Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

я хочу щас с Виней естественную среду преодолевать в лесу! а сижу на работе! :ranting:

А я в саду сижу :nyam: А у нас вишни много будет в этом году :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас видимо тоже будет много вишни....а еще сливы висят ...тьма... :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас утром когда нет времени выхожу около дома с Джеськой на пописать и минут 10 бегаем по высокой траве(читала, что вроде как и бег по снегу мышцам полезен :blush2: )
/>http://www.youtube.com/watch?v=oiqiUHPFgEs&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

эх, классно у вас)) у нас трава максимум по щиколотку :(

а мы самое раннее в 10 утра гуляем :blush2: мы две засони конкретные, что Джесс, что я)) обычно вообще в 12 вываливаемся из дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу щас с Виней естественную среду преодолевать в лесу! а сижу на работе! :ranting:

Ну зато как после работы пойдеееееееешь в лес :dribble:

А я в саду сижу :nyam: А у нас вишни много будет в этом году :nyam:

Здооооооровенско с детками в саду!!! Собака рядом :dribble: О чем еще мечтать :blush2:

у нас видимо тоже будет много вишни....а еще сливы висят ...тьма... :jawdrop:

:blush2: у меня доча любит вишенку :blush2: :lol2: :lol2:

А у нас всю траву длинную срезают(((

А у нас бездельники не хотят..Ну и решила этим воспользоватся- там мы только по утрам гуляем- по этому иду на 10 минут на прогулку и с пуллером :dribble:

эх, классно у вас)) у нас трава максимум по щиколотку :(

а мы самое раннее в 10 утра гуляем :blush2: мы две засони конкретные, что Джесс, что я)) обычно вообще в 12 вываливаемся из дома

А у меня ребетенок в 6,30 просыпается..Ну в 7 максимум :blush2: Я уже привыкла..у меня и дочка раньше вообще в 5 вставала.. Это сейчас красота..сын может аж до 7 поспать :dribble: Я уже даже иногда сама раньше просыпаюсь..Ну и пока муж на работу не ушел- бегу на прогулку :blush2: А до 12 мне кажется Джеська не вытерпит..Мы вечером в 9 уже дома...и она вот ну до 8 утра потерпит..Больше я не пробовала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ребетенок в 6,30 просыпается..Ну в 7 максимум :blush2: Я уже привыкла..у меня и дочка раньше вообще в 5 вставала.. Это сейчас красота..сын может аж до 7 поспать :dribble: Я уже даже иногда сама раньше просыпаюсь..Ну и пока муж на работу не ушел- бегу на прогулку :blush2: А до 12 мне кажется Джеська не вытерпит..Мы вечером в 9 уже дома...и она вот ну до 8 утра потерпит..Больше я не пробовала :dntknw:

а, ну тогда понятно)))

мы-то последний раз гуляем в 1-2 ночи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну тогда понятно)))

мы-то последний раз гуляем в 1-2 ночи)))

Как же я давно не гуляла хотя бы до 11 вечера :sorry: У детей режим...А я никогда просто так детей не отдаю бабушке :blush2: Ну очень на крайний случай и то на пол денечка :blush2: А так иногда хочется вспомнить как здорово ночью гулять, романтика..тишина, красота. Людей нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чаще бабушке с внуками видеться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чаще бабушке с внуками видеться :lol2:

Она 7 дней в неделю работает- 4 из них в Москве :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к нам в гости Майлина сестричка (по папе) собирается :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к нам в гости Майлина сестричка (по папе) собирается :P

А у нас вчера Катя с Майлой были2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну и где отчетец и компромат?

:sorry: Мы без фотика гуляли :blush2: Но хорошо провели вечер :blush2: Майла оказывается такая крупная :thumbup: Я думала что Джеська у меня такая мощненькая- а по сравнению с Майлой- мы малявки в 2 раза уже :blush2: когда гуляли в комапнии- как то не до рассматриванния, а тут пощупала- почмокала- Классная белоснежка :dribble:

а к нам в гости Майлина сестричка (по папе) собирается :P

А ты про воскресение не забыла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я помню, помню...нам же кровушку сдавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я помню, помню...нам же кровушку сдавать :)

А то вас еще Майла хотела перехватить и на речку позвать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Сидит и мерзким образом завидует*

Аленушка ты енто про кого и про что :dntknw: :blush2:

Я думаю мы везде успеем :)

Блин- молодцы вы!!! Мы посмотрим по погоде и деткам- может тоже к вам присоединимся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, это я про ваше территориальное расположение - очень располагающее к совместному времяпрепровождению. :nyam: :sorry:

А Даша с Ранцем отлынивают :doh: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, это я про ваше территориальное расположение - очень располагающее к совместному времяпрепровождению. :nyam: :sorry:

А Даша с Ранцем отлынивают :doh: :angry2:

А ты видишь- Даша сидит сейчас и все темки прочитывает :ranting: А сама ни слова не пишет :ranting: Да место у нас как и у всех... Самим бы куда выбраться- да с коляской даже к речке просто так не пройдешь- надо ждать выходных папиных :sorry: И фонтан спустили :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы все тонконогие и малоголовые. Вот буквально на днях- видно как Чанка опять поправилась и вме заговорили о ее маленькой голове. И что это ее мозг такой маленький?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы все тонконогие и малоголовые. Вот буквально на днях- видно как Чанка опять поправилась и вме заговорили о ее маленькой голове. И что это ее мозг такой маленький?)))))))

При чем ту мозг?? :angry2: Просто девочка позднего развития :dntknw: А так очень даже красавица и шилопопик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль я к слову пол мозг))))) Соображает она огого) Особенно как драпануть знакомиться)))) Шилопоп даааа она еще та

Ой я если что с телефона пишу. А то ножка что-то болит сегодня, лежу в кроватке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех тыыыыы, где уже ножку успела повредить? Или это еще с похода на болото :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как вспомню своего помладше....дрищ, голова яицом, уши лопухами...жуть :) Сейчас хоть ребра чуток спрятались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...