Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

А мы только за водой в Звенигороде ходили.В Савино-Сторожевский монастырь.Всех напоила,всех умыла..Так хорошо стало.. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я всех напоилк утречком. Потом еще за водицей съездила, уже за крещенской.

А больше не рискнула в такую даль идти..дети пока дома сидят пока холодно :blush2:

А мы только за водой в Звенигороде ходили.В Савино-Сторожевский монастырь.Всех напоила,всех умыла..Так хорошо стало.. :baby:

АГа, тоже тааак хорошо после воды стало,такая она обжигающе теплая оказалась..на улице в роднике :blush2: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки..убегаю дочку в школу отводить. А видео-даже и не знаю-оператора рядом нет-в садике..:( на днях попробую что то придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки..убегаю дочку в школу отводить. А видео-даже и не знаю-оператора рядом нет-в садике..:( на днях попробую что то придумать

Ничего мы подождем)) делов то забежать к тебе в гости. Но недолго!:nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего мы подождем)) делов то забежать к тебе в гости. Но недолго!:nono::lol2:

Ждем пришествия оператора из садика! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем пришествия оператора из садика! :dribble:

Нее..она уже в школе..:) и у нас пока отработка с зеркалом стоечки и разных шажочков во все стороны..а то скоро выставка..а она у меня в образе...надо ж вспомнить все..да и за неделю я прекращаю обычные трюковые команды, а то она начинает конем скакать или гарцевать в ринге..Вы мне через недельку напомните :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне через недельку напомните :blush2:

:doh: Ладно, попробую сама дожать бедолагу:)

А видео-даже и не знаю-оператора рядом нет-в садике..:(

Как в школе - еси ты сама пиешь - в садике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Ладно, попробую сама дожать бедолагу:)

Как в школе - еси ты сама пиешь - в садике?

Так папа ее привел из садв..а я отвела в школу...тут идти то 5 минут..

в смысле она в подготовительном классе..по вечерам:)

в сентябре-1клашка будет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Ладно, попробую сама дожать бедолагу:)

Как в школе - еси ты сама пиешь - в садике?

Ребенок дома не бывает:secret::lol2: Шучу Викуль. Аленк, она ж в нулевку гоняет))) А так садовская она еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они готовились к выставке, которая сегодня была. Как хорошо что я все таки туда не поехала. На песике столько возмущений по этой выставке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они готовились к выставке, которая сегодня была. Как хорошо что я все таки туда не поехала. На песике столько возмущений по этой выставке.....

Ага а я зачем то поехала..но легко сказать что все во круг виноваты..да организация мягко говоря в ...опе...но мы сегодня сами решили повыпендриваться и проскакать весь ринг- чувствую у меня предстоит серъезная работа с ней...а то 2ую выставку как только в ринг заходим-скачет и хоть ты что сделай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага а я зачем то поехала..но легко сказать что все во круг виноваты..да организация мягко говоря в ...опе...но мы сегодня сами решили повыпендриваться и проскакать весь ринг- чувствую у меня предстоит серъезная работа с ней...а то 2ую выставку как только в ринг заходим-скачет и хоть ты что сделай....

Тоже читала, и расписание в последние минуты выложили...

А на счет "скачек на ринге" как мне с Принцем это знакомо, наглеть начинают над хозяином :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже читала, и расписание в последние минуты выложили...

А на счет "скачек на ринге" как мне с Принцем это знакомо, наглеть начинают над хозяином :angry2:

Да там мало каталога в последний день..расписание в 10 вечера вчера...так сегодня закончилась бумага для описания и САСки закончились...судья злорадствовал..оч хор только впуть...но мы сегодня заслужили:(... а скакать стала-все..теперь ей предстоит нудная работа со мной!!! Енто я ей обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там мало каталога в последний день..расписание в 10 вечера вчера...так сегодня закончилась бумага для описания и САСки закончились...судья злорадствовал..оч хор только впуть...но мы сегодня заслужили:(... а скакать стала-все..теперь ей предстоит нудная работа со мной!!! Енто я ей обещаю!

О да.... ппц, ладно расписание - с этим все смирились, ну бумага и саски о чем орги думали?

Не переживай Чемпион-без очхора не Чемпион! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, не расстраивайся! Джеська умница и в следующий раз исправится!

.судья злорадствовал

ну хоть что-то приятное на выставке было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да.... ппц, ладно расписание - с этим все смирились, ну бумага и саски о чем орги думали?

Не переживай Чемпион-без очхора не Чемпион! :blush2:

Да я не переживаю, я сделала определенные выводы на счет моего и Джеськиного поведения в ринге . Есть над чем поработать-а то как то расслабилась я-а на еще ого го работать...

А организация-это да...я такого еще не видела...

Ви, не расстраивайся! Джеська умница и в следующий раз исправится!

ну хоть что-то приятное на выставке было?

Было-то -ради чего и ехала-общение с приятными мне людьми! Познакомилась там с хорошими людьми, знакомые были! В общем-я развеялась! А еще-я на 2 дня взяла на передержку бесплатную той теръерчик-5 мес шоколадную девочку! Таеая она очарование! Хотели выкинуть на улицу! Семья разводиться и собака не нужна сразу! Жуть. Меня правда чуть из дома не выгнали:( но уговорила хоть на 2 дня подержать у нас. Дальше будем искать ручки и передержку.. Девочки-она ест Педигри. Блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

той теръерчик-5 мес шоколадную девочку!

ух ты! Единственное, вроде, они лают?

Дальше будем искать ручки и передержку.. Девочки-она ест Педигри. Блин.

Вот и славно, что у девочки будет новая, хорошая жизнь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееех..мама не любит собак...а так и муж уж почти уговорился! Какая она нежная! Пока лая ее не слышала, но вчера когда забирали ее она на звонок дверной лай подняла!

А так ведь у меня дочка такую 2 года уже просит..да я нн против..и муж почти не против...но увы. Видимо не судьба...Наверно хорошо, когда есть люди , которые могут остановить мой душевный порыв:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, привет.

Поздравляю вас с оч. хором. Ведь теперь у вас появилась новая смешная история "а вот помните, как ЭТОЙ собаке тогда-то оч хор поставили?".

А какой рост у малышки? Что она ест? сколько нужно с ней гулять? Какой характер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...