Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Такими глазищами на тебя смотрит - мама, а она меня точно не съест??? Точно???

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими глазищами на тебя смотрит - мама, а она меня точно не съест??? Точно???

:lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Такой мааленький, а голова какая классная,большая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: У Вини взгляд такой выразительный, сразу видно что он тебе доверяет и любит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой деточные фоточки)) прелесть))

давайте еще))

про крем) спасибо!! а то у нас первая зима скоро начнется.. страаашно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими глазищами на тебя смотрит - мама, а она меня точно не съест??? Точно???

:lol2:

ахаха :lol2:

да, у него до сих пор так бывает: камаз проедет гремящий, Виня сразу глазищи вытаращит "Маааам?"

:lol2: :lol2: :lol2: Такой мааленький, а голова какая классная,большая :dribble:

мы всегда такими были, с 2х месяцев, сам малюсенький. тонкий, а уж башка так башка....

нам кстати всегда башку хвалили породники :blush2:

:clap_1: У Вини взгляд такой выразительный, сразу видно что он тебе доверяет и любит :blush2:

:blush2:

глаза это действительно нечто! эта нерпа как усядется, ресничками заморгает, так всё что угодно ему отдать готов! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы всегда такими были, с 2х месяцев, сам малюсенький. тонкий, а уж башка так башка....

нам кстати всегда башку хвалили породники :blush2:

А кто у вас бабушка?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой деточные фоточки)) прелесть))

давайте еще))

шас будут :dribble:

А кто у вас бабушка?)))

бабушка? :dribble:
/>http://retriever-search.ru/anketa.php?id=5223

а вообще я про башку писала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабушка? :dribble:

http://retriever-sea...eta.php?id=5223

а вообще я про башку писала :blush2:

Ооо,бабушка супер слышала про неё)))

а вообще я про башку писала :blush2:

Ну значит я балда-слепая:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо,бабушка супер слышала про неё)))

а вообще я про башку писала :blush2:

Ну значит я балда-слепая:doh:

у нас только по материнской линии чудеса, пока родуху не прислали, ничего не могу найти сама :(

Детство, детство.....

010ffb397286.jpg

1d06afd7a5f7.jpg

ffb1d2d73ff7.jpg

18b51512f357.jpg

b7e9a154e824.jpg

32268e5474d5.jpg

ccc324de218d.jpg

9b674eb4215a.jpg

cac53c33e2e6.jpg

6fba1be5006a.jpg

0c24e57b7724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а что это за команда, где вы уоба держите лапу вврех? Дай пять? ))

А расколбасные фотки в стиле "уши вразлет, язык наружу" - просто класс! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а что это за команда, где вы уоба держите лапу вврех? Дай пять? ))

А расколбасные фотки в стиле "уши вразлет, язык наружу" - просто класс! :thumbup:

угу, пять даём иногда :thumbup:

пасибо!

Такие фотки интересные , такой игривый :nyam: :nyam: :nyam:

эх, было время, шило в попе так и играло...

а шас у нас опять хромота :( на льду упал позавчера, снова ходил еле как, лучше не станет хондролон колоть придётся :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, было время, шило в попе так и играло...

а шас у нас опять хромота :( на льду упал позавчера, снова ходил еле как, лучше не станет хондролон колоть придётся :doh:

Господи- да за чтож ему все это :blush2: Дай бог заживет быстренько и без уколов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи- да за чтож ему все это :blush2: Дай бог заживет быстренько и без уколов :blush2:

да там уже артроз нехилый по-моему :(

без травмоопасной активности нормально, поддерживаем, и дискомфорта нет, а вот упал и пошло всё снова :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там уже артроз нехилый по-моему :(

без травмоопасной активности нормально, поддерживаем, и дискомфорта нет, а вот упал и пошло всё снова :ranting:

:ranting: Да чтож такое!!Выздоравливайте скорее!Детские фотки как всегда очаровательны :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то большие выходные, можно как следует погулять с собакиным))

Вчера вечером пришли на горку, жуткий дикий зверь стал терзать картонки в клочья, напугал этой жестокой расправой катающуюся семейку)

Скатилась с ним на коленках разок :dribble:

На сегодня в планах лес)

А вот и лаброморда...

e11cd56cc208.jpg

483545b9e907.jpg

новый мячик!

4831ca4ee607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой нос смачный :dribble: И давольный лежит игруху новую стережет, прям смотрит на нее и не дышит :thumbup:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Виня гонял первую в жизни белочку! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шас нас чуть ли не выгнали с компашки собачьей

сами ушли.

блин люди знакомые,приходим почти каждый день с детства, все знают какие у Вини проблемы, сегодня давай риджбек гигантский на Виню прыгать, просто подошёл и напрыгивает сверху, очень тяжёлая собака!!! я прошу хозяина отозвать парня, мне в ответ такая гневная тирада, мол вы со своей больной собакой уже здесь по горло надоели, как приходите, нельзя им нормально играть, у вашей собаки вся жизнь на поводке проходит, и вообще кончилось всё тем, что я никудышный владелец, бедного парня замучила в конец, все дисплазии и хромота придуманные или же плохим содержанием вызванные. причём ещё парочка давай поддакивать, мол да, да, валяться-кататься нельзя, наши ребята активные-здоровые,из-за калеки(!) ограничиваться незачем

так обидно, почти до слёз

вот не дай бог им со своей собакой такое пережить, не относились бы к этому так пренебрежительно

воскресный вечер испортился :( Виню жалко

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ну и фиг с ними, с идиотами этими, не обращай внимания

Виньке привет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ ну что за люди. :ranting: Не обращайте внимание. Меня так же по началу боялись и к моему ребенку неподходила(после операций нельзя было падать...все очень было ограничено). все сразу- не подходи ты к ней... Не дай бог еще зацепишь лапаткой, да не трогай ты ее... отойди.... И мы ходили одни гуляли.. Тоже так обидно было. Теперь мы вырасли (относительно) и можно практически все ей и новым знакомым и не говорю ничего, чтоб опять не шпуняли дочку или запрещали бы другим детям с ней играть... Это надо пережить. Крепитесь. Здоровье важней. Подрастете найдете себе хороших друзей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ну и фиг с ними, с идиотами этими, не обращай внимания

Виньке привет;)

от него вам мокрый липкий чмок :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ ну что за люди. :ranting: Не обращайте внимание. Меня так же по началу боялись и к моему ребенку неподходила(после операций нельзя было падать...все очень было ограничено). все сразу- не подходи ты к ней... Не дай бог еще зацепишь лапаткой, да не трогай ты ее... отойди.... И мы ходили одни гуляли.. Тоже так обидно было. Теперь мы вырасли (относительно) и можно практически все ей и новым знакомым и не говорю ничего, чтоб опять не шпуняли дочку или запрещали бы другим детям с ней играть... Это надо пережить. Крепитесь. Здоровье важней. Подрастете найдете себе хороших друзей :blush2:

Спасибо большое! Да, с ребёнком это всё ещё тяжелее переживать.... :(

Мы сегодня уже в гордом одиночестве белок ловили, да и правда, переживём этот период без собак. послушкой и всякими прикольными командами будем заниматься.. Окрепнет, тогда вернёмся в компашку, сейчас действительно делать там нечего среди крупных молодых и здоровых собак

п.с. ко мне исключительно на "ты"! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, как я тебя понимаю!!! Сама постоянно сталкиваюсь со всяескими неодобрениями со стороны собако-компашки - от настоятельных "спустите парня с поводка, пусть порезвится" (гуляли в жизни всего неделю), до "да ладно вам, он так просто играет" (при доминантных садках на других собак). Более того, у таких нерадивых хозяев и собаки соответствующие - буквально после пары вечером все вреднейшие привычки этих самых собак оказались у нас дома! В конце концов надоело до жути - и мы перестали ходить в эти компашки. Особенно начитавшись некоторых разделов форума, в которых четко и ясно объясняется, что собаке, в общем-то, совсем необязательно постоянно тусить в собачьих компаниях - общения с любимым хозяином вполне себе достаточно и уж тем более гораздо более полезно.

А на вашу компашку я просто возмущена - это ведь ваше личное право решать, с кем и как может играть ваша собака!!! И при этом еще обзывать молоденького пёсу калекой и говорить прочие обидные вещи! :ranting: :ranting: :ranting:

Просто выздоравливайте - гуляйте вдвоем и наслаждайтесь обществом друг друга. А пусть Виня уже заживит себе лапу - и больше никогда не болеет! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...