Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Ну блин....

используя Tapatalk

Ничегооо, это я поздно узнала о судье, а так..хорошая социализация и тренировка. Да и я наобщалась со всеми кем хотела !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничегооо, это я поздно узнала о судье, а так..хорошая социализация и тренировка. Да и я наобщалась со всеми кем хотела !

Вика,ты такая позитивная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось-за неполнозубость оч хор.

Викуль , не расстраивайся только, ну их этих стоматологов. Удачи вам завтра@@@@@@@@@@@@@@

НЕ просто Ж не прокатить. Надо на всю Улицу- прям Ж..а!!! Давай скорей моя сладенькая! Иди ко мне!!!! СПАСИИИИБО моя Ж..А :blush2:

:lol2: У нас ...овно, иди сюда-сразу приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже у самых классных собак бывают оч.хоры, без них никак. Так что не расстраивайся :good: Была очень рада тебя вчера видеть, Джеська просто лапочка, целуй её в нос :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, Джеська у тебя молодец,так старалась :nyam: Конечно обидно за вчерашний оч.хор., но у вас все будет хорошо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль , не расстраивайся только, ну их этих стоматологов. Удачи вам завтра@@@@@@@@@@@@@@

Хи 3 дня выставок я не выдержу))) Благо сегодня я уже дома отдыхаю :blush2:

:lol2: У нас ...овно, иди сюда-сразу приходит

Сразу видно- любимая и нацелованная собачка :lol2: :lol2: :lol2:

Вика,ты такая позитивная :)

Машуль. на такие выставки лично я еду,зная что там оочень много красивых и достойных собак. А мне нужно смотреть на грамотных людей и учиться у них, исправлять свои ошибки в ринге. Мне это все очень интересно. Жаль только времени не особо, а так хочется в школу хендлеров пойти...Еееех , кто б раньше знал, что одна единственная собака настолько изменит мое отношение к жизни и вообще на новый уровень преподнесет меня. Так что на Евразии я получаю бесценные уроки жизни! А это дорогого стоит :blush2:

Даже у самых классных собак бывают оч.хоры, без них никак. Так что не расстраивайся :good: Была очень рада тебя вчера видеть, Джеська просто лапочка, целуй её в нос :nyam:

Спасибо! Была очень рада познакомится с таким очаровательным пузыречком! Цветешь и пахнешь!!! ТАак держать!!!

Прости засранку, забегалась...С прОшедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДоровья вашей семье и пузожителю!!!

Вика, очень здорово, что ты не расстроилась! Первый день-то отлично!

В первый день я прям в шоке была от Джеськи!!! ОНА настолько умничка! Я так ей горжусь!!! Она меня прям мысленно слышала наверно! ОНа в ринге была золотом! Нам даже в дипломе написали- ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНАя!!! Она лично меня прям пленила своим поведением! Я ее обажаю! В первый день нам дали очен интересное и прятное описание! Очень жаль что экспертаам на Евразии в оба дня нравились палевые. Собакие палевые ооочен достойные! Я прям восхищалась ими, а какой бег у Стенвейз О'Ши Шикарная!!!! ПРосто!!! я в начале забыла кто и где...а как увидела ее, думаю- ооооо, какая красота!!! А потом мне говорят- да ты что..это ж и есть та самая!!! Очень достойная собака!

Но речь идет о моей чернушечке! В первый день мы получили заслуженную Отлично, что меня очень порадовало...Конечно в таайне очень хотела попасть в расстановку...ну...не повезло. Я не расстраиваюсь и не унываю. Мы теперь дальше будем работать и обрастать шерстью. Столько всего за эти выходные случилось. Даже и не знаю с чего начать.

Начну пока с фоток

Вот Джеська в первый день

4595005_m.jpg

4595010_m.jpg

4595012_m.jpg

4595017_m.jpg

4595018_m.jpg

Вот наш 2ой день Евразии

4595037_m.jpg

4595100_m.jpg

4595103_m.jpg

И вот немного расплывчатая, но зато с хвостиком))

4595109_m.jpg

Хочу огромное спасибо сказать Валентине за шикарные фото! СПАСИБО! Спасибо за помощь на выставке и поддержку! Спасибо Татьяне за подсказки, помощь и оочень интересное время проведенное на выставке! Спасибо всем кто был рядом и поддерживал! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, поздравляю вас с отличной оценкой :thumbup: Вы обе шикарно выглядете :good: Дальнейших вам успехов :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, поздравляю вас с отличной оценкой :thumbup: Вы обе шикарно выглядете :good: Дальнейших вам успехов :1st:

Спасибо Машуль. Сейчас надеюсь начнем сезон купания и шерсткой класснючей обрастем- вот тогда точно будет шикарной мадамой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звезды наши :clap_1: :clap_1:

а мы вас вспоминали!!! пятьсот тридцать шесть раз!! :)

мы, наверное, на трассе "пересекались" - мы к Оке, а вы в Мск ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звезды наши :clap_1: :clap_1:

а мы вас вспоминали!!! пятьсот тридцать шесть раз!! :)

мы, наверное, на трассе "пересекались" - мы к Оке, а вы в Мск ;)

Как приятно когда вспоминают!!! Пасиб!

А по трассе- все может быть))) Мы выезжали в пол 7 утра в Москву :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фоторепортаж!!!! А как с нашими повидалась?

Очень классно! у меня еще фотки в телефоне. Потом покажу как ехали, как у нас ночевали)

С Наталюськой и Еленой побродили, посмотрели на собашек, своих показали! Наши тоже хотели все снести когда друг друга увидели(Чана с Джеськой вместе по моему по круче урогана будут) Очень насыщенные дни! Сегодня уже мелкий проснулся, а завтра может успею показать остальные фотки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем фоточек! а что-нибудь прикупила?

только наклейку на машину с черным лабром ну очень похожим на Джеську)). Все, убежала сына кормить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот немного расплывчатая, но зато с хвостиком))

4595109_m.jpg

Ой, какая Джеська красоточка :nyam: У вас всё ещё впереди :thumbup: :1st:

Вик, поздравляю :clap_1: отлично или оч.хор., вы все равно молодцы :thumbup: Как же хочется побывать хотя бы зрителем на таком празднике, окунуться в эту атмосферу))

ждем фоточек!

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая Джеська красоточка :nyam: У вас всё ещё впереди :thumbup: :1st:

Вик, поздравляю :clap_1: отлично или оч.хор., вы все равно молодцы :thumbup: Как же хочется побывать хотя бы зрителем на таком празднике, окунуться в эту атмосферу))

:yes:

Там зрителем очень сложно быть, скорее это мероприятие для посвященных :doh: Оооочень много рингов, огромное количество собак, просто толпы людей у рингов, спокойно не подойти и не посмотреть, да и толком не понятно что происходит, чей класс вообще идет :hmm: В общем гигантский собако-человечий муравейник :dribble:

Джесси не только красотка, но еще и таааакая очаровашка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш 2ой день Евразии

4595037_m.jpg

4595100_m.jpg

4595103_m.jpg

И вот немного расплывчатая, но зато с хвостиком))

4595109_m.jpg

Викуль, поздравляю Вас с Джеськой :clap_1: с "отлично" Вы большие молодцы и обе красоточки

Стоечка какая , мммммммм, завидуем с Джесяндрой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но речь идет о моей чернушечке! В первый день мы получили заслуженную Отлично, что меня очень порадовало...Конечно в таайне очень хотела попасть в расстановку...ну...не повезло. Я не расстраиваюсь и не унываю. Мы теперь дальше будем работать и обрастать шерстью. Столько всего за эти выходные случилось. Даже и не знаю с чего начать.

Начну пока с фоток

Вот Джеська в первый день

Хочу огромное спасибо сказать Валентине за шикарные фото! СПАСИБО! Спасибо за помощь на выставке и поддержку! Спасибо Татьяне за подсказки, помощь и оочень интересное время проведенное на выставке! Спасибо всем кто был рядом и поддерживал! :dribble:

но супер - фото :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая Джеська красоточка :nyam: У вас всё ещё впереди :thumbup: :1st:

Вик, поздравляю :clap_1: отлично или оч.хор., вы все равно молодцы :thumbup: Как же хочется побывать хотя бы зрителем на таком празднике, окунуться в эту атмосферу))

Спасибо большое за комплимент.

Побывать там и посмотреть на всех и на работу хендлеров и на огромное количество всевозможных собак- это и правда очень здорово. И я рада , что пока живу так близко и могу ездеть на такие выставки :blush2:

И у вас же тоже много разных выставок и состязаний :blush2:

Джесси не только красотка, но еще и таааакая очаровашка :nyam:

Очень жаль что было мало времени- то я волновалась перед рингом, то вместе оббегали все магазики)) Фотки... Но была очень рада встречи и знакомству :good:

Викуль, поздравляю Вас с Джеськой :clap_1: с "отлично" Вы большие молодцы и обе красоточки

Стоечка какая , мммммммм, завидуем с Джесяндрой :blush2:

Спасибо. Вы с Джеськой тоже красотульки- чего завидовать то? Там наоборот одних белых и выбирали)) Так что дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,привет )) Вы с Джеськой большие молодцы! :clap_1: А ты еще и мегапозитив :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но супер - фото :clap_1:

Спасибо Виталий

Вика,привет )) Вы с Джеськой большие молодцы! :clap_1: А ты еще и мегапозитив :good:

Привет Ирин. Спасибо. Вот не пойму, в чем выражается мегапозитив?

Есть у меня 10 минут и убегаю. Начну пока фотки показывать

Тут мы решили как и все нафоткаться :blush2: У пъдистальчика с надписью Евразия была очень большая очередь. А сюда в 2 раза меньше :blush2:

4606609_m.jpg

Вот такую мы там видели красоту

4606616_m.jpg

Вот так мы ехали с Дейкой и Элоной

4606618_m.jpg

4606624_m.jpg

4606629_m.jpg

4606632_m.jpg

4606634_m.jpg

4606640_m.jpg

4606637_m.jpg

Енто дома уставшие собаньки

Убегаю. Остальное завтра :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирин. Спасибо. Вот не пойму, в чем выражается мегапозитив?

А ты всегда плюсы находишь даже там,где их вроде бы и найти невозможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мы решили как и все нафоткаться :blush2: У пъдистальчика с надписью Евразия была очень большая очередь. А сюда в 2 раза меньше :blush2:

4606609_m.jpg

Ну как и всегда-красотки. Фотка крутая :thumbup:

Вот такую мы там видели красоту

4606616_m.jpg

Ооой :lol2: мишка со стафиком подарок несут кому-то :lol2:

Вот так мы ехали с Дейкой и Элоной

4606618_m.jpg

4606624_m.jpg

4606629_m.jpg

4606632_m.jpg

4606634_m.jpg

4606640_m.jpg

Вот это бесяки они в машине устроили :dribble:

Енто дома уставшие собаньки

4606637_m.jpg

Спят усталые игрушки подружки

Убегаю. Остальное завтра :blush2:

бум ждать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая и последняя фотка- просто отпад))))) Так классно!!!

А какие бесиловки в машине!

Вика, а еще расскажи, как собани Элонины и Джеська подружились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...