Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Бедный кот)Да она может голодная,хотя кто знает ,что там на уме у этой крысы)Что в жэке сказали?

угу, яблок и хлеба нажралась, бедняжка голодная :thumbup:

если ничего не предпринять, она так и будет приходить...

у нас знакомая иерсиниозом болела, в деревне подхватила - это так страшно :(

Меня больше смущает вопрос как она вообще к вам попала???

по трубам бегает :dntknw:

второй этаж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, яблок и хлеба нажралась, бедняжка голодная :thumbup:

если ничего не предпринять, она так и будет приходить...

у нас знакомая иерсиниозом болела, в деревне подхватила - это так страшно :(

Да от крыс какой только гадости не бывает.отраву купите и все...хотя тут спорный вопрос...что бы соба с кошаком не скушали(( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трубам бегает :dntknw:

второй этаж..

Внутри труб???Или у вас дыры где трубы проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да от крыс какой только гадости не бывает.отраву купите и все...хотя тут спорный вопрос...что бы соба с кошаком не скушали(( :sorry:

тут ещё может быть такая милая вещь - крыса дохнет, ползёт по трубам, остаётся мертвая между ними и потом дивно пахнет и разносит ещё больше отравы :dribble:

Внутри труб???Или у вас дыры где трубы проходят?

дырки какие-то :(

потому что на кухне в ванну трубы идут, их несколько - дыра в стене довольно таки большая

вот так и ходит. эти же трубы между этажами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ещё может быть такая милая вещь - крыса дохнет, ползёт по трубам, остаётся мертвая между ними и потом дивно пахнет и разносит ещё больше отравы :dribble:

дырки какие-то :(

потому что на кухне в ванну трубы идут, их несколько - дыра в стене довольно таки большая

вот так и ходит. эти же трубы между этажами

Как вариант ловуху можно...просто жестоко это по моему(Она сильно большая?крыса то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант ловуху можно...просто жестоко это по моему(Она сильно большая?крыса то.

Да по моему нужно монтажной пеной или чем либо подобным все щели залить, а в подвале уже пусть жэк все дыры перекрывает

нээ, убить я тоже не смогу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хоспади, жесть какая! Убить не смогу - нашла кого жалеть, это ж ходячая зараза, блин. Говорю тебе как человек, который как то выгонял шваброй бомжа из офиса - мочи эту гадину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хоспади, жесть какая! Убить не смогу - нашла кого жалеть, это ж ходячая зараза, блин. Говорю тебе как человек, который как то выгонял шваброй бомжа из офиса - мочи эту гадину!

ежели гадина появится - попытаюсь треснуть! :aggressive:

пока что затишье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глазюка получше, справляемся)


/>http://youtu.be/nd7yMYS2KY8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глазюка получше, справляемся)


/>http://youtu.be/nd7yMYS2KY8

Винька молодчинка :clap_1: супер)))

Сколько ему сейчас?И когда он научился приносить мяч?как учили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винька молодчинка :clap_1: супер)))

Сколько ему сейчас?И когда он научился приносить мяч?как учили?

ему 7,5 месяцев))

мы просто выучили названия своих игрушек, теперь тащит нужную, если её название сказать)

ещё у него был поющий медведь ( сейчас разодран в прах и пух) , и если я напевала песенку медвежью, он бежал искать этого медведя :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему 7,5 месяцев))

мы просто выучили названия своих игрушек, теперь тащит нужную, если её название сказать)

ещё у него был поющий медведь ( сейчас разодран в прах и пух) , и если я напевала песенку медвежью, он бежал искать этого медведя :dribble:

Ой как здорово)))как же хочется и своего так научить)у нас пока Сидеть, ко мне, апорт, бежать, лапу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово)))как же хочется и своего так научить)у нас пока Сидеть, ко мне, апорт, бежать, лапу)))

А как бежать делается? :dribble:

мы такую не знаем))

слова мы учили оооочень просто. я просто тыкала пальцем в предмет, или предметом Вине в нос и повторяла слово. Потом через несколько минут говорила " Ищи ... !" и он брал то что нужно) и закрепляли каждый день

один раз приволокла пакет Аканы 13 кг ( а у них пакеты герметичные с откаченным воздухом такие) , тыкаю и говорю "Виня, это КОРМ, КОРМ!". Потом "где корм?"

Виня такой, ну ладно, корм так корм, хрясь мешок зубами, тот давай шипеть сдуваться, я его запаковывала сидела скотчем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бежать делается? :dribble:

мы такую не знаем))

слова мы учили оооочень просто. я просто тыкала пальцем в предмет, или предметом Вине в нос и повторяла слово. Потом через несколько минут говорила " Ищи ... !" и он брал то что нужно) и закрепляли каждый день

один раз приволокла пакет Аканы 13 кг ( а у них пакеты герметичные с откаченным воздухом такие) , тыкаю и говорю "Виня, это КОРМ, КОРМ!". Потом "где корм?"

Виня такой, ну ладно, корм так корм, хрясь мешок зубами, тот давай шипеть сдуваться, я его запаковывала сидела скотчем :lol2:

Ну идем когда я ему говорю бежать и он бежит))))вы аканой кормите?каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну идем когда я ему говорю бежать и он бежит))))вы аканой кормите?каким?

ааа)) я его какими только словами не подгоняю.. :doh:

шас ягненок/яблоко едим, но что-то мне уши не нравятся, я уже писала что красные пятна, пока что не уверена что это от корма

если аллергия, то какая то совсем нетипичная

выясняем, протираю пока что. а если что,присматриваюсь к беззерновым и утка/груша, не хочу с Аканы уходить :nonono:

а вы чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа)) я его какими только словами не подгоняю.. :doh:

шас ягненок/яблоко едим, но что-то мне уши не нравятся, я уже писала что красные пятна, пока что не уверена что это от корма

если аллергия, то какая то совсем нетипичная

выясняем, протираю пока что. а если что,присматриваюсь к беззерновым и утка/груша, не хочу с Аканы уходить :nonono:

а вы чем кормите?

Мы неделю как перешли на сушку :nyam: купили Флатазор Элит Паппи, пока без нареканий...стул поменялся естесна)а так пока без изменений, но я думаю рано судить еще. А до этого был на натуралке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы неделю как перешли на сушку :nyam: купили Флатазор Элит Паппи, пока без нареканий...стул поменялся естесна)а так пока без изменений, но я думаю рано судить еще. А до этого был на натуралке

У нас в городе тоже Флатазор есть, но только для избранных,по наводкам :dribble:

Если с Аканой не пойдёт, буду его пробовать, вроде бы у них есть на ягненке корм, мы ж аллергики

удачи вам с кормом! ох как я ненавижу корма менять :sorry: мы уже Проплан ели, 3 вида Эканубы ( куриный, лечебный для желудка, ягнячий), ша вот на Акане, очень хочется чтобы всё срослось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе тоже Флатазор есть, но только для избранных,по наводкам :dribble:

Если с Аканой не пойдёт, буду его пробовать, вроде бы у них есть на ягненке корм, мы ж аллергики

удачи вам с кормом! ох как я ненавижу корма менять :sorry: мы уже Проплан ели, 3 вида Эканубы ( куриный, лечебный для желудка, ягнячий), ша вот на Акане, очень хочется чтобы всё срослось

Да уж...корм подобрать очень сложно...

Пусть у вас все получится :clap_1:

Надеюсь мы останемся на нем)))

Да у них есть серия для аллергиков

тыц вроде этот

Изменено пользователем Фрай и Мария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...корм подобрать очень сложно...

Пусть у вас все получится :clap_1:

Надеюсь мы останемся на нем)))

Да у них есть серия для аллергиков

тыц вроде этот

нэ, там курочка))

вообще бы я хотела Голден Игл попробовать, но у нас и даже в Новосибе насколько я узнавала его никто не возит

а самой всё это организовывать, ещё и не имея машины ооочень проблематично

только как крайний вариант, когда перепробуем всё приличное в Томске :lol2:

вот такая красота меня утром встретила :(

571899cd4f8b.jpg

9e6dd22ebacb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая красота меня утром встретила :(

571899cd4f8b.jpg

9e6dd22ebacb.jpg

Бедненький((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сонный дурачок :dribble: Симпатяга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сонный дурачок :dribble: Симпатяга!

хе-хе))надеюсь что всё же без гноящегося глаза и вылезшего века он симпатичнее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего веки все время такие... Многослойные :) Просто веко и внутреннее веко. Поэтому ваше веко меня не смутило :)

И гноящийся глаз показался... Не знаю, прослезившимся, что ли? Знаете, когда с утра просыпаешься и тольком ничего видишь - и глаза полумокрые и неприспособленные к окружающему миру :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего веки все время такие... Многослойные :) Просто веко и внутреннее веко. Поэтому ваше веко меня не смутило :)

И гноящийся глаз показался... Не знаю, прослезившимся, что ли? Знаете, когда с утра просыпаешься и тольком ничего видишь - и глаза полумокрые и неприспособленные к окружающему миру :lol2:

Есть собы с такими веками и глазами)

это сырые щёки и есть))

а у собак кстати глазки после сна не слезятся)

этот чудик умудрился где-то глазом напороться, как итог куча гноя и один глаз вот такой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постирала комбез и вышли на прогулку "голые" :dribble:

d0566861da26.jpg

731f872886cf.jpg

919821125817.jpg

92e5f2180107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...