Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Интересно всё же. У нас Виток вытирается несколько раз за купания, но совсем не сразу после вылазивания из воды, а Беня прям фанат повытираться. И Вита у нас вытирается не боками, а на спине, как змея извивается %)

У нас до этого таких интенсивных вытирашек не было замечено :) а тут прям от души на землю шлёпался))

:lol2: какой клевый Винь)))) Такой прям носится колбасой, хвостик во разные стороны болтается :nyam: Ну а Винины вытиралки это вообще, с таким наслаждением он это делает)))

помощнел кобелишка это да :thumbup:

довытирался же :lol2: :dribble:

он и вес набрал нехило. :dntknw: сейчас перешли на двухразовое питание и заодно меньше корма даю. пытались на новый корм перейти, далеко не ушли. сегодня обедает брокколи с говядинкой, маленько.

Корочку ждём в гости, в программе купания в теплых озерах, грязевые валяние, сопровождение лабромэном и маленький презентик от Насти :)

Вин Дизель отдыхает :dribble: А видюшки-и правда замечательные- с таким смаком каждый раз вытирается :lol2: Такой лапа- взяли и укатился :lol2: С дочкой вместе смеялись... И она сказала- очень красивая собачка :blush2:

Спасибо большое! Винюшику передала всё :buket2: Чмок дочке от него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас до этого таких интенсивных вытирашек не было замечено :) а тут прям от души на землю шлёпался))

довытирался же :lol2: :dribble:

он и вес набрал нехило. :dntknw: сейчас перешли на двухразовое питание и заодно меньше корма даю. пытались на новый корм перейти, далеко не ушли. сегодня обедает брокколи с говядинкой, маленько.

Корочку ждём в гости, в программе купания в теплых озерах, грязевые валяние, сопровождение лабромэном и маленький презентик от Насти :)

довытирался, ага))) укатился колобок))

Мы подушечку порезали(( на нашей нищастной многострадальной правой лапе((( не знаю, до выходных заживет или нет, блин :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довытирался, ага))) укатился колобок))

Мы подушечку порезали(( на нашей нищастной многострадальной правой лапе((( не знаю, до выходных заживет или нет, блин :doh:

Эх мамка, не успела вернуться :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коооориииица :nono: Так, лапоньку зализывать и беречь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх мамка, не успела вернуться :doh: :lol2:

угу :sorry:

Коооориииица :nono: Так, лапоньку зализывать и беречь!

а вот кстати вопрос, как лучше - мазать "спасателем" и и бинтовать или ничего не делать, само заживет, залижет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет )))) О,какая фота с цветком первая галюциногенная :dribble:

Клевая прогулка!!Хорошо как у вас там :nyam: Слушай,а Винечка-то крепнет,пацанчик!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сильно - залижет, если довольно глубоко - то лизать только вредить, мне кажется. Бинтовать, мазать левомеколью или ещё что-то бывает для быстрого заживления. Бинтовать, что бы сильно на ногу не наступала, и следить, что бы не разбинтовывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу слушаю на будущее.. слава богу пока бог миловал.. Но тоже читала, что если сильно порезаться- то как раз разлизывать нельзя и надо бинтовать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, тоже бережемся) спасибо, возьму на заметку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу слушаю на будущее.. слава богу пока бог миловал.. Но тоже читала, что если сильно порезаться- то как раз разлизывать нельзя и надо бинтовать :dntknw:

Разлизывать-низзя никак ваще!!!Хоть им и оч хочется.

Мы сильно резались пару раз.Если есть "крышечка"от кожи-нужно продезинфецировать и приклеить ее клеем БФ медицинским-.Если нет-то левомеколем намазать и бинтовать+носок чистый на каждую прогулку.

Короче,бинтовать в обоих случаях.Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет )))) О,какая фота с цветком первая галюциногенная :dribble:

Клевая прогулка!!Хорошо как у вас там :nyam: Слушай,а Винечка-то крепнет,пацанчик!! :thumbup:

У него даже походка изменилась :lol2: надо спереди снять, так переваливается, как мужик))) смешной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже большой печальный опыт по порезам лап, к сожалению :( 3 раза уже резались. Разлизывать давать нельзя ни в коем случае!!можно сыпать стрептоцидом, левомеколью мазать и бинтовать. У нас прошло за 1-1,5 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Винечки сегодня на ужин индейка с брокколи :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Винечки сегодня на ужин индейка с брокколи :nyam:

Не могу не спросить - а у тебя что на ужин? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня.... у меня нет печеночной диеты и аллергии....у меня суп с сайрой и пицца магазинская :sorry:

понюхав его ужин, решила, что вполне могу красть у него еду. подсолить только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоотчет для самых голодных))

пока мы ждём заказанную говядину, попробовать решила индейку. :dntknw:

6d0b3e24c80100d57a2a542bd1a51ce2.jpg

сначала было так...

e27f2af112bcd1990ff0e4b316af5a38.jpg

и так...

dfaadf47f1e40c959165e6b96b2a3b65.jpg

в итоге вот такой мини-ужин

9251befa9f99bff6650fc26da95468ff.jpg

ну что, оно уже остыло?..

e9f9cc8e9584c53552cd265f2fd965fd.jpg

о, боги, хоть бы оно "пошло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа, вот какой раз убеждаюсь- Настенька- у меня нет аллергии.. возьми меня к себе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia, сама хочу!:dribble: :dribble: :dribble:

буду держать всех в курсе Винькиного перехода на натуралку))) вдруг кто-нибудь зайдёт и подкорректирует)

сегодня вот индейки было маленько и вареная. вареная потому что охлажденная из магазина, и чтобы он её не выблевал с непривычки. у нас так с говядиной было однажды...

ааа...ещё в еду щас во время перехода буду Ветом добавлять, классная штука. Прям люблю его.

утром про стул расскажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоотчет для самых голодных))

ну что, оно уже остыло?..

e9f9cc8e9584c53552cd265f2fd965fd.jpg

о, боги, хоть бы оно "пошло"

уууууууууухххххххххххххх :lol2: :thumbup: :clap_1:

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром стул хороший! ну не хуже во всяком случае. правда такой мини-порцией он реально не наелся и животик урчал)

Про натуралку ничего не понимаю:( А почему так офицально ко мне???:(

я тоже не понимаю...по ходу разберемся :lol2: :lol2: у меня есть темка про переход на натуралку, но я там это писать боюсь, меня обругают обязательно за что-нибудь)

почему официально? где? :dntknw: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не понимаю...по ходу разберемся :lol2: :lol2: у меня есть темка про переход на натуралку, но я там это писать боюсь, меня обругают обязательно за что-нибудь)

почему официально? где? :dntknw: :sorry:

Даааа в темке общей еще каааак могут :ranting: Ну дай бог чтоб на натуралке ему было лучше :good:

А официально- в смысле Valencia Gracia :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..Ну дела..Ни фига се,какой ужин..и какой фотоотчетик!!! :dribble: :dribble: Я в ауте..

Думаю,что живот у Виньки урчал не из-за того,что он не наелся,а из-за пищи такой..,другой.Пока привыкнет,пока то да се..Настя,ты молодец!!Я бы не решилась на натуралку..Больно уж много там нюансов :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...