Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Считает.

А я свою давно так иной раз кликаю, особенно если косячит)))) или просто Ж иди сюдаааааааааа:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считает.

А я свою давно так иной раз кликаю, особенно если косячит)))) или просто Ж иди сюдаааааааааа:dribble:

НЕ просто Ж не прокатить. Надо на всю Улицу- прям Ж..а!!! Давай скорей моя сладенькая! Иди ко мне!!!! СПАСИИИИБО моя Ж..А :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас "ж..а толстая, куда пошел?" :lol2: Про реакцию людей думаю сами догадаетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас "ж..а толстая, куда пошел?" :lol2: Про реакцию людей думаю сами догадаетесь :)

Ну когда же уже на толстые ж..ы встретятся уже :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уже :)

Мой тут извелся уже весь после твоего видео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря, вроде не так давно к ней приклеилось :dntknw:

Не,слушается конечно, но когда на улице к примеру позовешь и она не идет, стоит просто добавить волшебную приставку- Ж...а Ко мне! Так она тут как тут :lol2:

а мне нра на улице..в зиму не было такого рыхлого чистого снега! А тут кайф! Вчера вечером 2,5 часа бродили :dribble:

я вчера от гимназии до дома перлась с детьми и коляской, в коляске два тяжеленных рюкзака, сегодня еле разогнулась. снова массажик нужен :dribble:

у нас "ж..а толстая, куда пошел?" :lol2: Про реакцию людей думаю сами догадаетесь :)

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера от гимназии до дома перлась с детьми и коляской, в коляске два тяжеленных рюкзака, сегодня еле разогнулась. снова массажик нужен :dribble:

:thumbup:

:ok: Так я оказывается 2 недели отдыхаю :ok: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нра на улице..в зиму не было такого рыхлого чистого снега! А тут кайф! Вчера вечером 2,5 часа бродили :dribble:

И мне очень нравиться на улице (не понравиться когда все потечет и грязюка опять будет :angry2: ), а так круто-чистенько самое главное, но я блин, заболела и поэтому только в туалет :sorry: Такой прямо виноватой чувствую себя перед Арченой. А из-за того что все равно выхожу на улицу все никак не могу выздороветь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу что жди нас Москва)) Выезжаем в 23:00))

Скоро будем!

ПЫСЫ: У нас тож нет немножко зубов ((Интересно к щенам тоже придирается?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу что жди нас Москва)) Выезжаем в 23:00))

Скоро будем!

ПЫСЫ: У нас тож нет немножко зубов ((Интересно к щенам тоже придирается?!

Увидим, я впервые встречаю на лабрах счетовода. Ведь неполнозубость у лабров не порок... и оч. хор....ну как то не правильно чтоль...Девчонки удачи вам! Как вас всех найти то? Вику то я найду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания! Я к сожалению 2 раза встречалась с считоводами...даже записали какого зуба нет в диплом..

Надеюсь завтра на интересный и насыщенный день! Не надеюсь ни на что..даже на расстановку-посмотрела каталог-ну очень сильные и красивые суки в конкурентах. Но вот встречи с друзьями очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи.девочки наши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все хорошо у них, Джессик вела себя достойно в ринге, умничка. Получила отлично!:good: Но выиграли там только палевые:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,как выступили сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,как выступили сегодня?

Как и ожидалось-за неполнозубость оч хор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...