Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь Машуль :blush2: Джеська такая красивая, а судьи не видят этого..ничегооооо, мы найдем тех, кто нас оценит по достоинству :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки - класс и видео веселое :) Вика, желаю вам удачи и побед на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки - класс и видео веселое :) Вика, желаю вам удачи и побед на выставках!

Спасибо Маш :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Машуль :blush2: Джеська такая красивая, а судьи не видят этого..ничегооооо, мы найдем тех, кто нас оценит по достоинству :blush2:

Ой, Викуль судейство это вообще вещь субъективная, так что не в одной красоте дело :meeting: Но Джессяндра такая красотка что я думаю вы добьетесь очень хороших результатов :super-tab: Особенно с такой целеустремленной хозяйкой как ты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Маш- как зайдешь по темкам- там за пару выставок сразу закрывают ЮЧР :blush2: А мы пока просто всем нравимся, но первое место не дают :dntknw: Я по началу расстраивалась, наверно потому что много ждала.. А теперь успокоилась и просто хочу получать удовольствие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Маш- как зайдешь по темкам- там за пару выставок сразу закрывают ЮЧР :blush2: А мы пока просто всем нравимся, но первое место не дают :dntknw: Я по началу расстраивалась, наверно потому что много ждала.. А теперь успокоилась и просто хочу получать удовольствие :blush2:

да, согласен, расслабьтесь, не каждый раз выигрывать, не все коту масленица.

Джем не всегда получал САС, КЧК, ПК, ЛПП, и не всегда отл.(очхоры, к счастью, нечасто) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Даже близко к сердцу не принимай оценки! Согласна-они субъективные!!! Нужно породников слушать.Мы были на мастер-классе с породником-вот где черпаешь знания о своей собственной собаке!

Я тоже сталкивалась в отношении Черри с непонятками-собака слишком "загружена" говорят про мою,а САС дают собаке в два раза толще Черри! А чего это лабрадор должен быть на гончую похож что ли? :lol2: А другие эксперты говорят,что у нее "углы" сглажены! :doh: Ты же видела ее углы на фотке-ну и где правда? :hmm: :hmm: :hmm: Я вообще не заморачиваюсь по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, согласен, расслабьтесь, не каждый раз выигрывать, не все коту масленица.

Джем не всегда получал САС, КЧК, ПК, ЛПП, и не всегда отл.(очхоры, к счастью, нечасто) :blush2:

ууууууууууууууууууууууууууухххххххххххххххх наш заговорил!!! :dribble: :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууууууууууууууууууууухххххххххххххххх наш заговорил!!! :dribble: :thumbup: :lol2:

вам смешно :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_popcorn: "сидим на диване и не нервничаем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: даааааааааааааааааааааааааааааа

а я живой человек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы верим что живой, но такой интересный!))) Я даже привыкла к ууууххххххх!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девочкииии, я тоже привыкла к ууууууххххх, но всегда интересно послушать и его точку зрения. Уж если он ответил, значит его эта тема зацепила и есть что сказать. Не подтрунивайте.. а то и ухи пропадут :blush2:

А по поводу оценок и мнения судей- я не переживаю... просто раньше немного по другому относилась..Думала все непременно должны обратить на мою красавицу внимание и именно ей дать САСку.. А вокруг стооооолько собак красивых и все достойны..ПРосто какому то судье нравится один тип собак.. кому то другой :dntknw: а сейчас расслабилась и просто стараемся идти к своей цели.. надеюсь успеем на ЮЧР :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы верим что живой, но такой интересный!))) Я даже привыкла к ууууххххххх!)

А что,только мертвые бывают интересными?? :lol2:

Ну девочкииии, я тоже привыкла к ууууууххххх, но всегда интересно послушать и его точку зрения. Уж если он ответил, значит его эта тема зацепила и есть что сказать. Не подтрунивайте.. а то и ухи пропадут :blush2:

А по поводу оценок и мнения судей- я не переживаю... просто раньше немного по другому относилась..Думала все непременно должны обратить на мою красавицу внимание и именно ей дать САСку.. А вокруг стооооолько собак красивых и все достойны..ПРосто какому то судье нравится один тип собак.. кому то другой :dntknw: а сейчас расслабилась и просто стараемся идти к своей цели.. надеюсь успеем на ЮЧР :dntknw:

А мы только 1 раз были на выставке.. Получили сразу и отличную оценку,и юсас и бест юниор,или че-то там такое..А у собаки моей был тааакой умотанный вид,и атмосферка была такая..хм..Что решили мы забить на все и жить в свое удовольствие :nyam: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,только мертвые бывают интересными?? :lol2:

3c07e9e1da7af486f2b7b82c98f85cc4.gif

А мы только 1 раз были на выставке.. Получили сразу и отличную оценку,и юсас и бест юниор,или че-то там такое..А у собаки моей был тааакой умотанный вид,и атмосферка была такая..хм..Что решили мы забить на все и жить в свое удовольствие :nyam: :good:

А я наоборот не хотела ходить на выставки.. но меня именно атмосфера затянула :dntknw: Может потому что раньше была спортсменкой и не хватает мне самой соревнований... и вижу какая Джеська счастливая на ринге :blush2: Ну и день отдыха в тишине, вне дома- тоже многого стоит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я приехала. фотки посмотрела, видео ещё нет. Колитесь, что было самым веселым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я приехала. фотки посмотрела, видео ещё нет. Колитесь, что было самым веселым?

ВОт что :lol2:

33cb1951946f.jpg

У нее даже уши слиплись :lol2: А потом они с Шемой испачкали всем белые штаны и коляску, и Вадимку... Позже и Джеську :dribble: Она была такая же, как будто сама принимала грязевые ванны :lol2: ......Как к нам приезжали каждые 5 минут разные дети на квадрике смотреть на собак..... Когда все эти хрюшки отмывались... вы бы их видели- сколько счааааастья :dribble: ...Когда обратно шли мокрые собаки мимо тех людей, что приезжали смотреть на детей- они все просили оставить им одну или шоколадку..или белоснежную Майлу..ну или в конце концов мальчика черного :lol2: А когда они все подошли поздороваться и погладится- ООООООООООООХХХХХХХХХХ они моооооооооооокрый :doh: :lol2: :lol2: Тут же передумали их гладить :lol2: Ален- да много всего было :blush2: Приезжай- повторим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соб ну такие морды счастливые :lol2: :clap_1: :thumbup: :dribble:

Я так и думала, что лужи без внимания не останутся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГа их домой вели на корооотеньких поводках, что б еще раз ужо не купать.. Зато сколько счатья от луж... а моя набросилась эту глину жевать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГа их домой вели на корооотеньких поводках, что б еще раз ужо не купать.. Зато сколько счатья от луж... а моя набросилась эту глину жевать :lol2:

А как ваш фонтан поживает? И как Джеська с той лаброй, с которой повздорила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ваш фонтан поживает? И как Джеська с той лаброй, с которой повздорила?

Фонтан поживает...Чана с ним тож познакомилась :dribble: Сегодня жара- еще пойдем..А ту лабрушку мы и не видели с тех пор(слава богу :dntknw: )

Ого,какие свиняки :dribble: Нашей белой жлпки там не хватает :lol2:

Ага, вы только вглядитесь в Чану- она всяяяяяяя в грязи... уши слеплены, глаза ее открываются :lol2: ПРо белую жопку- ага. :dribble: Я ж говорю..всегда рада :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в нее вныривала передние лапы в сторону и как самолет в лужу впивалась мордой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...