Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

мне оч нравиться штука. Сейчас как раз купила спец на пружинке и принлушенный для выставок, чтоб в ринге с ним быть. а для дома громкий :good: Намного быстрей понимает и закрепляет команду! А когда щенком была- быстро установился контакт и доверие :dribble: Его никогда не поздно начать применять. Главное другой вопрос- а тебе он сейчас нужен? Сейчас я редко с ним. Только если что то новенькое учим или готовимся к выставке :good:

да наверно и не нужно :dntknw: собаки в целом меня понимают, мозг чем им занять есть. Но я просто в восторге от работы с кликерами, это так интересно и классно. Когда будем ассами :lol2: в испытаниях, перейду на кликер :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работает она, массаж же. Устает.

Натали, ты правда считаешь этодостаточным основанием, чтобы забыть о своих виртуально-реально-псякских-друзьях? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, ты правда считаешь этодостаточным основанием, чтобы забыть о своих виртуально-реально-псякских-друзьях? :hmm:

Ну если человек с 2мя детьми дома делает в темпе вальса дела, выгуливает хорошенько собаку, успеть по магазам, уборка, готовка, а потом на пару массажей вечером, чтоб придти домой и упасть-думаю да достаточно)))) Да появится она))) Комп у нее больше видео занят, а в скайпе иной раз поймать можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если человек с 2мя детьми дома делает в темпе вальса дела, выгуливает хорошенько собаку, успеть по магазам, уборка, готовка, а потом на пару массажей вечером, чтоб придти домой и упасть-думаю да достаточно)))) Да появится она))) Комп у нее больше видео занят, а в скайпе иной раз поймать можно)))

Спасибо Наталь, что помогла ввести в курс дела. 33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Так оно и есть. Падаю уже :blush2:

3857c98ad751.gif

Спасибо.

31199502.jpg

Всем спасибо, что помните и подпинываете, чтоб появилась :sorry: :blush2:

Мне оч стыдно. но последний месяц я падаю без сил. Я ж в компе только когда мелки

Всем спасибо, что помните, что подпинываете, чтоб появлялась на форуме. последний месяц как то все тааак завертелось, закружилось..массажей много..Дел по дому еще больше..дочка в школу же в 0 класс ходит- а делать с ней уроки..учить огромные стихи..готовиться с ней к утреннику..ну и сын слава богу полюбил книги и всякие развивалки. Так что в тот момент- когда я раньше лезла в комп-обеденный сон ребенка- теперь я успешно падаю сама :blush2: Пытаюсь забежать иногда с телефона- но видя сколько всего я пропустила- не решаюсь начать отвечать :blush2:

Начну с веселого- мы наконец то оформили Джеське ЮЧР

4390983_m.jpg

Поменяли родословную на Педигри :dribble: Все- можно хоть в космос с ней на выставку...Вот только у меня загранки нет :lol2:

Джеська так же продолжает уничтожать квартиру- руки..т е зубы дошли и до любимого мною лежака. И так как фото не передает всей прелести- вот эти подушечки которые для головы и для удобства она каждый день грызла..и так уже и не осталось сожержимого практически и их пришлось выкинуть совсем

4390987_m.jpg

перевернула лежак другой стороной..а там такой материал- ужааас, Джеська перевернется..когтями заденет..и все аж вздрагивали и просыпались. Пришлось выкручиваться и зашивать все новой тряпочкой. Надеюсь хоть немного продержится

4390990_m.jpg

Записались на Евразию. Начала готовиться- заниматься и дома и на улице..Ага - как же. Джеська ж как всегда все понимает...Взяла и порезала всю лапу заднюю. Это мы с семье решили к реке спуститься на шашлычок- первый день весны отпраздновать. Все время Джеська шла на Рядом..и когда уже осталось идти минуты 2- отпустила ее побегать и поиграть в пуллер. когда подошла к месту пикничка- а травка около Джеськи была в крови. Ну думаю- как всегда- чуть наколола лапу- смотрю- а таааам. Жуть. Благо это место от дома рядом. Джеську в машину и бегом к вету. Зашивали блин под наркозом...Сказали надо все как следует просмотреть чтоб ничего не осталось, посмотреть сухожилия..полости..Сухожилия благо норм..полсть небольшую нашли...все почистили,зашили..Теперь Джеська ходит только на пописать и в носочках :sorry: Такие красииивенькие

4391033_m.jpg

Так что теперь в леса мы будем ходит в них :ranting:

А с сегодняшнего дня опять на массаж начну ездить. Так что не ругайтесь на меня. постараюсь появляться. Ну ребенок у меня книги полюбил и днем- если не гуляем- читаем..а в сон его- я тоже сплю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Вика вернулась)))) Поздравляю с оформлением чемпионства! :thumbup: Джеське скорее лечить лапку и больше в такие истории не попадать и маму не пугать :nono: До Евразии то успеете восстановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Вика вернулась)))) Поздравляю с оформлением чемпионства! :thumbup: Джеське скорее лечить лапку и больше в такие истории не попадать и маму не пугать :nono: До Евразии то успеете восстановится?

Ох надеюсь..Там по идее в таком месте, что не помешает бегать. Она не наступает на рану. Так что надеюсь успеем :dntknw:

Ааа..еще по Аленкиной темке- Джеська теперь тоже умеет бам-бам. так смешноооо :dribble: :lol2:

Но времено опять отменила все команды дома- даже с носочком занимаемся на стойку и отучаемся прыгать и скакать ..Надеюсь успеем переучиться до Евразии :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что у вас все будет хорошо :thumbup: хочется встретится уже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что у вас все будет хорошо :thumbup: хочется встретится уже :nyam:

А ты на Евразию поедешь??? Или где встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викаааасть!!!!! Привет:) Поздравляю вас с официальным ЮЧР:) Начало, так сказать, положено! Теперь только вперед и у мировому господству! :dribble:

Лапке переждавай наши сочувствия - Смайлунтий сейчас в аналогичной ситуации, только у нас передняя. Где вы такие носочки дельные прикупили?

Мы ходим в галошке от Шоколадки - оч удобно.

Бам-бам знатно полезная команда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на Евразию поедешь??? Или где встретиться?

я Евразию имела в виду, Ви)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, привет тебе и всяческих благ! :) а то ты вертишься, я посмотрю, как белка в колесе. хотца тя поддержать!!!

пздрвляю тя с ЮЧР, я полагаю, ты безумно этому рада!! Джеське-то, наверное, пофиг ;)

желаем полнейшего заживления вашей лапке, а особенно к Евразии!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викаааасть!!!!! Привет:) Поздравляю вас с официальным ЮЧР:) Начало, так сказать, положено! Теперь только вперед и у мировому господству! :dribble:

Лапке переждавай наши сочувствия - Смайлунтий сейчас в аналогичной ситуации, только у нас передняя. Где вы такие носочки дельные прикупили?

Мы ходим в галошке от Шоколадки - оч удобно.

Бам-бам знатно полезная команда:)

Привет Аленк, по порядку отвечу- оч хочеться чтоб Джеську оценили и не только в России :blush2: Но как это будет исполнятся-фиг знает. у меня нет и вряд ли скоро появиться загран паспорт. Мужу нельзя..дочке нельзя...а чего я там одна то буду делать :dntknw: ДА и не поеду я без семьи, даже на выставку :dntknw: Вот такая чукча

Галошки- это класс.Все хотела купить..да как то с деньгами не очень..а тут бац- и понадобились. пришлос срочно покупать в магазинчике под ветеринаркой :blush2:

Лапке Смайлика тоже передавай скорейшего заживления :good: не- даже не так- Всему Смайлику огромнейший привет, а лапка пущай скорей заживет. Вот :thumbup:

Бам-бам- ага очень полезная команда- меня веселит :lol2:

я Евразию имела в виду, Ви)))

Ух уже несколько раз обрадовалась, что еду на Евразию. вот как раз для таких встреч и пишешься на такую выставку, потому что ну понимаю я, что нам не светит..ну никак. Но все ж помечтать то хотца. А сколько приятных людей я там увижу :dribble:

Викуль, привет тебе и всяческих благ! :) а то ты вертишься, я посмотрю, как белка в колесе. хотца тя поддержать!!!

пздрвляю тя с ЮЧР, я полагаю, ты безумно этому рада!! Джеське-то, наверное, пофиг ;)

желаем полнейшего заживления вашей лапке, а особенно к Евразии!!

Кать, ну как это Джеське пофиг- ей такую вкуснявую косточку с мяском дала - надо ж поблагодарить ее за такое дело :dribble:

Спасибо за поддержку. Я как то в последнее время раскисла :sorry: Бегаю...бегаю..а на семью маловато времени остаеться. В связи с чем приняла решение- в этом году не отдам малого в сад!!! С ним буду! И с Джеськой! Подработки вполне достаточно, для осуществления мечты.. Так что - похалявлю я домохозяйкой еще годок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, уже весна, совсем скоро тепло. День станет длинне, птички запоют, можно будет купаться!!!!

У Кристи начнутся каникулы в школе, все разом постройневшие после твоего массажа барышни ( в знак вселенской благодарности) приведут тебе ещё клиентов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, уже весна, совсем скоро тепло. День станет длинне, птички запоют, можно будет купаться!!!!

У Кристи начнутся каникулы в школе, все разом постройневшие после твоего массажа барышни ( в знак вселенской благодарности) приведут тебе ещё клиентов:)

:lol2: я думаю она уже как раз к этому времени набьет забывшую массаж руку и не будет уже так уставать.

Викусь самые самые вам заживляющие импульсы!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, уже весна, совсем скоро тепло. День станет длинне, птички запоют, можно будет купаться!!!!

У Кристи начнутся каникулы в школе, все разом постройневшие после твоего массажа барышни ( в знак вселенской благодарности) приведут тебе ещё клиентов:)

Одна уж точно не приведет- на мои предупреждения о беременности, после массажа она отмахивалась..теперь ждут 3его...а ведь она хотела похудеть после вторых родов... :lol2:

А купаться ну очень уже хочу. Уже ищу куда можно ездить, чтоб и ребенку интересно было гулять и Джеське купаться в волю :dntknw:

:lol2: я думаю она уже как раз к этому времени набьет забывшую массаж руку и не будет уже так уставать.

Викусь самые самые вам заживляющие импульсы!!!:thumbup:

Да вроде руки уже привыкли :dribble: Просто для меня все таки тяжело все вечера пропускать вечерние гулянки и тусовки с семьей. Вот по этому стараюсь днем наверстать упущенное и с новой силой начала заниматься с мелким :blush2: И спасибо за импульсы- пригодятся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна уж точно не приведет- на мои предупреждения о беременности, после массажа она отмахивалась..теперь ждут 3его

Ви, а может тебе рекламу такую сделать? мол, классический массаж и неклассическими последствиями? Уверена, клиентов будет тьма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, а может тебе рекламу такую сделать? мол, классический массаж и неклассическими последствиями? Уверена, клиентов будет тьма!

Не это не после классического..а после АЦ У мамы таких клиентов насчитывается уже 9 девушек, которые забеременели после массажа, у меня 2оя :blush2:

Ви, а может тебе рекламу такую сделать? мол, классический массаж и неклассическими последствиями? Уверена, клиентов будет тьма!

Боюсь тогда остальные откажутся- ведь в основном это молодые мамы, желающие привести себя в порядок после родов :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, а у вас в саду нет группы кратковременного прибывания? Я свою отдала в октября, сначала у нас конечно проблемы были с адаптацией, воспитательница на нас наговаривала, гиперактивной обзывала, что не слушается её, а после нескольких воспитательных бесед с воспитательницей они как то сразу подружились :lol2: теперь что не день то комплимент моему ребенку :1st: и общительная, и моторика мелкая хорошая, и всех она слушается, и все что просят выполняет, и ласковая такая все её любят :gleam: только хулиганка, мальчики от неё бегают :lol2: зато подружку себе нашла, я впервый раз такое увидела у своего ребенка, что любимые игрушки сама ей отдает, за ручку ходит, обнимает, защищает, а так нас нас видит сразу так радуется и кричит "Дася прися!")))

Это я все к чему, отдала бы мелкого в сад, он же у тебя общительный, может ему в коллектив ровесников уже хочется? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, а у вас в саду нет группы кратковременного прибывания? Я свою отдала в октября, сначала у нас конечно проблемы были с адаптацией, воспитательница на нас наговаривала, гиперактивной обзывала, что не слушается её, а после нескольких воспитательных бесед с воспитательницей они как то сразу подружились :lol2: теперь что не день то комплимент моему ребенку :1st: и общительная, и моторика мелкая хорошая, и всех она слушается, и все что просят выполняет, и ласковая такая все её любят :gleam: только хулиганка, мальчики от неё бегают :lol2: зато подружку себе нашла, я впервый раз такое увидела у своего ребенка, что любимые игрушки сама ей отдает, за ручку ходит, обнимает, защищает, а так нас нас видит сразу так радуется и кричит "Дася прися!")))

Это я все к чему, отдала бы мелкого в сад, он же у тебя общительный, может ему в коллектив ровесников уже хочется? :blush2:

не хочу :sorry: У меня доча в 4 пошла..и не болела постоянно и сама уже хотела туда..А до этого ей хватало тех групп..на корторые мы ходили- мантессори..английский..и т.д. Я сейчас со школой разберусь..в первый класс отдам и мелкого своего в класс монтессори отдам. И развиваться будет и общаться..и не успеет научиться драться..кусаться толкаться..В общем не хочу я пока садик. Не всему яего еще научила, чему хотела б..А как всадик пойдем- там уж я на работе буд постоянно и он уставший..Так что пока у меня будет шанс материалные не водить его туда- буду этой возможностью пользоваться. Дочка у меня до сих пор вся в синяках приходит..хоть и 7 ей...а постоянные разборки в саду идут..не нравиться он мне. По максимуму буду огораживать сына от садика. а с ровесниками и так общаемся..и нужному учимся :blush2:

Ви я хочу к тебе на АЦ массаж, хоть у меня вроде как Ц и не наблюдается :doh:

А у вас в городе нет мастеров по массажу? Массаж же он омолаживает организм..обновляется весь, направляет на правильную работу всех органов..вот и выходит, что способствует зачатию..т.к и женские механизмы все с новой силой начинают работать. Главное не просто спинку делать..а общий..очищающий..медовый..всюгадость выводящий...хоть и Ц нету..зато знаешь как стимулирует все :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,привет))) Поздравляю с ЮЧР :clap_1: Ты большущая молодец.Все везде успеваешь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...