Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Викусик! Поздравляю с рождением Вадимки! Желаем нашему любимчику всего самого красивого, яркого, солнечного, доброго! Никогда не болей! И побольше кушай любимую икру!:dribble:

229280ce83469dc2ab957c1d807c9f46.jpg

А мамочку с рождением красивущего самостоятельного сынки! Только радость и счастье чтоб тебе приносили дети! А и папу от нас тоже поздравь!!!

ba7883211a99f9ab9cf88730a83b6d31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталюська спасииибо!!! Ты на меня не обидешься-я вчера с массажей пришла в пол 11 вечера..че то так устала, что в Вадимкин обеденный сон и сама посплю:( сегодня меня в скайпе не будет:( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталюська спасииибо!!! Ты на меня не обидешься-я вчера с массажей пришла в пол 11 вечера..че то так устала, что в Вадимкин обеденный сон и сама посплю:( сегодня меня в скайпе не будет:( )

Да ты че Ви))) у тебя праздник сегодня))) гуляй))) я все равно на работе тут дела разгребаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика ))) Еще раз с новорожденным тебя!! :clap_1:

Спасибо :thumbup:

Вик, с мальчишкой :)

Спасибо Катюш;) Ура скоро весна..лето будем чаще встречаться!

Да ты че Ви))) у тебя праздник сегодня))) гуляй))) я все равно на работе тут дела разгребаю.

Да мы седня утром уже успели 2 часа погулять! И наконец то не замерзли! А отмечать пока и не будем . А мы завтра надеюсь опять на пол дня поедем на дачку ;) как здорово что потеплело-аж настроение на гулянку выросло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРаааа:) Поздравляю!!! Это вам уже 4?

4405961.jpg

Моему будет 4))) Вадимке вроде как 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРаааа:) Поздравляю!!! Это вам уже 4?

4405961.jpg

Спасибо за поздравления:) Нам только 2 годика;)

Викуль! С сынишкой тебя!

Вадим!!!

c6120b173a2f95261499edf77fa43d56.gif

Спасииибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Поздравляю Кристиночку и Вадимку с Днём рождения!!! Здоровья деткам, радости и счастливой жизни!!!!!

08baf6079944456e97683b00ea3e8d8d.jpg

Ты молодец, доче сделала настоящий детский праздник, она у тебя красавица и умничка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Поздравляю Кристиночку и Вадимку с Днём рождения!!! Здоровья деткам, радости и счастливой жизни!!!!!

08baf6079944456e97683b00ea3e8d8d.jpg

Ты молодец, доче сделала настоящий детский праздник, она у тебя красавица и умничка :thumbup:

Спасибо!

Праздник как то нечайно рааз и получился:) зато радости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, мы тоже поздравляем Вадимку с Днюшкой. Пусть сыночек растет большим , здоровым и радует родителей!!!otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-vadim.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два??????? По фото Вадимка такой самостоятельный. Я совршенно не разбираюсь в возрасте малышей :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все праздники пропустила!

Поздравляю с Днем Рождения дочки и сыночка!!! :dribble:

Всего им самого лучшего!!! 0db3770f9d38d679fa005279d18b5be4.gif

А Джесси прям не довольная на фото с колпаком! Издеваешься :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, мы тоже поздравляем Вадимку с Днюшкой. Пусть сыночек растет большим , здоровым и радует родителей!!!otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-vadim.jpg

ух ты какая открыточка интересная :dribble: спасибо :good:

Два??????? По фото Вадимка такой самостоятельный. Я совршенно не разбираюсь в возрасте малышей :doh:

Да ничего, пока своих детей не было- тоже вообще не разбиралась в возрасте...в этом нет ничего странного. У меня когда Кристинка выросла- тоже опять начала путать возраст мелких.. :dntknw:

Ну вот все праздники пропустила!

Поздравляю с Днем Рождения дочки и сыночка!!! :dribble:

Всего им самого лучшего!!! 0db3770f9d38d679fa005279d18b5be4.gif

А Джесси прям не довольная на фото с колпаком! Издеваешься :angry2:

Спасибо :blush2:

Да Джеська в колпаке правда уже рожицыкорчила, ну как это так- на всех колпачки, а Джеське на секунду не померить :dntknw: Ничееего. Она была щедро вознаграждена за свои страдания и терпения детей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я после нашей Маши не могу возраст других детей определить :) Все они разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я после нашей Маши не могу возраст других детей определить :) Все они разные...

Так и я про тоже- возраст своего знаешь и смотришь на других по развитию и плюс минус и примерно понимаешь возраст, а так..тоже спутать можно :hmm:

Серия фоток в прыжке :blush2:

f8927e7bdb.jpg дом 2 официальный сайт

a45cc5b780.jpg дом 2 официальный сайт

e8b0d782da.jpg дом 2 официальный сайт

2a88489925.jpg дом 2 официальный сайт

ac13cff350.jpg дом 2 официальный сайт

fc194549c9.jpg дом 2 официальный сайт

и с боку

5f5bb5d12d.jpg дом 2 официальный сайт

11f2d205fc.jpg дом 2 официальный сайт

28f80623a9.jpg дом 2 официальный сайт

177790f35c.jpg дом 2 официальный сайт

ba6282a862.jpg дом 2 официальный сайт

e105dbcf2e.jpg дом 2 официальный сайт

0a0f533411.jpg дом 2 официальный сайт

И вот в такой компании мы сегодня гуляли :dribble:

4a3649836c.jpg дом 2 официальный сайт

abe28801eb.jpg дом 2 официальный сайт

и любимая подруга

39633b2104.jpg дом 2 официальный сайт

а вот еще маааленький кролик- не ругайтесь, я не хотела его обидеть, хотела Вадимке показать, а мне живность во круг говорила об обратном :blush2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=4USSWrL0rV8&feature=share&list=FLjfwkfavOZR7PJ0n6wZj7EQ

И пока руки дошли до фоток- неделю назад гуляли :blush2:

151eeb85ee.jpg дом 2 официальный сайт

ec88d0df79.jpg дом 2 официальный сайт

b436d05659.jpg дом 2 официальный сайт

2dd7a9ac4a.jpg дом 2 официальный сайт

1bb45f42bc.jpg дом 2 официальный сайт

630d68a158.jpg дом 2 официальный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огрызочек такой :lol2:

Ага, я в тот день забыла взять пуллер, а в коляске валялся вот такой огрызочек, еще со времен Жужи :dribble: Да ей хоть огрызок, главное что есть игрушка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, ну наконец-то фотки -бесилки :thumbup: Вот смотрю на Джеську, дома и на выставках, такая мадам представительная-прям вся взрослая такая,сурьёзная. А как фотки с улицы :dribble: щеночек-он и есть щеночек :nyam: Прыгает как козлик, красотулька :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, ну наконец-то фотки -бесилки :thumbup: Вот смотрю на Джеську, дома и на выставках, такая мадам представительная-прям вся взрослая такая,сурьёзная. А как фотки с улицы :dribble: щеночек-он и есть щеночек :nyam: Прыгает как козлик, красотулька :nyam:

вот только хотела написать-такая балбесина на улице и тут читаю сообщенько))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, а как себя чувствует рыжая мелкая пся после Джессиного приземления?

ba6282a862.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, ну наконец-то фотки -бесилки :thumbup: Вот смотрю на Джеську, дома и на выставках, такая мадам представительная-прям вся взрослая такая,сурьёзная. А как фотки с улицы :dribble: щеночек-он и есть щеночек :nyam: Прыгает как козлик, красотулька :nyam:

Да какая ж она серъезная? Она сейчас вообще тот еще щенок. Когда маленькая была- была намного тише и спокойней,а сейчас вообще маленький уроганчик! И на выставках- так вообще та еще выпендра стала- под щенка косит. Она меня наверно чувствует и за 2 дня до выставки начинает дурить- Тянуть, бананы в ушах и делает все что хочется собаке и вот тоооолько попробуй ей что то против сказать, вооот тооолько повысь на нее голос- у нее вот прям тууут же начинает болеть какая нибудь лапа и на нее хромает. Вот тоолько повысь голос- все..ОЙЙ ОЙОЙОЙОЙ я лапу подвернула...и ведь пока не извинишься так и будет хромать.ПРоверено.И на выставке ведь коза будет так же себя вести а как выйдет из ринга- все, спокойная собака. у которой ничего не болит и никакая лапа не хромает.Вот как? Как она чувствует выставку заранее??? Я за 2-3 недели ввожу ринговую подготовку. А вон какая...Так раньше она хотя бы в ринге работала, а теперь...и там включает глупого щенка, вечно голодного и с которым ни разу в жизни ни играли :ranting:

вот только хотела написать-такая балбесина на улице и тут читаю сообщенько))))

хи, я тоже читаю сообщеньки ваши :lol2:

Ви, а как себя чувствует рыжая мелкая пся после Джессиного приземления?

ba6282a862.jpg

Аленк, что ты...как мы можем, я на эту Масю вообще не дышу, только глажу :blush2: Блин она таааакаааая дорогая...Неее, Джеська со мной солидарна и играет и прыгает только на белую овчарку :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как обычно :angry2: сильно извиняюсь. Сыночка поздравляем с днем рождения!!! Здоровья ему богатырского, много машинок и вкусностей, а главное маму и папу слушать во всем :blush2: и конечно же родителей с новорожденным!!!!!

я смотрю везде зайцы развелись, тут вот черного зайца увидела, летягу причем :lol2: Джеська красавица, а какая у нее тусовка на прогулках клевая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...