Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

:dribble: :thumbup: Шикарная наклейка. Если что, можно будет через тебя заказать? :blush2:

Конечно) :dribble: Тамименно с твоей собакой наклейка стоит 250р всего

Вот она в одноклассниках http://ok.ru/profile/557558428337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про наклейку поняла, но ожидала другого. Вик, а можно ее как знак попросить сделать? Чтоб фон белый, треугольником. Ну как знак кароче)

Или просто собаку))) Мне кажется очень много фона))) Зелени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про наклейку поняла, но ожидала другого. Вик, а можно ее как знак попросить сделать? Чтоб фон белый, треугольником. Ну как знак кароче)

Или просто собаку))) Мне кажется очень много фона))) Зелени)

У нее как раз все в треугольничке, как знак на белом фоне. А мне вот так захотелось. :dntknw: Наклею посмотрю не сольется на темном фоне :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее как раз все в треугольничке, как знак на белом фоне. А мне вот так захотелось. :dntknw: Наклею посмотрю не сольется на темном фоне :dntknw:

Вот я за это и побоялась, чтоб не слилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я за это и побоялась, чтоб не слилось)

на днях наклею расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях наклею расскажу

Сфотай мне) хочу наклеечку ты же знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотай мне) хочу наклеечку ты же знаешь)

так пройди в одноклассники по ссылке.. там много фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, привет! рада тебя видеть!!!!!!

Кла ссная наклейка! Джеська на ней красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, привет! рада тебя видеть!!!!!!

Кла ссная наклейка! Джеська на ней красотка!

Привет Ольгунь. Спасибо ;) осталось приклеить и посмотреть не будет ли сливаться :hmm:

Сегодня съездили сделали тесты на EIC -теперь 45 дней ждать :( Но главное наконец то дошли руки доехать в Москву и сдать этот тест.

Вечерочком опять пойдем на сосиськи. Ну вот некогда даже пробежаться по всем темкам - не обижайтесь на меня. За всеми слежу в инстаграмме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ольгунь. Спасибо ;) осталось приклеить и посмотреть не будет ли сливаться :hmm:

Сегодня съездили сделали тесты на EIC -теперь 45 дней ждать :( Но главное наконец то дошли руки доехать в Москву и сдать этот тест.

Вечерочком опять пойдем на сосиськи. Ну вот некогда даже пробежаться по всем темкам - не обижайтесь на меня. За всеми слежу в инстаграмме

ого, долго(((

а пробирку заказать и самим отправить дороже? ты не узнавала?

нам ближайшее в Коломну ехать.dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, долго(((

а пробирку заказать и самим отправить дороже? ты не узнавала?

нам ближайшее в Коломну ехать, но написано ждать 2 недели...dntknw.gif

Я видела в шанс био и в коломне есть. Мы по идеи планировали в одну вет лабораторию ехать- там 10 дней. Но что то там резко подорожало и ехать от нас ну оочень долго, а до этой клиники мы всего 1,5:часа ехали. Да вроде и время еще есть. Но конечно хочется поскорей узнать результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела в шанс био и в коломне есть. Мы по идеи планировали в одну вет лабораторию ехать- там 10 дней. Но что то там резко подорожало и ехать от нас ну оочень долго, а до этой клиники мы всего 1,5:часа ехали. Да вроде и время еще есть. Но конечно хочется поскорей узнать результаты

я так с тестами на дисплазию ждала)))) сдала в сентябре, а забрать смогла аж в январе)))

тоже летом сделаем генетику) опять пятак готовить....sorry.gif

ооо, посмотрела, сейчас на комплекс у них скидка

КОД 872 ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР

(Коды исследований в составе комплекса: 840Прогрессирующая атрофия сетчатки собак (PRA),848Дегенеративная миелопатия собак (ДМ),839Коллапс, связанная с физическими нагрузками (EIC))

Цена со скидкой: 3950 р.

надо ехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так с тестами на дисплазию ждала)))) сдала в сентябре, а забрать смогла аж в январе)))

тоже летом сделаем генетику) опять пятак готовить....sorry.gif

ооо, посмотрела, сейчас на комплекс у них скидка

КОД 872 ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР

(Коды исследований в составе комплекса: 840Прогрессирующая атрофия сетчатки собак (PRA),848Дегенеративная миелопатия собак (ДМ),839Коллапс, связанная с физическими нагрузками (EIC))

Цена со скидкой: 3950 р.

надо ехать..

Да! Но! С каждого теста платить 200 р за обработку данных и 250 за взятие крови! Меня сегодня это остановило и пришлось не делать 2ой тест о генетике окраса..

Просто к примеру тест EIC стоит 1700 я заплатила 2150..так же и генетика окрасов- 1500 + 450..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Но! С каждого теста платить 200 р за обработку данных и 250 за взятие крови! Меня сегодня это остановило и пришлось не делать 2ой тест о генетике окраса..

Просто к примеру тест EIC стоит 1700 я заплатила 2150..так же и генетика окрасов- 1500 + 450..

вот так всегда.....и почему бы об этом не писать на сайте..эх! кругом обманranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, а зачем этот тест на EIC? Он вроде не обязателен. На PRA мы сдали, на дисплаз планируем. На цвет точно не будем, у нас нет подмесов в цветовой гамме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, а зачем этот тест на EIC? Он вроде не обязателен. На PRA мы сдали, на дисплаз планируем. На цвет точно не будем, у нас нет подмесов в цветовой гамме.

Натуль- вроде он сейчас так же нужен как и пра. Без него вроде хорошие мальчики и не вяжут :dntknw: Нам сказали-сдать, мы как пионеры всегда готовы. Пра- мы чисты по бабушке. Вот правда-нравиться один кобель, а у него нет EIC..и вот боюсь намекнуть и обидеть хозяйку :blush2: Но есть еще один очень хороший мальчик! Сейчас вообще шикарный красавчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, а зачем этот тест на EIC?

вот тоже хотела спросить... он ведь вроде не очень информативен...

Но есть еще один очень хороший мальчик! Сейчас вообще шикарный красавчик

Ви, а генподбор не хочешь сделать? и еще, тебе разве не хозяйка питомника советует? Насколько я помню, они лучше родуху знают, и всякие там заморочки ,которые не выкладываются на общее обозрение.

И еще вопрос.. ты вязать будешь под Никль поли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже хотела спросить... он ведь вроде не очень информативен...

Ви, а генподбор не хочешь сделать? и еще, тебе разве не хозяйка питомника советует? Насколько я помню, они лучше родуху знают, и всякие там заморочки ,которые не выкладываются на общее обозрение.

И еще вопрос.. ты вязать будешь под Никль поли?

Ольгунь-давай все в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль- вроде он сейчас так же нужен как и пра. Без него вроде хорошие мальчики и не вяжут :dntknw: Нам сказали-сдать, мы как пионеры всегда готовы. Пра- мы чисты по бабушке. Вот правда-нравиться один кобель, а у него нет EIC..и вот боюсь намекнуть и обидеть хозяйку :blush2: Но есть еще один очень хороший мальчик! Сейчас вообще шикарный красавчик :)

Спрошу у заводчиков. Ибо мне про это не говорили. Самой интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, привет. Вот тема по маме лабре и ее детям о которых ты мне сообщила. Спасибо Варе и тебе, что не прошли мимо! :)

Семейство в данный момент на пути к передержке к Тане Цукер :thumbup:


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86255&pid=2872877&st=80entry2872877

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие, рада. что у таких малышей появится шанс на любящий дом :thumbup: Спасибо, что взяла дальше под контроль :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Темку видела, но Викиных рук дело не знааала! Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...