Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: :lol2: А вдруг не поверешь... :lol2: Так Настя спец повторила, что да- да правду говорю :lol2:

это я так с кнопочкой "отправить" боролась :lol2: :lol2: :lol2:

АААА :shout: ...даже смайлики одни и те же по ТРИ штуки :shok: :helpsmilie: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА :shout: ...даже смайлики одни и те же по ТРИ штуки :shok: :helpsmilie: :ohyeah:

это паранойя! :dribble: (здесь должны были быть ещё смайлики, но я решила не издеваться)

Винька такой улыбчивый) мне кажется, он раньше был грустнее - сейчас прямо обаятельный и развеселый) И мохнатый, кажется таким мяяягоньким :)

и мышцы, мышцы!!! Мы хотим такие же мышцы!!! Только все равно я не понимаю, как их выращивать. Мы вроде и рысим - а не выращиваются что-то...

Ой, Даш, забыла тебе ответить :sorry:

Виня на самом деле от жары и от буйных побегушек дышит с открытой пастью и от этого кажется более улыбчивым, чем зимой :gleam:

хотя сейчас он определенно счастливее!

А насчет мышцов не подскажу... Ну вот какие особые нагрузки у дисплазника могут быть? :dntknw: Никаких... Мы много ходим пешком. По улицам. По асфальту, что не есть хорошо, но мы так информацию получаем, учимся быть "городской собакой" и рядом отрабатываем. От часа до двух ходим в день))

В лес не так часто, как вы все думаете)) ну 2-3 раза в неделю на 1,5 - 3 часа, как получается по времени....

В парке тусуемся с пуллерами ( не кидаю, перетягиваем), занимаемся тут же.

Итого, Виня много ходит! И рысит в лесу по земле и траве.

Знаешь, ещё может возраст не пришел. Винька ж тоже мощнеть стал вот недавно.. ТТТ, мышцы суставы держат, за задние ноги я вообще рада, ещё раз ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватарка у вас такая классная. Умиротворение прям накатывает - шуууух-шух-шуууух-шух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2:

Мы сегодня утром с Винькой побегали немножко :) пришли на стадиончик, минут 5 позанимались, и побежали...

с ним вообще бегать нельзя... но мы это делали очень осторожно. после каждого 300метрового круга меняли деятельность))

итого 3 круга с Виней, потом я его отпустила в свободный полет и бегала сама. его безумная беготня по траве в это время была ничуть не лучше :doh:бега нашел себе палку и как псих летал.

палку я забрала, а он так за неё работал, обалдеть! таааакие повороты и змейки, с азартом! вот чем его так в повседневных ситуациях заинтересовать? :sorry:

потом на стадион пришла женщина с девочкой лет 3х максимум, они сами пошли к нам знакомиться :gleam: дала дитю яблоко, деть дал яблоко Вине,за что был возлюблен и смачно облизан..мама не возражала))

женщина где-то "по работе с лабрами дело имела" и похвалила нас за то что я держу его в форме :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2:

женщина где-то "по работе с лабрами дело имела" и похвалила нас за то что я держу его в форме :lol2: :lol2:

Это правда оч здорово, что у Вини такая конституция тела. Лабры же склонны к полноте.

А так и нагрузка для лап меньше, и плыть легче :lol2:

Мы на даче встретили шоколабра, хозяин которого рассказывал нам по то, как этот лабр по 20 км за машиной по пересеченный местности бегает :hmm:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда оч здорово, что у Вини такая конституция тела. Лабры же склонны к полноте.

А так и нагрузка для лап меньше, и плыть легче :lol2:

Мы на даче встретили шоколабра, хозяин которого рассказывал нам по то, как этот лабр по 20 км за машиной по пересеченный местности бегает :hmm:

ну на самом-то деле у Винюхи конституция не в стандарте. и вес-то у него всё равно нехилый... 32 уже. :sorry:

а в форме держать можно любую собаку :mf_bookread:

я тут решила его на смешанное питание переводить, с нашим любимым врачом обговорим это.

потому что гепатик для меня дороговат, хватает на 20 дней всего...а щас у него нагрузок больше, это ещё увеличивать норму, мамадорогая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа РК это дорого...ППЦ. а если почитать состав и не поймешь за что :dntknw: Нам повезло- пока нам Аканы 12 кг хватает на 1,5 мес почти :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас ещё и со скидкой киданули, теперь этот гепатик 4 тыщи 12 кг.

естественно дорого((( а на что переводить - не представляю! хоть бы на что-то подобное, но подешевле. меньше протеина и хондропротекторы в составе чтобы были...не нашла.... :sorry:

у нас питомник хэппи догом торгует, но все равно дорого. они на него такую наценку делают :angry2:

я ещё думаю РК Дермакомфорт попробовать. очень на гепатик похож, но дешевле.

говно, конечно, но я боюсь опять проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...если от этого г..на лучше ему, то конечно лучше его и давать..А раз те похожи- то можно немного и попробывать..ППц 4 тыс на 3 недели...У нас мешок 2600 стоит :blush2: и даже болше чем на мес хватает :blush2: Главное, чтоб подохдил...Надеюсь позже ничего не вылезет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы обычный РК для крупных пород едим и все ок т-т-т

Мешок 20кг 3100-3200 стоит, тоже гдето на 1,5 месяца хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы обычный РК для крупных пород едим и все ок т-т-т

Мешок 20кг 3100-3200 стоит, тоже гдето на 1,5 месяца хватает

Ага, нам нельзя такой. Из-за курицы раз, из за процента белка - два :)

я бы и рада большие мешки подешевле брать!:(

Да уж...если от этого г..на лучше ему, то конечно лучше его и давать..А раз те похожи- то можно немного и попробывать..ППц 4 тыс на 3 недели...У нас мешок 2600 стоит :blush2: и даже болше чем на мес хватает :blush2: Главное, чтоб подохдил...Надеюсь позже ничего не вылезет :dntknw:

я на Акане тоже спокойна была... ел 2 мес 18 кг! :dribble:

у нас ещё Фармина есть в городе... дороговата, и белка почти во всех видах много.. но состав приятный, на Акану похожа.

20 кг 5 тыщ стоит, но это дешевле Рояла и состав лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну вам то нельзя много белка :dntknw: мож среди РК пока искать, мож это нам состав нравится в акане- а собаньке- РК :blush2: Пошла смотреть что там за 20 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ПроНатюр едим.Уже 2 года.Интересно,скока в нем белка?.. :hmm:

Нету Пронатюра :fr2:

Да вообще у кормов разные есть варианты, нам ягненок нужен, утка. Но не рыба тока.

Вот щас написала...Фармину не возят уже(((( я так расстроилась, у них есть что выбирать :(

не ну вам то нельзя много белка :dntknw: мож среди РК пока искать, мож это нам состав нравится в акане- а собаньке- РК :blush2: Пошла смотреть что там за 20 кг...

Там вообще интересные корма :) Курица с гранатом... ананас с чем-то...но во многих белок космический, аж 42 это ваще))

и 23-26 есть, нам вот так надо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага посмотрела фармину... интересные сочетания..но для меня дороговато... и нет их у нас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после этого сраного Рояла нормально... там есть 20 кг 3-4 тыщи, ещё лучше. вот как раз нам которые приглянулись.

капец, чем его кормить...... :nonono:

я реально говядины куплю и будет он у меня обедать натуралкой :(

У нас Бош, Флатазор есть... ещё подобные. но они как Роял и Эукануба, он срать будет 1000% с них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не Вине предлагаю, а просто хвастаюсь :dribble: вот такая я вредная :lol2:

А так, мы ж на таблетках, которые на печень очень плохо влияют, нам 2 раза в год анализы все сдавать и если что тоже на лечебный корм переходить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот боюсь опять анализы сдавать. очень боюсь.надо будет скоро.

если опять что-то не так...опять нервотрепка.....

мы вот ГАГ принимать перестали, запах из пасти снова пропал. печень так ко всему чувствительна...капец.

щас карсил ещё ест. 4 штуки в день, пачку доедим эту.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я тока с появление собаки вопще стала разбираться в таблетках, анализах и прочем, до этого даж не знала че пить когда голова болит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо и не говори :lol2:

ох, лучше конечно такого опята не иметь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас 2-3 дня немного попахивает из пасти... паниковать :dntknw: :sorry:

смотри, мож поранила пасть где-нить? или ветка между зубок застряла? бывает и так.

не паниковать)) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...