Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Ой, а мы тоже так делаем, как ты видео сняла :dribble: я думала только мы так умеем))))

И ходить у тебя Джеська на своих 2оих умеет! Фотки классные -позитивные!

Ой тоже так делаете??? Хи..а я то думала это редкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаски такой:"ээээ.....че-то подозрительный какой-то камушек лежит. Как-то тревожно мне...." :lol2:

Но видно,что прошаренный хася - Джесс заборчик оббегает, а он наперерез:) И так заразительно тикаете - аж самой захотелось подогонять Джесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже думала редкость! Еще иногда мы так встречаем

PHF52-n-Ats.jpg

Да да...и так подползаем :lol2: Ха встретились 2 подползающих... :lol2:

Хаски такой:"ээээ.....че-то подозрительный какой-то камушек лежит. Как-то тревожно мне...." :lol2:

Но видно,что прошаренный хася - Джесс заборчик оббегает, а он наперерез:) И так заразительно тикаете - аж самой захотелось подогонять Джесс.

Ага хаски вроде и привык к ее выходкам, а тут забылся аж..чей то типа с ней..эээ..

А Джеська вечно аккуратно все оббегает..хотя вру-кусты напролом пересекает :lol2:

Приглашение в гости в силе :blush2: приезжай поганяем Джеську.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как будет смотрется со стороны джеська и принц, когда встретятся такие 2 попы кверху и не кто первым не пойдет :doh::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как будет смотрется со стороны джеська и принц, когда встретятся такие 2 попы кверху и не кто первым не пойдет :doh::)

Это точно - интересно будет наблюдать за ними:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика!!! Ну класс!!!!! Какая Джеська все-таки умничка!!! Все умеет thumbup.gif

Ага особенно притворяться камушком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашение в гости в силе :blush2: приезжай поганяем Джеську.. :dribble:

Для этой функции у меня есть Смайл:) Правда, он хитрый бобер - подманивает девушек игрушкой, а когда та теряет бдительность, подкрадывается сзади и.... :blush2: :doh:

И это-то собака с "благородными английскими кровями", эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этой функции у меня есть Смайл:) Правда, он хитрый бобер - подманивает девушек игрушкой, а когда та теряет бдительность, подкрадывается сзади и.... :blush2: :doh:

И это-то собака с "благородными английскими кровями", эх..

ХА, настоящий полковник мужчина... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздники детям ну точно очень нужны. Сама периодически какие то приятные моменты с детства и именно с утренников вспоминаются :blush2:

А по характеру- УЖАС. Только 2оих она слушает, а на остальных рычит...показывает свое превосходство. Людей не любит совсем- собак любит и многое терпит, а людей боится всегда как будто на стреме. Даже мама хозяйки ее боится и Ева этим пользуется- не дает себя согнать с дивана- рычит, огрызается..ну и т.д. А у них ведь 2ое деток маленьких. Самая маленькая ее не боится и делает что хочет, а вот старшая-8 лет- ее побаивается. и Ева и этим пользуется, тоже может порычать :dntknw: Благо лабрадоры не такие :nyam:

Фотографии улет!!! Как же дети на тебя похожи :) :dribble:

я б тоже на утренник сходила, но детями пока не обзавелась :gleam:

а есть и такие :)))http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76565&pid=2546132&st=280entry2546132

я сама лично знаю пару лабриков, которые любят покушать кого-нить.

Так что виноват, я думаю, хозяин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,привет )) Давно хотела спросить,ты себя и свою семью замечательную глистогонишь?

я вот очень озаботилась этим вопросом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,привет )) Давно хотела спросить,ты себя и свою семью замечательную глистогонишь?

я вот очень озаботилась этим вопросом..

Судя по частоте задавания этого вопроса, Ириныч реально ооооочень и оооочень озаботилаьс этим вопросом :lol2:

Ви, привет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по частоте задавания этого вопроса, Ириныч реально ооооочень и оооочень озаботилаьс этим вопросом :lol2:

Ви, привет:)

да..наслушалась и начиталась вчера всякого :help: :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..наслушалась и начиталась вчера всякого :help: :mf_hide:

• - Не читайте перед завтраком советских газет.

- Так ведь других нет.

- Вот никаких и не читайте.

(Собачье сердце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..наслушалась и начиталась вчера всякого :help: :mf_hide:

Темка тут была, тоже начиталась, пока дочитала до конца, спокойно выдохнула)))) Ибо сошлось что многие не глистогонят как и я. Собаку глистогоню раз в полгода. Когда у меня тут сына вечно болел кашлял, подумала про глисты, сдала анализы и кровь. Все чисто.

Я наконец то видео посмотрела! Так смеялась!))) Не Чана не умеет так, у нее нет сил ждать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка тут была, тоже начиталась, пока дочитала до конца, спокойно выдохнула)))) Ибо сошлось что многие не глистогонят как и я. Собаку глистогоню раз в полгода. Когда у меня тут сына вечно болел кашлял, подумала про глисты, сдала анализы и кровь. Все чисто.

Я наконец то видео посмотрела! Так смеялась!))) Не Чана не умеет так, у нее нет сил ждать))))

так ведь тут,на форуме,как раз и обсуждалось,что один раз сдать анализ недостаточно.Их (Анализы) нужно в течении полутора месяцев сдавать минимум ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь тут,на форуме,как раз и обсуждалось,что один раз сдать анализ недостаточно.Их (Анализы) нужно в течении полутора месяцев сдавать минимум ((

Это если обычный на глисты? У нас каким то образом часто сдают на эти фигнюшки, а вот кровь сдала один раз из вены. Ну там точно или есть они или нет. Мне так кажется. Анализ дороговато будет стоить полтора месяца следить.

Вот вспомнила! На токсакароз мы сдавали из вены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыы как тут темке интересно..

если честно- собаку часто глистогоню..особенно летом-каждый месяц- а семью..нет

как раз было подозрение у дочки на глисты..прошли лечение ккрсом вся семья и Джеська одновременно..и все и с тех пор только Джеська регулярно глестуеться и все.

П.с - всем привет ;)

Фотографии улет!!! Как же дети на тебя похожи :) :dribble:

я б тоже на утренник сходила, но детями пока не обзавелась :gleam:

а есть и такие :)))http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76565&pid=2546132&st=280entry2546132

я сама лично знаю пару лабриков, которые любят покушать кого-нить.

Так что виноват, я думаю, хозяин..

Ой почитала про собак..возможно там и правы..я не столь сильна в психологии собак-конечно собака на 90 процентов зависит от хозяина и воспитания..но все же и характер не изменишь..

а на утренник сходи с кем нибудь в сл году..там не обязательно с ребенком..купи билет на елочку и иди получай удовольствие от визга и смеха деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про глистов вот что скажу, все от человека зависит, есть люди с фобиями, которым везде микробы и паразиты мерещутся, одна моя знакомая гоняет себе и домашним глистов после каждого дачного сезона :dribble: я вот лично пол жизни на конюшне провела, не стеснялась обниматься и целоватся с кошечками, собачками, лошадками и никаких глистов никогда не было :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про глистов вот что скажу, все от человека зависит, есть люди с фобиями, которым везде микробы и паразиты мерещутся, одна моя знакомая гоняет себе и домашним глистов после каждого дачного сезона :dribble: я вот лично пол жизни на конюшне провела, не стеснялась обниматься и целоватся с кошечками, собачками, лошадками и никаких глистов никогда не было :dntknw:

паразиты есть в каждом человека.Но все в меру должно быть :lol2:

я не гиперчистюля,если чО.Без пунктика.Но как-то задумалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паразиты есть в каждом человека.Но все в меру должно быть :lol2:

я не гиперчистюля,если чО.Без пунктика.Но как-то задумалась..

Я на эту тему с ветеринарами советовалась..у них недавно была коференция по этому делу и там ясно сказали-собак нужно глистогонить каждый мес! Раз в 3 мес бестолку..и особенно летом надо ежемесячно..там тот опасный тип глистов для людей у них цикл 30 дней..вот и нужно собанек часто..и типо милбемакс оч лекгкий для собак не токсичен и быстро выводиться с организма собаки..а выводы уж каждвй делает как ему удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если глистогонить собак,а заглистован уже и человек,то что толку?Надо значит единовременно всех глистогонить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на эту тему с ветеринарами советовалась..у них недавно была коференция по этому делу и там ясно сказали-собак нужно глистогонить каждый мес! Раз в 3 мес бестолку..и особенно летом надо ежемесячно..там тот опасный тип глистов для людей у них цикл 30 дней..вот и нужно собанек часто..и типо милбемакс оч лекгкий для собак не токсичен и быстро выводиться с организма собаки..а выводы уж каждвй делает как ему удобно

Вик у меня расписано было, сначала каждый месяц до полугода, потом до года каждые 3 месяца и потом каждые полгода. Как то так мы и делаем. Я читала часто вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если глистогонить собак,а заглистован уже и человек,то что толку?Надо значит единовременно всех глистогонить..

Так у нас получилось что один раз я всю семью заглистогонила...а потом только Джеську

Вик у меня расписано было, сначала каждый месяц до полугода, потом до года каждые 3 месяца и потом каждые полгода. Как то так мы и делаем. Я читала часто вредно.

Наталь щас уже не те препараты и не на столько кж они и вредны..вот только врачи с конференции с Москвы приехали-2 мес назад..и им там все подробно об этом расписали..в сл раз меня обещали пригласить на подобные конференции по корму и за глистов! Так интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...