Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Настюш, староста - это ж круть. Староста - это власть! :naughty:

И всего 9 человек в группе - отлично. Значит можно будет больше узнать от преподов, больше вопросов успеть задать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, привет!

Сегодня как раз гладила вещи - и думала, как было бы хорошо снова просто учиться. Без ответственности, без работы, без ничего. Единственная проблема - записать лекцию, не оплошать на семинаре и прилично сдать сессию раз в полгода...

А как ты будешь работу и учебу совмещать? А сколько учиться? А вечерка или дневное? В ветеринарных вообще бывает вечерка? Ух, так интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, привет!

Сегодня как раз гладила вещи - и думала, как было бы хорошо снова просто учиться. Без ответственности, без работы, без ничего. Единственная проблема - записать лекцию, не оплошать на семинаре и прилично сдать сессию раз в полгода...

А как ты будешь работу и учебу совмещать? А сколько учиться? А вечерка или дневное? В ветеринарных вообще бывает вечерка? Ух, так интересно!

Привет! Я на дневном :) Работать буду по прежнему. Суббота ( о, боги! :dribble:) в универе выходная ближайшие 2 месяца, поэтому оба выходных по прежнему работаю.

Ну и неполный день в будни :nyam:

Учиться 5 лет)

Настюш, староста - это ж круть. Староста - это власть! :naughty:

И всего 9 человек в группе - отлично. Значит можно будет больше узнать от преподов, больше вопросов успеть задать.

Мне нравится идея стипендии за это :)

Угу, 9 человек организовать проще) ну, если вдруг бюджетники не проснутся и не захотят в старосты, то я.

какие? :dribble:

ну и как тебе одногруппники, адекватные?))) Алениным советом воспользовалась? :lol2:

Я попыталась поговорить про кликер с девочкой-хозяйкой стаффбуля. Меня нипоняли :sorry:

Завтра будет культура русской речи, не помешала бы мне она :lol2: а вот послезавтра будут уже интересные занятия ветеринарные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попыталась поговорить про кликер с девочкой-хозяйкой стаффбуля. Меня нипоняли :sorry:

Нафига стаффбулю кликер? У него клацер есть - аж в 2 ряда, как у акулы.

А ты не хочешь в универе открыть кружок "кликер-тренинга"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига стаффбулю кликер? У него клацер есть - аж в 2 ряда, как у акулы.

А ты не хочешь в универе открыть кружок "кликер-тренинга"?

стафбули (не путай с ам.стафами и бультерьерами) плюшки как лабры, очень нравятся они мне :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига стаффбулю кликер? У него клацер есть - аж в 2 ряда, как у акулы.

А ты не хочешь в универе открыть кружок "кликер-тренинга"?

Больше собачников нет :doh:

Угу, так мне и дадут открыть кружок...Зато я не одна переросток в группе :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windsor,поздравляю с новым учебным годом и новой ступенькой!!! Успехов тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windsor,поздравляю с новым учебным годом и новой ступенькой!!! Успехов тебе!

и м ы поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, БИОФИЗИКА :mf_hide: :mf_hide: :mf_hide: :mf_hide:

мы с Виньком пошли в лес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, БИОФИЗИКА :mf_hide: :mf_hide: :mf_hide: :mf_hide:

мы с Виньком пошли в лес)

Ой мамочки....

А зачем она нужна?...

В лес как будто от отчаяния )))) типа "мамабиофизика!!!! Нунафигпойдувлес" ))

А ты еще ходила учиться? Я что-то просмотрела, это каждый день, как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бооооооже, биофизика эт ваще про что? :freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биофи́зика (от др.-греч. βίος — жизнь, др.-греч. φύσις — природа):

раздел биологии, изучающий физические аспекты существования живой природы на всех её уровнях, начиная от молекул и клеток, и заканчивая биосферой в целом;

это наука о физических процессах, протекающих в биологических системах разного уровня организации и о влиянии на биологические объекты различных физических факторов. Биофизика призвана выявлять связи между физическими механизмами, лежащими в основе организации живых объектов и биологическими особенностями их жизнедеятельности.

Обобщённо можно сказать, что биофизика изучает особенности функционирования физических законов на биологическом уровне организации вещества.

«Важнейшее содержание биофизики составляют: нахождение общих принципов биологически значимых взаимодействий на молекулярном уровне, раскрытие их природы в соответствии с законами современной физики, химии с использованием новейших достижений математики и разработка на основе этого исходных обобщённых понятий, адекватных описываемым биологическим явлениям».

гласит википедия :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, от такого я бы тоже в лес убежала нафиг :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я и сделала :doh:

2 пары этого мозговыносящего предмета - я зомби.

наплавались, утопили мячик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, я тут в стрессе, ужасе и ваще :helpsmilie:

единственное знакомое и любимое - латынь :nyam: спасибо ФИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че такое? биофизика оказалась легкой разминочкой? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че такое? биофизика оказалась легкой разминочкой? :blink:

химия - вот это айс :nyam:

а ещё - история, мать её. никогда не могла осилить, а тут ещё и супер-женщина читает такая...хм...монотонная...

сегодня я нагло уткнулась в электронную книжку на занятии, решила дома сама всё это разобрать. 2 пары в таком режиме, что фиг что запишешь - скорее вырубишься. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг ветеринарам история :doh:

наверное на тот же фиг, что и ИНФОРМАТИКА 2 пары в неделю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всестороннего личностного развития! :mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет ))) Винюха- мощнюха и грязнюха :lol2: :dribble:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера жесть была вечером, не разминулись с соседом на вечерней прогулке. Я где-то писала, что там престранный дядечка с долбанутым на оба полушария питбулем. Так вот угораздило нам столкнуться в тот момент, когда я открывала дверь подъезда, а они в этот момент выходили!

Виня-то вперед меня не лезет, а тот псих как его увидел - рванул и на крыльце уже. Я так не орала никогда!!! Никаких промежуточных действий - увидел и ЖРАТЬ!

Такой рёв стоял, этот дибил точно в шею целился, висел на своем тонюсеньком кожаном поводочке! Виню он прихватил за ушко, я лабрушку сама пнула ногой оттуда, с крыльца, место не позволяло его никуда утягивать.

Благо день не выходной и сосед трезвый...тварь, увёл его и пошел как ни в чем ни бывало :(

я хотела им намордник на ручку двери повешать демонстративно, но передумала. теперь выходить-заходить страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Насть!

Вот бывают же такие убитые люди ,да ещё и породы такие заводят ,требующие строгого воспитания и адекватной оценки действий.У нас такой тоже был на третьем этаже.Молодой парень с ротваком.:helpsmilie:Сколько раз его пёс ненормальный нас в подъезде зажимал,ладно у хозяина мозгов хватало хоть и без поводка,но в наморднике своего зверя водить!Но недавно ротвака усыпить заставили,хозяин пьяный пошёл своего монстра выводить и без намордника,а тот девушку покусал.Вот-так и закончилась эта история.Теперь весь подъезд без страха из квартир выходит.

И вот неизвестно как с такими неадекватами и их собаками бороться:(

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой страх! У меня такое ощущение, что я в этом случае или стояла бы, как вкопанная, или орала бы...

У нас тоже была такая парочка - тетка дурная и ее амбуль (или какой там будьдог самый стремный). Он небольшую собачку у нас во дворе насмерть сожрал на глазах у всех (благо, не у меня), на остальных бросался. Тетка его к дереву привязывала на прогулках...

Он умер недавно. Тетку жалко, конечно, но весь двор вздохнул с облегчением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...