня на др работа, я винца употребила и ну стоко нажралась, что боюсь как бы не сдохнуть мне вскоре :lol2: :lol2: :lol2: так что есть больше не буду, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох сама смотрю и думаю-хочу еще застолье:)

даааа))жду теперь с нетерпением, когда у мужа будет др :)там объемся :nyam:

главное, написала, что Наташа прислала фоткИ, а выложила токо одну :nono: :lol2:

вот, кстати, да!!))я тоже об этом плдумала :gleam:

где остальные фотки? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох везууука, хочу кууушать!

А фотка вторая- мы все по телефонам разбрелись и фоткали друг друга...

даааа))жду теперь с нетерпением, когда у мужа будет др :)там объемся :nyam:

вот, кстати, да!!))я тоже об этом плдумала :gleam:

где остальные фотки? :hmm:

За вторую фотку ответила. А я все таки неудержусь и пойду что нибудь вкусное куплю и пивка:) а так у нас скоро у детей день рождение- вот там опяяять кааак наемся!!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох везууука, хочу кууушать!

А фотка вторая- мы все по телефонам разбрелись и фоткали друг друга...

За вторую фотку ответила. А я все таки неудержусь и пойду что нибудь вкусное куплю и пивка:) а так у нас скоро у детей день рождение- вот там опяяять кааак наемся!!!:)))

ну ладно)) поверим на первый раз :nyam:

ой, я тоже пивка хочу и креветки :dribble:

надо фильмец какой-нибудь скачать и "залечь" сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно)) поверим на первый раз :nyam:

ой, я тоже пивка хочу и креветки :dribble:

надо фильмец какой-нибудь скачать и "залечь" сегодня :)

Вон Наталька сегодня тоже с креветками вечер проводит:)

А в последнее время я смотрела мультики "холодное серце "

" джастин и рыцари доблести" " самолеты" и фильмы "Тихоокеанский рубеж" и "Перси Джексон и море чудовищ"

мне все понравилось:) но я обычно не закачиваю а смотрю он лайн. Удобно-смотришь-не нравиться фильм-азял на другой переключил и все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агааа ем и читаю форум))))

Еще у меня помидорки в чесночном соусе с сыром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Наталька сегодня тоже с креветками вечер проводит:)

А в последнее время я смотрела мультики "холодное серце "

" джастин и рыцари доблести" " самолеты" и фильмы "Тихоокеанский рубеж" и "Перси Джексон и море чудовищ"

мне все понравилось:) но я обычно не закачиваю а смотрю он лайн. Удобно-смотришь-не нравиться фильм-азял на другой переключил и все:)

эээхх)решено)) креветки и пиво сегодня))

а завтра ко мне приедут две террористки - сестры мои :dribble: надо отдохнуть до их приезда)))

тихоокеанский рубеж смотрела, остальное нет)))

а мы качаем)))но больше любим сериалы с лостфильма)))надеюсь, что-нить выйдет к вечеру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вик) Помню , ты на мой пост отвечала, но сейчас с телефона зашла, хотела ответиьь и не вижу((( Потом, с компа отвечу)

Как у вас дела?)))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вик) Помню , ты на мой пост отвечала, но сейчас с телефона зашла, хотела ответиьь и не вижу((( Потом, с компа отвечу)

Как у вас дела?)))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ой у нас утренники во всю! Прости:( сама 2 дня не забегаю сюда. Завтра постараюсь зайти в сон рбеденный детский. А то и подарки детям закупаем...и утренники. Ох и сегодня еще 20 кг корма Джеське привезли, так что все...денег нет :lol2: благо интернет оплачен..можно жить потихоньку:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1389347389' post='2537183']

А я то Джеську забрала почти 3ех месячной, умненькой и воспитанной щенулькой....А тут такиеее бутуууусы, такие крохи вкуснопахнующие :dribble:

А есть у тебя фотки Витульки крохи?

Привет, Викуль)))Я зашла с планшета, а там он не просит заходить на форум через специальную программу( через которую я вчера и не видела твой ответblush2.gif) в отличае от телефонаdoh.gif и теперь вижу ответ))Конечно, Вик, умнея Виткины фотки есть маленькой))) я их обязательно выложу позже в своей ттеме

1389549213' post='2539986']

Ой у нас утренники во всю! Прости:( сама 2 дня не забегаю сюда. Завтра постараюсь зайти в сон рбеденный детский. А то и подарки детям закупаем...и утренники. Ох и сегодня еще 20 кг корма Джеське привезли, так что все...денег нет :lol2: благо интернет оплачен..можно жить потихоньку:)))))

Да ничего, понимаюnyam.gifБудем с нетерпением ждать тебя у нас в гостяхclap_1.gifО , спасибо, что напомнили про корм, нам надо Оливке с Витой корм заказать)))) Вик , а какой у вас корм, что по 20 кг получается?О а про деньги в точкуlol.gifСчас тоже без них,слава Богу инет оплачен и на планшете , и на Вайда-фФаеdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, привет.

колись, что за подарки детям? И кем они будут на утреннике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Викуль)))Я зашла с планшета, а там он не просит заходить на форум через специальную программу( через которую я вчера и не видела твой ответblush2.gif) в отличае от телефонаdoh.gif и теперь вижу ответ))Конечно, Вик, умнея Виткины фотки есть маленькой))) я их обязательно выложу позже в своей ттеме

Буду ждать фоточки :blush2:

Да ничего, понимаюnyam.gifБудем с нетерпением ждать тебя у нас в гостяхclap_1.gifО , спасибо, что напомнили про корм, нам надо Оливке с Витой корм заказать)))) Вик , а какой у вас корм, что по 20 кг получается?О а про деньги в точкуlol.gifСчас тоже без них,слава Богу инет оплачен и на планшете , и на Вайда-фФаеdoh.gif

Надеюсь сегодня хотя бы часть темок успею посетить :blush2: А то сейчас скоро бежать за дочкой в садик и вести ее в школу..

А корм у нас N&D низкозерновой ягненок с черникой. Оч нам нравится. Но он 20кг только потому что я заказываю через знакомую у которой питомник..и получается оч даже неплохо по цене :blush2: Ой денег щас-вот сегодня оплачуууу выставку и все..на карточке останется 200р :lol2:

Ви, привет.

колись, что за подарки детям? И кем они будут на утреннике?

Сейчас постепенно все расскажу и покажу фотками))

А подарки- у меня ж они оба февральские- и закупаю потихоньку им подарки на ДР..одежду..игршки..автокресло...оххххх И даже себе прикупила джинсики :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот начну рассказывать по порядку. 11 числа были мы на ВЕЛИКОЛЕПНОМ утреннике. У нас у всех стоооолько восторга он вызвал, столько эмоций, что не передать словами. 2 раз Кристинку приглашают на утренник на рождественский для детей ее инвалидов. 1ый раз я не попала, так как готовилась уже ехать в роддом..и боялась уезжать далеко. И вот сейчас ее опять пригласили :dribble: Организаторы- Церковь :good:

Началось все с того, что поехали мы туда с Кристей и решили попробовать взять и Вадимку с мужем. На входе спросили фамилию...отметили, что мы приехали..и я роообко так прошу-а можно мужу с сыном на территории погулять- они- как сына зовут- Вадим-все вы теперь в списках приглашенный, проходите :dribble: :dribble: :dribble:

Зашлииии, сразу столько людей подошли. сказали как счастливы, что мы приехали, какие мы молодцы, да еще дочка и с костюмом была :blush2: Ой так приятно.

Зашли- около стены стояли столыыыыыыы а на нииииииииих ПИРОЖЕННЫЫЫЫХ свежеиспеченный, раааазных, свежих фруктов и клубники и бананы и яблочек...мооорс, чай, вода...И все для детей-ешь сколько хочешь...

2f569d313d.jpg

d95fed6459.jpg

Кристинка с Вадимкой налупесились в волююю, пошли смотреть, что ж там дальше- и к нам подходили разные персонажи - мышки, тигры снеговики и предлогали поиграть в разные игры..как для маленьких, так и для постарше деткам. С Кристнкой мы собрали на полу огрооомный пазл

1484907d1a.jpg

c1e0c86ad3.jpg

В эту игру она сама подошла поиграла и дальше пошла

acb87acf3b.jpg

Вадимка бегал за надувными мыльными пузырями. Их пускали в боооольшом количестве :dribble:

После попросили присесть на свои места и началась сказка :dribble: О взаимопомощи друзей и о рождении Христа :good:

Кристинке ооочень понравилась.

Потом все пошли к столам- а таааам- приготовили свеженькие тееепленькие пирожки :dribble: Кристинка и Вадимка ооох как обрадовались :dribble: Наееелись!!! Ну и я попорбывала :blush2:

А потом началось еще представление с Наряженными актерами, с дед морозом, снегуркой :dribble: И детей приглашали поиграть в игры, хороводы. ОЙ Кристинка в поооолном восторге! Да потом еще всех поставили рядом и хвалили каждого ребенка, молодец что пришел, да нарядный :dribble: И дед мороз и снегурка подарили всем подааарки :dribble:

fd3e556262.jpg

На представлении нашли подругу их садика

2d3ca389bf.jpg

4d2f077072.jpg

fdbd8adeef.jpg

803eae9702.jpg

Я все это к чему- да чтоб настроение в уже рабочие будни поднялось и чтоб показать, насколько бываем добрым и интересным мир и люди вокруг :thumbup:

Ох и нам еще с собой дали гостинчик в виде пироженок- пакетик положили и Кристинке дали к чаю :dribble:

Ну и можно вернуться к прогулке с собаками. Помните я обещала показать нашу красавицу подругу- Аргетинский дог :dribble:

57d46ebb04.jpg

4d57a2b95e.jpg

04db88f307.jpg

Ну и Джеськины побегушки веселушки

7fe9707d7c.jpg

090a7346a9.jpg

моя пантерка

f23afe6a8f.jpg

54e440ea39.jpg

66afa091a7.jpg

0d287bb1b5.jpg

810e8f58c0.jpg

8de0f06ab1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам было здорово! молодцы! :thumbup:

Здорово- АГА, но молдцы те. кто все это организовал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотографии чудесные:)

Кристинка такая нежная красавица. Настоящая принцесса :blush2: И платье классное, а уж волосы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотографии чудесные:)

Кристинка такая нежная красавица. Настоящая принцесса :blush2: И платье классное, а уж волосы...:)

Спасибо Ален :blush2: Волосы по старому секрету делаем- легко и на утро красота :blush2:
/>http://youtu.be/vP2G_jODC5Q

Девочки- не могу- 15 минут смеха под столом обеспеенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ален :blush2: Волосы по старому секрету делаем- легко и на утро красота :blush2:

Косички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Какой классный праздник вам устроили!!! Молодцы! и деткам такие представления ох как нужны! А уж угощение -то - на славу!!! Хорошо, что деток возите на такие представления!

Джеська великолепна! и правда, как пантера!

А аргентинский дог что-то не произвел впечатление, или я не любитель догов? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...