Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Она в нее вныривала передние лапы в сторону и как самолет в лужу впивалась мордой))))

Ага они с Шемкой на пару прям посеились в ней.. прям готовы были все полностью втиснуться в маааааленькуй клочок мокрой глины :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие они вонючки были ... :yikes:

Даааа воняли болото-перегноем и чем только еще. Правда потом это высохло и половина само отвалилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие они вонючки были ... :yikes:

Ой это точно..как будто не глина а лепехи коровок :lol2: А как они ринулись встречать машину Майлы :dribble: Все такие красиииииииивые, опряяяяяяяятные и совсем не пахнущие- кааааак прыгать начали- я блин от смеха не догодалась собак оотозвать :sorry: Надеюсь Катя на меня сильно не обиделась :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато машину украсили))))) Бок был красивый у майломобиля) Главное не царапали. Ну и остальных они приняли в официальную тусу лаброкомпании. Это такое посвящение у них было, вы просто не поняли))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то поняла, что они хотели скорей своей глиной поделиться. принять их в стаю :lol2: А Катя приехала в белых штанах и до первой измазанной штанинины очень переживала :lol2: Мы помогли ей почувствовать себя уютно в лесу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я со своими белыми штанами так в Москву уехала) и ничего))))

Надеюсь и Катюнька на меня не обиделась :sorry: А еще... а еще.. мне оч неудобно , что не углядела тот кусочек пирога на вилочке, с которым ходил Вадим :blush2:И Шемик (по моему) его слопал..мне чего так таааааааак не удобно до сих пор.. Катя старалась, пекла- и так получилось :sorry: Кать не обижайся- пирог был очень вкусным :dribble: Кристя его по моему почти весь слопала одна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пробовала пирог и Макс покусал, но его в этот раз заботила игра в домике, и он ничего там и не ел) А пирог и правда был вкусный и кисленький как раз как я люблю. Я ж не сластена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы верим что живой, но такой интересный!))) Я даже привыкла к ууууххххххх!)

мерси :blush2:

Ну девочкииии, я тоже привыкла к ууууууххххх, но всегда интересно послушать и его точку зрения. Уж если он ответил, значит его эта тема зацепила и есть что сказать. Не подтрунивайте.. а то и ухи пропадут :blush2:

А по поводу оценок и мнения судей- я не переживаю... просто раньше немного по другому относилась..Думала все непременно должны обратить на мою красавицу внимание и именно ей дать САСку.. А вокруг стооооолько собак красивых и все достойны..ПРосто какому то судье нравится один тип собак.. кому то другой :dntknw: а сейчас расслабилась и просто стараемся идти к своей цели.. надеюсь успеем на ЮЧР :dntknw:

и вам мерси :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чана - прелесть)))) лабросчастье :dribble:

А на 111старнице- там общее лабросчастье и видео и фотки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела! :)

классно вы встретились, ничего не сказать :dribble: :dribble: :dribble: ) где вся лабробанда сидит на дороге - моя любимая фотка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела! :)

классно вы встретились, ничего не сказать :dribble: :dribble: :dribble: ) где вся лабробанда сидит на дороге - моя любимая фотка))

Ага это Катя(с Майлой) всех усадила :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нереальная фотка на самом деле))) не представляю ЧЕМ 5 лабров, едва встретившихся, уговорили сесть спокойно :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нереальная фотка на самом деле))) не представляю ЧЕМ 5 лабров, едва встретившихся, уговорили сесть спокойно :doh: :lol2:

Пуллером :dribble:


/>http://www.youtube.com/watch?v=wg_AHOO8ra4&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

вот так она фоткалась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сладенькие все)) а палевый мальчик чей? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сладенькие все)) а палевый мальчик чей? :blush2:

Это Katpkat

А я заказала себе во какую красоту :dribble:

обложка на РФ паспорт

bFiJmllx.jpg

мешочек для корма на выставке

3UXaKc19.jpg

ну и просто красивая напоясная сумочка

AQAhq94J.jpg

и дешево и красиво :dribble: Надеюсь через пару неделек получу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс, очень красиво! :dribble:

Ага, тоже надеюсь, что и в живую понравится и быстренько придет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Katpkat

А я заказала себе во какую красоту :dribble:

обложка на РФ паспорт

bFiJmllx.jpg

мешочек для корма на выставке

3UXaKc19.jpg

ну и просто красивая напоясная сумочка

AQAhq94J.jpg

и дешево и красиво :dribble: Надеюсь через пару неделек получу :blush2:

Красотень!! :good: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень!! :good: :nyam:

Ага у нас на форуме нашла :dribble: Сподвигли таки на окончательный заказ- Кати- у них тоже такие сумочки..ну немного побольше и другой расцветки. но там же заказывали :blush2: А мужу сказала- что знакомая девочка с форума подарок нам такой делает :lol2: :dribble: (я просто немного съэкономила деньгу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага у нас на форуме нашла :dribble: Сподвигли таки на окончательный заказ- Кати- у них тоже такие сумочки..ну немного побольше и другой расцветки. но там же заказывали :blush2: А мужу сказала- что знакомая девочка с форума подарок нам такой делает :lol2: :dribble: (я просто немного съэкономила деньгу)

Ви,ага,эта девушка здесь уже полфорума снабдила прелестью такой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, надеюсь муж до форума не доберется)))а то много интересностей узнает)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви,ага,эта девушка здесь уже полфорума снабдила прелестью такой :nyam:

Да я знаю- вот и я в те ряды, которых снабдили хочу попасть :blush2:

Вика, надеюсь муж до форума не доберется)))а то много интересностей узнает)))) :dribble:

Муж вообще в компе не разбирается- максимум- если я его включу и покажу куда тыкнуть- может в янексе полазить :blush2: Писала б я так спокойно-ага- если б он в нем шарил :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...