Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Вика, привет. Все время вас читаю, фотки смотрю, слежу за вами, но писать с телефона не могу. И это теперь надолго, ибо сейчас отпуск, потом опять долгосрочный отпуск годиков на несколько.

Маленькому зайке скорейшего выздоровления! Пусть все будет хорошо.

А гнойная ангина - это такая штука, при которой ни разговаривать, ни пить, ни есть, ни даже слюни глотать невозможно. Точно ли она? Просто у мамы моей она бывала каждое лето, весну и осень... Поэтому знаем :( Только недавно избавиться смогли...

Здоровья деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за переживания:) утром была вчерашняя врач- сказала горло чистое и вообще все чисто.. Недавно пришла другая..которая будет вести Вадимку... на мои доводы и разговоры ноль внимания...И так смело- апп я так и знала у вас ангина(какая то не обычная гнойная а с пузыриками...) Хз что она увидела там- вчера и сегодня лор сказала что горло вообще чистое..Ппц так что мы теперь лечимся от отита..и какой то ангины...И сказали ребенку не двигатся а то пузырьки вновь увеличатся! дурдом-ага посади живчика и скажи что нельзя ходит.. Ой и не знаю..чувствую просижу тут макмтмум пару дней еще для приличия и свалю... у самой еще и зуб..и еще проблемка нарисовалась..

мдаааааааааааааа :blush2: :dntknw: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, раз вчера было чисто, а сегодня в горле, смотри теперь за телом. Я про горло то и забыла, там высыпания тоже должны быть. Выздоравливай уже Вадимка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща заходил лор..сказала что врач нашла ангину с пузырьками..Он -да нет там никакой ангигы.. просто плчвились паоу красных пятнышек.. ушко в стадии заживлегия. сегодня и ночью температура 37.2 примерно держится. Но он уже веселый.. Так что придется подождать наверно 5 дней антибиотиков и уходить от сюда. Раньше побоюсь резко уходить от антибиотиков. Ну ничего. Сегодня 2ой день уже..осталось максимум 3 и уйду домой. Просто скучно тут сидеть в маленьком закрытом боксе... Спасибо всееем всем кто переживает и помагает!!! Оч приятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виии, а когда у вас там часы приема? или к вам не пускают? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виии, а когда у вас там часы приема? или к вам не пускают? :blush2:

когда хошь к моему окошечку на улице подойдешь и я тебе открою:) а в палату естесвенно не пустят. мы в инфекционке лежисэм. А так я на первом этаже и усе мои к окну подходят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вииии, шлю вам здоровенный такой импульс здоровья и хорошего натсроения. Вадимке чмоки и приветики.

Как Джессенька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, тока в среду уже сбежите наверное оттуда :) Но если еще там будете - мы приедем развлекать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу пока в кратции. Сынулька уснет- напишу еще... сегодня утром увидела у Вадимки. что дааааальний зубик. который лезет после 2ух лет- наполовину прорезался... :doh: Так как лор еще раз смотрел и сказал- ушко почти зажило..а ангины у нас и нет...Врачиха сегодня опять пришла и насативала, что у нас страшнейшая ангина с кровоизлияниями... Но сын у меня ест отлично, пъет отлично, настроение бодрое и температуры нет... Решили под мою ответсвенность слинять из больницы и не колоть антибиотики из-за того что немного красновато было ушко и зуб прорезался... Можете кидать в меня тапками- но мы ДОМА!!! Свечки которые ему давали для поднятия иммунитета- так же купим и дальше будем вставлять.. Ну и ушко еще 3 дня для проффилактики прокапаем..тавегил попадаю и темплое питье обильное :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу пока в кратции. Сынулька уснет- напишу еще... сегодня утром увидела у Вадимки. что дааааальний зубик. который лезет после 2ух лет- наполовину прорезался... :doh:

А не может темпа от зуба быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может темпа от зуба быть?

По идеи еще как может..Тем более на те дальние коренные. Помню дочка с ними в 2 года оч мучилась :blush2: ПО этому и решила свалить..Но сегодня буду за ним тщательно смотреть..на улицу сегодня не пойдем..Буду бдить..Ну и в пятницу у нас в детской поликлинике день больного приема- схожу проверю...Дай бог все хорошо будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулачки мы держим, импульсы здоровья высылаем. Смайлик передает чмоки в ухи (уж как умеет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мамка панику подняла, а у Вадимки зубики пополняются :) Надеюсь, все таки, причина всему зубик, а не какая-то там ангина не понятная. А дома всегда лучше, поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу пока в кратции. Сынулька уснет- напишу еще... сегодня утром увидела у Вадимки. что дааааальний зубик. который лезет после 2ух лет- наполовину прорезался... :doh: Так как лор еще раз смотрел и сказал- ушко почти зажило..а ангины у нас и нет...Врачиха сегодня опять пришла и насативала, что у нас страшнейшая ангина с кровоизлияниями... Но сын у меня ест отлично, пъет отлично, настроение бодрое и температуры нет... Решили под мою ответсвенность слинять из больницы и не колоть антибиотики из-за того что немного красновато было ушко и зуб прорезался... Можете кидать в меня тапками- но мы ДОМА!!! Свечки которые ему давали для поднятия иммунитета- так же купим и дальше будем вставлять.. Ну и ушко еще 3 дня для проффилактики прокапаем..тавегил попадаю и темплое питье обильное :blush2:

поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо :blush2: Все равно переживаю что сбежала.. Все таки куплю седня такие же антибиотики и додаю их чтоб был курс в 5 дней.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу посоветовать :blush2: просто очень за вас переживаю и держу кулачки :blush2: Выздоравливайте скорее33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с Натальей ведем беседу..У нас мамки врачи- думам, что так и что не так :blush2: А да ДЖЕСЬКАААА- думала хвост оторвется когда нас увидела..Нас всех еще час наверно ходила и целовала :nyam: А вчера на вечерней прогулки все заметили, что хот она и играет..но все равно грустная собака :blush2: Сладость моя любимая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорейшего вам выздоровления!

Сегодня приезжала Катюшка с Майлушкой, погуляли, но попали под дождик, но успела показать им дорожку на фиановский пруд, Дина с Майлй были счастливы нырнуть в пруд, зажигали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорейшего вам выздоровления!

Сегодня приезжала Катюшка с Майлушкой, погуляли, но попали под дождик, но успела показать им дорожку на фиановский пруд, Дина с Майлй были счастливы нырнуть в пруд, зажигали!

Ехххххх.. ну ничего..сейчас кааааак выздоровим.. тоже бум купаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Вик, туда свободно можно догулять с коляской, если что, присоединюсь к вам по возможности, сегодня мы с Катей очень медленным шагом шли полчаса, так что эта приятная прогулка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Вик, туда свободно можно догулять с коляской, если что, присоединюсь к вам по возможности, сегодня мы с Катей очень медленным шагом шли полчаса, так что эта приятная прогулка :)

ладненько- мы наверно на этой недельке дома посидим.. на всякий случай.. а потом снова в гулянку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...