Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Мне потом расскажешь что как.

Так вот мне вкратце и рассказывают что там было..а так меня и в прошлый раз приглашали а мне мелких не с кем было оставитт:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку глистогоню раз в полгода.

и нормально? мне все говорят 1 раз в квартал...

собак нужно глистогонить каждый мес

вот это удивила!

а подобные конференции по корму и за глистов!

ты посящай почаще, потом нам рассказывать будешь :thumbup:

П.С. Я не глистогоню семью))) Машу когда-то в детстве - да, а сейчас нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот видео как Джеська встречает своего друга

слушайте, а у меня одной все видео новые открываются? Ну т.е. я посмотрела видео с Локки ,потом видео Джессии с щенками, потом с Вадимом в окружении собак, потом Джеська на прогулке с маленькими собаками и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый месяц? А глисты так быстро появляются?

Ага..к сожалению уж на сколько моя нииичего не подбирает..и то меня убедили в данной необходимости..а летом от комаров глисты..да причем оч опасные..ох я ща вам каак все напишу..и в меня помидоры полетят..я грамотно не смогу объяснить..:(

слушайте, а у меня одной все видео новые открываются? Ну т.е. я посмотрела видео с Локки ,потом видео Джессии с щенками, потом с Вадимом в окружении собак, потом Джеська на прогулке с маленькими собаками и т.д.?

Ой это я новый же ютуб создала..и наверно не сняла галочку..и все само показывает все видюшки..как с компа зайду-сниму галочку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а летом от комаров глисты.

дирофилярии.... очень опасные штуки

Ой это я новый же ютуб создала..

поздравляю!!!

Мне очень понравилась видюшка с пуллером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дирофилярии.... очень опасные штуки

Во во..они ..вот запомнила что опасные..а мы гуляем по лесам..а тааам комаров...вот и летом каждый месяц давала мильбемакс..

спасибо за комплименты за видео..а про старый ютуб стоолько писала..жаловалась..так и не вернули мне аккаунт:( пришлось новый создать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви ещё почти в каждом видео хихикает так заразительно :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви ещё почти в каждом видео хихикает так заразительно :lol2: :thumbup:

Да-да:) я такая ;) и скромная;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик вот я тебе говорила про галочку, а у меня у самой,чето так видио подряд проигрывает((( хотя,я никаких галочек и не видела и не ставила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик вот я тебе говорила про галочку, а у меня у самой,чето так видио подряд проигрывает((( хотя,я никаких галочек и не видела и не ставила....

Так и я ничего не ставила и не видела. Видимо там автоматом она ставиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всех вместе глистогоном. Когда Ранец был один - глистогонили только его, раз в квартал. А когда появился первый кот и умер - проглистогонили ВСЕХ, т.к. у него подозревалась интоксикация глистами. После появления Зефира проглистовали обоих животгных, а после Финика - опять всех. Так и планирую - глистоватьмя всем одновременно раз в квартал, в том числе и себя. Все-таки много животных. Наша ветеринар советовала глистовать себя раз в полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, классная прогулка!!! Столько снега - столько и радости у Джеськи! Да еще и пуллер:thumbup:

Нашла такую ссылочку

классно!! Только цену я так и не увидела, одни уровни...

усе, поняла.. уровни - это ценовые категории...

да, не хило.. 4 уровень 600 руб, с гравировкой - 700... Надо будет отложить на память ссылочку, вдруг потом лишние денюжки появятся))

Спасибо, Вика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, но мы например вот так заказывали, потом через пару дней потеряли) Было жалко, правда весной она нашлась))))))))и вся ржавая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, написано - нержавейка... врут???

Я плохо написала))) Мы не тут заказывали, а другой. Но там покрыт он лаком и все же заржавел( Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Крещением вас всех! Только со св родника вернулись, даже Джеську умыла святой водицей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Крещением вас всех! Только со св родника вернулись, даже Джеську умыла святой водицей:)

А мы ходили, но там просто так не пройдешь, все перегорожено на озерце. Утром дам святой водицы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ходили, но там просто так не пройдешь, все перегорожено на озерце. Утром дам святой водицы))

А у нас спокойно шли- Джеська нагулялась по ночному лесу :dribble: Чуть не купнулась в проруби :dribble: Сразу умыла святой водичкой, а на утро детей умыла и напоила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я всех напоилк утречком. Потом еще за водицей съездила, уже за крещенской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...