Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Вика, сколько вкусностей показала :dribble: на голодный желудок смотреть не рекомендуется :lol2: А пицаааааааа оч аппетитно выглядит, слюнки так и потекли :Jumpy: У Вадимки после такой порцайки макарошек дело до вкусностей то дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Я тут на диете сижу, а ты такие вкусности выкладываешьe46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif :lol2:

Главный человечек очарователен :good:

Маш сама стараюсь сесть на диету..но без работы не получается. А тут вчера у мужа спрашиваю- а хош затра 1 пиццу сделаю...а потом думаю а чей то одну- все по разочку поедят..детки поедят, мама поест..и все..и даже на ужин не останеться :lol2: Пошла в холодильничке поковырялась и насобирала на 2 пиццы :dribble:

СПасибо за комплимент Вадимке. Ой и интересный период у него сейчас! Начинает все-все повторять и говорить! Тааак интересно!!!

А Джееееська сейчас жопа жопная!!! У подъезда собрала целую толпу мальчиков :ranting: И ладно если б уличные бы- они от шокера убегают- только пятки сверкают...А тут собрала старого лабрадора(хозяйке говорили, чтоб держала...что у нас девочка в течке...не- пофигу..каждый вечер он у нашего подъезда зависает...) Постояно караулит спаниелька.Вот где наглость то. Недавно открываю дверь квартиры- сидит, ждет :ranting: На 4 ый этаж ведь пришел..нашел :lol2: Такой хороший с одной стороны, аккуратный, русский спаниелька. Но куда смотрит хозяин- он й нас уже 3ий день ночует...А хозяин мужик- всегда ходит с ним без поводка и ругается на всех собак сук- типа мол назоводят тут сук..от них одни только дети :doh: И ведь уже и с Джеськой никуда кроме как на пописать и не выходим..Мрак, и шаг не дают сделать :sorry: А ДЖеська чукча такая сама вся на гармонах..у нее то сейчас охота...Я ее домой в подъезд запихиваю..другой ногой отгоняю аккуратно мальчиков..а она попа такая с ручкой- сама к нему пятиться и пытается соблазнить беднягу :angry2: Вот и смотри блин в оба глаза чтоб никто к таакой хотелке не подошел. Ох уж эти девочки :doh:

Вика, сколько вкусностей показала :dribble: на голодный желудок смотреть не рекомендуется :lol2: А пицаааааааа оч аппетитно выглядит, слюнки так и потекли :Jumpy: У Вадимки после такой порцайки макарошек дело до вкусностей то дошло?

Ты знаешь у меня такие детки...Съедят слоника и еще попросят...Вон сейчас каааак увидели пиццу...еле уговорила супу поесть...а как поели уговорила на после сна оставить пиццу...Пусть хоть животик отдохнет..А потом и поест каку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и не говори про этих кобелей :doh: Мы вот недавно отмучились. Вы хоть можете с кобелями гулять между течек, а мы не можем :sorry: Мишелька очень сладкая, все виснут.

Ты знаешь у меня такие детки...Съедят слоника и еще попросят...Вон сейчас каааак увидели пиццу...еле уговорила супу поесть...а как поели уговорила на после сна оставить пиццу...Пусть хоть животик отдохнет..А потом и поест каку...

Вот я тоже такая обжорка в детстве была :nyam: Моя мама говорит, что это счастье когда у деток аппетит хороший :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и не говори про этих кобелей :doh: Мы вот недавно отмучились. Вы хоть можете с кобелями гулять между течек, а мы не можем :sorry: Мишелька очень сладкая, все виснут.

Ну да, в этом плане нам легче. К нам только недели за 2 начинают приставать и месяц примерно после...И меня всегда стараються убедить, что вот до сих пор у Джеськи течки..вот прям 2 месяца уже льет..это я такая наглая хозяйка не думаю о ее бедном мальчике и гуляю в парке с течной :dntknw:

Вот я тоже такая обжорка в детстве была :nyam: Моя мама говорит, что это счастье когда у деток аппетит хороший :clap_1:

В принципе -да счастье! Но у меня у дочи бывашая сверкровь(в смысле бабушка Кристи) ну оочень большая, ну ооочень. И как только я вижу что Кристя начинает поправляться- я ей резко урезаю ужин :blush2: В смысле полдничает в 5 часов и вечером какой нибудь фруктик и все..Вот я очень боюсь что у нее гены в ту свекровь пойдут. А за Вадимку не переживаю. В нашей семье толстых нет. Он есть скооолько хочет и все равно маленький и весит 13 кг...в 2 года :dribble: Ну он просто живчик :thumbup:

Сама в детсве ела оочень много-но у меня после школы была музкалка, после музыкалки домой на обед..- на тренировку по плаванию- а после бежала на гимнастику. И по этому я могла есть тоннами и была худющей..После когда все ненужное отсеилось и осталось толко плавание- это были 2 тренировки в день и я проплывала по 7 км примерно в день..и тоже могла есть неменренно и все равно не хватало..иногда в обмороки падала :sorry: А теперь таааак хочу в бассейн, а пока времени маловато :blush2: Может когда отдам младшего в садик..А я такая вредина-в этом году не отдам :nonono: Попозже отведу его на занятия монтесори- и развитие и социализация :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Тоже очень ценю такие подарки. :blush2:

Ух тыыыы! Какая Витулька красотка! И вот это новости на сайте :dribble: Бум держать кулочки, чтоб все получилось :thumbup: Я даж не знаю когда такое планировать..Наверно не скоро :dntknw:

Я вам за енто покажу пару фоток - сфоткала не веселонаевшиеся личики на днюхе..а в начале- стол с главным человеком

4790875_m.jpg

И ентот же главные человек не дотерпел до праздника и уплетал макарошки с сыром

4790880_m.jpg

А вот этооооооо...это пицца! Я ее сегодня 2 штучки сделала- огроомные на весь протвинь. Одну с курочкой, другую с копчеными сосиськами и перчиком

4790890_m.jpg

:vyshivka:

Привет,Викуль :)

Пасиб большое за добрые слова в адрес Виткиblush2.gif

Ого! Вот это пир горой! Викуль,да ты молодец! Пицца-супер!!! Ребеноук счастлиииивыйthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те Вик а, я тут вся слюной обтекла. Скажи как делаешь пиццу для теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня радость! Мне Аленка клетку отдала!!! Спасииибо!!!

Сегодня вечером пошли гулять и пришлось без Джеськи. А тот спаниелька с нами пошел. 2 часа гулял..не отходил ни на шаг -а вдруг Джеська к нам присоединится :doh: Так что ни смотря ни на что..а гуляли мы все равно с собакой :lol2:

Привет,Викуль :)

Пасиб большое за добрые слова в адрес Виткиblush2.gif

Ого! Вот это пир горой! Викуль,да ты молодец! Пицца-супер!!! Ребеноук счастлиииивыйthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Спасибо Насть. А пицца -все...2 протвиня съедены..осталось 2 кусочка маминому мужу...Предстовляете! За пол дня 2 огромных пиццы тютю :lol2:

Вот те Вик а, я тут вся слюной обтекла. Скажи как делаешь пиццу для теста.

Я те потом в скайп кину..или тебе седня? Там оч простое тесто которое получается 100%! У меня никогда не получалось..а тут в Пятигорске подруга подсказала как безотказное тесто...до сих пор ее вспоминаю каждый раз, когда готовлю;)

cb6c6c5a742c.jpg

вот невозмутимый пес Арчи, который сегодня гулял с нами 2 часа как верный пес! Ждал нас везде..далеко не отбегал..а если вдруг отходил, то мчался по первому моему зову(неее, его я не звала, я звала детей. Аон прибегал)

Недавно он уже нашел и номер квартиры...ужас-только выхожу-а тут он хвостиком виляет...такой ласковый..в дорогом ошейнике-форесто...и такое отношение к нему странное. Ведь до Джеськи текла в нашем подъезде др собака-так он так же жил у нашего подъезда 2 недели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди...... зачем нужна собака если живет она все равно на улице? :dntknw:

Ви, а тесто дрожжевое? я дрожжевое обычно делаю, занимает времени побольше, но результат всегда хороший :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди...... зачем нужна собака если живет она все равно на улице? :dntknw:

Ви, а тесто дрожжевое? я дрожжевое обычно делаю, занимает времени побольше, но результат всегда хороший :good:

Ага-вода, мука соль сахар и дрожжи -и все! А чем дольше то? Я его намесю...и пока делаю начинку и духовка греется-тесто пышное и готовое!

С нндавнего времени делаю с вареным яйцом тертым(помимо остального), вообще прикольно получается и сытно:)

А собака-ага тоже не пойму-кобель очень ласковый и дружелюбный..а недавно так же и старичок лабра бегал и хозяйке пофиг-говорит-да...он всегда убегает к девочкам, к помойкам...его все уже знают и возвращают. Вот жуть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам последний раз с дрожжами не повезло, долгодумающие оказались, приходилось ждать больше часа пока поднимется тесто :nonono: Муж так испортил пиццу, вторую спасло то что её делали через 30 минут после первой.

Кому интересно, стакан теплой воды, дрожжи, чайная ложка соли, чайная ложка сахара и муки на глаз, я еще масло добавляю растительное когда вымешиваю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам последний раз с дрожжами не повезло, долгодумающие оказались, приходилось ждать больше часа пока поднимется тесто :nonono: Муж так испортил пиццу, вторую спасло то что её делали через 30 минут после первой.

Кому интересно, стакан теплой воды, дрожжи, чайная ложка соли, чайная ложка сахара и муки на глаз, я еще масло добавляю растительное когда вымешиваю :blush2:

Точно и у меня такое же:) масло я тоже добавляю несколько столовых ложек..а дрожжи с поваренком;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, какая вкуснятина :thumbup:

cb6c6c5a742c.jpg

Какой Большой человек! Сурьезный!

У вас так уже сухо, асфальтик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, какая вкуснятина :thumbup:

Какой Большой человек! Сурьезный!

У вас так уже сухо, асфальтик))))

Человек еще тот сверчок! Ты б слышала как он стрекочет(хохот это не то слово для его смеха)

У нас асфальт..а ночью -7.. сегодня вроде уже теплее. Но гулять с Джеськой ну просто нереально. Перед сном выбкжала с Джеськой у подъезда-а там Нет этого Арчика! Утром выхожу-нет его..только я вздохнула..прибежал...сразу пошел все свои дела делать-видимо только смылся от хощяина, даже не успел дела сделать...Ну вот куда смотрит хозяин??? Меня уже раздражает он. Если по началу было жалко, потом просто все равно..а сегодня уже бесит!!! А еще около 10 дней течки..по идеи меньше..но беру с запасом..Мне к выставке надо готовить-бегать с ней..а я выхожу на секунду и домой....Вот скоро кааак невыдержу... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек еще тот сверчок!

Вика, ты такая классная мама, что обязательно он будет очень-очень хорошим человеком!!!!

.а сегодня уже бесит!!!

Хозяин бесит или Арчи?

Мне к выставке надо готовить-бегать с ней..а я выхожу на секунду и домой....Вот скоро кааак невыдержу...

И кааак шокером припугну:lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба бесят..шокера вообще не боиться...пинка слегонца давала-не помогает..

спасибо за комплиментик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... У нас сейчас тоже.. 12 день течки блин)))) Ника совсем с катушек слетела))) то рвется к собаке ( я ее не пускаю, кобель ведь там) то когда они уходят она голосить начинает.. Безповодочных много жуть просто ... Гулять тоже выходим на пописы покаки и домой быстро... Так жалко ее..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1397235287' post='2641311']

А у меня радость! Мне Аленка клетку отдала!!! Спасииибо!!!

Сегодня вечером пошли гулять и пришлось без Джеськи. А тот спаниелька с нами пошел. 2 часа гулял..не отходил ни на шаг -а вдруг Джеська к нам присоединится :doh: Так что ни смотря ни на что..а гуляли мы все равно с собакой :lol2:

Спасибо Насть. А пицца -все...2 протвиня съедены..осталось 2 кусочка маминому мужу...Предстовляете! За пол дня 2 огромных пиццы тютю :lol2:

cb6c6c5a742c.jpg

вот невозмутимый пес Арчи, который сегодня гулял с нами 2 часа как верный пес! Ждал нас везде..далеко не отбегал..а если вдруг отходил, то мчался по первому моему зову(неее, его я не звала, я звала детей. Аон прибегал)

Недавно он уже нашел и номер квартиры...ужас-только выхожу-а тут он хвостиком виляет...такой ласковый..в дорогом ошейнике-форесто...и такое отношение к нему странное. Ведь до Джеськи текла в нашем подъезде др собака-так он так же жил у нашего подъезда 2 недели..

Круто! Вик, а вам клетка маленькая что ли стала или ты свою домой от Аленки вернула?dribble.gifЯ представляю какая радость ! Тоже уже жизни без клетки не представляю. Она уже для моих как домик, Оливеру купила коврик -лапки, котррый... Самый большой-100*150 .Так он не на нем спит, а в В Виткину клетку топает и занимает ее место, так у нее там тоже лапки постелены и в два раза тоньше))))))))

А про пиццу-представляю, что ее за день съесть можно было-ведь она на экране такая вкусная!!!! Вот сижу на уроке сейчас, а ее вместе с планшетом съесть охотаnyam.gif Уже представляю на сколько она в реальность вкусная и аппетитная!!! Ням-Ням))

1397278937' post='2641587']

Человек еще тот сверчок! Ты б слышала как он стрекочет(хохот это не то слово для его смеха)

У нас асфальт..а ночью -7.. сегодня вроде уже теплее. Но гулять с Джеськой ну просто нереально. Перед сном выбкжала с Джеськой у подъезда-а там Нет этого Арчика! Утром выхожу-нет его..только я вздохнула..прибежал...сразу пошел все свои дела делать-видимо только смылся от хощяина, даже не успел дела сделать...Ну вот куда смотрит хозяин??? Меня уже раздражает он. Если по началу было жалко, потом просто все равно..а сегодня уже бесит!!! А еще около 10 дней течки..по идеи меньше..но беру с запасом..Мне к выставке надо готовить-бегать с ней..а я выхожу на секунду и домой....Вот скоро кааак невыдержу... :ranting:

Ох, и что же за хозяева у этого Арчика!?ranting.gif Представляю как тебе не легко... Держись ! Самой тоже надо Витку готовить , а я со школой вообще ни фига не успеваю, уже со второй смены учусь,а все равно...

Максика твой Прикольный! Такой мужчинки серьезный , уверенной походкой и впередgleam.giflol.gifgood.gifА погода у нас такая же как у вас. Тоже -6 солнце и под морожено. А позавчера вообще целый день шел дождьnonono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максика твой Прикольный! Такой мужчинки серьезный , уверенной походкой и впередgleam.gif:lol2:good.gif

Насть это Вадимка:lol2: Ты уже в нас запуталась) Максик у меня)

А мы наоборот свою клеточку дали Юле с Джасом. В деревне с мамой там балует. Взяли тоже на месяцок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... У нас сейчас тоже.. 12 день течки блин)))) Ника совсем с катушек слетела))) то рвется к собаке ( я ее не пускаю, кобель ведь там) то когда они уходят она голосить начинает.. Безповодочных много жуть просто ... Гулять тоже выходим на пописы покаки и домой быстро... Так жалко ее..((

Ну у вас зато это первая и последняя течка...Вам потом полегче будет..не будут бушевать гормоны...А вообще, нам сучьим мамам держать и терпеть...зато в остальные от течек дни- они наши послушные и ласковые девульки :blush2: (Не в обиду мамам кобелей :blush2: )

баллончик???

Нету. Да и рука не поднялась бы не в агрессивного мальчика пшикнуть...Вот если бы скалился...нападал..А так- он же не виноват, что хозяин идиот, а мальчик то просто любви хочет...

А вообще у нас уже 18 день...уже полегче...вроде тот отстал, а новые не приобретаются. Сегодня пока все спят..вышли на улицу и пол часа покатались на роликах, Джеська умничка хорошо прям бежала рядом рысью..Надо теперь себя переубедить, что мне НАДО ВСТАВАТЬ В ПОЛ 7 утра и ходить бегать с Джеськой..как и тем летом...Надеюсь смогу себя в этом убедить..

Круто! Вик, а вам клетка маленькая что ли стала или ты свою домой от Аленки вернула?dribble.gifЯ представляю какая радость ! Тоже уже жизни без клетки не представляю. Она уже для моих как домик, Оливеру купила коврик -лапки, котррый... Самый большой-100*150 .Так он не на нем спит, а в В Виткину клетку топает и занимает ее место, так у нее там тоже лапки постелены и в два раза тоньше))))))))

Ага клетку дома в детской комнате оставила открытой...все - теперь она там пропадает..и лежак около меня не нужен :sorry: А коврик лапки у нас был..к сожалению все что раньше оставалось в клетке- было съедено под ноль :blush2:

Максика твой Прикольный! Такой мужчинки серьезный , уверенной походкой и впередgleam.giflol.gifgood.gifА погода у нас такая же как у вас. Тоже -6 солнце и под морожено. А позавчера вообще целый день шел дождьnonono.gif

Точно...Максимка уже тоже как родной))

Вадимка ага- такой прикольный! Вчера наснимала видео..как он слова начал выговаривать, так смешно и мило))) Раньше он на машинки говорил - бруумбрум-а теперь маааааааааааааааашина))) Тааак прикольно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока нет свежих фоток Джеськи, тк она пока дома...и дома...

А вот солнечные фото наших прогулок с детками

моя мама

4815671_m.jpg

доча))

4815683_m.jpg

4815695_m.jpg

Вадимука

4815706_m.jpg


/>http://youtu.be/0Yt8mMBdFzE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь прикол в том, что как Максим услышит или увидит Викулю по скайпу, то всегда самолично обещает приехать в гости)))))

У меня тут идея зародилась как избавится от добряка. Баллончики это конечно же жесть, я тоже так не смогу. Но вот привязать около своей двери? М? Будет лаять, рваться? Вы погуляли и его на свободу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-Максимка мой сладкий не даст Натальке сфилонить и не приехать!!!

А добряк видимо понял что дело идет под конец..и пахнем мы уже не так...и наконец то даже не появляется у подъезда уже 2 дня! Так что утром мы спокойно покатались на роликах ;)

Наталь щас деток уложу...забегу и к тебе в темку! А то с тел неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот солнечные фото наших прогулок с детками моя мама

молодцы!!! а Кристя-то какая красотка! ттт на нее!!! Голубя прям атаковали ваше семейство!

Вадимка - чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...