Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Джесси молодец))) дизайнер))) :thumbup:

А про мячики, знаю что самые живучии это теннисные из цельной резины, они монолит, их сложно разгрызть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теннисные из двух половинок, при определенной ловкости и сноровке раскусываются оч. быстро :) а еще их можно брить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теннисные из двух половинок, при определенной ловкости и сноровке раскусываются оч. быстро :) а еще их можно брить :lol2:

Я бы уточнинла "Эпилировать" или пытать путем систематических выщипываний зубищами стилем "Гусь-зубастый" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому как это делает мой - то "снимать скальп" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уточнинла "Эпилировать" или пытать путем систематических выщипываний зубищами стилем "Гусь-зубастый" :lol2:

:lol2: теперь буду знать о существовании такого стиля)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: теперь буду знать о существовании такого стиля)))) :thumbup:

:nyam: Нашей кошке ооочень повезло, что она не доверяет Смайлу....Иначе вместо "Пушистой и гордой" у меня была бы "Сфинксообразная обиженная" кошь. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы теннисные наоборот распушили и куда то пару тройку заховали))) Причем люди! Кто знает про игрушку яйцо!!!? Мы его в квартире потеряли!)))))))) Ну вот нет его и все!!!

А видео прикольное! Чанка шарик так и не лопнула))) осторожничала))) Кстати я вроде поняла как убрать чтоб все видео подряд показывались!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Наконец-то я смогла посмотреть видео! Класс!!! Джеська там мило ищет шарик)))

и кролик очарователен :thumbup:

Мячи у нас тоже недолго держаться, теннисные наполовину лысые и все пополам расщелкнутые))))

где-то был конговский мяч, вот он живучий и еще вот такие классные - и прыгают высоко и не съедаемые! a474719ef327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы теннисные наоборот распушили и куда то пару тройку заховали))) Причем люди! Кто знает про игрушку яйцо!!!? Мы его в квартире потеряли!)))))))) Ну вот нет его и все!!!

А видео прикольное! Чанка шарик так и не лопнула))) осторожничала))) Кстати я вроде поняла как убрать чтоб все видео подряд показывались!:thumbup:

Давай рассказывай, а то я нашла там галочку, чтоб я не смотрела все подряд, а тут почему то все равно все видео по очереди идет :dntknw:

А я вчера попросила выходной от массажа и пошли мы всей семье на шашлык!!! Теплооо. хорошо! Дети на горке накатались! Там была такая высокая крутая горка, что мне там страшно ехать- а Вадик взял и поехал. Упал с ледянки, на попе покатился) Понравилось и еще несколько раз съехал. Самое тяжелое- это нам приходилось за ним спускаться и поднимать его на крутую горку. Джеське со вчерашнего дня начали давать Замороженныу голову СЕМГИ! Вы бы видели ее! ОНа аж тряслась от удовольствия. Долго читала и поняла что это то, что нам сейчас нужно. Мы оч худые, и в линьке жуткой- почти лысые- а рыбка улучшает и вес и суставам помагает и шерсть активно растет. Надеюсь это все правда. Как я прочитала- ее дают курсом 2 месяца зимой. На улице ест. Посмотрим как у нас пойдет. Первая головешка прошла на ура во всех смыслах. Сегодня еще накупила 4 штуки(у нас чего то они дорого стоят каждая выходит на 100-120 руб) Вчера я дала ей целую, но теперь буду давать по половине, вместо вечерней порции :blush2: А еще, Джеська вчера где то глубоко поранила лапу :sorry: Только мы хотели в Тулу на сл недели записаться, а теперь видимо в пролете :sorry: Ну ничего, это и к лучшему- успеем стать красивыми и с красивой шерсткой к следующей выставке :blush2:

4198358_m.jpg

4198363_m.jpg

4198371_m.jpg

4198381_m.jpg

Счастливая Джеська

4198384_m.jpg

4198387_m.jpg

Зовет друга на игру

4198397_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура у меня получилось сделать, чтобы не было все подряд видео :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виииии!!!! Ну нельзя же так... всё хочу шашлык.... хоть убей хочу :sorry:

А вы молодцы что выбрались и так классно отдохнули всей семьей! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки светы! Ничего себе Вадимка какой смелый!!!:clap_1:

а шашлычки-то, шашлычки аппетитные, вашему папе респект!

И вообще вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты! Как классно!!! Джеська такая красивая!!

Шашлык тема ))

Спасибо;)

А как вас зовут? Собака так и есть Арбуз? Меня Вика и можно на ты ,)

Виииии!!!! Ну нельзя же так... всё хочу шашлык.... хоть убей хочу :sorry:

А вы молодцы что выбрались и так классно отдохнули всей семьей! :good:

А знакшь как долго я хотела? Оч долго..а тут тепло..у всех выходной да и мясо полно. Почему бы не выбраться?

Давай тоже выбирайтесь-тебе сейчас нельзя отказывать и муж это знает! А положительных эмоций то сколько:)

Батюшки светы! Ничего себе Вадимка какой смелый!!!:clap_1:

а шашлычки-то, шашлычки аппетитные, вашему папе респект!

И вообще вы молодцы!!!

Оль мне вот честно аж страшно от его безстрашия. Это сейчас маленькие шалости и катания с горки..а вот будет подростком. Вот это и пугает :( Но не будем о плохом-надеюсь у меня хватит ума сил и терпения вырастить достойных деток ;)

А погуляли очень классненько-совсем не холодно! Юутно и сытно;) Сегодня еле заставила себя пойти на массаж. Сил не было;) но взяла себя в руки и сходила! А завтра буду девчонок обертывать в водоросли ;) будут куколками зелеными ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра буду девчонок обертывать в водоросли ;) будут куколками зелеными ;)

ничего себе! класс!!! это для омоложения или антицеллюлит мешает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе! класс!!! это для омоложения или антицеллюлит мешает?

И для антицелюлитного эффекта и для омоложения и в большей степени лимфодренажный эффект ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооо я завидовать пришлаааа ну ващееееее....)))

Приветик Наталь, у вас же тоже были планы на выхи? Как делишки? Как настроение? Как Максик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо;)

А как вас зовут? Собака так и есть Арбуз? Меня Вика и можно на ты ,)

НУ вот)) не заходила долго и меня забыли)

Мою зовут Лиска) меня Инесса) может вспомнишь так) Наша темка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вот)) не заходила долго и меня забыли)

Мою зовут Лиска) меня Инесса) может вспомнишь так) Наша темка)

Ааааа вот я балда :( помню ник лавли..но смотрю чето не знакомая ава . Прости засранку. Днем с компа зайду в темку твою. Блииин прости :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа вот я балда :( помню ник лавли..но смотрю чето не знакомая ава . Прости засранку. Днем с компа зайду в темку твою. Блииин прости :(

Да ниче)) Вик! Бывает)) я столько не появлялась)) :dribble: сама виновата))

Забегай, я там немножко фоток выложила)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, так вы тоже поедатели обоев! :lol2: :clap_1:

а я то, наивная, чуть в аптеку за кальцием не рванула) А оно вон как, оказывается))

Честно говоря, я думала что взрослая собака на такое не способна :doh: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викааааа, как же вы классно провели время :thumbup: Шашлык ооооочень аппетитный :dribble: Джеська довольная, детки на свежем воздухе КРАСОТЕНЬ!!!

будут куколками зелеными ;)

а весной бабочками порхать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, так вы тоже поедатели обоев! :lol2: :clap_1:

а я то, наивная, чуть в аптеку за кальцием не рванула) А оно вон как, оказывается))

Честно говоря, я думала что взрослая собака на такое не способна :doh: :D

Так у меня не взрослая- 1,5 годовалая-та еще щенок ;) Этим лабрадоры и прекрасны-всегда веселые и счастливые как малые дети:) Мы хоть и воспитаны по самое неболуйся, но иногда пошалить любит! А у нас еще и ложнячок был-не успела мозги загрузить-вот и нашалила:) вы про нас не подумайте плохо-мы просто озорные;)

Викааааа, как же вы классно провели время :thumbup: Шашлык ооооочень аппетитный :dribble: Джеська довольная, детки на свежем воздухе КРАСОТЕНЬ!!!

а весной бабочками порхать :)

А сегодня мы в пол 9 утра с мелким ушли на городскую большую горку кататься;) 2 часа бегали и катались;) И Джеська получаеться в горку набегалась:) и успела до обеда и наготовить и убраться! Как иногда полезно пораньше гулять выходить-и вокруг никого и дома все успеваешь. Ех еще бы лень каждое утро не одолевала б. Енто я компенсирую отсутсвие вечерней прогулки со мной. Хотя с папой они гуляют. Но без Джеськи:( она толькоменя слушается:(

А бабочками обязательно девоньки станут-ведь всем весной хочеться порхать и быть красивыми!

Да ниче)) Вик! Бывает)) я столько не появлялась)) :dribble: сама виновата))

Забегай, я там немножко фоток выложила)) :blush2:

Зашла;) оценила! Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня не взрослая- 1,5 годовалая-та еще щенок ;) Этим лабрадоры и прекрасны-всегда веселые и счастливые как малые дети:) Мы хоть и воспитаны по самое неболуйся, но иногда пошалить любит! А у нас еще и ложнячок был-не успела мозги загрузить-вот и нашалила:) вы про нас не подумайте плохо-мы просто озорные;)

да это я про свою)))

это я наивная думала что в год собака уже собака, а она - щенок :lol2: правда нам еще и года нету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...