Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

У меня пока нет свежих фоток Джеськи, тк она пока дома...и дома...

А вот солнечные фото наших прогулок с детками

Классные фотки, такие у вас голуби наглыесмелые, у нас ближе чем на метр не подойдут :nonono: Жалко Джеськи не было, она б им показала , чьи это вкусняшки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы!!! а Кристя-то какая красотка! ттт на нее!!! Голубя прям атаковали ваше семейство!

Вадимка - чудо!

Спасибо :blush2:

Классные фотки, такие у вас голуби наглыесмелые, у нас ближе чем на метр не подойдут :nonono: Жалко Джеськи не было, она б им показала , чьи это вкусняшки :lol2:

Ага у нас маааленький городок и детки всегда кормят голубей, так что теперь если приходит ребенок с пакетиком- значит кормить будут и все слетаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж меня простите. У нас сейчас тааакие веселые и интересные дня настали. Что днем, когда я обычно в компе- я или на речке или где то по городу бегаю.

Мы с Джеськой сейчас в пол 7 утра привыкли кататься на роликах, а днем когда детки спят- я вожу Джеську на речку :dribble: Вчера уже видимо совсем потеплело, она делала уже большие заплывы :blush2: :dribble:

А вчерааа, нас неожиданно Катя с Ричиком пригласили к себе на дачку :dribble: Мы быстренько отменили все планы и поехали!!!

Это нас гостеприимный Ричик пустил Джеську первую к водопою

4889167_m.jpg

Жужица

4889249_m.jpg

4889250_m.jpg

Блин ну вот не уменьшаються у меня фотки...все по 10 мб..сейчас докумекаю...

Попробую продолжить

РИчик сладкий мальчик целователь ушек

4889269_m.jpg

4889275_m.jpg

4889279_m.jpg

Моя королева :blush2:

4889284_m.jpg

4889323_m.jpg

мелкий болтун немного молчал :lol2: хотя бы когда ел :lol2:

4889326_m.jpg

А это мой сладкий со сломанной ногой :blush2: (слава БОгу-он с нам и муж остался жив, просто со сломанной ногой- полетел в шахте лифта.....)

4889335_m.jpg

А это любимое место Кристинкино у Катюьки на дачке

4889350_m.jpg

Это на утренней прогулке с детками

4889360_m.jpg

4889362_m.jpg

А это около речки

4889365_m.jpg

4889366_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого Вик! Ничего себе, ногу сломал! Володе скорейшего выздоровления!!! Молодцы что выбрались на природу. Я кстати в одноклассниках сразу поняла что вы с Катей встретились по.......креслу-стульчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВикуЛЯ,привет))))

Какие фото прикольные! Здорово вам_на речку ходите,на роликах катаетесь) Вот бы и мне столько времениblush2.gif

Джесс-красотка)) А ДЕТКИ-то какие умильные,довольные) Видимо,хорошо вы время на дачке провелиnyam.gif

Ого,Вика,а как это так получилось с ногой-то и шахтой лифта?helpsmilie.gif Мужу скорейшего выздоровления!!!!!

А еще...

Поздравляем!!!!!

pasha-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчерааа, нас неожиданно Катя с Ричиком пригласили к себе на дачку :dribble: Мы быстренько отменили все планы и поехали!!! Это нас гостеприимный Ричик пустил Джеську первую к водопою

Здоровские выходные! для всех приятные!

Моя королева :blush2:

Очень позитивный ребенок!

мелкий болтун немного молчал :lol2: хотя бы когда ел :lol2:

еще бы! сосиска - великая вещь для маленьких неугомонных мальчишек!

А это мой сладкий со сломанной ногой :blush2: (слава БОгу-он с нам и муж остался жив, просто со сломанной ногой- полетел в шахте лифта.....)

выздоровления скорейшего желаем!!!
4889365_m.jpg

ОтличнаЯ форма у Джеськи! Такая лапушка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого Вик! Ничего себе, ногу сломал! Володе скорейшего выздоровления!!! Молодцы что выбрались на природу. Я кстати в одноклассниках сразу поняла что вы с Катей встретились по.......креслу-стульчику.

А я думала по гамаку узнала)))

ВикуЛЯ,привет))))

Какие фото прикольные! Здорово вам_на речку ходите,на роликах катаетесь) Вот бы и мне столько времениblush2.gif

Джесс-красотка)) А ДЕТКИ-то какие умильные,довольные) Видимо,хорошо вы время на дачке провелиnyam.gif

Ого,Вика,а как это так получилось с ногой-то и шахтой лифта?helpsmilie.gif Мужу скорейшего выздоровления!!!!!

А еще...

Поздравляем!!!!!

pasha-2.jpg

Ага я пока балдею и не работаю)))) Спасибо за комплименты семье) Мы и на дачке классненько провели и вчера...и съездили накупались,и сразу в лес пошли- там побыли до 6 вечера, а потом с детьми еще до 8 вечера гуляли. Вчера за целый день мы с Джеськой максимум час провели..и то, чтоб привезти Володьку домой и уложить спать Вадимку. и дальше убежали)))

Фотки постараюсь потом показать- их надо еще у тети из фотика стырить))

А муж- он же у меня в лифт ремонте работает...вот и упал в шахте..когда помогал другу ставить новый мотор..а тааам столько железок...блин благо не головой ударился..и шею не свернул. по этому я поблагодарила Бога, за то что он домой пришел и что у него всего лишь сломана нога..хотя это оч больно- но он жив и с нами дома :thumbup: :blush2:

Очень позитивный ребенок!

У нас вся семья такаая :lol2: Как там говорят- муж и жена- одна "сатана"-так вот и детьки- еще те....похожие на нас :lol2:

еще бы! сосиска - великая вещь для маленьких неугомонных мальчишек!

Он еще тот любитель..и не только сосисек- главное чтоб с КЕТЧУПОМ :doh:

выздоровления скорейшего желаем!!!

СПасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж- он же у меня в лифт ремонте работает...вот и упал в шахте..когда помогал другу ставить новый мотор..а тааам столько железок...блин благо не головой ударился..и шею не свернул. по этому я поблагодарила Бога, за то что он домой пришел и что у него всего лишь сломана нога..хотя это оч больно- но он жив и с нами дома :thumbup: :blush2:

Ох Вика :o Скорейшего выздоровления мужу!!!

Классные у вас выходные :super-tab: Нам тоже удалось на дачку выбраться :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю вы тоже на выходных хорошенько погуляли)) Фотки очень хорошие)) Джеська красота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жужица

4889249_m.jpg

Меня сначало переклинило, я думала это Джеся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОтличнаЯ форма у Джеськи! Такая лапушка!!!

Тфу тфу тфу- я сейчас вообще кайфую от ее формы- видимо бег и плавание отлично сказывается...а мы добавили еще 3 раза в неделю вечером мясо...так она и вес прибавила..и шерсть ну вот ни одного волоска не сыпется :blush2: (ттт)

Ох Вика :o Скорейшего выздоровления мужу!!!

Классные у вас выходные :super-tab: Нам тоже удалось на дачку выбраться :sm35:

Да он сам уже не могет дома :doh:

Да выходные выдались на славу- и погодка- я думаю очень многие выбрались на природку :dribble:

Смотрю вы тоже на выходных хорошенько погуляли)) Фотки очень хорошие)) Джеська красота)))

Ага очень надеюсь сегодня пробежаться потемкам и посмотреть как провели выхи все друзья :dribble: Надеюсь удастся :blush2:

Меня сначало переклинило, я думала это Джеся :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: почти)) оч похожа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага очень надеюсь сегодня пробежаться потемкам и посмотреть как провели выхи все друзья :dribble: Надеюсь удастся :blush2:

Я вот тоже)) На работу пришла - и давай бегать по темкам , смотреть как все выходные провели :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже)) На работу пришла - и давай бегать по темкам , смотреть как все выходные провели :dribble:

Все..у нас дома электричество отключили..и вай фай...аж до часу дня...ушла тогда гулять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, привет :)

как клево, что вы с Катрин потусили!! мы тож скоро подтянемся ;)

вот видишь, снова сезон дачный у нас начинается - а вроде токо виделись! как же быстро время летит!!

будешь мне массаж этим летом делать...?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы классно отдохнули в выходные :thumbup: Джеська красотка, детки прелесть, мужу быстрее поправиться и начать скакать на двух ногах

А это около речки

4889365_m.jpg

4889366_m.jpg

Эти с Джеськой самые здоровские фотки :thumbup: Я смотрю пуллер не пережил эти выхи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты. У нас муж пока дома..все дела бегаю...езжу..не успеваю физически забедать в комп...Постараюсь. .но не обещаю завтра всем ответить..новое добавить и к друзьям забежать...Так по всем соскучилась, но не могу выдилить время для компа:( Вот как люди живут с детьми и без мужей.. мрак! Я за неделю беготни за всех уже падаю..Вот правда говорят что легко быть хорршей мамой, когда рядом хороший папа ;)

Катюнь-за массаж-на здоровье-заезжай в гости-сделаю ;) Че там твоего тельца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e79660ba1ddef57f358cdafa2419a63f-full.jpg www.radikal

Ви, ну как вы там??? Купаетесь-загораете-играете?:dribble:

Ага. Сегодня на рыбалке с Джеськой и мужем. Заехала на 5 минут и опять убегаю.. завтра на выставку РРК. Жизнь кипит и весело бурлит. Простите комп вообще не включаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите комп вообще не включаю.

самое главное, что у вас все отлично!!!:thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Сегодня на рыбалке с Джеськой и мужем.

e79660ba1ddef57f358cdafa2419a63f-full.jpg

Ойтибатюшки -рыбачка СоняДжеська :thumbup:

а чёйта она чтоль прям сухая сидит? :jawdrop:

завтра на выставку РРК.

держим за вас всё что можно и нельзя, вообщем завязались в узел@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

УДАЧИ!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажмите за нас кулочки!!! Помимо выставки- сегодня я первый раз поеду в Москву за рулем. Вот за это я больше переживаю!!! Муж с гипсом будет рядом сидкт и морально поддерживать :) но все равно как то очень переживаю!

Ойтибатюшки -рыбачка СоняДжеська :thumbup:

а чёйта она чтоль прям сухая сидит? :jawdrop:

Ага сухая. Я ее рядом как посадила, так она и сидела ждала. Правдо рядом лягушки..совы, разные звуки соблазняли, но Джеська удержалась! После рыбалки она вволю накупалась. С пруду вода еще теплей, чем на речке-она прям с таким удовольствием поплавала!

Надеюсь сегодня ни с меньшим она а ринге выступить...а уж на место мы как то не особо притендуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажмите за нас кулочки!!! Помимо выставки- сегодня я первый раз поеду в Москву за рулем. Вот за это я больше переживаю!!! Муж с гипсом будет рядом сидкт и морально поддерживать :) но все равно как то очень переживаю!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Викуль, не переживай ты так, ты уж небось натренеровалась за рулём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Викуль, не переживай ты так, ты уж небось натренеровалась за рулём.

Да пока муж болеет я уже накаталась...целый день за рулем. Но одно дело по нашим окрестностям а другое Москва...ех страшно :(

Спасибо за кулочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...