Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Супер фото,Настен)))

Винечку с датой) Пусть будет здоровым и красивым мальчикомgood.gif

Дружок ваш нравится,а кто у него родители?

Дружок вылитый Винька. Они в длину, в ширину, по высоте в холке идентичные))))Только как я уже писала - у Вини грудки не хватает. А длина лап такая же! ;)

Он тоже Аксиомка. Папа Карат :dribble: а мама Сьюзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружок вылитый Винька. Они в длину, в ширину, по высоте в холке идентичные))))Только как я уже писала - у Вини грудки не хватает. А длина лап такая же! ;)

Он тоже Аксиомка. Папа Карат :dribble: а мама Сьюзи.

Понятно))) Спасибо Настюшthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем паренька Виньку с датой :dribble: Главное здоровья!!! Ну и слушаться маму, и не за поджопники :lol2: Старайся Винька, ведь вкусняшка то приятней, а выполнять команды все равно придется :thumbup: И друг ваш и правда оч красивый, ну люблю я все таки чернышей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Насть!

Посмотрела все фото, такие вы красавцы) Все-таки мне кажется, что летом ретриверы краше всего - зелень, солнце и вода чрезвычайно удачно их оттеняют :nyam:

Винька с чернышом хороши! У Вини прямо такие мышцы на грудине! :thumbup: И морда чрезвычайно суровая. Даже я бы сказала, сурово-меланхоличная ))))

Так интересно какое-то время не заходить в темку - очень видны всяческие изменения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем паренька Виньку с датой :dribble: Главное здоровья!!! Ну и слушаться маму, и не за поджопники :lol2: Старайся Винька, ведь вкусняшка то приятней, а выполнять команды все равно придется :thumbup: И друг ваш и правда оч красивый, ну люблю я все таки чернышей :dribble:

А он в мазохисты подался :nonono: :dribble:

Вот просто под нос сую вкусняшку - фыркает и идет дальше. за шкварняк возвращаю к себе.... он сидит визжит, скулит - хочет бежать но сидит ведь! а если ещё и ругнуться, ещё и в глаза посмотрит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он в мазохисты подался :nonono: :dribble:

Вот просто под нос сую вкусняшку - фыркает и идет дальше. за шкварняк возвращаю к себе.... он сидит визжит, скулит - хочет бежать но сидит ведь! а если ещё и ругнуться, ещё и в глаза посмотрит :doh:

Так у человеко подростков так же- пока люлей не получат- не поймут что не правы. Период значит такой пошел- "прыщавый подросток" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он в мазохисты подался :nonono: :dribble:

Вот просто под нос сую вкусняшку - фыркает и идет дальше. за шкварняк возвращаю к себе.... он сидит визжит, скулит - хочет бежать но сидит ведь! а если ещё и ругнуться, ещё и в глаза посмотрит :doh:

Наш также реагировал в период слюноотделения. Иногда еще брал вкусняшку - и выплевывал.

Все начало меняться после случая с командой "лежать" Я ему - "лежать", он чуть-чуть на лапах приседает и все. И пищит, смотрит в разные стороны - как будто меня и нет. Минут 20 стояла с ним на одном месте, насильно укладывала, прямо отжимала его - добивалась, чтобы он сам лег и встал несколько раз подряд. Дожала в итоге. После этого, видимо, почуял мой авторитет.

Мы сейчас на команды реагируем только со 2-го раза громким суровым голосом... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Насть!

Посмотрела все фото, такие вы красавцы) Все-таки мне кажется, что летом ретриверы краше всего - зелень, солнце и вода чрезвычайно удачно их оттеняют :nyam:

Винька с чернышом хороши! У Вини прямо такие мышцы на грудине! :thumbup: И морда чрезвычайно суровая. Даже я бы сказала, сурово-меланхоличная ))))

Так интересно какое-то время не заходить в темку - очень видны всяческие изменения :)

Даша, привет! Рада тебя снова видеть!! :1st:

Летом и фотографировать интереснее намного, цвета лучше и ярче, красота))

Мы стараемся расти и кобелеть :blush2: суровый Винька научился после пописа всеми четырьмя лапами закапывать и гррррозно ррррычать-бухтеть в это время)))я ржу с него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет! Рада тебя снова видеть!! :1st:

Летом и фотографировать интереснее намного, цвета лучше и ярче, красота))

Мы стараемся расти и кобелеть :blush2: суровый Винька научился после пописа всеми четырьмя лапами закапывать и гррррозно ррррычать-бухтеть в это время)))я ржу с него)

У меня летние фотки получаются мерзкие. Какие-то несочные, что ли... :(

Мы после покака закапываем землю задними лапами. Это волшебная история - я наклоняюсь с пакетиком за какашкой, а в меня летит волна грязищи... :doh: А вот лапу для пописов мы так и не поднимаем...

Как там ошейничек? Что-то я его не наблюдаю на последних фотках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня летние фотки получаются мерзкие. Какие-то несочные, что ли... :(

Мы после покака закапываем землю задними лапами. Это волшебная история - я наклоняюсь с пакетиком за какашкой, а в меня летит волна грязищи... :doh: А вот лапу для пописов мы так и не поднимаем...

Как там ошейничек? Что-то я его не наблюдаю на последних фотках :)

ахах))) а Виня у нашего черного друга такой пакости научился) в жизни от него такого не видела.

а тут разминулись с ними, идем домой, в парке приостановились... а он так эффектно, с подрыкиванием и летящими клочьями травы, прям как взрослый кобель :dribble: сам офигел, правда)

периодически так делает)

Ошейник мы тупо бережем :blush2: а ещё я в лес без адресника не хожу, а адресник у нас на 3 ошейника всего один, в понедельник заберу заказ с Парди, там ещё один приехал с антизвоном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он летаааает! Класс! Чайник был момент прыгала, а сейчас как отрубило. Заходит принцесса моя теперь аккуратно.

Друг блестюч) Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он летаааает! Класс! Чайник был момент прыгала, а сейчас как отрубило. Заходит принцесса моя теперь аккуратно.

Друг блестюч) Супер.

Да он не всегда летает) по настроению) если разбесить и кинуть - полетит хорошо! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас тоже с даткой!))) Сегодня ж 12 число))))

Спасибо!! Чайничка тоже поздравляем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня напал аццкий лабр) прокусил руку и там же два синяка клыками оставил)

это он хотел игруху выхватить, кто ж знал что промахнется :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня напал аццкий лабр) прокусил руку и там же два синяка клыками оставил)

это он хотел игруху выхватить, кто ж знал что промахнется :doh:

Не ну он не на шутку разыгрался. Я кстати вообще на себя запрет прыгать сделала. Ну а если рука там-верещу как потерпевшая. Уже не трогает мое тело. И от лица отучила при играх лезть своих, малоли че. Они ж такие заигрули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сама виновата, я его перебесила, он дома сидел без меня часов 5, а мы и валяться стали, трепала его, сильно короче разыграла.

так-то он очень аккуратный ребенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чанка тоже теперь дома отлеживается. Мы сегодня когда пошли гулять заметили свой промах...не попила. И всю гулянку дыхание перевозбужденное, язык наружу. Пришла домой отпилась вволю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет страшилку? ТЫК

фуууууууууууууууу! настя,что это за клещевая атака!? что это? бедный песя...sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуууууууууууууууу! настя,что это за клещевая атака!? что это? бедный песя...sorry.gif

А вот бесхозным собакам кто клещей снимать будет?... Так оно и происходит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот бесхозным собакам кто клещей снимать будет?... Так оно и происходит :sorry:

Бедняга((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня пришел заказ с Парди, ух я без рук... трясутся и писать не могу)))

Воооот такая куча: нашего с Винькой тут маленько. Правда он уже пытался прихватизировать пуллеры))

3637f18a801da9e7dd2fa4c3f781da37.jpg

Коврик купили нашему другу, а мы тоже такой захотели! Он классный!

75a5b30a149e8f207eb23d9693abc18d.jpg

У Вини лакомства из крольчатинки. Пока что не дам.

f1b1ab7002d6f13799aee310d251236b.jpg

Ещё у лабрушки адресник, антизвон для адресника, обложка для ветпаспорта.

А у меня вот такая ПРЕЛЕСТЬ! :dribble: :dribble:

9b3065b8e36b3e8a6df03284f6b15063.jpg

аа, ещё у нас пружинка для кликера теперь есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо, сколько всего!!! Контейнер для корма - мечтаааааа))) Коврик тож такой хотим!! :dribble: А черная прелесть это магнитик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...