Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

может олений рог Джеське прикупить, чтобы в одиночестве дурью не страдала?

Маш как раз на время ухода и даем ей рог. Иногда прокатывает. а иногда так и лежит он рядом с погрызенной подстилкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папа тоже с виду тааакой суровый, когда к нам Чана в гости ехала он говорил что будет на ней изучать корейскую кухню :doh:

А Наташа об этом знала? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы достаточно долгое время оставляли Аське "почитать" всякие книжечки :doh:

ого у вас терпение..это ж сколько потом уборки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого у вас терпение..это ж сколько потом уборки :dribble:

да ну )) Зато все вещи целы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папа тоже с виду тааакой суровый, когда к нам Чана в гости ехала он говорил что будет на ней изучать корейскую кухню :doh: а сам обнимался, целовался, какахи по-утру убирал и даже не ворчал, а как они на улице бегали и прыгали вдвоем :blush2:

Папы они все с виду суровые, а сами тайком нежничают :nyam:

да ну )) Зато все вещи целы :nyam:

Нее, у меня только детские книги хорошие есть..их жалко. Да и я надеюсь не всегда буду занята..почаще с ней буду время проводить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Наташа об этом знала? :lol2:

ага)) мы вместе поржали)))) да и кто бы ему дал Чайника в обиду :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) мы вместе поржали)))) да и кто бы ему дал Чайника в обиду :nono:

Да Чайник такие глазки состроит и зацелует до смерти, что и сердиться уже никто не будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папа тоже с виду тааакой суровый, когда к нам Чана в гости ехала он говорил что будет на ней изучать корейскую кухню

:lol2: :lol2: :lol2: Мне кажется, псяки четкоп онимают, на кого им стоит направть свое обаяние. Мол, маму я уже обработал, не буду с ней миндальничать, а папа ещё вот как-то держится. Пойду его задабривать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чана их папу на любовь проверить, так сказать самым что ни на есть ужасным способом. Но папа стойко выдержал))))

Я лично Чанку наказывала и после, все они понимают. Смотрит на тебя так. А я ругаю, тыкаю на то место где накосячила и.....все больше это не повторялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Мне кажется, псяки четкоп онимают, на кого им стоит направть свое обаяние. Мол, маму я уже обработал, не буду с ней миндальничать, а папа ещё вот как-то держится. Пойду его задабривать :gleam:

Верно подмечено :good: Он сначала ворчал, мол её же тебе привезли, чего она ко мне пристает :dntknw: а я ему, ну она же чувствует кто у нас дома главный, к тому и подмазывается :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно подмечено :good: Он сначала ворчал, мол её же тебе привезли, чего она ко мне пристает :dntknw: а я ему, ну она же чувствует кто у нас дома главный, к тому и подмазывается :angel:

Йоу, респект и уважуха женской хитростии и коварству :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоу, респект и уважуха женской хитростии и коварству :lol2:

Ага, ага. Самый верный подход!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоу, респект и уважуха женской хитростии и коварству :lol2:

Да, так и появляются собаки в доме :thumbup: Если б не мы :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виииик,стою ты молчишь,что у тя квартиру доедает мелкая бестия?!

Я б те клетку в тот же день привезла!

Давай завтра(ой,уже сегодня) клетку привезу,я ее уже месяц в багажнике вожу,никак к тебе не заеду. Не захотела моя мелкая козюлина в ней сидеть :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виииик,стою ты молчишь,что у тя квартиру доедает мелкая бестия?!

Я б те клетку в тот же день привезла!

Давай завтра(ой,уже сегодня) клетку привезу,я ее уже месяц в багажнике вожу,никак к тебе не заеду. Не захотела моя мелкая козюлина в ней сидеть :ranting:

Ой Ален, а я думала что у тебя козюлина посерьезней будет..тебе нужней;) Ну если тебе уже не надо, то конечно с удовольствием возьму клетку;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, в может Джесс ещё не нагуливается? Мы вот сейчас лапу бережем - гуляем мало. Так Смайл ежевечернюю бюойню устраивает. С догонялками, валилками, пищалками и пряталками.

Теперь они ещё с кошкой партизанскую войну ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, в может Джесс ещё не нагуливается? Мы вот сейчас лапу бережем - гуляем мало. Так Смайл ежевечернюю бюойню устраивает. С догонялками, валилками, пищалками и пряталками.

Теперь они ещё с кошкой партизанскую войну ведут.

Так у нас погрызухи начались когда перестали закрывать в клетке..тогда она точно нагуливалась. Сейчас явно ей не хватает нашрузок- дома тарарам вечерами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик не знаю, может моя не правильная, но моя если не угуливается, а это было когда я была на море, она только толстела. Дома никого не было и ничего не уничтожалось. Может она разрешает это себе? Зная что ей за это ничего не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик не знаю, может моя не правильная, но моя если не угуливается, а это было когда я была на море, она только толстела. Дома никого не было и ничего не уничтожалось. Может она разрешает это себе? Зная что ей за это ничего не будет?

Твоя с детства привыкла быть без клетки? А Джеська всегда и в клетке все уничтожала, до чего только дотянется. А Джеська и сейчас мало гуляючи вообще не толстеет. Вот как мы похудели 2 мес назад- так она и ходит худышкой..уже и не знаю что ей нужно, чтоб потолстеть :dntknw: А по уничтожению. Вот подстилку убрали- они свой бинт уничтожила, причем так и не нашли остатки его дома, и на выходе пока не заметила его :dntknw: Ну как тебе сказать...почему она знает что она не будет наказана :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клетку мы убрали месяцев в 9. А так да, она как раз новый лежак порвала как раз в клетке. И тоже уничтожала там все. Олин тапок, который случайно туда попал, игрушки грызла. Но мы всегда туда накидывали ей кучу игрух-зайчиков там, собачек, канатики. Ими и развлекалась. потом привыкла, что игрушки можно грызть жевать, другое ни ни:nono: и все. Но Она как то и не сжирает чтоль. У нас все игрухи были целы. А не вру! Была у нас косточка каучуковая, вот ее растрепала. Потом какала ею.

Я наказала 1 раз Чану тапком, тем что погрызла, по башке настучала, орала громко так что все тряслось. Она запомнила на всю жизнь-тапки зло)))) Хотя ей и не было больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сделать. Ну вот получается сейчас что 2 раза в неделю вечером она остается одна на час. И игрушек у нее мноооого. и рог ее любимый...Ну вот может она что то съесть. Я уже забила..Ну не могу я ее сильно ругать.Ну покричу..ну позлюсь...Она ж не виновата, что привыкла все время быть рядом. Я ж не ухожу никуда без нее. Всегда с ней. А вот сейчас появилась работа, она просто пока не знает, как себя нужно вести. Мы научимся. Я уверена. Просто не все сразу. А там и клетка опять будет. А может и скоро и сама она научится вести себя подобающе. Она знает что грызть нельзя. Мы приходим- а она уже выходит к нам с опущенной головой и видно, что накосячила. Знает, что не права. Ну скучно ей сейчас- и временно прогулок нет и дома как всегда ее мамы нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фот такая последовательность правильная:

Я наказала 1 раз Чану тапком, тем что погрызла, по башке настучала, орала громко так что все тряслось.

Потом какала

Смайл не может отказать себе в пакетиках. Если вражеский пакет будет замечан на территории квартиры - н тут же будет уничтожен. Я и ругала, и злилась, а толку? Главное,чтобы он его не ел.

Щас пойду куплю мелочи метровую змею. Ибо я плохая мать - все время на работе. Буду откупаться от него новыми игрушками. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно справитесь Вик))) Время покажет через сколько. Да и клеточка вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую какую ты змею купишь???

И чей то ты плоха мать? Тут все почти работают и постоянно не могут находиться дома. Ну это я лентяйка в декрете и фигней страдаю дома..И не хочу идти на работу пока...А потом то и я пойму, что пора уже идти на полноценную работу...И так же не будет меня целыми днями дома :sorry: А воооот у тебя только впереди декрееет и целыми днями дома :dribble:

Да конечно справитесь Вик))) Время покажет через сколько. Да и клеточка вернется.

Да мне кажеться все проходят рано или поздно время погрызух. У кого то в меньшей..у кого то в большей степени. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...