Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Так- тогда пущай он моему при личной встрече ниче не говорит :sorry: :blush2:

))))))))))) Он по этому поводу не заморачивается))) Ага прям побежит рассказывать) Ему пофиг ваши траты)

Так что можешь не бояться) Он у меня могила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))) Он по этому поводу не заморачивается))) Ага прям побежит рассказывать) Ему пофиг ваши траты)

Так что можешь не бояться) Он у меня могила)))

Тогда выздоравливай и приезжайте в гости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Уже соскучились?)) У меня сейчас вот вот муж опять в Орел уедет за машиной.))) Надеюсь ее уже отремонтировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Уже соскучились?)) У меня сейчас вот вот муж опять в Орел уедет за машиной.))) Надеюсь ее уже отремонтировали.

Нуууууу, ты опять будешь одна :lol2: Давай-деток в руки и к нам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее я теперь с мужет тогда на выхи следующие если только) Эти он вряд ли будет дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят же что самый настоящий оберег это тот, который сделан и подарен хорошим человеком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят же что самый настоящий оберег это тот, который сделан и подарен хорошим человеком :thumbup:

Так я и прошу Катю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если честно не понимаю "покупных" оберегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если честно не понимаю "покупных" оберегов.

так мне форумчанка плетет..школьница :blush2: Она денежку то так.. симолическую берет, чтоб пересылка опровдалась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне форумчанка плетет..школьница :blush2: Она денежку то так.. симолическую берет, чтоб пересылка опровдалась :blush2:

Если обереги плетет Настя - то скажу,что она оч хороший человек. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вик, либо ты в это веришь, либо это все тебе так для красоты :)

ИМХО :gleam:

P/S/ Я вообще про покупные обереги, которые во многих магазинах лежат "мертвыми душами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обереги плетет Настя - то скажу,что она оч хороший человек. :good:

Да я про Настю- мне она тоже понравилась- такая чистая душа у подростка!!! дай бог каждому взрослому такую иметь!!! Золотой позитивный человечек :blush2:

Ну Вик, либо ты в это веришь, либо это все тебе так для красоты :)

ИМХО :gleam:

Кать. я такой человек доверчивый.. :blush2:

P/S/ Я вообще про покупные обереги, которые во многих магазинах лежат "мертвыми душами"

не те даже не расматриваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на продажу можно плести оч. красивые ошейники :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще очень нравятся вещи сделанные руками- я это очень ценю :blush2: Ранье много сама могла- а теперь с детками и собакой- как то то ли времени нет.. то ли разленилась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня третий год вот такая красота никак не довяжется :) не могу и все тут....половина причем лежит готовая :)

58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот просто наш сегодняшний портретик

dd5f0daea3ee.jpg

Красотка :dribble: У меня Мишка так не позволит себе пуллер надеть :nonono: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка :dribble: У меня Мишка так не позволит себе пуллер надеть :nonono: :lol2:

Спасибо :blush2: А у нас я ей 2 одеваю и она несет до дома... ну один то точно всегда несет так :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас утром когда нет времени выхожу около дома с Джеськой на пописать и минут 10 бегаем по высокой траве(читала, что вроде как и бег по снегу мышцам полезен :blush2: )
/>http://www.youtube.com/watch?v=oiqiUHPFgEs&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что Вик до 2х лет никаких нагрузок! :angry2:

Если что я пошутила :blush2:

:lol2: Я помню - помню :naughty: Но тут не асфальт.. а преодоление естественной среды :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу щас с Виней естественную среду преодолевать в лесу! а сижу на работе! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...