Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

На монке Джеська в своем классе вошла в расстановку- стала 4ой и дали очень интересное описание. На САСке нам дали отл, что уже отлично. Если смотреть сколько сегодня было оч хоров, то я очень довольна Джеськой. Вела себя отлично она, выглядела так же. Для меня она самая самая!!!

А самое главное-повидалась с дорогими мне людьми! И провела отлично день. И реально посмотрев на других - поняла как же мне повезло с моей умницей и послушной Джеськой. Она оч красивая! Вот твкие новости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На монке Джеська в своем классе вошла в расстановку- стала 4ой и дали очень интересное описание. На САСке нам дали отл, что уже отлично. Если смотреть сколько сегодня было оч хоров, то я очень довольна Джеськой. Вела себя отлично она, выглядела так же. Для меня она самая самая!!!

А самое главное-повидалась с дорогими мне людьми! И провела отлично день. И реально посмотрев на других - поняла как же мне повезло с моей умницей и послушной Джеськой. Она оч красивая! Вот твкие новости ;)

Молодчинки какие! Поздравляем !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, за 4 место полагается титул СС. :thumbup:

Ну а так программу минимум мы сделали:салатик поели, обнимашки исполнили. Единственное с магазином мы вместе не прошлись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia, поздравляем от всей души!

Устали, небось... теперь отдыхаете в кругу семьи thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуся как то собиралась, собиралась и.......испарилась. Смотрю, вещей ее нет, клеточки. А я не успела попрощаться и поцеловаться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчинки какие! Поздравляем !!!!

Спасибо

Простите. Сегодня с этими рингами и задержкамм. Если успели добежать на САС. За кобелями вообще не успевала следить. Вы как выступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, за 4 место полагается титул СС. :thumbup:

Ну а так программу минимум мы сделали:салатик поели, обнимашки исполнили. Единственное с магазином мы вместе не прошлись)))

Да. Благо я карточку с собой не взяла. Я там тааакой лежачок нашла. Но тысячи не хватило..но мне дали визитку. Но сейчас обдумав-на эти деньги лучше отложу и тесты Джеське сделаю..

Valencia Gracia, поздравляем от всей души!

Устали, небось... теперь отдыхаете в кругу семьи thumbup.gif

Устали жутко. Вставала я сегодня в пол 5го. И вот только в 5 домой зашла. Ну как тут просто посидеть. Взяли мартишку. Выпили. Отдохнули. Теперь вот вспомнила- а завтра ведь каникулы в школе заканчиваются..и надо Кристю в школу собирать, гладить все..Благо хоть уроки все и все задание на каникулах сделали. И завтра так же возобнавляются занятия у Вадимки :)

Так что выходные бурные прошли. Ушла готовиться к будням ;)

Викуся как то собиралась, собиралась и.......испарилась. Смотрю, вещей ее нет, клеточки. А я не успела попрощаться и поцеловаться!!!!!

Наталюсечка- прости нахалку-мне сказали выходить и уезжать-я чего то собралась да и поехала. Прости меня нахалку такую. Я тебя ж люблю. Не ругайся на меня.

Викуля и Джеська умняшки и красотки!

Спасибо Ленусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Простите. Сегодня с этими рингами и задержкамм. Если успели добежать на САС. За кобелями вообще не успевала следить. Вы как выступили?

Вика, а мы печально относительно! Шуберт недавно потянул связку коленную, то хромал, то нет, но лапу берег правую, где потянул! Когда заниматься перед выставкой, было по разному, но я дурында не хотела пропускать ведь, да и на последнем занятии вроде хорошо двигался! Вышли в ринг, первый круг побежал при разбивке, смотрю пляшет, но в итоге когда наша очередь на описание, побежал по линии, судья что то у хендлера спросила, потом попросила просто пройти, а Шуберт чуть прихрамывал, в итоге она сказала, что не может нам поставить оценку! Так и ушли! Ну я думаю судья сделала правильно, могла ведь и оценку какую нибудь плохую дать, но посчитала, что вообще без оценки! С экстерьером то у нас все в порядке) и мы решили на второй день не ехать! Я теперь боюсь что все таки у нас порвалась крестообразная связка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталюсечка- прости нахалку-мне сказали выходить и уезжать-я чего то собралась да и поехала. Прости меня нахалку такую. Я тебя ж люблю. Не ругайся на меня.

Какие обиды, я наоборот скучаююююю, мы с тобой уже все обсудили по телефону)))

Вика, а мы печально относительно! Шуберт недавно потянул связку коленную, то хромал, то нет, но лапу берег правую, где потянул! Когда заниматься перед выставкой, было по разному, но я дурында не хотела пропускать ведь, да и на последнем занятии вроде хорошо двигался! Вышли в ринг, первый круг побежал при разбивке, смотрю пляшет, но в итоге когда наша очередь на описание, побежал по линии, судья что то у хендлера спросила, потом попросила просто пройти, а Шуберт чуть прихрамывал, в итоге она сказала, что не может нам поставить оценку! Так и ушли! Ну я думаю судья сделала правильно, могла ведь и оценку какую нибудь плохую дать, но посчитала, что вообще без оценки! С экстерьером то у нас все в порядке) и мы решили на второй день не ехать! Я теперь боюсь что все таки у нас порвалась крестообразная связка(((

охох...надеюсь что не порвали, а потянули. Лечитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а мы печально относительно! Шуберт недавно потянул связку коленную, то хромал, то нет, но лапу берег правую, где потянул! Когда заниматься перед выставкой, было по разному, но я дурында не хотела пропускать ведь, да и на последнем занятии вроде хорошо двигался! Вышли в ринг, первый круг побежал при разбивке, смотрю пляшет, но в итоге когда наша очередь на описание, побежал по линии, судья что то у хендлера спросила, потом попросила просто пройти, а Шуберт чуть прихрамывал, в итоге она сказала, что не может нам поставить оценку! Так и ушли! Ну я думаю судья сделала правильно, могла ведь и оценку какую нибудь плохую дать, но посчитала, что вообще без оценки! С экстерьером то у нас все в порядке) и мы решили на второй день не ехать! Я теперь боюсь что все таки у нас порвалась крестообразная связка(((

Ух ты. Ну вы даете. Лапке заживать. Вы пока совсем не гоняйте. Мы недавно сильно потянули на 5ом пальчике связки. Так мы почти месяц вышагивали забинтованые.. и без Джеськиных друзей и без пуллера. Но сейчас вроде ттт. А у вас вообще коленка. Забейте пока на вме выставки и полностью долечивайтесь. Это намного важней.

Хотя у нас был период-когда Джеська реально хитрила и если я перед выставкой не потакаю всем ее капризам-то она срочно начинала хромать. Но как только выходила из ринга-даже намека не было ни на что. Это я так. Просто про наших хитрюг. Но реально связки-это на долго. И надо соблюдать строгий режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Ну вы даете. Лапке заживать. Вы пока совсем не гоняйте. Мы недавно сильно потянули на 5ом пальчике связки. Так мы почти месяц вышагивали забинтованые.. и без Джеськиных друзей и без пуллера. Но сейчас вроде ттт. А у вас вообще коленка. Забейте пока на вме выставки и полностью долечивайтесь. Это намного важней.

Хотя у нас был период-когда Джеська реально хитрила и если я перед выставкой не потакаю всем ее капризам-то она срочно начинала хромать. Но как только выходила из ринга-даже намека не было ни на что. Это я так. Просто про наших хитрюг. Но реально связки-это на долго. И надо соблюдать строгий режим.

Вот и мне показалось, что частично схитрил) но, конечно будем лечить, теперь производственный отдых! На неделе поедем к Еремину, т.к. у нас никого в городе! Надеюсь на лучшее...

охох...надеюсь что не порвали, а потянули. Лечитесь.

И я надеюсь))) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль,поздравляем! :clap_1: Джеська-умничка! :thumbup: А ты вообще-герой! :good: Всегда удивляюсь,как ты все успеваешь!

Ну хитрюги наши! А Мамзель моя настолько не любит выставки,что когда проезжаем мимо мест их проведения,она начинает беспокоиться и поскуливать,думая,что опять на мучения везут! Как чувствует-до сих пор не понимаю! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль,поздравляем! :clap_1: Джеська-умничка! :thumbup: А ты вообще-герой! :good: Всегда удивляюсь,как ты все успеваешь!

Ну хитрюги наши! А Мамзель моя настолько не любит выставки,что когда проезжаем мимо мест их проведения,она начинает беспокоиться и поскуливать,думая,что опять на мучения везут! Как чувствует-до сих пор не понимаю! :lol2:

Не, мне кажется, что Джеська любит ринги. Но просто научилась пользоваться своим привилегированным положением дня так за 3 до выставки :lol2:

Валентина кудесница как всегда одарила меня чудными фото! Спасибо!

ДЕлюсь и с вами

Эскперт смотрит выражение мордахи

6900506_m.jpg

В полете за кусочком

6900508_m.jpg

6900512_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, Джеся поздравляем :1st: Вы обе такие брюнетки-красотки :good: Классно смотритесь вместе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, Джеся поздравляем :1st: Вы обе такие брюнетки-красотки :good: Классно смотритесь вместе :nyam:

Спасибо Машуль. Надеюсь в Белоруссии мы хоть один день сможем покорить хоть одного судью ) Так хочется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :clap_1:

:buket1:

А еще, представляете! Чуть не забыла вам рассказать. После Вадимкиных занятий заехала в Магнит, выхожу, посадила Вадимку в машину, хотела уже заводить..и тут мне каааак в задницу въехали...только выхожу, смотрю а машина уже уехала... Я номер записала. И ментам начала звонить((( БАмпер в хлам..и задний фонарик под замену((( Ну вот ведь стояла никого не трогала..Год ездила никого ни разу не задела.. А тут бамц прилетел от куда не ждали((( Потом когда и муж подъехал, рассказала все, и сказали, что видели как машина поехала в сторону Балково..Муж поехал, нашел..привез. Оказалось- дед стаааарый...Блин ну и чего с него взять...МДАААААААААААаа..Решили дедулька под штраф не подводить..написали, что он не уезжал никуда...Теперь на днях ехать в Серпухов(около 30км от нас) в офис страховщиков. Теперь беготни необерешься..и ведь фиг что реально выбьешь... Вот такой у меня сегодня насыщенный денек :blush2:

Джесси красавица у вас! :thumbup: удачи на выставке! :1st:

зы. спасибо за ссылку на шокеры)))

Спасибо.

И на здоровье.

Забегайте чащу в темку, будем знакомиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дед то что сказал? испугался? не заметил? :dribble:

С одной стороны жалко конечно его, может машина это его единственное увлечение, а с другой стороны, опасно с такими на дороге.

За оставление места ДТП его бы не оштрафовали, а прав лишили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дед то что сказал? испугался? не заметил? :dribble:

С одной стороны жалко конечно его, может машина это его единственное увлечение, а с другой стороны, опасно с такими на дороге.

За оставление места ДТП его бы не оштрафовали, а прав лишили ...

А дедулек сказал, что подумал, что врезался в бардюр и уехал... Ну мы его и пожалели. ОН испугался. Рука всегда на сердце у него была. Я все время стояла его утешала..Да фиг с ним железом, главное чтоб у человека сердце не прихватило...

Хотя конечно и железо безумно жалко...Теперь фиг знает как и куда...и сколько бегать..и ведь все равно добьемся копеек и придется покупать все за свой счет. Ех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...