Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

я как обычно :angry2: сильно извиняюсь. Сыночка поздравляем с днем рождения!!! Здоровья ему богатырского, много машинок и вкусностей, а главное маму и папу слушать во всем :blush2: и конечно же родителей с новорожденным!!!!!

я смотрю везде зайцы развелись, тут вот черного зайца увидела, летягу причем :lol2: Джеська красавица, а какая у нее тусовка на прогулках клевая :dribble:

Спасибо за поздравления-)) Только седня возможно отметим, так что еще принимаем поздравления :blush2: :lol2:

Да зайцы они вообщеее такие :lol2: Все темки собою наплодили :lol2:

А Джеська из все это компании выбрала себе подругу одну- овчарку белую а других не подпускает к их играм :sorry: А ну и к щенкам она более лояльна. Им дает с собой поиграть :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления-)) Только седня возможно отметим, так что еще принимаем поздравления :blush2: :lol2:

Да зайцы они вообщеее такие :lol2: Все темки собою наплодили :lol2:

А Джеська из все это компании выбрала себе подругу одну- овчарку белую а других не подпускает к их играм :sorry: А ну и к щенкам она более лояльна. Им дает с собой поиграть :good:

мои вообще щенков не воспринимают в игре, поэтому считаю Джеське медаль выдать :nyam: терпеливая деффачка. АААААААААААААААА, так это не черный заяц, а закос под подружку овчарку :lol2: :lol2: вот оно что :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои вообще щенков не воспринимают в игре, поэтому считаю Джеське медаль выдать :nyam: терпеливая деффачка. АААААААААААААААА, так это не черный заяц, а закос под подружку овчарку :lol2: :lol2: вот оно что :good:

Так Джеська только щенков и терпит, а других деффочек пытается скушать :ranting: По этому не очень то она и терпеливая. А видюшку смотрела- она и себеподобного кролика пыталась съесть :angry2:

А под подругу косит-ага)) Вместе скачут по горкам. Но у подруги лучше получаеться маскироваться под белого кролика- хоть цветом одним, а Джеська...только прыжками и схожа :lol2:

А я вам показывала как на 20 минут отъехала в садик за дочкой :ranting:

a26cd7196c.jpg дом 2 официальный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, это Джеська так похулиганила? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, это Джеська так похулиганила? :lol2:

Да как она моглааа, да как ты вообще на нее подууумала :lol2: Она сурьезная мадама :ranting:

Причем раньше мааленькие кусочки отрывались на обоях и я всегда думала на Вадимку...а он про вопрос кто это сделал всегда говорил Джеееесси. А я ведь не верила..А тут бааац и поверила :lol2: :lol2:

Попросила у подруги рог.Все- теперь зубы ее заняты на время моего отъезда на массаж :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как она моглааа, да как ты вообще на нее подууумала :lol2: Она сурьезная мадама :ranting:

Причем раньше мааленькие кусочки отрывались на обоях и я всегда думала на Вадимку...а он про вопрос кто это сделал всегда говорил Джеееесси. А я ведь не верила..А тут бааац и поверила :lol2: :lol2:

Попросила у подруги рог.Все- теперь зубы ее заняты на время моего отъезда на массаж :good:

Вот и я решила уточнить :) а то вдруг это Вадимка дома с папой остался :lol2:

а ты в клетке ее не закрываешь больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я решила уточнить :) а то вдруг это Вадимка дома с папой остался :lol2:

а ты в клетке ее не закрываешь больше?

Так я поделилась с подругой. Ей нужней. У нее вообще щенок. А мы нашли Джеське рог. Теперь снова будет занята на время ухода.

А так то я и неожидала такого подвоха от воспитанной собаки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох какая красота, ремонт малышка затеяла, надоели ей эти обои :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох какая красота, ремонт малышка затеяла, надоели ей эти обои :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а у вас же клетка была??? :dntknw:

Так я долго ей не пользовалась и подумала что и не нужна больше и отдала на время. Да ладно. Разоввй погром не считаеться. Это она за щенячество отрываеться. Тогда ведь была в клетке и не давали ей косячить..

ох какая красота, ремонт малышка затеяла, надоели ей эти обои :lol2:

Ага и мы думали поклеить обои, но так надоело это дело, что решили оставить все как есть. Видимо Джеська не согласна с этим;) помошница наша. Главное ведь начало-а потом глаза бояться, а руки делают;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2a88489925.jpg

Ух ты! Тут Джеська смотрится гораздо уважительней и страшней, чем белая овчарка))) попадись такой, залижет:thumbup:

А я вам показывала как на 20 минут отъехала в садик за дочкой :ranting:

Наговор... Сами отпали...по частям...

Вик, спасибо за классные фотки такой черной бесяки-озорницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам показывала как на 20 минут отъехала в садик за дочкой :ranting:

a26cd7196c.jpg дом 2 официальный сайт

Да моя ж она сладкая50382d6811afff2e123a8bf8ef370bc4.gif, я прям искренне радуюсь этой фотке :lol2: , а то я завидовала тебе всё это время белой завистью, думаю, блин, ну как и откуда такие собаки получаются-прям идеальные :thumbup:

У меня такие натюрморты на кухне, правда полугодовой давности, щас вроде тьфу- тьфу, но походу расслабляться рано :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,привет )) Ого,какой у тебя обрывальщик обоев завелся :dribble: Аська у нас тоже раньше драла обои )) Стоило ей заметить,что чуточку что-то где-то оторвалось - она тут же отдирала это до конца :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Тут Джеська смотрится гораздо уважительней и страшней, чем белая овчарка))) попадись такой, залижет:thumbup:

Залижет это мягко сказано :lol2:

Наговор... Сами отпали...по частям...

Вик, спасибо за классные фотки такой черной бесяки-озорницы!

Тоочно, точно. Ну зря я все таки наговариваю на собаку. Они висели...и решили отклеится :sorry:

На здоровье :good:

Да моя ж она сладкая50382d6811afff2e123a8bf8ef370bc4.gif, я прям искренне радуюсь этой фотке :lol2: , а то я завидовала тебе всё это время белой завистью, думаю, блин, ну как и откуда такие собаки получаются-прям идеальные :thumbup:

У меня такие натюрморты на кухне, правда полугодовой давности, щас вроде тьфу- тьфу, но походу расслабляться рано :nonono:

Да какая зависть. Она пока была в клетке сгрызла провода от зарядки телефона, от интернета, 2 оберега, 1 ошейник от клещей, куклу новую беби борн. новую детскую кроватку и одеялко с балдахином, ну и по мелочи ну оч много. Как она умудрялась доставаить игрушки из коробки стоящей рядом на расстоянии см 10 наверно... Вот фиг знает. Но потом когда уходили клетку отодвигали на середину зала, чтоб в радиусе пол метра ничего не было. Но потом вроде с переездом и клетку не стали разбирать, вроде не косячила. а тут видимо заскучала бедненькая :blush2:

Олька, я угораю :lol2:

Видишь Оль как откусанные обои поднимают настроение :good: :lol2: :lol2: :lol2:

Вика,привет )) Ого,какой у тебя обрывальщик обоев завелся :dribble: Аська у нас тоже раньше драла обои )) Стоило ей заметить,что чуточку что-то где-то оторвалось - она тут же отдирала это до конца :lol2:

ВОт и там видимо что то начало отходить :lol2:

Вика,привет )) Ого,какой у тебя обрывальщик обоев завелся :dribble: Аська у нас тоже раньше драла обои )) Стоило ей заметить,что чуточку что-то где-то оторвалось - она тут же отдирала это до конца :lol2:

Вот и у Аськи и у Джеськи оюбщие корни оказывается есть. Да и Смайл нам братик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оОоОо Джессссиииии:lol2::lol2::lol2: милый ребенок)))

Мы тоже пару раз косякнули ободрав кусок обоины)))) Но он изначально топорщился, Чайник поправил это дело))) Правда получила люлей и больше ни ни)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оОоОо Джессссиииии:lol2::lol2::lol2: милый ребенок)))

Мы тоже пару раз косякнули ободрав кусок обоины)))) Но он изначально топорщился, Чайник поправил это дело))) Правда получила люлей и больше ни ни)))))

Хи, надеюсь и Джеська урок усвоила :blush2:

Сейчас пару видюшек для поднятия настроения качну :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай пока я буду домой ехать, а чувствую со снегопадом долго, ты успеешь все закачать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай пока я буду домой ехать, а чувствую со снегопадом долго, ты успеешь все закачать))))

Аккуратней там. Я сегодня маму везла на работку- мееедленно ехала, снегопад хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,видео с шариком..я хохочу сижу :lol2:

А Джеська как клево зайку просит на зубок попробовать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я наконец то дошла до магазинчика и купила игрульку новую :blush2:

003fc4922f.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=gSw3CUO6sB0&feature=share&list=FLjfwkfavOZR7PJ0n6wZj7EQ

Джеська и шарик

Вика,видео с шариком..я хохочу сижу :lol2:

А Джеська как клево зайку просит на зубок попробовать :dribble:

Ой и не говори- я ей понюхть а она зубами КЛАЦ КЛАЦ :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=gSw3CUO6sB0&feature=share&list=FLjfwkfavOZR7PJ0n6wZj7EQ

Джеська и шарик

Это что такой за чудо шарик, из чего он, что она его зубками клац-клац, а он не поддавался :dribble: У нас бы и минуты не пролетал :thumbdown: как-то купили Арчене мячик, дешевенький такой в спортивном магазине (ну он как бы настоящий-резиновый), прожил этот мяч ровно пол минуты, один раз проскакал по коридору был пойман и прокушен :sorry: Вот такие мы зубасиые :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такой за чудо шарик, из чего он, что она его зубками клац-клац, а он не поддавался :dribble: У нас бы и минуты не пролетал :thumbdown: как-то купили Арчене мячик, дешевенький такой в спортивном магазине (ну он как бы настоящий-резиновый), прожил этот мяч ровно пол минуты, один раз проскакал по коридору был пойман и прокушен :sorry: Вот такие мы зубасиые :thumbup: :dribble:

Енто потому что я дала ей наполовину сдутый шарик :dribble: Думаю если будет еще побольше сдутый- еще дам поиграть. После днюхи их у нас много по всей комнате висит :lol2:

А мячики они такиеее, у нас на прогулке одна женщина с лабрушкой всегда берет мячи на прогулку..Вот она штук по 5 покупает и максимум на 2ру недель их хватает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...