Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Классные фоточки! :thumbup: Но вот эта ваще зачет :thumbup:

5a9996d10b25.jpg

У вас уже настоящая зима :nyam: , не то что у нас :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, прикиньте, мы яйцы отморозили :doh:

валяется кверху пузом, а там красным-красно, в крапинку. у меня глаза на лоб полезли, сразу все известные мне кожные болячки вспомнила, звоню нашему ветеринару, рассказываю значит, что вчера яйцы нормальные были, а сегодня мужик сходил с лес, пришёл с красными. успокаивает, говорит что отморозил, кремиком мазать можно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, прикиньте, мы яйцы отморозили :doh:

валяется кверху пузом, а там красным-красно, в крапинку. у меня глаза на лоб полезли, сразу все известные мне кожные болячки вспомнила, звоню нашему ветеринару, рассказываю значит, что вчера яйцы нормальные были, а сегодня мужик сходил с лес, пришёл с красными. успокаивает, говорит что отморозил, кремиком мазать можно :lol2:

Ну вы даёте!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулись из леса! :dribble:

шо ж, на разряжающийся телефон много не нафотаешь, но фото-таки есть

во какая у нас тут суровая сибирская зима и суровый лабрадор, который чуть не отморозил лапы.

не, ну нафиг в кадр смотреть, там же белочка....наверное...

673382e35ef4.jpg

оооочень сладкая морда №1

c56ebf024c1f.jpg

ооочень сладкая морда №2

1e6fb049a345.jpg

Горлум,блин, палоччччка....МОЯ ПРЭЛЕСТЬ :dribble:

5a9996d10b25.jpg

а ето как будто пейзажики))

2e634f19b6d3.jpg

be80b5b1ffd8.jpg

и Виня)

1a5f03ad88b2.jpg

и опять сладкая розовоносая собака))

fd2fcd025e5f.jpg

f7d2fd663d74.jpg

эмм...а это мы.

90597b1873d2.jpg

и снежок

50102a3d8b10.jpg

Винька всё занимается пожираловом-разгрызаловом палочек

facb414feda1.jpg

59eadee08ab9.jpg

здесь у него на бороду снег налип прикольно, но не удалось сфотать

04d13803361f.jpg

ха-ха! а вот и осиновый кол! отправляемся на охоту! только птицы меня не интересуют, буду на вампиров охотиться :dribble:

8ebba6446af3.jpg

шо-то вампиров я не нашёл, пошли-ка домой, кушать.

62d61f0a235c.jpg

устал)) всё.

cf24eb768bf7.jpg


/>http://youtu.be/2_R2Vojav9A

п.с. не надо слушать мои наитупейшие комментарии :doh:

Как же у вас там здорово :dribble: хочу зиму все сильнее и сильнее)))

Винька красотун такой в комбезе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даёте!:dribble:

угу, блин))

мороз резко шарахнул, самое чуткое место не устояло :lol2:

Как же у вас там здорово :dribble: хочу зиму все сильнее и сильнее)))

Винька красотун такой в комбезе :thumbup:

да, здорово! времени бы мне побольше, вообще бы из лесу не вылазили... сейчас сравнительно тепло, и солнечно :dribble:

снова надели, мёрзнет сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, прикиньте, мы яйцы отморозили :doh:

валяется кверху пузом, а там красным-красно, в крапинку. у меня глаза на лоб полезли, сразу все известные мне кожные болячки вспомнила, звоню нашему ветеринару, рассказываю значит, что вчера яйцы нормальные были, а сегодня мужик сходил с лес, пришёл с красными. успокаивает, говорит что отморозил, кремиком мазать можно :lol2:

ёмаё, вы ж в комбэнизоне гуляете, как так умудрились то?)))

Во, Насть, как спец по длялапным средствам, скажи мне вот воск этот от намерзания на лапы комочков льда помогает? А то у нас прикол - я эти комочки каждые 15 минут из подушечек выгребаю, а Корица их жрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёмаё, вы ж в комбэнизоне гуляете, как так умудрились то?)))

Во, Насть, как спец по длялапным средствам, скажи мне вот воск этот от намерзания на лапы комочков льда помогает? А то у нас прикол - я эти комочки каждые 15 минут из подушечек выгребаю, а Корица их жрет...

там все самые интересные места открыты :doh:

ох, у нас лапы наверное менее волосатенькие, чем у голдена, но всё таки шерсть вполне таки торчит.

мажу перед большой прогулкой, не жалея, вроде ничего не намерзает :dntknw:

хотите попробовать дам? в субботу или воскресенье наверное на степановке будем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все самые интересные места открыты :doh:

ох, у нас лапы наверное менее волосатенькие, чем у голдена, но всё таки шерсть вполне таки торчит.

мажу перед большой прогулкой, не жалея, вроде ничего не намерзает :dntknw:

хотите попробовать дам? в субботу или воскресенье наверное на степановке будем))

попробовать можно, ток балда моя скорее всего все слижет, я ей лапы после прогулки салфеточками протираю, а она из язычищем своим нализывает))) в субботу или в воскресенье???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать можно, ток балда моя скорее всего все слижет, я ей лапы после прогулки салфеточками протираю, а она из язычищем своим нализывает))) в субботу или в воскресенье???? :dribble:

в воскресенье, наверное)) больше шансов не быть задавленными в автобусе!

утром или часов в 12 сможете? Надеюсь Корица не практикует стиль "завалить, да пожестче" :dribble:

Винька пока я мажу, пытается облизать, нюхает, а домой возвращаемся, уже не вспоминает) там лапка просто жирноватая остаётся, но уже не пахнет и воск не чувствуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье, наверное)) больше шансов не быть задавленными в автобусе!

утром или часов в 12 сможете? Надеюсь Корица не практикует стиль "завалить, да пожестче" :dribble:

Винька пока я мажу, пытается облизать, нюхает, а домой возвращаемся, уже не вспоминает) там лапка просто жирноватая остаётся, но уже не пахнет и воск не чувствуется)

да вроде не практикует, если еще учесть то, что мы скорее всего перед этим на озеро съездим прогуляться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде не практикует, если еще учесть то, что мы скорее всего перед этим на озеро съездим прогуляться))))

о, это вообще будет идеально))) выплеснет более менее энергию и будут мирно знакомиться :dribble:

захватишь пуллер? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, это вообще будет идеально))) выплеснет более менее энергию и будут мирно знакомиться :dribble:

захватишь пуллер? :blush2:

ога ога))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные, Винька такой сурррьезный мужчина! :)

И там все никак не зарастает "креативная стрижка" на правой задней лапе? Я думала, у них шерсть быстрее растет...

Очень вдохновилась темой про маленькие пластмассовые контейнерочки для лакомств, нужно будет сделать такие же! А то я хожу с шестяной банкой из Икеи, так неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные, Винька такой сурррьезный мужчина! :)

И там все никак не зарастает "креативная стрижка" на правой задней лапе? Я думала, у них шерсть быстрее растет...

Очень вдохновилась темой про маленькие пластмассовые контейнерочки для лакомств, нужно будет сделать такие же! А то я хожу с шестяной банкой из Икеи, так неудобно...

долго зарастает, долго... нам в прошлый раз лапку брили для биохимии, так полностью только за 2 месяца заросло, тут к новому году ещё лысовато будет :thumbdown:

нам в доставке суши в этих контейнерах соевый соус привозят, их постоянно много и некуда девать, а выкидывать жааалко, люблю я баночки-коробочки коллекционировать, вот и приспособила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууух, вернулись из леса, я убитая, а ему хоть бы что...

ну посмотрим на плоды активной прогулки вечером,захромает или нет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууух, вернулись из леса, я убитая, а ему хоть бы что...

ну посмотрим на плоды активной прогулки вечером,захромает или нет :hmm:

Не надо хромать :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, хромаем. сильно.

сходили в лесок сегодня, хромоножка совсем. придётся хондролон скорее, да снимки опять

чувствую мы-таки посетим Давыдова в ближайшие 2 года :cray:

а вот как мы сходили

31d3c2beb202.jpg

5cea1de10174.jpg

6be7913b9857.jpg

351bd97ad812.jpg

26be65c84ccf.jpg

44e88e670224.jpg

49c1e1938bff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все таки хромаете? На фоткаъ такой класснючий, и нос мне нравится. Как сейчас ваши яйки? За белочками не охотиться? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все таки хромаете? На фоткаъ такой класснючий, и нос мне нравится. Как сейчас ваши яйки? За белочками не охотиться? :lol2:

Передняя правая. Он тогда когда упал, вместе с ногой ещё и локтем видимо здорово приложился. Но нога-то в порядке, а локоть, к сожалению тревожит

после сна и отдыха сильнючая хромота,особенно после нагрузок, если так пойдёт, то оперировать придётся

Яйки в порядке :thumbup: сегодня у нас тепло, снова красивые)))))

А белок, да, гоняем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винька-фиолетовая носопырка! у нас такая же)))

рады за ваши яйки!

а вот хромота :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винька-фиолетовая носопырка! у нас такая же)))

рады за ваши яйки!

а вот хромота :sorry:

У вас всё-таки тоже зимний нос? быстро! :о

угу, задолбало всё это. ох как я долго буду недобрым словом поминать толкнувшего Виню с дивана. на всю жизнь проблем собаке

но ежели потребуется - и в Москву. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя , а что у Виньки с яйками было? не нашла , извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя , а что у Виньки с яйками было? не нашла , извини.

обморозил :lol2:

-20 бабахнуло и после прогулки яйки крапинкой покрылись, краснючие. теперь шелушатся....

так что вот такое бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обморозил :lol2:

-20 бабахнуло и после прогулки яйки крапинкой покрылись, краснючие. теперь шелушатся....

так что вот такое бывает)))

Ничего себе. Слава богу все обошлось! А вы долго гуляли в такой мороз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. Слава богу все обошлось! А вы долго гуляли в такой мороз?

наверное часа 1,5.. в лес ходили))

мы собаки летние, вот первый морозец так перенёс) сначала даже на лапах мышцы сводило, мёрз сильно, мы ж совсем без жиру :thumbdown:

у моего отца такса в Якутии живёт, так там -45, он вечно с красными яйками разгуливает зимой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...