Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

сама выставка мне если честно не понравилась. Она проходила на стадионе- типа закрытом, но огроомные ворота были открыты и все перед рингами стояли в зимних куртках. Оч холодно было. Ну и с судьями не очень повезло. Одному мы явно понравились, но как только он посмотрел нам в рот...все, интерес закончился. А второй вроде правильно судил. Во многом я понимала его выбор, но все таки неизвестный хендлер в моем лице многое значит. И выигрывают собаки нашего типажа с хорошими хендлерами. Но меня все равно это не останавливает. Москва не сразу строилась. Я пока только девчушка, до 30ти...которая стремится со временем завоевать ринги. Надо тольео учится..учиться и ещп раз учиться. Ну и практиковаться чаще. Я уверена, при большом желании- вме возможно. Пока меня немного останавливают маленькие дети-а позже надеюсь будем всей семьей выбираться в разные города России и не только. Пока это мечты, но с чего то должно же все начинаться...

А вообще наши результаты не так плохи- в оба дня оценка Отлично с очень хорошим описанием. Так что- мы умнички. Миссия была выполнена-отдохнули, показались , в кафешке отличной посидели! Все великолепно!

Викуль , вы просто молодчинки, съездили на отлично, да еще и отдохнули-развеялись :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Викусь. Я тоже обещаю у себя в темке сделать все отчетики. Тоже особо под нг времени нет. И спать правда ужаааасно хочется. Выздоравливайте скорее и мы вас ждем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Викусь. Я тоже обещаю у себя в темке сделать все отчетики. Тоже особо под нг времени нет. И спать правда ужаааасно хочется. Выздоравливайте скорее и мы вас ждем! :thumbup:

Натуль сегодня уже 4ый день...и опять утром температура 37.7

Викуль , вы просто молодчинки, съездили на отлично, да еще и отдохнули-развеялись :clap_1: :thumbup:

Спасибо Оль. Сама рада- дааавно я никуда не выбиралась.. Только одно жалко- я была там без семьи. Очень не хватало

Вы молодцы!!!

П. С. Рыбка вам двоим

Хиии. Успокоила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиии. Успокоила

lol.gif

И спать правда ужаааасно хочется.

скоро будешь дрыхнуть))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif

скоро будешь дрыхнуть))))

У меня планов громадье))) некогда спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня планов громадье))) некогда спать)))

((( И без нааас :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, желаем скорейшего и полного выздоровления деткам!!!!! :thumbup: чтобы в новый год со 100% здоровьем и поваляться на праздниках в снегу без происшествий!!!!

А вообще желаю в наступающем году только шаги вперед во всем, во всех начинаниях, задумках и желаниях!!!!!

Вы такие молодцы что в Белоруссию съездили) у нас тоже грандиозные планы на поездки, но теперь после лап наших!!!! а судьи....ну это же лотерея, всегда фактор лиц, настроения и своих собственных предпочтений)))) так что все впереди обязательно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я уже жду не дождусь! Хочу с детьми на горке покататься! Поваляться! Но сегодня с мелким на немного выбрались покататься. Джеська тоже была счастлива :)

А лица...у меня тоже запоминающееся ;) осталось научится и добиться ;)...

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! ИСПОЛНЕНИЯ всех заветных задумок, воплощения даже самых смелых мыслей и желаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, привет))

от Оли класс подарок, поздравляю!))

с наступающим!

пусть невзгоды и проблемы останутся в уходящем, а новый год принесет тебе и всем близким много радости, здоровья, новых дорог и успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викулечка! хоть я вас уже поздравляла, но все равно хочется еще пожелать вам всего самого наилучшего в Новом году!

502150343.gif?1420000356

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! Сегодня весь день в беготне и наверно в комп уже не забегу. Так что всем счастья! Любви и ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! Сегодня весь день в беготне и наверно в комп уже не забегу. Так что всем счастья! Любви и ЗДОРОВЬЯ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ все ваше веселое семейство!!!! Удачи и исполнения желаний!!!!

de48cef46f3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, здоровья, здоровья, здоровья- оно самое главное.

Звенят весельем голоса,

В наряде ёлочка-краса,

Пробьют часы двенадцать раз,

И Новый год войдёт сейчас!

Пусть новый, славный этот год

К нам доброй Козочкой придёт!

Легко копытцами стуча,

Подарит с барского плеча:

Здоровье, счастье в каждый дом

И новый Лексус за окном!

pozdravitelnaya-otkrytka-dlya-foruma-s-novym-2015-godom.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викулечка!

С наступающим всю твою семью. Ты настоящий столп, на котором все держится. Желаю тебе здоровья, это самое важное, здоровья малышам, мужу терпения и сил:)

Смайл передает чмок Джесське

c313c234949ce032284f6e4fd719b177.gif.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, с наступающим! Тебе и всем твоим близким крепкого здоровья, удачи и нескончаемого счастья в Новом году!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за теплые слова и поздравления. Очень приятно!

Всех с наступающим! А мы едем к Натульке!!! Все таки вырвались! После рождения детей- всегда праздновали только дома. А тут УРА едем в гости, да не просто в гости, а к моей Натусечке! Видимо в инете появлюсь после 2го. Уж очень весело нам вместе.

И всем желаю встретить Новый год в самой приятной компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, и от нас позравления! И дарим, дарим позитив, всей шерстяной семьей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Всех с наступившим Новым годом! Всего нам хорошего! Побольше интересных моментов, путешествий! Здоровья всем! Ну и интересных праздничных выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля,дорогая! Поздравляю вашу дружную,прекрасную семью с Новым годом!

Пусть этот год будет богат на положительные эмоции и события! Желаю удачи,побед и новых свершений! Пусть все будет как задуманоnyam.gif

1549353_631185610340892_4158654970641068218_n.jpg?oh=5039ca1153f95b3c8fd05b15160995f3&oe=55425299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! С Рождеством поздравляю всю твою семью!

Здоровья,счастья,мира,благополучия!!!!

d0871bb26d83.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусик,пропажа! Привет)))

Возвращайся дорогая и с Рождеством!!!! Счастья,радости,здоровья и добра!!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусик,пропажа! Привет)))

Возвращайся дорогая и с Рождеством!!!! Счастья,радости,здоровья и добра!!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Настюш я тууут, просто такие дги насыщенные, до компьютера не доберусь. Сегодня может урву часок и выйду. Фотки повыкладываю. Я в инстаграмме сразу все скидываю, а сюда с телефона не удобно. Спасибо всем за поздравления! Всех с рождеством! И исполнителнения заветных желаний!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...