Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Ага, глаза разбегаются, жаль что не наше :lol2: :lol2: Коврик крутецкий, он таааакой мягонький! и не скользит - это актуально)) Пока за ним не заехали, Виньке разрешили на нем валяться)

Это лаброброшка)) на сумке у меня теперь такой красотун :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть такой контейрнер. Вещь отличная. А главное - ретриверонепропускаемая.

Судя по мисочкам, заказ делался на кого-то мелкопитающегося?:)

А чей-та лаброброшка черненькая? краски в руки и вперед - отмакияжить его до полного Винькосходства :1st:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, глаза разбегаются, жаль что не наше :lol2: :lol2: Коврик крутецкий, он таааакой мягонький! и не скользит - это актуально)) Пока за ним не заехали, Виньке разрешили на нем валяться)

Это лаброброшка)) на сумке у меня теперь такой красотун :nyam:

Хочу мягонький коврик :dribble: однозначно!!! Интересно, как он в плане шерстенакопления, шерстеудаления и котэкогтеустойчивости :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть такой контейрнер. Вещь отличная. А главное - ретриверонепропускаемая.

Судя по мисочкам, заказ делался на кого-то мелкопитающегося?:)

А чей-та лаброброшка черненькая? краски в руки и вперед - отмакияжить его до полного Винькосходства :1st:

у нас другой контейнер, рояловский халявный :good:

там для кошеньки несколько вещей))))

а лаброброшки были только черные и шоколадные, дискриминация блин :dntknw: ну и шо, я всех лабров лю! а эта лаброброшка ещё и кобель!!! :dribble:

Хочу мягонький коврик :dribble: однозначно!!! Интересно, как он в плане шерстенакопления, шерстеудаления и котэкогтеустойчивости :hmm:

я потом у Насти и Тедьки спрошу, как он им))

такая прэлесть всего 640 рублей! Если захочешь - у нас Пардизаказ к июню намечается :)

вот вам ещё реклама

94de5bd6ba7e0107c9f800e0bcadba2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*стыдливо щуря глазюки пошла смотреть - кобель ли брошка* Оть и вправду кобель.

Чей-та за халявный? Он выдается особливо постоянным клиентам?

Насть, а как Винька ест? с удовольствием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*стыдливо щуря глазюки пошла смотреть - кобель ли брошка* Оть и вправду кобель.

Чей-та за халявный? Он выдается особливо постоянным клиентам?

Насть, а как Винька ест? с удовольствием?

Надо иметь рояловские связи :dribble:

вообще он по акциям, питомникам и т.д. дается, а мы как на вет. диету перешли, нам его презентовали за красивые глаза и больную печень.

Винька не ест, он ЖРЁТ, заглатывает, уничтожает, мне процесс его поедания вот эту картинку напоминает, ни о каком удовольствии речи нет :lol2:

e5df5a1c618c2491538f035ee179a6d1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: А у нас Смайлятина стал как-то безрадостно есть. Может даже отказаться от корма. Зато сушки/печеньки/яблочко/бананчик/чеснок - это он завсегда. Я вот задумалась, на картинку глядючи, мож он тоже тогось :naughty: - вегетарианец? :hmm:

Коврик, конечно, зачетный. Лапищи загрязнились - черные следы оставляют, а на коврике и не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: А у нас Смайлятина стал как-то безрадостно есть. Может даже отказаться от корма. Зато сушки/печеньки/яблочко/бананчик/чеснок - это он завсегда. Я вот задумалась, на картинку глядючи, мож он тоже тогось :naughty: - вегетарианец? :hmm:

Коврик, конечно, зачетный. Лапищи загрязнились - черные следы оставляют, а на коврике и не видно...

может парень просто решил вредничать и добиваться вкусняшек? :dntknw:

я-то мать злая, он кроме корма вапче ничего не получает. ну кусок овоща-фрукта изредка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты его мотивируешь/поощряешь на занятиях? кормом?

ага)) гаг форте ещё даю за особые успехи ( 6 таблеток в день он съедает). но у нас до сих пор вет диета, потом конечно будут вкуснявости)

иногда.... котом :lol2: :lol2: держу кота на руках, Виня выполняет, я опускаю ему кота и говорю "молодец, возьми", далее следует погоня и обнимашки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Котом? а кот как реагирует?

6 таблеток? Мы по 2 пьем обычного гага :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Котом? а кот как реагирует?

6 таблеток? Мы по 2 пьем обычного гага :hmm:

Кот убегает, борется, но потом сдается и смиренно терпит)))

Гаг :nono: 2 таблетки на 10 кг = 6 таблеток на наш тридцатник))

дозировку я ему не уменьшала, дисплаз того не требует, пусть даже собака корм с хондропротекторами кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Котом? а кот как реагирует?

6 таблеток? Мы по 2 пьем обычного гага :hmm:

А кот, наверное, как только слышит "Виня, ко мне, иди заниматься" бормочет "Ёмаё, опять" и сваливает подальше :lol2:

Мы гага тож по 6 штук ели. 1 таблетка на 5 кг, 30 кг собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ГАГ форте? Ксюш, а вы почему гага форте пили?

А как Виня с котом играет? Лапищами его месит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ГАГ форте? Ксюш, а вы почему гага форте пили?

А как Виня с котом играет? Лапищами его месит?

Для профилактики лапных заболеваний и, как потом выяснилось опытным путем, для лечения нашего поврежденного хряща в указательном пальце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для профилактики лапных заболеваний и, как потом выяснилось опытным путем, для лечения нашего поврежденного хряща в указательном пальце.

А как вы хрящ выявили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы хрящ выявили?

Мы выявили не хрящ, а то что употребление Гага способствует его заживлению. Давали гаг - не хромала, переставали давать (два раза так получилось, вовремя не заказали) - начинала хромать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице такая мерзкота...

снег!

aefc70f5cd978ce14ae8ce56e75fd159.jpg

а так Виня спит

ca483bc5a6c5ea05a00486e4e47c7bde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая брооооошь :dribble: Столько всего :dribble: А у нас все таки никакой коврик не приживается, и такой с лапками- хорошо стирается в машинке :thumbup: Но вот Джеська его грызла, копала и в мес 5 он у нас кончился :sorry: А я тааак хочу пуллер!!! Вот прям очень, но пока не получается :sorry: Ужас у вас погодка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Виня тоже пожрёт ковер, я на 90% уверена.

Но хотя бы как место собственное вне клетки - такой коврик очень неплох:) ходить по нему божественно!!вечером заберут :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе это удалось?

Ну, для начала - он сидит в клетке, пока меня нет)))

а когда я дома, он ведет себя как славный умный мальчик и ничего не трогает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, народ, снегом-то вообще заваливает :( как в ноябре((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...