Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Меня тоже как то особо лабрячья шерсть не напрягла. Но я видела машину после лабра и голдена...земля и небо:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О девочки, Лабр еще нервно курит по сравнению например с бульдогом ... Вот ту шерсть ничем не вберешь она как Иголки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже как то особо лабрячья шерсть не напрягла. Но я видела машину после лабра и голдена...земля и небо:thumbup:

В каком смысле? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много много белой длинной шерсти в машине:lol2:

Какой-то нездоровый голден :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просто с тёмной Чанкиной не сравнить нормально)))

мы у Ксю в машине ехали и Виня за 40 минут залинял её так, как Корицыной шерсти там нет)) а про очищение Ксюша написала, лабрадорья иголочками втыкается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просто с тёмной Чанкиной не сравнить нормально)))

мы у Ксю в машине ехали и Виня за 40 минут залинял её так, как Корицыной шерсти там нет)) а про очищение Ксюша написала, лабрадорья иголочками втыкается!

Да нет Чанкиной шерсти в машине, почему вижу, машина новая, все видно, я там чуть ли не языком смотрела. Плин ща машина ваще засрана((((( после лезущего Шемки и других лабров палевого цвета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Винюхой разговариваю,когда идём))а вот Скопинова на занятиях ругалась, говорила, что с собакой, когда она рядом идёт нельзя разговаривать :dntknw:

Иногда люди так косятся...а я заболтаться могу :lol2: :lol2: :lol2:

Я на работе, в ухе затычка, всё пучком :thumbup:

Виня утром ел абрикос!

Насть,привет)))

А почему нельзя разговаривать? Как ты именно разговариваешь на команде рядом? Я вот с Витой когда иду,просто повторяю все время "Вита,рядом,рядом,хорошо рядом!",так разрешается?blush2.gifПрям интересно))))

А вот с Оливером,т.к он у меня мальчик дисциплинированный могу идя ,говорить хоть о чем lol.gifgleam.gif

Хорошо,что ухо тебе поработатьь дает,но вообще-то отдыхать надотЬ ,дорогаяthumbup.gif

Что нового,как погода?

а про очищение Ксюша написала, лабрадорья иголочками втыкается!

Да уж,это точно...Мне даже Витина шерсть как -то все в пятку втыкалась и я ее как занозу вечно вытаскивалаdribble.giflol.gif

А вообще,я че-то тут тоже голдена захотела....Но меня пугает одно-это ,что перед каждой выставкой нужно стричь,да так,чтобы не дай Бог не испортить собаку(а вдруг эксперту чего не понра?helpsmilie.gif) Ну это пока в мечтах)

Мне голдены в Трамин и Долине солнца очень нравятсяblush2.gif

Ну а вообще-я пока лабровская мамашка и планирую,по переезду в личную квартирку прикупить шоколадную суку лабрадора с заграгицыblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамин ващееее класс! Я в них теперь тоже влюблена после того малыша голденка!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в лес купаться ша пойдём :blush2:

Садистка!!!c9e12dd7964fcf7c514f594089164fc8.gif

иэх... на озере щас клево наверное... можно даже в воду зайти по шорты, собака радостная носится, солнышко, кожа загорает... блин, замечталась, щас кого нибудь не того отчислю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в лес купаться ша пойдём :blush2:

Настя,привет )) А ты кем работаешь,если не секрет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет )) А ты кем работаешь,если не секрет? :blush2:

Привет)) Не секрет - с февраля перебралась в зоомагазин с ветклиникой около дома, куда я ещё могу, сбежавшая с универа))) там славно, но ассортимент печальный для Виньки. + огрооооомный плюс, что ветклиника. много чего интересно-полезного происходит)опыт :gleam:

Садистка!!!c9e12dd7964fcf7c514f594089164fc8.gif

иэх... на озере щас клево наверное... можно даже в воду зайти по шорты, собака радостная носится, солнышко, кожа загорает... блин, замечталась, щас кого нибудь не того отчислю :doh:

Ага, с таким-то ухом я особенно в воду лезла :doh: Нас заклевали мошки. и там ВСЁ в головастиках у кустов! я никогда их не видела до этого....они такие милые, червячатся там кучками, черные :dribble: :dribble:

Но из-за мошек раньше ушли. Повела его на площадку на школе и занимались послушкой на сыр :gleam:

На озере не зафотала ничего((( а он лежал в воде у берега и даже на бок ложился, башкой в воду :doh:

Но я не рискнула с телефоном туда лезть.

Винька-травоед.

14b04a74381d8ad4096ea1bbf317fcc1.jpg

И просто красавец.

6e6b60f218a6b5be12a218c92d931968.jpg

А это мы закрепляли "неси", т.к. кое-кто обалдел и приносит вещи очень хаотично. Во время захвата гантельки он чебурахнулся в песок.

50cab8b08c1cdfb0c63fc64182750966.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на последней фотке на носу это тень или грязь :blush2: Классно у вас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на последней фотке на носу это тень или грязь :blush2: Классно у вас :blush2:

Я думаю это и есть ответ на твой вопрос :blush2:

Во время захвата гантельки он чебурахнулся в песок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...вписался в землю))

кстати, я тут, вдохновившись Линой, пошарилась про Винькородню поискала и точно могу сказать, что такой костяк и длиннолапие нам подарил папаша))) нашла где-то его детей от другой матери, 2 кобелька таких же как Виня длинных и с тонкими лапами. :doh:

во ещё прикольная фотка есть. это Виня пытается незаметно проглотить держит абрикос по команде "Держи" и недоумевает, за что такой садизм)))

f9ff7fe48a6a0ae095a57678a698659f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты мать садистка :blush2: А я когда начала читать про Лину..подумала про Урду... а оно слава богу не все таки так ужасно..просто выдумка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамин ващееее класс! Я в них теперь тоже влюблена после того малыша голденка!:thumbup:

Ага,Наташ и я в Трамин влюбилась после того голденка с Бомжами...У него такааааая голова,для столь молодого возраста былаdribble.gifthumbup.gifДа что там голова- и костяк,и шерсть супер!!!!clap_1.gif

Привет)) Не секрет - с февраля перебралась в зоомагазин с ветклиникой около дома, куда я ещё могу, сбежавшая с универа))) там славно, но ассортимент печальный для Виньки. + огрооооомный плюс, что ветклиника. много чего интересно-полезного происходит)опыт :gleam:

Ага, с таким-то ухом я особенно в воду лезла :doh: Нас заклевали мошки. и там ВСЁ в головастиках у кустов! я никогда их не видела до этого....они такие милые, червячатся там кучками, черные :dribble: :dribble:

Но из-за мошек раньше ушли. Повела его на площадку на школе и занимались послушкой на сыр :gleam:

На озере не зафотала ничего((( а он лежал в воде у берега и даже на бок ложился, башкой в воду :doh:

Но я не рискнула с телефоном туда лезть.

Винька-травоед.

14b04a74381d8ad4096ea1bbf317fcc1.jpg

И просто красавец.

6e6b60f218a6b5be12a218c92d931968.jpg

А это мы закрепляли "неси", т.к. кое-кто обалдел и приносит вещи очень хаотично. Во время захвата гантельки он чебурахнулся в песок.

50cab8b08c1cdfb0c63fc64182750966.jpg

Насть,клево погулялиthumbup.gif Виня такой давольный!!!!! Мужает парень-тоthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

А работа у тебя и правда-полезнаяgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,Наташ и я в Трамин влюбилась после того голденка с Бомжами...У него такааааая голова,для столь молодого возраста былаdribble.gifthumbup.gifДа что там голова- и костяк,и шерсть супер!!!!clap_1.gif

Насть,клево погулялиthumbup.gif Виня такой давольный!!!!! Мужает парень-тоthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

А работа у тебя и правда-полезнаяgood.gif

Да уж, утром всё не могу проснуться и пойти в лес.... :sorry:

Да шо там за работа....сиди, пиши, вот те телефон/комп, угу.... главное близко к дому и зарплаты на двоих очень даже прилично))))

И врач иногда помочь просит, когда все заняты. Вот попугая видела, которого парализовало и он, не чувствуя ничего, отгрыз себе лапы и крыло(((((

Винька курит траву? :hmm:

14b04a74381d8ad4096ea1bbf317fcc1.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :thumbup:

не только Виня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, утром всё не могу проснуться и пойти в лес.... :sorry:

Да шо там за работа....сиди, пиши, вот те телефон/комп, угу.... главное близко к дому и зарплаты на двоих очень даже прилично))))

И врач иногда помочь просит, когда все заняты. Вот попугая видела, которого парализовало и он, не чувствуя ничего, отгрыз себе лапы и крыло(((((

уХ...печаль про попугая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты мать садистка :blush2: А я когда начала читать про Лину..подумала про Урду... а оно слава богу не все таки так ужасно..просто выдумка..

я вдруг вспомнила, что собаку надо не только плавать/гулять, но и заниматься с ней :dribble:

а причем тут Урда? :blush2:

уХ...печаль про попугая(((

Вообще не всё так печально)) Милах всяких приносят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не всё так печально)) Милах всяких приносят)

эТО,КОНЕЧНО,ДА)))) Щеночков,котят и не толькоthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут Урда? :blush2:

Блин не про ту темку подумала...Читала про Ангелину у которой типа 5 шпицов..голден и лабр..думала ты про нее пишешь..А я и вспомнила почему то про урду :sorry: Все мозги плавятся :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...