Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Девочки- не могу- 15 минут смеха под столом обеспеенно

Пятигорск - одна из лучших команд. Конечно, благодаря Оле :thumbup:

Настоящая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Какой классный праздник вам устроили!!! Молодцы! и деткам такие представления ох как нужны! А уж угощение -то - на славу!!! Хорошо, что деток возите на такие представления!

Джеська великолепна! и правда, как пантера!

А аргентинский дог что-то не произвел впечатление, или я не любитель догов? :hmm:

Праздники детям ну точно очень нужны. Сама периодически какие то приятные моменты с детства и именно с утренников вспоминаются :blush2: Спасибо за комплимент Джеське :blush2:

А догиня она на самом деле выглядит оч эффектно! ПРосто это у меня руки крюки и не получается сфоткать нормально. А по характеру- УЖАС. Только 2оих она слушает, а на остальных рычит...показывает свое превосходство. Людей не любит совсем- собак любит и многое терпит, а людей боится всегда как будто на стреме. Даже мама хозяйки ее боится и Ева этим пользуется- не дает себя согнать с дивана- рычит, огрызается..ну и т.д. А у них ведь 2ое деток маленьких. Самая маленькая ее не боится и делает что хочет, а вот старшая-8 лет- ее побаивается. и Ева и этим пользуется, тоже может порычать :dntknw: Благо лабрадоры не такие :nyam:

Пятигорск - одна из лучших команд. Конечно, благодаря Оле :thumbup:

Настоящая актриса.

Да Пятигорск вообще весь ничего так :dribble: По этому мы и планируем туда :blush2: Зато когда переедем, сколько друзей и родственников решили лето проводить у нас в гостях :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентинский дог вторая в списке по покусам людей после спаниеля как ни странно.

У меня у знакомой Кане Корсо, хотела вторую собаку аргентинского дога, так её опытный кинолог отговаривала, сказала Кане Корсо просто зайчик пушистый по сравнению...

А на внешность они действительно шикарные, прям такая стать в них и грация, очень красивые. Многие на это и покупаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,фоточки твои очень добрые и приятные ))) И доча и сынок очень на тебя похожи :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентинский дог вторая в списке по покусам людей после спаниеля как ни странно.

У меня у знакомой Кане Корсо, хотела вторую собаку аргентинского дога, так её опытный кинолог отговаривала, сказала Кане Корсо просто зайчик пушистый по сравнению...

А на внешность они действительно шикарные, прям такая стать в них и грация, очень красивые. Многие на это и покупаются.

А им прикинь при покупке сказали что это семейная и оч добрая собака компаньон. И по интернету так типа было написано... И теперь мучаются. А их братик недавно на гостя напал.. Благо без сильных последствий. Но все же. Как то страшненько такую красоту дома держать :sorry:

А спаниель у нас в детстве был и все ок. А вот у тети...в общем накинулась она на мою племяшку когда ей было 2 года, за то что она мимо проходила на даче когда собака кушала :dntknw: Уколы делали...

Вика,фоточки твои очень добрые и приятные ))) И доча и сынок очень на тебя похожи :nyam:

Спасибо Ирин. А все говорят сын- папина копия, чем он собственно и гордиться :blush2: А я ему на ушо шепчу что все на него похожи, что все его копия :nyam: И мне не жалко, даже если это не так, а он гордый :dribble:

А у меня руки дошли до Джеськиного чипа- зашла наконец то на сайт, и прикрепила к ее чипу и инфу обо мне и фотку ее, и номер клейма :blush2: У Даши почитала и побежала делать всю инфу правильной :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ален :blush2: Волосы по старому секрету делаем- легко и на утро красота :blush2:
/>http://youtu.be/vP2G_jODC5Q

Девочки- не могу- 15 минут смеха под столом обеспеенно

Вика спасибо, посмеялась от души :good:

Спасибо Ирин. А все говорят сын- папина копия, чем он собственно и гордиться :blush2: А я ему на ушо шепчу что все на него похожи, что все его копия :nyam: И мне не жалко, даже если это не так, а он гордый :dribble:

А у меня руки дошли до Джеськиного чипа- зашла наконец то на сайт, и прикрепила к ее чипу и инфу обо мне и фотку ее, и номер клейма :blush2: У Даши почитала и побежала делать всю инфу правильной :blush2:

детки очаровательные. Папа с сыном ну оооочень похожи :thumbup:

А вот с пантерой я не соглашусь (ну не вяжется у меня лабр и пантера, хотя у Джеськи грациозности хватает) , ну простит меня хозяйка этого черного зайца :blush2: ну или кабачка, в такой она классной форме :thumbup:

А куда ты регистрировала чип?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им прикинь при покупке сказали что это семейная и оч добрая собака компаньон. И по интернету так типа было написано... И теперь мучаются. А их братик недавно на гостя напал.. Благо без сильных последствий. Но все же. Как то страшненько такую красоту дома держать :sorry:

Ну про бультерьеров тоже говорят что собака-компаньон и вопще сейчас практически про любую собаку в интернете пишут что собака-компаньон и т.д.

Тока вот чтото папу у меня бультерьер один раз покусал, причем просто забежал в наш двор и вцепился в ногу. А собаку нашу миттельшнауцера тоже буль кусал, на нашем намордник одет был, он даже защитить себя не мог, а мы с сестрой ниче сделать не могли, долго тогда лечили лапу ему, на сквозь прокусил :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто Джеська когда видит собак знакомых она всегда полу лежа крадеться и делает это так красиво и изящно, что напоминает мне пантеру..а так я ни на кого не обижаюсь:) а за отл форму спасибо- надеюсь скоро это эксперт тоже увидит:)))

А чип у меня был зарегистрирован, но зайдя на их сайт я увидела что там информация только как собаку зовут и где чип сделан. Зарегистрировалась на их сайте. Добавила о себе всю инфу- телефон..скайп...и привязала к моему профилю Джеську...с ее чипом, добавила туда и номер клейма и фото ее. И теперь если ввести ее номер чипа, то сразу даеться вся игформация обо мне и о Джеське, чтоб найти было легче:)

Сайт animal-id.ru но это просто мы у них и чипировались

Ну про бультерьеров тоже говорят что собака-компаньон и вопще сейчас практически про любую собаку в интернете пишут что собака-компаньон и т.д.

Тока вот чтото папу у меня бультерьер один раз покусал, причем просто забежал в наш двор и вцепился в ногу. А собаку нашу миттельшнауцера тоже буль кусал, на нашем намордник одет был, он даже защитить себя не мог, а мы с сестрой ниче сделать не могли, долго тогда лечили лапу ему, на сквозь прокусил :sorry:

Вот и зачем пишут неправду..а ведь если спасуют перед таким компаньоном м выкинут на улицу...ну мало ли..мозгов хватит и окажеться бродячий арг дог...или пит буль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто Джеська когда видит собак знакомых она всегда полу лежа крадеться и делает это так красиво и изящно, что напоминает мне пантеру..а так я ни на кого не обижаюсь:) а за отл форму спасибо- надеюсь скоро это эксперт тоже увидит:)))

А чип у меня был зарегистрирован, но зайдя на их сайт я увидела что там информация только как собаку зовут и где чип сделан. Зарегистрировалась на их сайте. Добавила о себе всю инфу- телефон..скайп...и привязала к моему профилю Джеську...с ее чипом, добавила туда и номер клейма и фото ее. И теперь если ввести ее номер чипа, то сразу даеться вся игформация обо мне и о Джеське, чтоб найти было легче:)

Сайт animal-id.ru но это просто мы у них и чипировались

Вот и зачем пишут неправду..а ведь если спасуют перед таким компаньоном м выкинут на улицу...ну мало ли..мозгов хватит и окажеться бродячий арг дог...или пит буль..

:lol2: :lol2: :lol2: колобок шифруется под пантеру, умно :nyam: :good: Уверена, что оценит, она же красотка. Ятут тоже своих записала на выставку после длительного перерыва. Пора начинать пить валерьянку :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и зачем пишут неправду..а ведь если спасуют перед таким компаньоном м выкинут на улицу...ну мало ли..мозгов хватит и окажеться бродячий арг дог...или пит буль..

Так у бультерьера даже в стандарте (на сколько я знаю) пишут что отсутствует агрессия к людям. :dntknw: А вот такие вот случаи сплошь и рядом.

Толи разведение такое, толи прошлое породы так на ней сказалось, все таки в одно время собачьи бои популярны были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне последнее время бультерьеры попадаются редко и очень трусливые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне последнее время бультерьеры попадаются редко и очень трусливые

видимо разведение такое :angry2: то трусы, то агрессоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо разведение такое :angry2: то трусы, то агрессоры

так многие от трусости и нападают :ranting:

:lol2: :lol2: :lol2: колобок шифруется под пантеру, умно :nyam: :good: Уверена, что оценит, она же красотка. Ятут тоже своих записала на выставку после длительного перерыва. Пора начинать пить валерьянку :helpsmilie:

А почему колобок :blush2: :blush2: Вроде за весом блюдю :sorry: За своим уже не получается, так хоть за Джеськиным слежу :lol2: А вы на какую идете? Или может на Сабанеевку рванете? Или что то интересненькое у вас? Ой не..раньше я не могла спокойно смотреть как Джеська в ринге работает. Прям сердце замирало. А теперь то сама в ринге. И как то не так сильно и переживаешь. :dntknw: Раз- раз..и выгнали с отл... а бывает..стоишь..ждешь...а тут бац..а оказвыается уже и в растановку попали...Опа да и САСку дали :dribble: Не успеваешь опомниться и поволноваться, а радости зато потом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так многие от трусости и нападают :ranting:

А почему колобок :blush2: :blush2: Вроде за весом блюдю :sorry: За своим уже не получается, так хоть за Джеськиным слежу :lol2: А вы на какую идете? Или может на Сабанеевку рванете? Или что то интересненькое у вас? Ой не..раньше я не могла спокойно смотреть как Джеська в ринге работает. Прям сердце замирало. А теперь то сама в ринге. И как то не так сильно и переживаешь. :dntknw: Раз- раз..и выгнали с отл... а бывает..стоишь..ждешь...а тут бац..а оказвыается уже и в растановку попали...Опа да и САСку дали :dribble: Не успеваешь опомниться и поволноваться, а радости зато потом :dribble:

Потому что колобок, хороший такой лабрадоровский :thumbup: я просто люблю когда лабры именно лабры, с круглыми попами и боками ( именно круглыми, а не жирными) А то иной раз наслушаешься, что у нас они толстые, худеть надо от "знатоков" :ranting:

Именно поэтому лабров в их истинной форме колобками зову :nyam:

А у нас в эти выходные монка будет, сходим! В Москву пока не собираемся.

А я с первой выставки своих сама выводила! Когда уже по серьезному все пошло, меня мама даже успокоительным качала, руки тряслись, ноги подкашивались! Сейчас все уже осознано проходит, а раньше действительно как в тумане зашел-постоял-вышел :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это у вас снежка на фотках ало? У нас море его))))

Праздник Вик ну просто волшебный!!! Кристинка такая красивая! Здорово что съездили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, здОрово вы сходили на утренник :thumbup: молодцы и вы и организаторы. У нас на всех елках толпы народу-организация на нуле :thumbdown: Взрослые лезут вперёд, детям не видно ни фига :ranting: Хороводы толком не поводишь, да еще персонажи на некоторох елках такие :doh: Типа спанч боб и патрик, феи винкс, вот моя маленькая даже не знает пока кто это (слава богу) Ну мы тоже свои 5 ёлок отходили -ребенки довольны :good:

Доча твоя хорошенькая такая -нежненькая(ттт на вас)-на тебя похожа очень :nyam:

Джеська бесилка :dribble: Быстрее бы течка у нас кончилась, тоже хочу побегать её :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, какая замечательная т.т.т. Кристинка!! такая нежнулька!

а это в Пущино был праздник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что колобок, хороший такой лабрадоровский :thumbup: я просто люблю когда лабры именно лабры, с круглыми попами и боками ( именно круглыми, а не жирными) А то иной раз наслушаешься, что у нас они толстые, худеть надо от "знатоков" :ranting:

Именно поэтому лабров в их истинной форме колобками зову :nyam:

А у нас в эти выходные монка будет, сходим! В Москву пока не собираемся.

А я с первой выставки своих сама выводила! Когда уже по серьезному все пошло, меня мама даже успокоительным качала, руки тряслись, ноги подкашивались! Сейчас все уже осознано проходит, а раньше действительно как в тумане зашел-постоял-вышел :lol2:

ой мне постоянно все твердят что она толстая :dntknw: уж и к заводчику съездила, показала, думаю- друууг я чего не понимаю :doh: Удачи на монке :good: Тоже надеюсь скоро начнем и на монки ходить :sorry: А то пока только отдых от выставок..думаю мож на Евразию рвануть...ну и что что ничего не светит, зато отдохнуууу с собаками красивыми :dribble:

Сегодня видео засняла о том как подкрадывается наш колобок :lol2: попозже покажу

Что это у вас снежка на фотках ало? У нас море его))))

Праздник Вик ну просто волшебный!!! Кристинка такая красивая! Здорово что съездили!!!

а у нас пока и так мало снега..немного нападало :dntknw:

За Кристишку- спасибо :blush2:

Викуль, здОрово вы сходили на утренник :thumbup: молодцы и вы и организаторы. У нас на всех елках толпы народу-организация на нуле :thumbdown: Взрослые лезут вперёд, детям не видно ни фига :ranting: Хороводы толком не поводишь, да еще персонажи на некоторох елках такие :doh: Типа спанч боб и патрик, феи винкс, вот моя маленькая даже не знает пока кто это (слава богу) Ну мы тоже свои 5 ёлок отходили -ребенки довольны :good:

Доча твоя хорошенькая такая -нежненькая(ттт на вас)-на тебя похожа очень :nyam:

Джеська бесилка :dribble: Быстрее бы течка у нас кончилась, тоже хочу побегать её :dribble:

а на этом празднике- всем родителям наглым сказали-тааак все на вторые и 3и ряды- на первых тооолько дети :good: И все дети спокойно смотрели представление и при необходимости выбегали поучаствовать :thumbup: это только 1 раз я на таком была и то наверно потому что для инвалидов организовывали. Обычно тоже такая ерунда...но детям главное нравится :dntknw: Ничего..течка скоро закончится и в самый снег пушистый будете бегать играть :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: я так же иногда на выставки езжу! Потусить, все равно ничего не светит :nyam:

Спасибо, но мы так же идем, потусить просто!

Ага, мне тоже твердят, что у меня некоторые толсты! Отправляю их корректно самих на диету;)

Да, доча красавица!!! И праздник прекрасный, фото замечательные. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, какая замечательная т.т.т. Кристинка!! такая нежнулька!

а это в Пущино был праздник?

спасибо Катюш, Кристинка у меня и в основном в жизни оч нееежная и целовательная девочка :blush2: Вот сейчас такие письма мне пишет :dribble:

493c63c009.jpg

А вот видео как Джеська встречает своего друга :lol2: :dribble:
/>http://www.youtube.com/watch?v=Cydr1CqKYXc&list=FLjfwkfavOZR7PJ0n6wZj7EQ&feature=share

ну и пара фоток Джеськны снежные попрыгайки

563159262a.jpg

9699412b23.jpg

9a8dd570c6.jpg

439d6a14b8.jpg

bb1fe42d75.jpg

263633f77d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Катюш, Кристинка у меня и в основном в жизни оч нееежная и целовательная девочка :blush2: Вот сейчас такие письма мне пишет :dribble:

Как миииило :nyam:

А вот видео как Джеська встречает своего друга :lol2: :dribble:

Ты перестанешь меня смешить :lol2: я ж на работе :blush2:

Джеська умеет прикидываться шлангом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Катюш, Кристинка у меня и в основном в жизни оч нееежная и целовательная девочка :blush2: Вот сейчас такие письма мне пишет :dribble:

493c63c009.jpg

Очень трогательно! Молодец Кристинка! Этот рисунок дорогого стоит. Вика, храни обязательно такие вещи, потом интересно посмотреть будет, годы спустя. У меня много всяких рисунков хранится и всякие записки деду Морозу. Иногда как сяду пересматривать, ээээххх Где мои семнадцать лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательно! Молодец Кристинка! Этот рисунок дорогого стоит. Вика, храни обязательно такие вещи, потом интересно посмотреть будет, годы спустя. У меня много всяких рисунков хранится и всякие записки деду Морозу. Иногда как сяду пересматривать, ээээххх Где мои семнадцать лет...

Хранююю, у меня уже 2 боольшие папки с такими рисунками:)) ой и не говори-и письма дед морозу храню:) так приятно

Как миииило :nyam:

Ты перестанешь меня смешить :lol2: я ж на работе :blush2:

Джеська умеет прикидываться шлангом :clap_1:

Ага..камешком маленьким прикидывается!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы тоже так делаем, как ты видео сняла :dribble: я думала только мы так умеем))))

И ходить у тебя Джеська на своих 2оих умеет! Фотки классные -позитивные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...