Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Викулечка! Солнышко! Поздравляю тебя и Кристиночку с днем рождения!!!! Пусть всегда доченька тебя радует и дарит тепло! Чтоб все невзгоды и болячки ушли прочь и забылись! Целуй ее от нас! Мы вас всех любиииииииим!!!!!

0fd4e522bf72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викулечка! Солнышко! Поздравляю тебя и Кристиночку с днем рождения!!!! Пусть всегда доченька тебя радует и дарит тепло! Чтоб все невзгоды и болячки ушли прочь и забылись! Целуй ее от нас! Мы вас всех любиииииииим!!!!!

0fd4e522bf72.jpg

Спасибо большое Наталь! Все так и будет:)

Блиин 2ой день нет домашнего интернета, только мобильный:(

Попробую с телефона немного написать. Спасибо всем за поздравления! Очень приятно! А особенно неожиданно приятно звонки:) Катюнька пряям утречком! :) Так классно!настроение подняла! а что больше удивило-в разгар днюхи и детских игрищ позвонила Аленка:) хи! Спасииибо! Оч приятно!

Вчера первый раз отметили день рождение только для Кристины-были тоолько ее подруги и ни одного взрослого..не было и взрослых посиделок после-был только день посвященный Кристине! Она была счастлива! И в конце дня когда уже все разошлись, а я рухнула в 9 вечера без сил на кровать-пришла Кристя и сказала-Спасибо! Это был лучший день! Спасибо за праздник!

Были конкурсы, игры, игры в собаку, игры-(о ужас) доразбрасывай все остатки еды по всему дому под название "мы играем в больничку" где половина детей "готовит" и раскладывает настоящую еду по игркшечным тарелкам, а остальные "больные" лежат и просят жалобно "лекарства" (мясо, фрукты, конфеты) Ох...Весело было детям:)

попробую немного подкрепить фотками;)

Начало праздника. Выкладываю пока аккуратно угощения:)

340fde1d83.jpg dom2.ru dom2.tv

383412ea77.jpg dom2.ru dom2.tv

eea2756c0b.jpg dom2.ru dom2.tv

Ох и дооолго загружает мобильный интернет

a7867d4cd8.jpg dom2.ru dom2.tv

ec111aaea9.jpg dom2.ru dom2.tv

b962ccc215.jpg dom2.ru dom2.tv

b738a449a9.jpg dom2.ru dom2.tv

4c73d982f3.jpg dom2.ru dom2.tv

2c4610d4fb.jpg dom2.ru dom2.tv

a57edbe43d.jpg dom2.ru dom2.tv

Ну маааам, ну снимииии

85c5915b13.jpg dom2.ru dom2.tv

Это они надо мной смеються :(

818e29fe44.jpg dom2.ru dom2.tv

Ееех поздно , увиидили:(

2a2e85967d.jpg dom2.ru dom2.tv

Игры в Тепло-холодно

66c3d45eeb.jpg dom2.ru dom2.tv

8c08f98d16.jpg dom2.ru dom2.tv

aab2406394.jpg dom2.ru dom2.tvМы сааамые больные дети на свееете

Мороженое делали сами-начинка любая-киви+банан, шоколадная крошка и виноград:) все сыпали чего хотели и сколько хотели

69bb61d432.jpg dom2.ru dom2.tv

Ну вот и все-кратенько и с фотками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Какое классное день рождения вы устроили доченьке! Ух!!!!!!

А подарок-то, подарок понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Какое классное день рождения вы устроили доченьке! Ух!!!!!!

А подарок-то, подарок понравился?

Ага:) она следуя кровям по папе спрятала подарок перед приходом гостей...но потом всеже решила его всем показать и дать поиграить его всем! А ей гости по моей просьбе надарили лего! Сегодня она не ходила гулять и 2 из них собрала! Сколько ж у нее счастья! Один дом аж 2ух этажный и девочка там на серфе! Ооой все подарки ей приглянулись! И кто знал что через 3 дня у мелкого днюха -купили и подарили заранее машинки! Так и Вадик счастливый спал с новыми машинками на подушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дочу Кристю и маму Вику с днем рождения сладенькой !!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дочу Кристю и маму Вику с днем рождения сладенькой !!! :thumbup: :clap_1:

Спасибо большое :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровское день рожденье! Все такие с колпачкааами! Класс! Викусь ты умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викость, ну шикарен же лебедь из яблока :dribble:

:lol2: У Джесс тут выражение мордочки мультяшное:

2a2e85967d.jpg

Кристя такая трогательная, взяла трубку и таким вззросло-начальственным голосом:"Аллле".

Ви, ты так понялтно объясняешь, кто звонит:"Это алена, у неё собака Смайл". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровское день рожденье! Все такие с колпачкааами! Класс! Викусь ты умничка!

Ага первые пол часа все в колпачках были, а потом начались активные конкурсы- стали мешать им. А вообще прикольно и я пол вечера в колпачке ходила :lol2: Очень интересно день прошел, не смотря на разгром дома и усталость- при возможности и следующий так же отметим :dribble: Теперь хотя бы знаю к чему быть готовой :lol2: Не зря видимо я работала физруком с бабушками и дедушками и проводила утренники на НГ в гостинице... Все пригодилось :dribble:

Викость, ну шикарен же лебедь из яблока :dribble:

Да вот кто бы знал..из-за того что яблоко было лебедем- его первым съели :lol2: причем имениннице разрешили съесть самое ценное- голову :lol2: В следующий раз надо как раз из фруктов побольше персонажей напридумывать :thumbup:

Кристя такая трогательная, взяла трубку и таким вззросло-начальственным голосом:"Аллле".

Ви, ты так понялтно объясняешь, кто звонит:"Это алена, у неё собака Смайл". :lol2:

Она в тот день такая смешная- к телефонам ко всем подбегала и ждала поздравлений а потом бегала и хвалилась всем что ее поздравили :dribble:

А разве не логично объяснила кто звонит? все предельно лаконично- шум гам и тарарам и тут бац-звонок...Кто? Алена и у нее собака Смайл :lol2: :dribble: Все логичное просто :blush2: :lol2:

Вика,привет )) Отличный день рождения! :clap_1:

Спасибо Ирин! Но Вадимкин мы в этом году так праздновать не будем. Надарим машинок и в выходные сами посидим семьей отметим :blush2: :sorry:

:lol2: У Джесс тут выражение мордочки мультяшное:

Да Джеська у меня вообще умняшка. Все игры в большую добрую собаку выдержала. Ей и уколы ставили, и лечили и температуру мерили..и просто подхватывала все игры детей и если им нужна была собака которая должна лежать- она лежала, нужна которая работает в цирке? да пожалуйста! С которой можно поиграть в канатик? Да вообще без проблем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь,с днем рождения Кристюшу! Пусть малышка будет счастлива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь,с днем рождения Кристюшу! Пусть малышка будет счастлива!!!

Спасибо Ален :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирин! Но Вадимкин мы в этом году так праздновать не будем. Надарим машинок и в выходные сами посидим семьей отметим :blush2: :sorry:

Вика,да и понятно )) И устала ты - столько хлопот и затрат..А Вадимка пока поменьше - и так прокатит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,да и понятно )) И устала ты - столько хлопот и затрат..А Вадимка пока поменьше - и так прокатит :nyam:

:secret: самой устраивать все конкусры и веселья совсем не затратно... и угощения я сама наготовила...вышло ну очень бюджетно и весело, а главное сытно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а колготки-то какие красивые у именинницы :thumbup: прям-таки ажурные! оч мне понравились!

Кристину с днем варенья и мамВику туда же :) здоровья и счастья вам, девочки, и вашим мальчикам тоже заодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, мальчики на др не просились?) А то одни дефчоонкии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиночку с Днем рождения!!!! Такая красивая девочка. Пусть она растет большой умницей, маминой помощницей. И маму Вику с новорожденной.

Вика, какой классный др у вас получился, настоящий детский :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а колготки-то какие красивые у именинницы :thumbup: прям-таки ажурные! оч мне понравились!

Кристину с днем варенья и мамВику туда же :) здоровья и счастья вам, девочки, и вашим мальчикам тоже заодно :)

Ага колготочки были оч красивые. Выдержали правда всего 2 утренника:(

спасибо за пожелания! ;)

Кстати да, мальчики на др не просились?) А то одни дефчоонкии)

Да я как то и не знаю. Кристинка пригласила кого она захотела. Я про мальчиков не спрашивала, а она и не предлагала.

Кристиночку с Днем рождения!!!! Такая красивая девочка. Пусть она растет большой умницей, маминой помощницей. И маму Вику с новорожденной.

Вика, какой классный др у вас получился, настоящий детский :thumbup: :clap_1:

Спасибо Ксюш. А праздник как то совсем неожиданно получился... до последнего не звали гостей. Боялись, что то не получиться и опять детей расстраивать . В том году оба заболели..а когда выздоровили, то уж и денег и желания не было. А тут как то бац и за 1 вечер нашла конкурсы, заехала всего накупили..придумали меню и все-праздник удался:) наверно всегда надо делать все неожиданно для самих себя! Если не получиться-и не расстроишься, а если получиться-будет в 2 раза приятней;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем доченьку с прошедшим днем рождения!!! Здоровья, счастья и много друзей! :thumbup:

Я когда была маленькая всегда обижалась что в день рождения моей сестры подарки только ей дарят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем доченьку с прошедшим днем рождения!!! Здоровья, счастья и много друзей! :thumbup:

Я когда была маленькая всегда обижалась что в день рождения моей сестры подарки только ей дарят :lol2:

Спасибо Оль за поздравления:)

А у нас почти всегда родные не приходят с подарком для одного..знают что оба хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, и мы поздравляем Кристинку! Желаем самого главного - ЗДОРОВЬЯ!

ПС: судя по фотграфиям, получился отличный праздник! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...