Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

да это я про свою)))

это я наивная думала что в год собака уже собака, а она - щенок :lol2: правда нам еще и года нету)))

до 3х щенок-крепитесь))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 3х щенок-крепитесь))))))))))))

моему можно сказать почти три, как был дурнем так и остался :doh: поведение не изменилось, я теперь надеюсь что хотя бы к 5 годам поуспокоится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и мне кажеться, что у меня с возрастом собака только все больше и больше становиться щенком по поведению. Раньше такая взрослая была, рассудительная- а теперь язык на бок и тааакая "дурочка" игривая!!! Обожаю ее :nyam: Ну вот где тут серьезность???

4225746_m.jpg

А вот вчерашняя прогулка в снегопад))

4225790_m.jpg

4225800_m.jpg

4225803_m.jpg

4225806_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 3х щенок-крепитесь))))))))))))

Как до треееех? я честно говорю мужу, что до 1,6 года))) :dribble: :dribble:

В чемодане фотка - отпад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как до треееех? я честно говорю мужу, что до 1,6 года))) :dribble: :dribble:

В чемодане фотка - отпад)))

Моей 1,6....и???? Стала еще большим щенком :dribble:

А в чемодане- это мы тогда с кликером без единой подсказки запрыгнули в чемодан за 3 дня...Надо ж чем то мозги занимать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как до треееех? я честно говорю мужу, что до 1,6 года))) :dribble: :dribble:

В чемодане фотка - отпад)))

Если до 1,6, то вы уже 26 дней как не щенки.

А мнне кажется,что Джесс не как щен, а как подросток. Т.е. игривая, но вто же время кокетливая, шубутная, но строгая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в принципе ничего такого- просто наша утренняя прогулка)) Снежок лежит, тепло хорошо...


/>http://youtu.be/VLPmfH2-qMM

Если до 1,6, то вы уже 26 дней как не щенки.

А мнне кажется,что Джесс не как щен, а как подросток. Т.е. игривая, но вто же время кокетливая, шубутная, но строгая:)

Да наверно подросток)) ОНа и послушная и со своими чертиками внутри, а игривость появилась еще та :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей 1,6....и???? Стала еще большим щенком :dribble:

А в чемодане- это мы тогда с кликером без единой подсказки запрыгнули в чемодан за 3 дня...Надо ж чем то мозги занимать :blush2:

да вот и нам также)) а я все ждуу :blush2:

ОЙ какие Вы молодцы!

Если до 1,6, то вы уже 26 дней как не щенки.

А мнне кажется,что Джесс не как щен, а как подросток. Т.е. игривая, но вто же время кокетливая, шубутная, но строгая:)

дада)) но это по паспорту 1.6.26 в душе ей нааамного меньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада)) но это по паспорту 1.6.26 в душе ей нааамного меньше)))

Ну вот о чем и речь...и еще как минимум лет 5 будет годик :blush2: А потом может годика еще через 3 может ей и исполниться те самые1,6 года :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверно подросток)) ОНа и послушная и со своими чертиками внутри, а игривость появилась еще та :good:

Вот знаешь, Ви. Мне кажется, что в то время, как Смайл взрослеет, я тупею. Сегодня проснулась в ночи, глянула на пол, а там.....святые печенюшки, у Смайла 5 лап. Я глаза руками разлепляю и меня прошибает холодный пот: мало того,что их пять, так ещё одна четко в середине туловища растет :shok:

Уняв панику, я попыталась порассуждать и снова запаниковала - т.к. я башкой-то допетрила, что пятая лапа-это хвост, но понять, какая из них вост - я не могу... :dntknw:

А ведь мне ещё и тридцати нет.... :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаешь, Ви. Мне кажется, что в то время, как Смайл взрослеет, я тупею. Сегодня проснулась в ночи, глянула на пол, а там.....святые печенюшки, у Смайла 5 лап. Я глаза руками разлепляю и меня прошибает холодный пот: мало того,что их пять, так ещё одна четко в середине туловища растет :shok:

Уняв панику, я попыталась порассуждать и снова запаниковала - т.к. я башкой-то допетрила, что пятая лапа-это хвост, но понять, какая из них вост - я не могу... :dntknw:

А ведь мне ещё и тридцати нет.... :mf_popcorn:

Вот Аленк смотрю - вот тебе ночью то не спиться :dribble: То подскакиваешь и ведешь бедного Смайлика нюхать все записачки среди ночи, то бедного будишь и пытаешь хвост с лапами перепутать :dribble: Хошь Вадимку на недельку дам? С ним ты забудешь, что ночью можно делать что то кроме сна :dribble: Сил не будет на глупые мысли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хошь Вадимку на недельку дам? С ним ты забудешь, что ночью можно делать что то кроме сна :dribble: Сил не будет на глупые мысли :lol2:

Хочу-хочу:) Мне как раз моощник в отдел нужен. Через недельку Вадим смело сможет представлять твои интересы в суде и одной левой печатать ходатайства :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу-хочу:) Мне как раз моощник в отдел нужен. Через недельку Вадим смело сможет представлять твои интересы в суде и одной левой печатать ходатайства :dribble:

О точно- тогда я тебе Кристю дам!!! Вот она точно справиться! И днем тебя умучает больше чем младший и в суде всех убалтает и все поверят что у тараканов есть своя планета и язык :dribble: ЗАБЕРИ ЕЕ НА НЕДЕЛЬКУ , А?????? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАБЕРИ ЕЕ НА НЕДЕЛЬКУ , А?????? :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Мне нужно видео-резюме с рассказом о тараканах и их планете. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Мне нужно видео-резюме с рассказом о тараканах и их планете. А?

А она тебе разве не успела рассказать когда ты ее поздравляла? Странно- она обычно за 1 минуту разговора всю подноготную нашей семьи успевает рассказать, да так красочно, что я и сама начинаю верить, что так оно и было :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она тебе разве не успела рассказать когда ты ее поздравляла? Странно- она обычно за 1 минуту разговора всю подноготную нашей семьи успевает рассказать, да так красочно, что я и сама начинаю верить, что так оно и было :lol2:

:sorry: Увы, нет....Кристя меня оч внимательно выслушала, серьезно сказала:"Спасибо" и умчалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Увы, нет....Кристя меня оч внимательно выслушала, серьезно сказала:"Спасибо" и умчалась :lol2:

Это оона просто целый вечер на уши подругам подсела :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня заинтриговала.

А вот это:

у тараканов есть своя планета и язык :dribble: З

тоже относится к

она обычно за 1 минуту разговора всю подноготную нашей семьи успевает рассказать

а? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: бЛИН ну ты все планы сразу не раскрывай! Пущай она тебе сама поведает правду о ее ненормальной семейке :sclerosis: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська озорной маленький бесенок :thumbup: Она же еще совсем ребенок. Конечно я уверенна, иногда серьезную важную мадам включает, но потом надоедает и она вспоминает, что она мааааааааааааааааленькая и можно играть и беситься :blush2:

А идея в чемодан при помощи кликера- просто супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська озорной маленький бесенок :thumbup: Она же еще совсем ребенок. Конечно я уверенна, иногда серьезную важную мадам включает, но потом надоедает и она вспоминает, что она мааааааааааааааааленькая и можно играть и беситься :blush2:

А идея в чемодан при помощи кликера- просто супер :clap_1:

Это я тогда читала книгу о 100 идей с коробкой..что то вроде этого называлась. И мы и экспериментировали. Мне было не важно когда именно она сама туда запрыгнет. мне было важно чтоб она думала, и предполагала, что б ей еще такого сделать, чтоб я кликнула :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тогда читала книгу о 100 идей с коробкой..что то вроде этого называлась. И мы и экспериментировали. Мне было не важно когда именно она сама туда запрыгнет. мне было важно чтоб она думала, и предполагала, что б ей еще такого сделать, чтоб я кликнула :blush2:

очень здорово, молодцы :good: мы с кликером тока к выставкам пробовали заниматься, но у меня плохо получается, поэтому я его не использую, хотя и очень жалею :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень здорово, молодцы :good: мы с кликером тока к выставкам пробовали заниматься, но у меня плохо получается, поэтому я его не использую, хотя и очень жалею :sorry:

мне оч нравиться штука. Сейчас как раз купила спец на пружинке и принлушенный для выставок, чтоб в ринге с ним быть. а для дома громкий :good: Намного быстрей понимает и закрепляет команду! А когда щенком была- быстро установился контакт и доверие :dribble: Его никогда не поздно начать применять. Главное другой вопрос- а тебе он сейчас нужен? Сейчас я редко с ним. Только если что то новенькое учим или готовимся к выставке :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, спасибо, ты меня опять выручаешь с идеями для угадайки :signthankspin: А то у меня с фантазией туго, все что слямзила у других на форуме уже все испробовали. ЧУмадан у меня есть :Jumpy:

Джеська как всегда неотразима со своим любимым пуллером,ты говоришь она худая? а мне кажется по видео, такой медвежонок классный, прям самое то :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...