Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Предлагаю создать тему и прикрепить ее , чтобы молодежь немного задумалась!


Рекомендуемые сообщения

Судя по множественным темам про "внезапную" аллергию у детей и взрослых членов семей, которые сначала взяли себе мохнатого малыша, а потом предают его и пытаются избавиться, мотивируя аллергией. Хотя в большинстве случаев просто надоела собака! Предлагаю создать тему и прикрепить , чтобы втемяшить молодым людям и молодым бездетным пока семьям, что собака не ИГРУШКА! Которую можно можно для своего удовольствия и престижа взять, похвастаться, повыпендриваться, а потом предать то сердце, которое тебя уже безумно любит! Не взирая на ваше пренебрежение, так как БЛИН, он и гадит, и гулять надо часто, и шерсть тут у меня под ногами, и вообще, теперь у меня есть другое развлечение.

Вы когда-нибудь думали, что свою безграничную любовь и преданность несет в себе создание, которое вы взяли или в щенячьем возрасте или более старше, но как можно их предать?

Если у вас действительно есть проблемы со здоровьем, позвоните заводчику, если это достойный заводчик, то он найдет для вашей собаки более лучшую семью, чем вы, которая никогда не предаст и будет любить и лелеять свой подарок судьбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если возможно, дать там ссылки на мед центры, где сдают анализ на конкретную собаку, а так же способы максимально снизить риск обострения аллергии (уборка, снятие ковров, очистители и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такая интересная информация! В США врачи пришли к мнению (после статистического анализа), что в семьях, где больше животных живет, маленькие детки меньше страдают аллергией.

Конечно, есть случаи серьезной аллергии у детей, но, на мой взгляд, это крайне редко встречается. А в основном, конечно, как это не печально звучит, берут, поиграют и начинают отдавать щенка, который уже очень привязался к владельцам. И это действительно предательство.

У меня у самой с детства дочь страдает аллергией, но после сделанных проб, у нее показатель по животным был на 3 или даже 4-м месте. А на первом сено(на тот момент у нас жил карликовый кролик в клетке), цветущую полынь и прочие цветущие травы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная идея, поднадоели эти " любители" собак с вечными аллергиями... :angry2: Наиграются и вышвыривают прочь... под любым предлогом... :ranting: нужно сначала головой думать и почитать кой- какую литературку, прежде, чем покупать собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...