Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Фот такая последовательность правильная:

Смайл не может отказать себе в пакетиках. Если вражеский пакет будет замечан на территории квартиры - н тут же будет уничтожен. Я и ругала, и злилась, а толку? Главное,чтобы он его не ел.

Щас пойду куплю мелочи метровую змею. Ибо я плохая мать - все время на работе. Буду откупаться от него новыми игрушками. :sorry:

Она не отстраха какала косточкой)))) ей было 2 месяца))) она как то крошилась вся и Чанка это заглатывала. Правда слава богу мало. А вот тапки она погрызла примерно месяцев в 9-10. Тогда ей и досталось. Знаете как говорят, собака приучает к порядку. И люди перестают разбрасывать игрушки, носки, пакетики. У нас все получилось наоборот, все валяться может, но собака знает только свое. Правда это папа у нас постарался. Он вычитал как приучать только к своим игрушкам щенка. Взял ребзик то что нельзя. Он молча вставал, брал ее игрушку, подходил, забирал что грызет, и со словами. Это не твое-вот твое, тихо спокойно так менял вещи местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что летом Джесс будет поменьше грызть - начет убегиваться на улице, попривыкнет быть одна. В общем, ждем лето :dribble:

Ви, а ты ей телевизор не оставляешь?

Какую какую ты змею купишь???

А воооот у тебя только впереди декрееет и целыми днями дома :dribble:

Плюшевую. у нас уже были 2 змеи, но обе того....ну.....сбросили шкурку (и вату из внутренностей). Их удобно перетягивать и муслякать :dribble:

До декрета ещё дожить надо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воооот у тебя только впереди декрееет и целыми днями дома :dribble:

Ооо)) Недавно выясняли про свадьбы,а тут сразу с места-в карьер :dribble: Какие новости :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо)) Недавно выясняли про свадьбы,а тут сразу с места-в карьер :dribble: Какие новости :dribble:

:lol2: так сказать скачок в будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе многие считают, шо у меня есть внебрачный сын. И ему аж 11 лет. Даже имя придумали, правда систематически путаются. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе многие считают, шо у меня есть внебрачный сын. И ему аж 11 лет. Даже имя придумали, правда систематически путаются. :doh:

:mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе многие считают, шо у меня есть внебрачный сын. И ему аж 11 лет. Даже имя придумали, правда систематически путаются. :doh:

У нас в городе один из бывших подошел к моей маме и наагленько так-а вы знаете, что ваша дочь беременна??? А я знаю!!! Благо у меня тогда уже была Кристя и муж..И мы оказывается еще не знали об этом..И быстро отмазались от новости..но видимо все таки мама не сразу поверила;) Нет, новость то конечно подтвердилась...потом...через пару лет-но тогда мы первые об этом узнали;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе один из бывших подошел к моей маме и наагленько так-а вы знаете, что ваша дочь беременна??? А я знаю!!! Благо у меня тогда уже была Кристя и муж..И мы оказывается еще не знали об этом..И быстро отмазались от новости..но видимо все таки мама не сразу поверила;) Нет, новость то конечно подтвердилась...потом...через пару лет-но тогда мы первые об этом узнали;)

А я просто имела неосторожность привести своего 11 летнего соседа к себе в магазин - выбирать куртку. :doh:

Ви, а может у тебя бывший из будущего был?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьба свадьбой, а вот кое кто(не знаю можно ли говорить:gleam:), тот кто у тебя был вдруг развелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто у тебя был вдруг развелся...

а кто у тебя был? :hmm:наверное, зеленоградский друг/подруга....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьба свадьбой, а вот кое кто(не знаю можно ли говорить:gleam:), тот кто у тебя был вдруг развелся...

Наталь ты про Ленку чтоль? Ты про кого? Что случилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь ты про Ленку чтоль? Ты про кого? Что случилось???

Угумс про нее. Сама в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс про нее. Сама в шоке...

Ох...там такие нежные отношения были. Жаль. Надеюсь мальчика они поделили..Лена себе оставила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...там такие нежные отношения были. Жаль. Надеюсь мальчика они поделили..Лена себе оставила?

Он ее по документам, там еще и деваха осталась у нее. Они теперь как брат и сестра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Девочки! Всеех с 8 марта!!!! В понедельник приду и отпишусь;)

Что то как то в выходные работы и дел по жому навалилось! Зато зааавтра! Сама себе завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...