Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Хочу красивого шоу-мальчишку, светлого и ооочень шерстистого, как Юха :)

Давай бери.Нам хорошие голдены нужны!Сейчас столько классных помётов мммммм,смотря раздел щенков сердце кровью обливается какие бутузы, тоже хочу щенкааа :dribble: но только лет через 6-8 <_< Я уже даже знаю чем буду с ним заниматься,короче очень хочу подружку Бассончику

Изменено пользователем Крючкова Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, привет!))

Как ваши дела, мои дорогие? Как погодка?)) Мы вот умираем от жары...

Ой,какие у тебя чудесные планы...ттт :nyam:

Надеюсь, в ближайшее время у вас неприменно в семье случится пополнение...

Насть, а голдена из какого питомника хотите, от каких родителей? Рассказывай, нам всё ужасно интересно...:nyam:

Ты давай не болей)) Красавцу Виньке привет от нас огромный))))

Привет!!!! :dribble: Погода оооочень уж хорошая, так обидно, что это ухо дурацкое не позволяет погулять как следует....

лабрушка дома сидит...((

Я в голденах пока что не разбираюсь совсем....просто в голове уже сложился образ того прекрасного голдена, статного аппетитно кремового красавца с развевающейся шерстью и гордо поднятой головой! лабры так голову не держат, нет!

Брать буду только у кого-нибудь с форума... :)

Давай бери.Нам хорошие голдены нужны!Сейчас столько классных помётов мммммм,смотря раздел щенков сердце кровью обливается какие бутузы, тоже хочу щенкааа :dribble: но только лет через 6-8 <_< Я уже даже знаю чем буду с ним заниматься,короче очень хочу подружку Бассончику

Сейчас я не могу...Виню ещё не вырастила)) И вопрос с квартирой у нас поднимается..возможно маман переедет.. :sorry:

А ещё, если никто не забыл, я на вета поступаю,да)Маленько не до ребёнка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже голденка взяла, но вот шерсти боюсь и пока точно не в эту квартиру. Так что пока только планы, планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже голденка взяла, но вот шерсти боюсь и пока точно не в эту квартиру. Так что пока только планы, планы.

:lol2: Лабровская шерсть,по-сравнению с голдячьей-мрак!!

просто в голове уже сложился образ того прекрасного голдена, статного аппетитно кремового красавца с развевающейся шерстью и гордо поднятой головой! лабры так голову не держат, нет!

Не...Развивающуюся шерсть надо стричь! :nyam:

Насчет головы-ммм....ППКС!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть фигня)) Голдены в линьку не так проблематичны, как лабры. У лабра жесткая, она просто сыпется! А голденские вычесывать можно основательно и по всей квартире они не падают))Ну мне так говорят владельцы голденов про шерсть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть фигня)) Голдены в линьку не так проблематичны, как лабры. У лабра жесткая, она просто сыпется! А голденские вычесывать можно основательно и по всей квартире они не падают))Ну мне так говорят владельцы голденов про шерсть :blush2:

Голдячья шерсть оч просто убирается,в отличии от лабровской жесткой ости :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще она такая мяяяяяягкая.... пушиииииистая... на ушках кудряшки, на шее завитушки :nyam: гладить-не перегладить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Лабровская шерсть,по-сравнению с голдячьей-мрак!!

Не...Развивающуюся шерсть надо стричь! :nyam:

Насчет головы-ммм....ППКС!! :gleam:

Про шерсть - вообще верно! Лаброшерсть линяет печально :sorry: Я в эту линьку фурминатор дома потеряла, вчера нашла...а Виня уже долинял :lol2:

А я мож медведя хочу мохнааатого? :dntknw: Перед выставками будем облагораживаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мож медведя хочу мохнааатого? :dntknw: Перед выставками будем облагораживаться))

:mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще она такая мяяяяяягкая.... пушиииииистая... на ушках кудряшки, на шее завитушки :nyam: гладить-не перегладить :dribble:

Мне больше напопные завитушки-волны нравятся :lol2: :dribble:

:mf_popcorn:

Шо это ты тут....кушаешь? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше напопные завитушки-волны нравятся :lol2: :dribble:

Главное-чтоб на спине завитушек не было :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати по опыту могу сказать - из машины выпылесосить голденшерсть наааааааааамного проще, чем лаброшерсть

Хы, Насть, мож тогда брата и сестричку возьмем? :lol2: В Сканди Санрайз, например :dribble: или Мон Солей :nyam:

Мне больше напопные завитушки-волны нравятся :lol2: :dribble:

ооооо напопные это ващеееее :dribble: особенно после купаний, помывок, вытираний, разлохмачиваний :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати по опыту могу сказать - из машины выпылесосить голденшерсть наааааааааамного проще, чем лаброшерсть

:sorry: :sorry: :sorry: :blush2:

Хы, Насть, мож тогда брата и сестричку возьмем? :lol2: В Сканди Санрайз, например :dribble: или Мон Солей :nyam:

йа за!!было бы здорово! вы прям реально второго голдика хотите? если да, то круто же! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, Насть, мож тогда брата и сестричку возьмем? :lol2: В Сканди Санрайз, например :dribble: или Мон Солей :nyam:

Больше всего здесь мне нравится слово ВОЗЬМЕМ :lol2: :lol2:

Я прошу прощения,но...как же я рада,что мы в свое время взяли голдена,а не лабра... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: :sorry: :sorry: :blush2:

йа за!!было бы здорово! вы прям реально второго голдика хотите? если да, то круто же! :dribble:

я реально хочу. Прям вот реальней некуда. Тока не в следующем году, а через 2 года :nyam: а то в следующем у нас дай бог свадьба :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фруктовый салатик со сливочками :blush2:

а я....шоколадные печеньки "Эсмеральда" (пачку за раз 70ad623253655eb06387baf998036309.gif) и чай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения,но...как же я рада,что мы в свое время взяли голдена,а не лабра... :blush2:

Нэ, у всех свои прелести)) Буйный, медведисто-неуклюжий и по-милому раздолбайский лабромэн - это супер))acc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif

Меня на самом деле сложности в уходе/шерсти и тд вообще не напрягают) потому что я свинья дома, никто не стучит по башке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то без обеда пашет целый день3aa657302f4b4c1eb79f1012d97b227a.gif а дома полный холодильник еды1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gifа на обед съездить не на чемef495a0184c74077c0f05dc0a14a7d20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ, у всех свои прелести)) Буйный, медведисто-неуклюжий и по-милому раздолбайский лабромэн - это супер))acc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif

Меня на самом деле сложности в уходе/шерсти и тд вообще не напрягают) потому что я свинья дома, никто не стучит по башке

Мне не подходит лабр.. :blush2: Я противненькая очень.И ужасный собственник :blush2: Я оч не люблю чрезмерную общительность в лабрах.Вот Аська на прогулках даже и не думает с людьми общаться/знакомиться.Ей хватает меня и игрушек разных.Я ревнивая,вот :blush2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я реально хочу. Прям вот реальней некуда. Тока не в следующем году, а через 2 года :nyam: а то в следующем у нас дай бог свадьба :secret:

о!:dribble: :dribble: :dribble:

:naughty:

а про голдёнка мы ещё поговориииим, я те напомню :naughty:

Мне не подходит лабр.. :blush2: Я противненькая очень.И ужасный собственник :blush2: Я оч не люблю чрезмерную общительность в лабрах.Вот Аська на прогулках даже и не думает с людьми общаться/знакомиться.Ей хватает меня и игрушек разных.Я ревнивая,вот :blush2:

ээ, есть такие чувства :lol2:

но мой лабромэн, к счастью, в такой любви замечен не был)) иногда на него нападало что-то... вот какой-то человек прямо приглянётся и начинается извивание буйное и хрюканье...но уже успокоился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!:dribble: :dribble: :dribble:

:naughty:

а про голдёнка мы ещё поговориииим, я те напомню :naughty:

а я и не забуду :gleam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то без обеда пашет целый день3aa657302f4b4c1eb79f1012d97b227a.gif а дома полный холодильник еды1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gifа на обед съездить не на чемef495a0184c74077c0f05dc0a14a7d20.gif

:sorry: :sorry: когда ориентировочно зайку сделают? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: :sorry: когда ориентировочно зайку сделают? :hmm:

еще всю следующую неделю делать будут :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...