Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Привезли ошейничек в железной банке))) Прикольно, но пока открывать не буду. Капли все таки свежо накапаны. А еще мильбемакс заказала. Нам скоро прививку делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли ошейничек в железной банке))) Прикольно, но пока открывать не буду. Капли все таки свежо накапаны. А еще мильбемакс заказала. Нам скоро прививку делать.

Наталь- он баночке и запечатан в пакетик :) но смотри, учти что начинает действовать он через неделю или 2. Я по любому на капли одеваю, покааа он подействует, как раз и капли ппекратят действовать. А глисьогоню тоже мильбемаксом. И кота тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы уже одели. Ходит. Непривычно на нее в ошейнике смотреть)))) У нас как раз 10 дней прошло после капелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с отличными тестами:) оч классные новости.

У нас какой то ошейник был от блох и клещей на Басту (подцепил где то кровососов), через неделю ничего и клеща ни одного не сняли. В этом году тоже хочу купить на всех. От греха подальше. Правда у нас в деревне клещей нэт, совсэм. Пока жили на юге города, снимали со всех и не по одному. Приехали сюда и все, за лето (даже гуляя в лесу) ни одного. Но для перестраховки оденем и прокапаемся. На всякий случай:)

Сынок такой уже большой, воспитатель и друг, что еще надо для счастья :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже одели. Ходит. Непривычно на нее в ошейнике смотреть)))) У нас как раз 10 дней прошло после капелек.

И у нас в ошейнике, тоже непривычно. Но надо. А сейчас опять снееег, прям мнооого! Джеська счастлива :dribble:

Поздравляю с отличными тестами:) оч классные новости.

У нас какой то ошейник был от блох и клещей на Басту (подцепил где то кровососов), через неделю ничего и клеща ни одного не сняли. В этом году тоже хочу купить на всех. От греха подальше. Правда у нас в деревне клещей нэт, совсэм. Пока жили на юге города, снимали со всех и не по одному. Приехали сюда и все, за лето (даже гуляя в лесу) ни одного. Но для перестраховки оденем и прокапаемся. На всякий случай:)

Сынок такой уже большой, воспитатель и друг, что еще надо для счастья :clap_1:

Это хорошо, что у вас нет клещей. Это ж здорово. У нас их оочень много.

А сынок, дааа. большучий. Он в доме главный по животным. С Джеськой всегда играет, кидает игрушку, прячет ее и говорит- ищи...

С Черчилем тоже возмет ремешок от сумки- иии поскакал по всему дому..А тот и рад. Схватит его и таскает по всему дому. Вот думаю- точно мой последователь, вот кого надо позже с собой на выставки брать и приучать к этому миру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас в ошейнике, тоже непривычно. Но надо. А сейчас опять снееег, прям мнооого! Джеська счастлива :dribble:

Это хорошо, что у вас нет клещей. Это ж здорово. У нас их оочень много.

А сынок, дааа. большучий. Он в доме главный по животным. С Джеськой всегда играет, кидает игрушку, прячет ее и говорит- ищи...

С Черчилем тоже возмет ремешок от сумки- иии поскакал по всему дому..А тот и рад. Схватит его и таскает по всему дому. Вот думаю- точно мой последователь, вот кого надо позже с собой на выставки брать и приучать к этому миру!

и у нас снееееееег, уже сугробу наметаются :dribble: по любому Ольга с Ямала нам приветы шлет :lol2:

так это ж супер, будет помощник по выставкам, юный хендлер растет. Мужчин то мало в лабрах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу мне мои клиенты сделали подарок. Ну не подарок, но для меня прям праздник! Были назначены массажи на все выходные с 5 вечера и до 10 аж...Считай все выходные не могу провести как нравиться. А в субботу такое солнышко..красота! Тепло..А тут бац..и переносят мне массаж с вечера на обед!!! Всем звоню, переношу и остальных! Ха в 5 вечера я уже закупала все для шашлыка :dribble:

Фото ужасны с телефона, но у меня как всегда только так((

8176454_m.jpg

8176487_m.jpg

8176512_m.jpg

8176519_m.jpg

Ну и кто самый главный бросатель пулера? Конечно Вадим

8176523_m.jpg

8176530_m.jpg

8176538_m.jpg

8176552_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успела все что задумала сюда выложить. Постараюсь завтра :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу мне мои клиенты сделали подарок. Ну не подарок, но для меня прям праздник! Были назначены массажи на все выходные с 5 вечера и до 10 аж...Считай все выходные не могу провести как нравиться. А в субботу такое солнышко..красота! Тепло..А тут бац..и переносят мне массаж с вечера на обед!!! Всем звоню, переношу и остальных! Ха в 5 вечера я уже закупала все для шашлыка

во шустрая! праздник всей семье устроила!

Фотки - сплошной позитив, вкуснотень и побегалки!thumbup.gif

Конечно Вадим

пока папа шашлык готовит, Вадим дам развлекает clap_1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусик молодец! Мы вот никак не откроем сезон)))))) А тоже хочется! Может и весна скорее придет?) Вы на море в этом году собираетесь? Мы что то уже задумываться начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во шустрая! праздник всей семье устроила!

Фотки - сплошной позитив, вкуснотень и побегалки!thumbup.gif

пока папа шашлык готовит, Вадим дам развлекает clap_1.gif

Это не я праздник устроила, а клиенты пошли на встречу, а это редкость..

А Вадимка у нас еще тот развлекатель дам. Вот точно дамский угодник растет. Всегда подмечает новую одежду, помаду, тени. Умеет делать комплименты ;)

Викусик молодец! Мы вот никак не откроем сезон)))))) А тоже хочется! Может и весна скорее придет?) Вы на море в этом году собираетесь? Мы что то уже задумываться начали.

Наталь в этом году наверно не получиться. По крайней мере я искренне надеюсь что именно я тут останусь.. Если проблема которая негаданно на нас навалилась как то разрешится более менее не так разрушительно , как сейчас кажется, то муж с детьми поедет..Ну а там кто знает...Я себя уже боюсь. Если мне в голову стукнет, что хочу на море- боюсь семье придеться поднапрячся и все таки поехать. Я вообще пока оочень боюсь августа. Пока не скажу почему, Ольге правда говорила. Кстати Оль, ну как там Оксана (заводчик бурм) разговаривала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага....Оля знает я нет((( Пошла плакать...

Натуль я и с тобой на эту тему говорила. Седня если буду в скайпе-напишу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль я и с тобой на эту тему говорила. Седня если буду в скайпе-напишу ;)

Ну если ты про то что и я делаю, то я тебя поняла) Но мы планируем все таки уехать в августе. Так как нам сказали что ребзик должен минимум 3 раза подряд на море съездить, чтоб не болеть. 2 уже есть в копилочке. Надо не рвать этот процесс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Оль, ну как там Оксана (заводчик бурм) разговаривала?

Привет! Не поверишь, мы пока не можем сойти в цвете lol.gif Дочь хочет уже шоколадный, а я все-таки соболиный, вот и показываем теперь друг-другу фотки ,найденные в инете)))) Папа "откосил" - сказал - решайте, дамы, сами doh.gif

Но мы планируем все таки уехать в августе

Натуль, я в августе и все-таки в Крым хочу, но буду без собак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Не поверишь, мы пока не можем сойти в цвете lol.gif Дочь хочет уже шоколадный, а я все-таки соболиный, вот и показываем теперь друг-другу фотки ,найденные в инете)))) Папа "откосил" - сказал - решайте, дамы, сами doh.gif

Натуль, я в августе и все-таки в Крым хочу, но буду без собак

Олечка, мы в любом виде тебя будем рады видеть!!! Чана тоже под вопросом пока что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Не поверишь, мы пока не можем сойти в цвете lol.gif Дочь хочет уже шоколадный, а я все-таки соболиный, вот и показываем теперь друг-другу фотки ,найденные в инете)))) Папа "откосил" - сказал - решайте, дамы, сами doh.gif

Натуль, я в августе и все-таки в Крым хочу, но буду без собак

Оль у меня шоколад. Мне очень нравится. В жизни очень красивые. Соболя меня в жизни не впечатлили, хотя до этого тоже искала как раз соболя. А теперь шоколад..Ну очень мне нравиться :blush2:

Олечка, мы в любом виде тебя будем рады видеть!!! Чана тоже под вопросом пока что)))

А вы вместе??? Блииин ч тоже хочу с Олей познакомиться!!! ООООЛь заезжай к нам в деревню нашу в гости((( Хоть с собаками, хоть с кошками, хоть сама! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух если Олька доплывет, догребет к нам опять, я точно ее к тебе привезу! Сама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух если Олька доплывет, догребет к нам опять, я точно ее к тебе привезу! Сама!

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! У нас снежок, хорошо. Первый день более менее не очень сильный ветер и можно погулять Джеськой и Вадимкой) Пока работкапо выходным..постараюсь вернуться на форум.
/>https://youtu.be/0hpfly7KKKM?list=FLjfwkfavOZR7PJ0n6wZj7EQ

8281239_m.jpg

8281251_m.jpg

8281263_m.jpg

О драгоценная Джесси! Спасибо что поиграли со мной

8281274_m.jpg

Ну кидай же!

8281285_m.jpg

8281289_m.jpg

8281295_m.jpg

Красота моя любимая

8281300_m.jpg

А у мужа стырила фотку с телефона

8281318_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! У нас снежок, хорошо. Первый день более менее не очень сильный ветер и можно погулять Джеськой и Вадимкой) Пока работкапо выходным..постараюсь вернуться на форум.

https://youtu.be/0hp...OZR7PJ0n6wZj7EQ

8281239_m.jpg

8281251_m.jpg

8281263_m.jpg

О драгоценная Джесси! Спасибо что поиграли со мной

8281274_m.jpg

Ну кидай же!

8281285_m.jpg

8281289_m.jpg

8281295_m.jpg

Красота моя любимая

8281300_m.jpg

А у мужа стырила фотку с телефона

8281318_m.jpg

Вика, привет!!!! Поздравляем с тестами))))

и когда уже все расстает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты моя сладкая улыбаха)))

Молодцы что выздоровели и уже гуляете. Да и ветер стих. Мы еще пока дома сидим. В соплюхах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, привет!!!! Поздравляем с тестами))))

и когда уже все расстает?)))

Приветик. Спасибо.

И какой тут рассаит..тут по новому все насыпало :doh:

Ты моя сладкая улыбаха)))

Молодцы что выздоровели и уже гуляете. Да и ветер стих. Мы еще пока дома сидим. В соплюхах))))

Ой Наталюсь , так болеть надоело..и дома сидеть в этот ужасный ветер. Мы эти 3 дня отрываемся по полной с прогулками :dribble:

Джеська попрыгушка)))) а вы с сынулей прелестны)))

Спасибо Ленок. Как раз для тебя несколько фоток :blush2:

Мы сегодня гуляли с нашей подружкой, которая была давно у нас на передержке

8302817_m.jpg

8302837_m.jpg

8302840_m.jpg

8302846_m.jpg

У каждого свое колечко

8302848_m.jpg

8302849_m.jpg

8302853_m.jpg

8302858_m.jpg

Вместе на поиски маленького колечка :lol2:

8302863_m.jpg

А тут Сенька на лисичку похожа :nyam:

8302866_m.jpg

8302885_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...