Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Рантий так Сережу таскал. Сережа на спине валялся, палку держал - а Ранец его прямо возил по полу. 80 кг живого веса :)

Винь такооооой мощный! Прямо МУЖИК!

Я от него вообще такой дурной силушки не представляла))

Рантий тоже мужик! :dribble: Винька вон 60 кг, а Рантий аж 80 кило Серёжи :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была у стоматолога! и я жива

молодец!!!!

Вон смотрю на мордаху Виня - взрослый такой, умудренный... а по возрасту щен щеном))) Или просто так на фотках выходит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец!!!!

Вон смотрю на мордаху Виня - взрослый такой, умудренный... а по возрасту щен щеном))) Или просто так на фотках выходит????

У Вини очень рано такой взгляд стал :dntknw:

Ещё месяцев с 6 такой мужичок с суровым взглядом. Мне кажется это от того, что у него сразу почти после карантина дисплазия, хромота, все эти снимки, уколы и мотания по врачам. Детство такое, печальное :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня совершила налёт на спортмастер, купила классные мощняцкие кроссовки, куртку и рюкзак для осени и прогулок в лесу)

К сезону готова :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики) Винька ага....клевый- и взгляд оболденный!!! К стоматологу тоже надо идти..а как зйдешь, цены посмотришь..и думаешь, что Джжеське и детям эти деньги нужней...Вот и хожу..боюсь я к ним заходить :sorry:

ДА ждем фоточек в обновках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, фото!

О, я видела вашу фотку где-то в теме "общение", где еще цветочки. Ну такие красивые, милые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, пока обновочных фоток не будет :sorry: Потом при параде сфотаюсь)

Только кроссовки сфотала вчера. они стоят всего 800р!! :dribble: :dribble: Outventure, сшиты оооооочень качественно. ноге мягко-мягко и плотные мощные, я прямо так рада. у меня до этого их обувь была, но цена была космическая а эти блин прямо для прогулок в лесу за такую цену самое то! и не жалко) вторые что ли купить :lol2:

09dd40ac592d0a94c994d9e64ab60df2.jpg

ща лесных фото сегодняшних телефонных выцеплю

Вот в таком дивном виде я шла домой :doh: Виня психанул и в порыве буйства уляпал меня глиной.

9898fcfbfa07baa6a26850b3e21f81df.jpg ce6b30ad474a36349cf6985bdaa145ca.jpg

А вот и сам негодяй. Наслаждается прохладной водичкой и последними днями уходящего лета

c799c7f3445dcf90d2c65fde461d71fc.jpg

42968a69272d58683606207723a936e7.jpg

375df5df537e71b9f0c09f7c78108888.jpg

63294f612f28a1ebb881310c80b406bf.jpg

И лес

9a0e004580e29113bfbc63b04b132902.jpg 4a5911fb8fa46acc55d0cc6f52429234.jpg

Август сейчас очень чувствуется. Прямо хочется торчать в лесу круглосуточно и не упускать ни минуты! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые!!! А у нас пока ну стооолько дел...на речку никак не получается выбраться :sorry: Лес у нас прям за домом..а вот до речки ехатьь надо..а дети все болеют...и попробуй им не разреши купнуться :sorry: Прикольные кросы- может и правда вторые купить тебе пока качество сочетается с низкой ценой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Август сейчас очень чувствуется. Прямо хочется торчать в лесу круглосуточно и не упускать ни минуты! :sorry:

ой даааа, прям очень-очень :doh: зима близко... :lol2:

классные кросы! А как они в плане промокаемости? А то резинки конеш хорошо, но кросы покомфортнее наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой даааа, прям очень-очень :doh: зима близко... :lol2:

классные кросы! А как они в плане промокаемости? А то резинки конеш хорошо, но кросы покомфортнее наверное

Прям по лужам и грязи скакать в них конечно не вариант :dntknw: А вот просто по мокрой тропинке после дождя очень даже, мне кажется. Они толстые и вооон какая подошва высокая. Но точно удобнее резинок! В резинках я вообще ни бегать, ни лезть никуда не могу, ноге не удобно.

Счастливые!!! А у нас пока ну стооолько дел...на речку никак не получается выбраться :sorry: Лес у нас прям за домом..а вот до речки ехатьь надо..а дети все болеют...и попробуй им не разреши купнуться :sorry: Прикольные кросы- может и правда вторые купить тебе пока качество сочетается с низкой ценой :dntknw:

Джесс хоть можно обучением загрузить :doh: а этого терминатора только убойными прогулками, занятиями и опять занятиями, и ещё прогулками...если ему скучно, он не будет лежать и спать.

он будет сидеть, скулить и смотреть на меня :doh: :doh: :doh:

поэтому хошь не хошь надо вести и выматывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс хоть можно обучением загрузить :doh: а этого терминатора только убойными прогулками, занятиями и опять занятиями, и ещё прогулками...если ему скучно, он не будет лежать и спать.

он будет сидеть, скулить и смотреть на меня :doh: :doh: :doh:

поэтому хошь не хошь надо вести и выматывать!

Ой здооорово..Вот наверно зато интересно - всегда активный и веселый требующий активной жизни :thumbup: :dribble: Говорят же что собаки как минимум продлевают жизнь своим владельцам :blush2:

Наша подойдет..посмотрит что я занята и уляжется грызть игруху...Позовешь на улицу- есть шанс- будем скакать козликом и стоять на голове..А если нет шанса- идет и без поводка около ноги..периодически убегая в туалет и обратно :dntknw: Вот наверно когда коржика нам дадут на 3 недели- вот где и я повеселюсь от темперамента и вечных бесиловок :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой здооорово..Вот наверно зато интересно - всегда активный и веселый требующий активной жизни :thumbup: :dribble: Говорят же что собаки как минимум продлевают жизнь своим владельцам :blush2:

Наша подойдет..посмотрит что я занята и уляжется грызть игруху...Позовешь на улицу- есть шанс- будем скакать козликом и стоять на голове..А если нет шанса- идет и без поводка около ноги..периодически убегая в туалет и обратно :dntknw: Вот наверно когда коржика нам дадут на 3 недели- вот где и я повеселюсь от темперамента и вечных бесиловок :dribble:

Мне кажется, что у Вини гиперактивность, гипербуйство и конца его энергии нет. :dntknw: её бы всю направить на что-то другое...спорт какой-нибудь..низя :sorry:

Он ещё НИ РАЗУ не уматывался так,чтобы задрыхнуть спокойно. Даже сегодня 3 часа в лесу, плавал...но мы переходим на двухразовое питание. А он привык после прогулок кушать...пришли, он ходит за мной и слюни пускает. 2 ЧАСА прошло...сидит смотрит на меня, или лежит клюёт носом, но не спит, а за мной следит. А то вдруг я забыла еду дать!!

ходил, попрошайничал. вот поужинал в 6 вечера и с чистой совестью задрых. через пару часов проснётся и будет опять бушевать)

это вынос мозга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий...подумал, что ты забыла его накормить, а он напоминал :lol2: Трогательный Винька :lol2: А в натаску его нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в натаску его нельзя?

Знаешь, у нас натаской в городе суровая тётя занимается, собаки в строгачах, люлей получают нехило, работа серьёзная и подход у неё жесткий очень. Мордобой, дёрганья, голодовки.

Наша лаброподруга там занимается, по рассказам - я не хочу.

Ну и без машины особо не позаниматься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у нас натаской в городе суровая тётя занимается, собаки в строгачах, люлей получают нехило, работа серьёзная и подход у неё жесткий очень. Мордобой, дёрганья, голодовки.

Наша лаброподруга там занимается, по рассказам - я не хочу.

Ну и без машины особо не позаниматься :lol2:

ОЙ к такой тете я б точно не повела б...Поняяяятненько :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у нас натаской в городе суровая тётя занимается, собаки в строгачах, люлей получают нехило, работа серьёзная и подход у неё жесткий очень. Мордобой, дёрганья, голодовки.

Наша лаброподруга там занимается, по рассказам - я не хочу.

Ну и без машины особо не позаниматься :lol2:

о да :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у нас натаской в городе суровая тётя занимается, собаки в строгачах, люлей получают нехило, работа серьёзная и подход у неё жесткий очень. Мордобой, дёрганья, голодовки.

Наша лаброподруга там занимается, по рассказам - я не хочу.

Ну и без машины особо не позаниматься :lol2:

а эт кака така тётенька мордобоем занимается :nonono: Я знаю по рассказам одной лабровладелицы как они на натаску ездят,тоже голодовки там строгачи(я в какой то степень это приветствую)но ими дядька вроде занимается.Как тётеньку эту зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эт кака така тётенька мордобоем занимается :nonono: Я знаю по рассказам одной лабровладелицы как они на натаску ездят,тоже голодовки там строгачи(я в какой то степень это приветствую)но ими дядька вроде занимается.Как тётеньку эту зовут?

Дети Скопиновой, у неё же на натаске такие впечатления. Сейчас лапу повредили и не занимаются временно, но тоже хотят перейти к дядьке, возможно это один и тот же дядька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети Скопиновой, у неё же на натаске такие впечатления. Сейчас лапу повредили и не занимаются временно, но тоже хотят перейти к дядьке, возможно это один и тот же дядька)

Не думала что Скопинова так тренерует!!А дядьку ну убей забыла как зовут!В голове крутится ,а вспомнить не могу

Изменено пользователем Крючкова Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Лёша? :hmm:

Да помойму Лёша но вот фамилию немогу вспомнить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы опять гуляли :nyam: :good:

6665c919aa0c66923f18817921017547.jpg

Супер фотография! :clap_1: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе Джеську дать- на возмужание :hmm:

Красивый мужичок растет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...